ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ремонт от ,,А" до ,,Я".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyВт Сен 01, 2015 11:18 am

Здравствуйте уважаемые жители ЖК Уютный. Освобождается бригада профессиональных мастеров. Кого интересует ремонт, будем рады сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПт Сен 04, 2015 9:20 am

Здравствуйте уважаемые жители ЖК. Освобождается плиточник.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПт Сен 04, 2015 2:54 pm

Вот и ещё один клиент принял первый этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Сен 14, 2015 2:45 pm

Начинаем плитку,сантехнику. Заходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Сен 14, 2015 7:17 pm

Ремонт давно закончен, но спустя полгода после отключения отопления локально вздулась паркетная доска, вероятно оставили малый зазор возле стенок и произошел наезд, нужно сделать, прошу Ваши предложения
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Сен 14, 2015 8:57 pm

M@son пишет:
Ремонт давно закончен, но спустя полгода после отключения отопления локально вздулась паркетная доска, вероятно оставили малый зазор возле стенок и произошел наезд, нужно сделать, прошу Ваши предложения
Необходимо смотреть и по возможности исправлять.
89251010120
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyЧт Сен 17, 2015 12:27 pm

Сантехника закончена,начинаем плитку. Заходите к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Сен 21, 2015 5:53 pm

Плитку заканчиваем. Малярку начали. Ждём в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonniford



Сообщения : 4
Благодарности : 1

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyВс Сен 27, 2015 11:09 pm

Прочитал здесь про услуги замены батареи отопления, вы с таким не работаете? Ничего подробнее не знаете про это? Очень интересно как они работаю, за какой срок заменяют батареи и какие могут быть побочные эффекты
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyЧт Окт 01, 2015 9:43 pm

Jonniford пишет:
Прочитал здесь про услуги замены батареи отопления, вы с таким не работаете? Ничего подробнее не знаете про это? Очень интересно как они работаю, за какой срок заменяют батареи и какие могут быть побочные эффекты
Здравствуйте!Давно не заходил сюда!
Если актуально отвечу!Мы сами не меняем батареи.Говорим об этом открыто,думаю что каждый должен заниматься своим делом!
Что же касается того КТО??Это легче узнать у форумчан,тк многие меняли уже и знаю что делали не дорого!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Окт 19, 2015 10:23 pm

Сегодня сдали очередную квартиру! Двушку в третьем корпусе!Кого еще интересует ремонт,пишите будем рады помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена

Сообщения : 14
Благодарности : 2

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyСр Окт 21, 2015 1:40 pm

Дима, привет!
В ванной проблема с освещением появилась. Пришли пожалуйста ребят посмотреть. Ты ведь год гарантии даешь на ремонт.До марта еще далеко...
Найди пожалуйста время в своем плотном графике.
Заранее спасибо! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyСр Окт 21, 2015 1:47 pm

Как будешь дома набери Александру.
Телефон в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена

Алена

Сообщения : 14
Благодарности : 2

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyСр Окт 21, 2015 2:32 pm

Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyВс Ноя 01, 2015 11:01 pm

Здравствуйте!Вот и еще одна квартира на финишной прямой!Заходите в гости!Плитка сделана!Есть что потрогать,на что посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Ноя 02, 2015 9:58 pm

Освободились две бригады. Профессиональных работников. Кого интересует ремонт,будем рады сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:57 pm

Здравствуйте. Я с сегодняшнего дня в отпуске. До 16.11.2015. Если что я на связи
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПт Ноя 13, 2015 9:15 pm

Освобождаются строители. Если кого-то интересует ремонт,будем рады сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Ноя 16, 2015 9:02 pm

Здравствуйте.
Я на месте,в работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyЧт Ноя 19, 2015 4:58 pm

Заходите в гости!Через 5 дней заканчиваем двухкомнатную квартиру!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyЧт Ноя 19, 2015 5:33 pm

Если кого то интересует ремонт,можно воспользоваться нашими услугами!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Ноя 23, 2015 9:27 am

Доброе утро. Сегодня сдаем двушку. Приходите смотреть. Если что,будем рады сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyПн Ноя 23, 2015 11:29 pm

http://vk.com/album194866347_223650078

Сдали сегодня. Клиенты довольны. Ждём отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серж



Сообщения : 1
Благодарности : 1

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2015 9:09 pm

Отличный пост
region190 пишет:
http://vk.com/album194866347_223650078

Сдали сегодня. Клиенты довольны. Ждём отзыв.

Добрый вечер!
Огромное спасибо Дмитрию и бригаде, которая делала отделку квартиры.
Мы очень довольны проделанной работой.
Работа проведена в короткие сроки, при этом всё сделано очень аккуратно, с душой.
Очень замечательная бригада состоящая из одной семьи. Что является огромным преимуществом и неоспоримым плюсом. Добрые и душевные люди с золотыми руками. Иногда складывалось ощущение, что они делают ремонт для себя.
Дмитрий, большое Вам спасибо за четко организованную работу. Были рады сотрудничеству с Вами.
И ещё раз, большая благодарность бригаде - Степану, Марии, Василию и Федору.

Если Вы стоите перед выбором, то есть смысл обратиться к Дмитрию.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 5 EmptyВт Ноя 24, 2015 9:26 pm

Серж пишет:
region190 пишет:
http://vk.com/album194866347_223650078

Сдали сегодня. Клиенты довольны. Ждём отзыв.

Добрый вечер!
Огромное спасибо Дмитрию и бригаде, которая делала отделку квартиры.
Мы очень довольны проделанной работой.
Работа проведена в  короткие сроки, при этом всё сделано очень аккуратно, с душой.
Очень замечательная бригада состоящая из одной семьи. Что является огромным преимуществом и неоспоримым плюсом.  Добрые и душевные люди с золотыми руками. Иногда складывалось ощущение, что они делают ремонт для себя.
Дмитрий, большое Вам спасибо за четко организованную работу. Были рады сотрудничеству с Вами.
И ещё раз, большая благодарность бригаде  - Степану, Марии, Василию и Федору.

Если Вы стоите перед выбором, то есть смысл обратиться к Дмитрию.

Спасибо Сереж. С вами приятно было работать!!!
Я всегда на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ремонт от ,,А" до ,,Я".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Осуществляем ремонт в ЖК "Уютный"! Приходите знакомиться! Участникам форума скидка на комплексный ремонт! Ремонт в новостройке "Под ключ"Ремонт и строительство. Компания "РОС-Град". .
» Ремонт квартир в НОВОСТРОЙКАХ "под ключ" от компании MILORO(скидка 10% для форумчан)
» Ремонт окон ПВХ
» Московский ремонт
» Профессиональный ремонт квартир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Реклама услуг, товаров, магазинов и т.д.-