ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Какую кухню Вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Какую кухню Вы предпочитаете?
японскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap15%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 15% [ 7 ]
турецкую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap2%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 2% [ 1 ]
французскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap4%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 4% [ 2 ]
русскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap40%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 40% [ 19 ]
украинскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap19%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 19% [ 9 ]
английскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap4%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 4% [ 2 ]
корейскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap4%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 4% [ 2 ]
китайскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap2%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 2% [ 1 ]
узбекскую
Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_lcap9%Какую кухню Вы предпочитаете? Vote_rcap
 9% [ 4 ]
Всего проголосовало : 47
 

АвторСообщение
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyЧт Янв 29, 2015 1:19 pm

чтобы разбавить на форуме борьбу против УК, против неправомерных тарифов и уборки территории, решил я узнать совсем о другом)))

Кто какую кухню предпочитает
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyЧт Янв 29, 2015 3:03 pm

А если несколько вариантов? nyam
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyЧт Янв 29, 2015 3:23 pm

Предпочитаю кухни Мария Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 45

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyЧт Янв 29, 2015 3:25 pm

А как же кавказская? Средиземноморская? Мексиканская? И вообще, главное - разнообразие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyЧт Янв 29, 2015 8:00 pm

интересно, пятеро отметили японскую кухню. наверно это суши и роллы?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 10:18 am

Евгений Кан пишет:
интересно, пятеро отметили японскую кухню. наверно это суши и роллы?)))

А итальянская - пицца и макароны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 10:19 am

А мне вот еще интересно, те кто отметил русскую, что имеют ввиду? Какие блюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 10:40 am

mallena пишет:
кто отметил русскую, что имеют ввиду? Какие блюда?
Хороший вопрос!  Smile  Похоже выбор русской кухни произошел на фоне патриотических настроений в обществе. Кроме пельменей, окрошки, блинов, щей, кваса, гречневой каши, картошки с грибами, квашеной капусты, морса, киселя, медовухи все остальное импортное. Значит цены будут расти... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 10:49 am

Евгений Кан пишет:
интересно, пятеро отметили японскую кухню. наверно это суши и роллы?)))

Не скажу за всех, я отметила японскую да, преимущественно конечно роллы и суши, но так же люблю их супы (том ям, том кха, мисо разные) даже дома иногда готовлю. Лапшу люблю (удон кажется называется), да и вкусно готовят рис, да и много еще чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 10:58 am

mallena пишет:
но так же люблю их супы (том ям, том кха, мисо разные)
Вот только том ям и производные - таиландские супы)
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 11:02 am

taedh пишет:
mallena пишет:
но так же люблю их супы (том ям, том кха, мисо разные)
Вот только том ям и производные - таиландские супы)

соглашусь, возможно даже вьетнамские)) но кормят ими в японских харчевнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 11:05 am

mallena пишет:
соглашусь, возможно даже вьетнамские)) но кормят ими в японских харчевнях.
Не-не, именно из тая это пошло)
А в японских харчевнях у нас и пиццу подают, т.ч. это не показатель всё же)
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 12:10 pm

mallena, если вы не пробовали том ям и том ка в тае, то вы его не пробовали =)
Это я не чтоб "понтануться" пишу, просто раз уж пошла такая пьянка про кухни))) У нас же в Мск свежих морепродуктов по определению нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 12:23 pm

jayk пишет:
если вы не пробовали том ям и том ка в тае, то вы его не пробовали =)
тоже самое можно сказать и про суши с роллами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 12:26 pm

jayk, Евгений Кан, я думаю так можно сказать про все =)) Про пиццы, пасты, разные супы, устрицы, лягушачьи лапки, сыры, плов и т.п. и т.д.

Так что тут и не поспоришь)) но будем исходить из того, что имеем)
По мне так я вообще люблю из каждой кухни какие-то блюда, и однозначно сказать какую предпочитаю сложно, но варианта такого не было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Янв 30, 2015 1:43 pm

Евгений Кан, у меня знакомый был в Японии, говорит, вкусно, потому что свежее. Но у нас иногда вкуснее, потому что продукты как бы "маринованные", а не свежевыловленные Very Happy Там, кстати, все это стоит копейки и едят суши-роллы в основном бедняки.

mallena, пиццы-пасты, честно говоря, не показались мне в Италии принципиально другими. Европейская кухня давно и прочно к нам приехала вместе с традициями и поварами.
Вернуться к началу Перейти вниз
repairmaster123



Сообщения : 11
Благодарности : 0

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyПт Апр 24, 2015 10:23 pm

Евгений Кан пишет:
чтобы разбавить на форуме борьбу против УК, против неправомерных тарифов и уборки территории, решил я узнать совсем о другом)))

Кто какую кухню предпочитает
Smile я украинскую,русскую и турецкую кухню люблю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллегро



Сообщения : 9
Благодарности : 0

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyВт Июл 14, 2015 8:52 pm

Люблю то, что готовится дома, т.е. домашнюю кухню - по рецептам разных народов мира!
Вернуться к началу Перейти вниз
vikawww



Сообщения : 40
Благодарности : 10
Возраст : 37

Какую кухню Вы предпочитаете? Empty
СообщениеТема: Re: Какую кухню Вы предпочитаете?   Какую кухню Вы предпочитаете? EmptyСр Ноя 18, 2015 12:51 pm

даже не знаю куда написать по теме. Очень нужен противень для плиты (Размер 44,5 * 36,5 от одного края до другого). Если вдруг кто-то выкидывает старую плиту, приняла бы в дар, или кто-то купил плиту (например, с тремя противнями, и вам не нужен один), то купила бы недорого. Искала специально с двумя противнями плиту, а когда привезли, оказалось, что там всего 1!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую кухню Вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кто где будет покупать кухню
» Проекты перепланировок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Балаболка-