ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Доступ к сети Интернет/IPTV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
qpecc



Сообщения : 32
Благодарности : 1

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Июл 18, 2016 6:37 pm

freedomfow пишет:
Адрес есть, но наших домов нет, это скорее всего частный сектор
Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 2zxqebl
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Июл 18, 2016 7:07 pm

qpecc, что тут спорить, попробуйте подать заявку на подключение Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Июл 18, 2016 7:40 pm

qpecc пишет:
freedomfow пишет:
Адрес есть, но наших домов нет, это скорее всего частный сектор
Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 2zxqebl
Скиньте, пожалуйста, ссылку на данную страничку сайта он-лайм )
Вернуться к началу Перейти вниз
qpecc



Сообщения : 32
Благодарности : 1

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyВс Июл 24, 2016 1:36 pm

giliki пишет:
qpecc пишет:
freedomfow пишет:
Адрес есть, но наших домов нет, это скорее всего частный сектор
Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 2zxqebl
Скиньте, пожалуйста, ссылку на данную страничку сайта он-лайм )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
starik-cat



Сообщения : 6
Благодарности : 4

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyСр Июл 27, 2016 6:43 pm

1) Господа, насколько я понял (сам еще только начал делать ремонт, до того не интересовался) во всем комплексе единственный оператор связи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
2) Есть какие-то реальные данные о том, что управляющая компания препятствует доступу других операторов?
В общем суть проста.
По Московской области есть единая книга жалоб [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] под эгидой аж самой области, аналог Московского портала Наш город. Есть и сайт и плиложухи и под яблочников и под андройд.
В доброделе в разделе "Связь, интернет, сми" есть ровно два раздела, по обоим можно просто оставить заявления. Один про единственного оператора, другой про препятствие доступу операторов в дом со стороны управляющей компании.
Сам уже оставляю заявку, остальным рекомендую. А то мне, как айтишнику, вообще существование одного оператора кажется полным бредом.
Вернуться к началу Перейти вниз
stesheshka

stesheshka

Сообщения : 19
Благодарности : 0
Возраст : 37

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyСр Июл 27, 2016 7:00 pm

Сегодня мы в onlime оставили заявку на подключение-нам позвонили, уточнили адрес и сказали, что не работают с нашим ЖК...
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyСр Июл 27, 2016 8:58 pm

stesheshka пишет:
Сегодня мы в onlime оставили заявку на подключение-нам позвонили, уточнили адрес и сказали, что не работают с нашим ЖК...
...это не новость...)))
компания "уют". которую якобы выбрали какие-то собственники, получает откаты за монополию от микрон медиа. вы как не из России.... какие, нафиг, конкуренты...
...я предложил объединиться...откликнулись пять человек.... и чего вы хотите...
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyЧт Июл 28, 2016 8:27 am

Мне директор другой УК посоветовал заключить договор с провайдером и , как он утверждает, на основании этого договора наша УК обязана "впустить" провайдера.
Кто что думает по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий М



Сообщения : 253
Благодарности : 17

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyЧт Июл 28, 2016 10:14 am

Это надо с провайдером обсуждать. А вообще по хорошему надо договор с другой ук заключать.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyЧт Июл 28, 2016 11:28 am

Юрий М пишет:
с другой ук заключать
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyЧт Июл 28, 2016 12:57 pm

astra пишет:
Юрий М пишет:
с другой ук заключать
Very Happy
ну а чего ?! )))
... кусты для вида стригут...
а когда зашел 2 недели назад в диспетчерскую, сказал, что в подъезде лампа мигала 3 недели и перегорела, в лифте грузовом какая-то желтая жижа или масло сверху протекло, залив стенку и половину светильника, что просверленными дырками отверстиями, в металлических стенках лифта можно легко испортить одежду...
и что ??? покивали головами, что-то записали, а воз и ныне там...
Вернуться к началу Перейти вниз
qpecc



Сообщения : 32
Благодарности : 1

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПт Июл 29, 2016 1:05 am

просто надо коллективную заявку. а на уют в фас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пишем на указанный адрес. чем больше тем лучше. и еще активно пишем тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
starik-cat



Сообщения : 6
Благодарности : 4

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyСб Июл 30, 2016 12:38 am

Отличный пост
Соседи, спешу поделиться подключенным сегодня интернетом от нашего монопольного поставщика услуг, как руководитель IT подразделения крупной компании и технарь со стажем в 15 лет....
Привели мне кабель из 4 жил вместо 8ми в квартиру (меня не было, на объекте рабочие, им-то все равно), при этом проложив его по коробу пожарной сигнализации (6ой корпус), что запрещено в принципе.
Рассусоливать не буду, скажу кратко.
1) 4 жилы, это только режим полудуплекс на выходе. Я себе ВООБЩЕ не могу представить работу IPTV на хоть сколько нибудь нормальном уровне при таком подходе. Это чисто технически невозможно, глючить будет картинку и иметь прерывания просто BY Design.
2) Насколько я понимаю, пожарники вообще не будут рады появлению у них в коробах каких-то других проводов, рубанут - будут правы. С другой стороны - все так делают, это бывает.
3) Если б я не приехал и не увидел просто, что там мне наподключали - работники мне бы этот кабель подключили к розетке и загнали под потолок на веки вечные, и уже пофиг какой провайдер, проблемы были бы всегда...
4) Естественно никто даже и близко меня от провайдера о таком "чуде из 90х" не предупредил.

Напоминаю, есть сайт и приложение Добродел (http://vmeste.mosreg.ru/). Это официальное приложение (и сайт) Московских областных властей. Я там оставил две заявки по поводу нашей монополии. Пока они в процессе решения, буду информировать. Рекомендую оставлять заявки и там тоже.

Завтра буду объяснять провайдеру, что так делать нельзя, даже если ты монополист, тоже буду держать в курсе, как прошло. Тем, кто делает ремонт, очень рекомендую кабель проверять, должно торчать 8 проводков, иначе будут вечные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyСб Июл 30, 2016 5:09 pm

starik-cat пишет:
Соседи, спешу поделиться подключенным сегодня интернетом от нашего монопольного поставщика услуг, как руководитель IT подразделения крупной компании и технарь со стажем в 15 лет....
Привели мне кабель из 4 жил вместо 8ми в квартиру (меня не было, на объекте рабочие, им-то все равно), при этом проложив его по коробу пожарной сигнализации (6ой корпус), что запрещено в принципе.
Рассусоливать не буду, скажу кратко.
1) 4 жилы, это только режим полудуплекс на выходе. Я себе ВООБЩЕ не могу представить работу IPTV на хоть сколько нибудь нормальном уровне при таком подходе. Это чисто технически невозможно, глючить будет картинку и иметь прерывания просто BY Design.
2) Насколько я понимаю, пожарники вообще не будут рады появлению у них в коробах каких-то других проводов, рубанут - будут правы. С другой стороны - все так делают, это бывает.
3) Если б я не приехал и не увидел просто, что там мне наподключали - работники мне бы этот кабель подключили к розетке и загнали под потолок на веки вечные, и уже пофиг какой провайдер, проблемы были бы всегда...
4) Естественно никто даже и близко меня от провайдера о таком "чуде из 90х" не предупредил.

Напоминаю, есть сайт и приложение Добродел (http://vmeste.mosreg.ru/). Это официальное приложение (и сайт) Московских областных властей. Я там оставил две заявки по поводу нашей монополии. Пока они в процессе решения, буду информировать.  Рекомендую оставлять заявки и там тоже.

Завтра буду объяснять провайдеру, что так делать нельзя, даже если ты монополист, тоже буду держать в курсе, как прошло. Тем, кто делает ремонт, очень рекомендую кабель проверять, должно торчать 8 проводков, иначе будут вечные проблемы.
Ну вот, собственно, и отгадка... Как же я Вас ждал !!! cheers
Давайте как-то вместе объединяться. Я за качественный интернет и за здоровую конкуренцию !!! Говорите, куда писать... ГосПожНадзор, Администрация Андреевки, прокутаратура, жилищная инспекция.. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 10:24 am

starik-cat пишет:
Завтра буду объяснять провайдеру..
Вот с разговора с самим провайдером и стоило начинать изначально, поинтересоваться, что это вообще было и почему монтажники так поступили.
Или в случае официанта, который не принёс к супу ложку, вы так же сразу звоните в санпин и озпп?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 11:14 am

starik-cat пишет:
Московских областных властей. Я там оставил две заявки по поводу нашей монополии.
- вы правда верите, что какая-либо Администрация может заставить (именно заставить) ЧАСТНУЮ компанию (провайдера) прийти в наш комплекс?
И дело не в том что кто-то кого-то не пускает. Провайдер (любой) будет заинтересован к нам зайти, только при наличии некоего объема ПОДТВЕРЖДЕННЫХ заявок на подключение. Микрон застолбил тут "поляну" (насколько законно вопрос не в этом) и теперь заставить многих перейти на другого провайдера можно, по сути, только двумя способами: низкой ценой (демпинг) либо устранением действующего провайдера (всевозможными отключениями оборудования расположенного на территории комплекса, запретом на работу, и т.д.). По другому никакие прокуратуры, администрации и даже наша УК не сможет привлечь сюда провайдера. И часто это просто сказки, что их (провайдеров) сюда не пускают. Соберите Н-ое количество заявок на подключение - может быть кто-то из провайдеров и заинтересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 12:22 pm

dimaprodvor пишет:
starik-cat пишет:
Московских областных властей. Я там оставил две заявки по поводу нашей монополии.
- вы правда верите, что какая-либо Администрация может заставить (именно заставить) ЧАСТНУЮ компанию (провайдера) прийти в наш комплекс?
И дело не в том что кто-то кого-то не пускает. Провайдер (любой) будет заинтересован к нам зайти, только при наличии некоего объема ПОДТВЕРЖДЕННЫХ заявок на подключение. Микрон застолбил тут "поляну" (насколько законно вопрос не в этом) и теперь заставить многих перейти на другого провайдера можно, по сути, только двумя способами: низкой ценой (демпинг) либо устранением действующего провайдера (всевозможными отключениями оборудования расположенного на территории комплекса, запретом на работу, и т.д.). По другому никакие прокуратуры, администрации и даже наша УК не сможет привлечь сюда провайдера. И часто это просто сказки, что их (провайдеров) сюда не пускают. Соберите Н-ое количество заявок на подключение - может быть кто-то из провайдеров и заинтересуется.
Категорически не согласен с Вами. Хотя, с другой стороны, верно, что нужно собирать заявки.
Дело в том, что компании по предоставлению данных услуг изначально устанавливают в доме свое оборудование, далее запускают, обычно, мощную рекламу.
Таким образом и создается пул пользователей. У нас это сделать невозможно, ибо действующая УК работает во благо своих интересов, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО. И на мнения,  пожелания собственников ей наплевать. Проверено ! "Затык" в том, что устанавливать оборудование никто никого не пустит, как и не пускал ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 12:34 pm

giliki, есть доказательства того, что их НЕ ПУСКАЮТ!? хоть один директор компании-провайдера Вам об этом официально (письменно) заявил - думаю нет.
пока только вижу отказ самих провайдеров сюда тянуть провод! сам звонил и в онлим и в севен-скай. Ответ везде один - ждите пока наберется много-много желающих (есть еще вариант что им кто-то на халяву кабель подарит).
Да наверное на начальном этапе были какие-то препятствия кого сюда пустить, но теперь то они сами не хотят, потому что протянув провод (а это поверьте не копейки стоит) нет гарантии что они тут получат абонентов. Уже заняты микроном...
Так что Вам я бы посоветовал начать именно с рекламы какого-либо провайдера и сбора заявок на подключение. Соберете - тогда они с Вами предметно разговаривать будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
qpecc



Сообщения : 32
Благодарности : 1

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 12:43 pm

вот что сказал мне фас Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 2q2ok6r
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 12:52 pm

qpecc пишет:
вот что сказал мне фас Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 2q2ok6r
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы когда-нибудь сталкивались с откатами, представляете как в РФ подрядчики работают ?! Никто из провайдеров на открытый конфликт не пойдет Все платят "вступительные взносы", и, если кто-то где-то пойдет в лоб и по закону, он дискредитирует себя так, что вообще никуда никто не пустит....слухи оч быстро распространяются....)
Так что, если неофициально сказали "нет", дальше никто бодаться за клиентов не будет.
А ФАС - это фикция, по своей сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
starik-cat



Сообщения : 6
Благодарности : 4

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 1:02 pm

Уважаемые соседи.
В сути речь не о том, пускают кого-то или нет, есть ли со стороны УК "УЮТ" какие-то по этому поводу движения, или нет. Речь о том, как нам обеспечить себе выбор, и только.

1) В силу того, что в данном случае это мой сектор профессиональный на протяжении более чем 15 лет, я в нем знаю банально законодательную ситуацию.
Штука, когда клиент (мы, тоесть) может подключиться только к одному оператору (наш случай), называется искусственно созданной монополией, от чего к делу сразу подключается антимонопольный комитет, и начинает устраивать проверки, соответствует ли цена, качество рыночным, есть ли ограничения реально со стороны управляющей компании, соблюдаются ли правила, по которым должен работать монополист (а там в этих правилах достаточно жестоко все). И приходят они первично в гос. орган (администрацию), потом в УК, потом к провайдеру и по абонентам (во всяком случае в рамках проверки должны), везде нюхают воздух, как будто он какой пахнет и пытаются предъявить "что ж Вы в курсе, сидите и молчите, почему Вы тут монополии разводите". В данном случае администрация района заинтересована с этой штукой не связываться, ибо лишняя работа (бумажки, вопросы и тд), а работать никто не любит.
2) В Москве существовало негласное правило в 2000х (сейчас я чуть дальше от этого, но не думаю, что что-то изменилось), что при обнаружении такой ситуации на территории района администрации района в антимонопольном комитете остро рекомендуют начинать сильно суетиться (в следующий раз придем - будет жестче/дороже), предоставлять документы, что они (администрация) провайдеров оповестили, а те отказались, инет-провайдеров с гос. участием (страна такой) в данный район провести магистрали начинают соблазнять разнообразными льготами, в том числе налоговыми.
3) Не я составлял перечень типов заявок на портале "добродел", их составляла администрация области. В самом написании заявки, которая по тексту полностью соответствует действительности (один оператор широкополосного интернета в доме) лично я не вижу вообще ничего плохого, раз уж они это обозначили у себя, значит они тоже не против.

Из моей действительности подключения к нашему провайдеру- провайдеру позвонил в выходные, спокойно поговорили, они оставили заявку на рассмотрение, что мне в теории нужен будет гигабит скоро на последней миле, который без 8 проводков не работает никак (благо он действительно будет нужен, даже обманывать не пришлось), а трасса закладывается сейчас под потолок и ее надо класть полноценную. Должны сегодня перезвонить после рассмотрения, пока тишина. По мнению представителя провайдера использование 4жил для 100мбит - норма для операторов домовых сетей Московской области по сей день. Комментировать это не буду, просто имейте ввиду, кто не знаком с вопросом, что норма-не норма, это бог с ним, а работать это будет куда более тухло, особенно с непрерывными потоками данных (IPTV), ну и при повреждении хотя бы одной жилы в кабеле не будет работать никак вообще.
Из моей действительности оставленных заявок на доброделе - обе заявки в работе, перенесены в раздел "предложения" из раздела "проблемы" модератором портала (не знаю почему), отправлены в администрацию района на рассмотрение.

Соседи, еще раз. Я никого не пытаюсь убедить
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 1:50 pm

starik-cat пишет:
Должны сегодня перезвонить после рассмотрения, пока тишина. По мнению представителя провайдера использование 4жил для 100мбит - норма для операторов домовых сетей Московской области по сей день. Комментировать это не буду, просто имейте ввиду, кто не знаком с вопросом, что норма-не норма, это бог с ним, а работать это будет куда более тухло, особенно с непрерывными потоками данных (IPTV), ну и при повреждении хотя бы одной жилы в кабеле не будет работать никак вообще.
Из моей действительности оставленных заявок на доброделе - обе заявки в работе, перенесены в раздел "предложения" из раздела "проблемы" модератором портала (не знаю почему), отправлены в администрацию района на рассмотрение.

Соседи, еще раз. Я никого не пытаюсь убедить
А скиньте, хотя бы в личку - кто из провайдеров Вам должен перезвонить )
Да, как я понял, получается интересная ситуация... всем, кто подключил микрон - тянут в квартиру 4 жилы...уважающие себя провайдеры давно работают с 8-ми жильным кабелем...
НО ! ...ремонт то в квартирах уже сделан, провода по большей части замурованы... вот в чем подвох-то. Где Вы раньше были...)))... я бы сам купил восьмижилку и вручил бы монтажникам при подключении.. было бы впрок.
На уловку микрона похоже, если честно..
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 3:13 pm

у меня сейчас другая проблема. нужно выбросить на улицу 2 конца тв кабеля под тарелку, а сверла такого длинного нету. всех знакомых уже спросил...
приглашать установщика пока - нет лишних 15000 руб, а комнату делать нужно...
таким образом, соскочу с  нашего глючного ай-пи тв.
Вернуться к началу Перейти вниз
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 45

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 4:02 pm

Да, без бура плохо...
Решение проблемы за 736 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 7 EmptyПн Авг 01, 2016 6:29 pm

tsostik пишет:
Да, без бура плохо...
Решение проблемы за 736 рублей
в том то и дело....какой смысл выбрасывать 750 руб ради одного отверстия..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Доступ к сети Интернет/IPTV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» соц сети зло))
» Свободный доступ к дверям подьездов
» ГлобалТелекомСтрой, интернет-провайдер
» Интернет провайдеры ЖК Уютный
» Интернет-магазин цветов "Florahimki.ru".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Балаболка-