ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кто где будет покупать кухню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПн Июл 13, 2015 2:45 pm

Черника, Кухню саму привезли? Больше конечно интересует не качество обслуживания, а качество продукции, сборка сроки и так далее.. Было бы отлично если бы Вы по-подробнее расписали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyВт Июл 28, 2015 9:34 am

Сегодня вечерком смогу выложить фотки кухни Зов.Сегодня установка. Заказывали 22 июня, привезли ровно через месяц все в срок.вчера доставили уже в собранном виде (собирают на складе заранее, чтобы не тратить время). Пока ее разгружали у меня было время все хорошенько рассмотреть. Все упаковано, никаких нареканий нет.По качеству установки напишу чуть позже.Сборка обошлась 10 % от стоимости кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyВт Июл 28, 2015 5:23 pm

Ленок, Было бы очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 9:22 am

Кто-то может мне подсказать как разместить фото?Что-то у меня не совсем получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 11:04 am

Ленок пишет:
Кто-то может мне подсказать как разместить фото?Что-то у меня не совсем получается.
походу у нас наконец насмупила печаль и было доедено предоставленое дисковое пространство. Расширение платное, так что попробую почистить старые и потерявшие актуальность изображения, а пока что пользуйтесь сторонними сайтами для размещения изображений и вставляйте картинки, как внешние ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 11:29 am

Хорошо, если кому-то интересна кухня Зов, можете присылать почту кину фотки, так будет проще.В общем, хочу сказать, что Роман Коринец и его команда (цокольный этаж магазина Атак) большие молодцы, все в срок, четко и без претензий. Установили кухню за один день осталось встроить недост. технику.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 5:57 pm

Ленок, странно, я попробовал повставлять картинки и у меня всё получается без проблем. Попробуйте ознакомиться с инструкцией из этого топика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
N87



Сообщения : 109
Благодарности : 10

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПт Июл 31, 2015 12:39 pm

На оффициальном сайте Зова нет упоминаний о Зелегограде, есть еще сайт zovzel, но они в 9. Про 18 микрорайон в инете нет никаких упоминаний. Непонятно, кем продавец приходится производителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonniford



Сообщения : 4
Благодарности : 1

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyВс Сен 27, 2015 4:24 pm

Меня сейчас очень интересуют с эффектом живого огня электрокамины , никто такие в квартиру не устанавливал? У нас всегда зимой было холодно, думаем купить такой камин. Он не просто красивый, он еще и греет неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПн Сен 28, 2015 10:21 am

Jonniford пишет:
с эффектом живого огня электрокамины.. У нас всегда зимой было холодно..
не торопитесь, УК может натопить так (как в прошлом году), что придется ставить камин с эффектом ледника..
Вернуться к началу Перейти вниз
barabashka

barabashka

Сообщения : 41
Благодарности : 2

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПн Окт 05, 2015 12:56 am

Отличный пост
Заказали кухню в фирме дивно-мебель. Купили купон на сайте получили мойку бесплатно и 30% скидку. Кухня пластик без доводчиков , с большим кол. ящиков. угловая 2 на 4 метра. Цена за все 125т) жду изготовления, кину фотки по прибытию.
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПн Ноя 16, 2015 9:55 am

Подскажите никто не устанавливал стеклянный фартук (скинали)? Поделитесь пожалуйста контактами и мнением. Пока ищу - то, цены заоблачные, то отзывы плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Сообщения : 6
Благодарности : 0
Возраст : 35

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПн Мар 28, 2016 12:54 pm

tln пишет:
Подскажите никто не устанавливал стеклянный фартук (скинали)? Поделитесь пожалуйста контактами и мнением. Пока ищу - то, цены заоблачные, то отзывы плохие.
Мы столкнулись с такими же проблемами, при выборе кухни, в частности, стеклянных панелей. Какой вид скинали вы смотрите? Нам хотелось, чтобы кухня выглядела креативно, интересно, функционально и не очень дорого. Мы остановились на kuhniproff нам предложили несколько вариантов и рассказали, где можно сэкономить, не жертвуя функциональностью и внешним видом кухонного гарнитура. Картинка с результатом, как по мне, лучше тысячи слов Кто где будет покупать кухню - Страница 3 90ccb1db7a46
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyВт Мар 29, 2016 11:41 am

lika пишет:
Какой вид скинали вы смотрите?
У меня уже закрыт вопрос) Фартук на месте и радует глаз ok
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Сообщения : 6
Благодарности : 0
Возраст : 35

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyСр Мар 30, 2016 12:26 am

tln пишет:
lika пишет:
Какой вид скинали вы смотрите?
У меня уже закрыт вопрос) Фартук на месте и радует глаз ok
Круто, похвастайтесьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2016 9:04 pm

Отличный пост
lika, [IMG][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я не большой "форумный" спец, надеюсь получилось фотку загрузить. Правда фото старое, сейчас кухня уже более обжитая)
Вернуться к началу Перейти вниз
lika

lika

Сообщения : 6
Благодарности : 0
Возраст : 35

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2016 2:54 pm

tln пишет:
lika, Я не большой "форумный" спец, надеюсь получилось фотку загрузить. Правда фото старое, сейчас кухня уже более обжитая)
Хорошо сочетается и классно смотритсяSmile Тяжело ухаживать за бежевой кухней?
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Кто где будет покупать кухню - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кто где будет покупать кухню   Кто где будет покупать кухню - Страница 3 EmptyПт Апр 15, 2016 3:01 pm

lika, Спасибо hi  Совсем даже не сложно) И за фартуком легко ухаживать, хотя все пугали, что это очень "муторно")
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто где будет покупать кухню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-