ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастерская ремонта

Мастерская ремонта

Сообщения : 6
Благодарности : 0

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Empty
СообщениеТема: Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты   Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты EmptyВт Дек 16, 2014 9:15 pm



Выбор компании для ремонта квартиры не простое решение. В Москве свои услуги предлагают более семисот компаний. Ремонтно-строительная компания «РСК Система» работает более пяти лет на рынке Москвы и все эти годы мы делаем упор на качество и поэтому нас рекомендуют своим знакомым. Тот, кто ценит свое время и хочет сберечь собственные денежные средства - может смело обратиться за помощью к нам.

Мы предлагаем весь спектр услуг по отделке квартир от доступного ремонта класса эконом до элитного ремонта по индивидуальному дизайн-проекту. Специалисты нашей компании реализуют любые ваши пожелания. При необходимости, мы разработаем авторский дизайн-проект интерьера, создадим новый план помещений, выполним демонтажные, ремонтные и отделочные работы, вплоть до финишной уборки и сдачи квартиры под ключ. Наши преимущества очевидны:

Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплата происходит по факту уже выполненных работ.
БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР и индивидуальная консультация специалиста.
Юридическое оформление – мы заключаем с вами ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР.
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА на все выполненные работы по договору.
Неукоснительное СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ ремонта. Договорились – сделали!
БОЛЬШОЙ ОПЫТ. Более 100 успешно сданных объектов
Привлекательные СКИДКИ НА РЕМОНТ НОВОСТРОЕК и на строительные материалы.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ на ремонт уже сегодня, написав на почту: rsksistema@mail.ru или позвонив по телефону: +7(495)532-58-50 и наши специалисты проконсультируют Вас (c 11.00 до 23.00) по всем интересующим вопросам, технологиям ремонта и материалам; а также мы подготовим для вас совершенно БЕСПЛАТНО ПОДРОБНУЮ СМЕТУ на ремонт Вашей квартиры.

Обратившись к нам, Вы сэкономите свое время и денежные средства, получив качественный ремонт!

Можете задать свои вопросы на этом форуме. Буду рад Вам быть полезным и отвечу на вопросы, связанные с ремонтом квартир и отделкой любых помещений.
______________________________________
С Уважением, Сергей Сергеевич
Мастерская ремонта - ООО «РСК Система»
Наш сайт:http://evroremont-kvartir-moskva.ru/remontkvartir
Почта: rsksistema@mail.ru
Телефон: +7 (495) 532-58-50
Хотите быстрый, недорогой, качественный ремонт – ПОЗВОНИТЕ НАМ!


Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты 3b0ee77c0efd
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evroremont-kvartir-moskva.ru/
Мастерская ремонта

Мастерская ремонта

Сообщения : 6
Благодарности : 0

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты   Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты EmptyПт Окт 30, 2015 7:26 pm

Ремонт в новостройке

Новая квартира в только что построенном доме «таит много сюрпризов». Особенно неприятно, когда они «радуют» уже после проведенного ремонта. На стенах появляются трещины, системы отопления, водоснабжения подтекают, промерзают пластиковые окна, щели на полу портят интерьер, не закрываются двери, установленные в перегородках и т.д.

Но этого можно избежать, соблюдая лишь несколько правил проведения ремонтных работ в новостройке.


Проблемы новостроек: причины


Основными причинами всех возникающих проблем являются:

Усадка дома. Наращивая этажи в ходе строительства, здание дает усадку от увеличивающихся нагрузок, которая продолжается и после возведения дома (1-3 года). Она может стать причиной появления перекосов конструкций, щелей, трещин, не заметных визуально, но способных повредить отделку квартиры.



Ошибки строителей – по причине горящих сроков сдачи, желания сэкономить (используются материалы несоответствующего качества), несоблюдения технологий.


Соседи. Если вы закончили ремонт в новостройке одним из первых, то надо быть готовым к тому, что соседи сверху или по площадке, только начнут приводить в порядок свое жилье. А это в свою очередь использование ударного инструмента (отбойников, перфораторов) и неаккуратный демонтаж.


Все перечисленное может стать причиной деформационных и вибрационных нагрузок, которые испортят ремонт в новостройке.



Решение проблем: несколько советов


Перед началом ремонта, необходимо выявить недостатки допущенные застройщиком. К наиболее характерным относятся:


Штукатурка. Как показывает практика, оштукатуренные откосы окон в период зимних холодов промерзают, поэтому лучше их сразу демонтировать и потом сделать новые, утепленные. Также рекомендуется поступить (в большинстве случаев) с черновой штукатуркой стен, которая слабо держится на основании.

Шахты вентиляции, особенно бетонные и аналогичные им. Они представляют собой отдельную конструкцию и подвержены усадке независимо от движения плит перекрытий. Такие подвижки легко «порвут» будущую отделку. Рекомендуется обложить шахты независимым коробом.

Системы отопления, водоснабжения. Тщательно проверяются места соединений, во избежание протечек. Для новостроек рекомендуется использовать полипропиленовые трубы (не металлические) устойчивые к деформации и способные выдержать усадку.


Соединение независимых и монолитных конструкций. В частности это касается надежной фиксации перегородок и несущих стен. Постукивая по перегородки и одновременно ощупывая место стыка, можно легко почувствовать движение. Если такой факт присутствует, то независимая конструкция демонтируется или дополнительно укрепляется.


Специальные материалы и технологии


Ремонт в новостройке отличается использованием специальных стройматериалов устойчивых к усадке, а также применением особых технологий. Безусловно, все секреты известны только профессиональным строителям, но некоторые мы откроем.


Полы и стены. В процессе устройства стяжки и выравнивания стен штукатурным слоем необходимо использовать армирующую сетку. Она обеспечит монолитность отделки и предотвратит отслаивание. Для стяжки рекомендуется применять демпферную ленту, которая монтируется по периметру помещения.


Перегородки. Лучшим решением станут перегородки из пазогребневых плит (плотное соединение элементов, минимальный клеевой слой) и ГКЛ. Однако при устройстве конструкций под гипсокартон из металлопрофиля, необходимо использовать уплотнительную ленту. Она погасит вибрационные нагрузки на перегородки.


Окна. Специалисты знают, чтобы избежать нагрузки на профиль пластикового окна во время просадки дома, необходимо оставлять технологический зазор.

Для «мокрых» работ (стяжка, оштукатуривание, финишное выравнивание) выбирают растворы/смеси устойчивые к деформации. Они защитят стены и полы от появления трещин и осыпания. Перед отделкой (обои или окраска) стен, потолков лучше подстраховаться используя стеклохолст или флизелин. Тогда, даже после нескольких лет эксплуатации, на поверхности не появится «паутинка» или трещины, особенно на углах.



Отделка

Пока не прошел период усадки, не рекомендуется использовать керамическую плитку. Ее можно заменить пластиковыми или МДФ панелями. Для потолков лучше выбирать натяжные решения. Почему? Особая конструкция натяжного потолка эффективно противостоит деформационным нагрузкам и принимает требуемую геометрию (не будет щелей, трещин). Крайне нежелательно делать в новостройке потолки выровненные по основанию плиты растворами («перетертые»).

Для пола лучшим решением будет натуральный паркет или аналогичные материалы. Благодаря фанерной основе, уложенной на клей (дополнительно фиксированной шурупами) с зазорами между листами, никакие подвижки дома напольному покрытию не страшны.


Выбираем бригаду


Некоторые считают, что в целях экономии, рационально для чернового ремонта приглашать «недорогие» бригады (например шабашников), а для чистовой/финишной отделки обращаться в специализированные компании. Это заблуждение! Шабашники не несут ответственности за продолжение ремонта и его конечный результат, поэтому качества работы ожидать не приходится. Когда придут на объект профессионалы, то придется доплачивать за устранение ошибок допущенных более «выгодной» бригадой.


Компания РСК «Система» выполнит ремонт новостройки под ключ. В нашем коллективе только профессиональные мастера, которые знают все секреты работы в новых квартирах. В подтверждение высокого качества оказываемых услуг, мы предоставляем гарантию на ремонт.


Позвоните нам +7 (495) 532-58-50, ответим на все ваши вопросы.


Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Mkvrk5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evroremont-kvartir-moskva.ru/
Мастерская ремонта

Мастерская ремонта

Сообщения : 6
Благодарности : 0

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты   Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты EmptyСб Дек 26, 2015 10:22 pm

Ремонт квартиры в Новом году со скидкой 16%!

Нестабильность валютного курса, санкции, падение цен на нефть – все это неблагоприятно сказалось на отечественной экономике. В условиях кризиса многие решили отказаться от проведения ремонта в собственных квартирах, ведь стоимость стройматериалов и специализированных услуг постоянно растет. Совершенно напрасно! Жизнь не должна останавливаться, даже не смотря на сложную экономическую ситуацию. Ремонтно-строительная компания «РСК Система» готова это доказать!

Всем новым клиентам в честь Нового года, заключившим договор до 15 января 2016 года, мы предоставляем скидку 16% ремонтно-отделочные работы под ключ!

Быстро и качественно не значит дорого!

Экономия на ремонте квартиры даже в условиях кризиса теперь стала реальностью. Мы разработали уникальные антикризисные предложения, которые позволят обустроить ваше жилье по доступной стоимости. Мастерская ремонта предлагает своим клиентам:

Акции и скидки на услуги ремонта для всех кто обратился в нашу компанию, в период действия антикризисных предложений. Благодаря грамотному менеджменту и гибкой ценовой политике, мы не повышаем, а снижаем стоимость работ выполняемых нашими специалистами.

Выбор стройматериала. Чтобы сэкономить, некоторые предпочитают приобретать материалы для ремонта более низкого качества по минимальной цене. За счет досконального знания строительного рынка и партнерских отношений с поставщиками, наши специалисты помогут выбрать материалы европейского качества под бюджет клиента.

Широкий перечень бесплатных услуг. Позвоните в «РСК Система» и мы совершенно бесплатно приедем для снятия замеров и составим подробную смету. Проконсультируем по всем возникающим вопросам, в частности: перепланировки, выбора/использования стройматериалов, вариантов оформления дизайна интерьера вашей квартиры и т.д.

И конечно никаких авансов и предоплат! Вы оплачиваете только выполненные по факту работы.

Сотрудничество осуществляется на основании договора с прописанными в нем сроками и стоимостью. Наши клиенты могут быть уверены, что цена ремонта останется неизменной и все работы будут выполнены вовремя, без задержек и волокиты.
Обращайтесь в компанию «РСК Система» и не сомневайтесь в правильности своего выбора. Мастера выполнят работы на высоком профессиональном уровне, с предоставлением гарантии ДВА года, что подтверждает безупречное качество оказываемых нашей компанией услуг по ремонту квартир.
______________________________________
С Уважением, Сергей Сергеевич
Мастерская ремонта - ООО «РСК Система»
Наш сайт:www.рсксистема.рф
Почта: rsksistema@mail.ru
Телефон: +7 (495) 532-58-50
Хотите быстрый, недорогой, качественный ремонт – ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты 298bfd1857da
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evroremont-kvartir-moskva.ru/
Мастерская ремонта

Мастерская ремонта

Сообщения : 6
Благодарности : 0

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты   Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты EmptyЧт Мар 10, 2016 12:19 am

Мартовская акция на ремонтные работы для жителей ЖК

Для жителей и новоселов ЖК, а также для всех участников форума Мастерская ремонта ООО «РСК Система» предоставляет СКИДКУ 10% на все ремонтно-отделочные работы.

Акция действует до конца марта 2016 года.

Корме того, в случае заключения договора, Мастерская ремонта ООО «РСК Система» совершенно бесплатно окажет такие услуги:


    Выезд сотрудника на объект для снятия замеров.

    Составление смет. После снятия замеров, наша компания составит подробную смету с указанием стоимости работ и стройматериалов. Что, несомненно, удобно для планирования бюджета на строительные работы.

    Консультационные услуги,
    касающиеся ремонта и выбора стройматериалов.


Наше преимущество - высокое качество ремонтно-отделочных работ. В подтверждение этому Мастерская ремонта ООО «РСК Система» на выполненные работы дает гарантию  - 24 месяца.

Работаем без предоплаты. Оплата происходит по факту уже выполненных работ.

Позвоните нам +7 (495) 532-58-50,  8(925)233-06-80  и закажите ремонт уже сегодня.

___________________________________
С Уважением,
Сергей Сергеевич
Мастерская ремонта - ООО «РСК Система»
Телефоны: +7 (495) 532-58-50,  8(925)233-06-80
Наш сайт:www.рсксистема.рф
Почта: rsksistema@mail.ru


Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты B6a68c524c02
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evroremont-kvartir-moskva.ru/
Мастерская ремонта

Мастерская ремонта

Сообщения : 6
Благодарности : 0

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты   Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты EmptyВт Апр 05, 2016 8:13 pm

Вы уже решили cделать ремонт? Многим кажется, что ремонт - это долго, хлопотно и откладывают его на потом: появится время, появятся деньги или ещё что-то в этом духе. Но, как мы знаем, если откладывать на потом, то нужное время никогда не придёт.

Мастерская ремонта "РСК-Система" предлагает своим клиентам лучшие условия и высокий уровень сервиса. Это значит, что отлаженные механизмы и проверенные технологии позволяют нам при минимальных сроках сохранять безупречное качество работ.

Как мы работаем?

6 шагов к безупречному ремонту

1. Вы оставляете заявку на нашем сайте или звоните (обратный звонок) и наш специалист консультирует Вас.
2. Прораб выезжает на объект для снятия замеров и составления сметы (бесплатно).
3. Разрабатывается план работ, дизайн, устанавливаются сроки работ.
4. Согласовываем с Вами проект, стоимость и заключаем договор.
5. Закупаем необходимый материал и доставляем на объект.
6. Выполняем ремонтно-строительные работы.

Только после выполнения всех работ Заказчик оплачивает их стоимость согласно утверждённой смете.


Как видите - всё просто. И всё это в минимальные сроки, без потери качества. Гарантия - 24 месяца.

Больше информации, портфолио, отзывы - Вы найдёте на сайте компании "РСК Система".


Ждём заявку на ремонт: +7 (495) 532-58-50, 8(925)233-06-80 или на сайте.
___________________________________
С Уважением,
Сергей Сергеевич
Мастерская ремонта - ООО «РСК Система»
Телефон: +7 (495) 532-58-50, 8(925)233-06-80
Наш сайт:www.рсксистема.рф

Почта: rsksistema@mail.ru


Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты 432f6bf70c02
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evroremont-kvartir-moskva.ru/
Мастерская ремонта

Мастерская ремонта

Сообщения : 6
Благодарности : 0

Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты   Ремонт квартиры в ЖК  «Уютный» без предоплаты EmptyСр Дек 13, 2017 5:37 am

Только с 15 декабря по 15 января при заказе ремонта квартиры у нас, вы получаете новогоднюю скидку 10%.
Успевайте сделать заказ и получайте новогодние бонусы!
Ремонт квартиры с нами - это всегда выгодно, качественно и в срок!
Обращайтесь прямо сейчас по телефону: +7 (495) 532-58-50 (мы работаем с 10:00 до 23:00)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://evroremont-kvartir-moskva.ru/
 

Ремонт квартиры в ЖК «Уютный» без предоплаты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ремонт В ЖК УЮТНЫЙ без предоплаты!
» Ремонт в ЖК УЮТНЫЙ без предоплаты!
» Ремонт в ЖК Уютный без предоплаты! Гарантия 3 года! Русские бригады!
» Осуществляем ремонт в ЖК "Уютный"! Приходите знакомиться! Участникам форума скидка на комплексный ремонт! Ремонт в новостройке "Под ключ"Ремонт и строительство. Компания "РОС-Град". .
» Качественный ремонт квартиры "под ключ".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Реклама услуг, товаров, магазинов и т.д.-