ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Полотенцесушитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sasha_MSK

Sasha_MSK

Сообщения : 187
Благодарности : 6

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 12:14 pm

Дорогие соседи, подскажите какой фирмы и где брали полотенцесушители? Хотим метровый в виде лесенки с полочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 12:52 pm

Sasha_MSK пишет:
Дорогие соседи, подскажите какой фирмы и где брали полотенцесушители? Хотим метровый в виде лесенки с полочкой.
брал что-то типа такого:
Полотенцесушитель 479400bbb0a73c33d55ed0570213f19f
тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Подвальный магазин "Водный мир". Фирму не помню, но работает хорошо. Да и выбор там богатый и на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Sasha_MSK

Sasha_MSK

Сообщения : 187
Благодарности : 6

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 1:50 pm

Какая длина и за сколько взяли, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 1:53 pm

Sasha_MSK пишет:
Какая длина и за сколько взяли, если не секрет?
Длинный. Метр точно есть. Сейчас думаю, что погорячился и можно было взять поменьше.
цену не помню, но брал до поднятия цен и даже тогда было дорогова-то. Тыщи 4 вроде, но к нему ещё прилагалась дополнительная вешалка с тремя длинными усами(для полотенец) крепящимися сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Sasha_MSK

Sasha_MSK

Сообщения : 187
Благодарности : 6

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 1:56 pm

4 тысячи? Shocked  Что-то очень дешево... Я присматриваюсь примерно к такому в Леруа. Там он 9 стоит, и как я понял, это еще очень дешево...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 2:03 pm

Sasha_MSK пишет:
4 тысячи? Shocked  Что-то очень дешево... Я присматриваюсь примерно к такому в Леруа. Там он 9 стоит, и как я понял, это еще очень дешево...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

фигасе! О_О я когда свой брал, самая дорогая цена, какую видел, была около 7000... но там что-то дико навороченое было. Жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyПт Дек 04, 2015 7:53 pm

я летом свой примерно такой же в брёхово брал за 5500 со всеми фитингами.там были и за 2500 и за 15000 и все почти одинаковые
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Полотенцесушитель Empty
СообщениеТема: Re: Полотенцесушитель   Полотенцесушитель EmptyВс Дек 06, 2015 12:17 am

Главное,подключите правильно. Такие полотенчики очень "привередливы"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полотенцесушитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-