ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Металлическая дверь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 3:46 pm

Torex Зеленоград, зачет))
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 4:04 pm

Torex Зеленоград, не могли бы вы конкретизировать время присутствия на объекте? Не круглые же сутки ваш представитель будет там торчать crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 4:09 pm

Torex Зеленоград пишет:
В Вашем дворе будет располагаться наш магазин на колёсах с профессиональным консультантом,

УютныйАдмин пишет:
не могли бы вы конкретизировать время присутствия на объекте? Не круглые же сутки ваш представитель будет там торчать

Митя, не факт, что он будет торчать в нашем дворе, который в Уютном))
не понятно, где этот "наш" двор)))
думаю, что лучше звонить и спрашивать где сейчас "наш" двор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Torex Зеленоград



Сообщения : 24
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 5:47 pm

Добрый вечер, уважаемые участники форума! О времени расположения автомагазина мы дополнительно сообщим заранее на форуме, он будет как минимум 3 (три) дня в неделю на полный рабочий день (ориентировочно с 11.00 до 19.00) располагаться именно в ЖК "Уютный". При этом как правильно подметил Евгений, можно будет сделать абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ выезд автомагазина по звонку в заранее согласованное время. В вашем дворе мы планируем стоять слева при въезде, после шлагбаума, либо сразу на дороге перед въездом во двор, напротив офиса продаж. Все контакты мобильного офиса на колёсах мы разместим здесь же на форуме за несколько дней до начала его работы. Спасибо Вам за обратную связь.
С уважением салон стальных дверей "Торэкс-Зеленоград", (495) 364-94-84.
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 5:57 pm

Torex Зеленоград пишет:
3 (три) дня в неделю на полный рабочий день (ориентировочно с 11.00 до 19.00)
Желательно один из таких дней отвести на субботу или воскресенье, поскольку подавляющая часть жителей до переезда смогут бывать там именно по выходным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 5:59 pm

pojo пишет:
Желательно один из таких дней отвести на субботу или воскресенье,
поддерживаю)))
вот было бы супер, если еще кто-то двери зета привез посмотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Torex Зеленоград



Сообщения : 24
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 6:03 pm

Совершенно верно, суббота обязательно будет одним из трёх дней. Спасибо Вам за комментарий, это пожелание мы обязательно учтём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torex Зеленоград



Сообщения : 24
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 6:08 pm

Что касается дверей наших партнёров по рынку, мы нисколько не пытаемся доказать что наши двери лучше или хуже. Я соглашусь с тем, что альтернативные варианты должны быть всегда, это позволит Вам, нашим уважаемым клиентам выбрать дверь наиболее подходящую под Ваши желания. И если сравнить разных производителей дверей, то у Вас всегда будет максимально объективная оценка того или иного товара, что упростит Вам сделать правильный выбор при большом предложении на рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
dgluh



Сообщения : 27
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 8:27 pm

Цитата :
вот было бы супер, если еще кто-то двери зета привез посмотреть)))
Такой автомагазин точно один в городе))
Цитата :
dgluh, а на форуме есть представитель дверей zetta? я бы и к ним задал свой вопрос)))
Неа, на форуме их нет. Только если телефончик могу дать или сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Torex Зеленоград



Сообщения : 24
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2014 7:17 pm

Уважаемые жители ЖК "Уютный"! Приглашаем Вас посетить мобильный стол заказов «Торэкс» в субботу 22.11.2014, он будет находится в Вашем дворе с 11.00 до 19.00. В салоне автомагазина установлены образцы входных дверей «Торэкс» в ценовом диапазоне от 15 до 38-ми тысяч рублей. Обратившись в наш передвижной салон «Торэкс», вы сможете моментально осуществить замер Вашего проёма, выбрать для себя оптимальную входную дверь, оформить заказ и заключить договор. Всё это вы сможете сделать не выезжая в магазин, вы максимально сэкономите время на покупку. Если вы хотите что бы автомагазин приехал по вызову к Вам во двор просто позвоните по телефону 495-364-94-64 и оставьте заявку. Торэкс, всегда рядом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:31 pm

не знаю)))
то ли пятая точка тяжела, то ли яндекс не хочет помогать, то ли подобных дверей нет в зеленограде)))
остановил свой выбор за zetta или torex)))
у zeta понравилась: 19 000 (она подорожает еще) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у торекса: 20 800 рублей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
установка
у торкеса: 4100 рублей(с учетом сноса старой)
у zeta: 2800 рублей

получается: 21 800 рублей против 24 900 рублей
по характеристикам вроде как одинаковы
что скажете?


Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:39 pm

Евгений Кан пишет:
у zeta понравилась: 19 000 (она подорожает еще) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
только странно, что у официальных представителей она дороже..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:55 pm

pojo пишет:
только странно, что у официальных представителей она дороже..
чего тут странного)))
все как и положено
официалы заряжают рекомендуемые цены)
а дилеры уже типа они такие хорошие продают двери со скидкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
dgluh



Сообщения : 27
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 9:24 pm

Отличный пост
Евгений Кан пишет:
не знаю)))
то ли пятая точка тяжела, то ли яндекс не хочет помогать, то ли подобных дверей нет в зеленограде)))
остановил свой выбор за zetta или torex)))
у zeta понравилась: 19 000 (она подорожает еще) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у торекса: 20 800 рублей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
установка
у торкеса: 4100 рублей(с учетом сноса старой)
у zeta: 2800 рублей

получается: 21 800 рублей против 24 900 рублей
по характеристикам вроде как одинаковы
что скажете?
Евгений, Вы что-то путаете. То, что вы называете Zettа - это двери Persona. Совершенно другой производитель, город Йошкар Ола. Себе я поставил кстати их дверь. правда другую: моя дверь и 1 сосед на этаже уже поставил ее, посмотрев на нашу)))
Насчет Zetta - ими торгуют и в магазине, где я брал, но еще не так давно появился официальный дилер завода в Зеленограде: а вот и они
Кроме самой Zetta там есть и Йошкар Ола(Persona)
Вернуться к началу Перейти вниз
dgluh



Сообщения : 27
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 9:27 pm

Да кстати, советую не в интернете смотреть цены, а по реальным магазинам ходить. Евро/доллар растут - цены на двери тоже. Поверьте мне, ни на одном сайте реальных цен нет, их просто не успевают обновлять)))
И это касается всего. Просто сейчас тоже ремонт идет и цены растут буквально на все, к сожалению....

И еще, сама дверь у кого-то может быть и дешевле, зато установка/демонтаж/монтаж/доставка/подъем и так далее могут быть на порядок дороже и тогда общая сумма будет больше. Хотя дверь вроде как дешевле)) Поэтому в каждом магазине просите, чтобы вам посчитали общую сумму, учитывая буквально все. Главное Вам надо знать какой проем( если не ошибаюсь, то у всего Уютного он одинаковый, у меня было так, что само полотно двери 960, ее высота что то там около 2х метров. она у всех заводских дверей одинаковая). Кстати всем у нас потребуется занижение проема(у меня так было) это тоже денег стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2014 11:07 pm

dgluh пишет:
Кстати всем у нас потребуется занижение проема(у меня так было) это тоже денег стоит)
что лучше? делать занижение проема или ждать дверь под заказ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСб Ноя 29, 2014 12:40 am

Для чего занижение проема? Там вроде максимум занизить можно на 30 мм, иначе пол в квартире будет совсем низко по сравнению с площадкой снаружи. А так вроде проем стандартный ширина 1000, высота 2100.
Вернуться к началу Перейти вниз
dgluh



Сообщения : 27
Благодарности : 2

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2014 9:25 pm

Евгений Кан пишет:
dgluh пишет:
Кстати всем у нас потребуется занижение проема(у меня так было) это тоже денег стоит)
что лучше? делать занижение проема или ждать дверь под заказ?)
ArtM пишет:
Для чего занижение проема? Там вроде максимум занизить можно на 30 мм, иначе пол в квартире будет совсем низко по сравнению с площадкой снаружи. А так вроде проем стандартный ширина 1000, высота 2100.
Я видимо некорректно выразился. Там проем то стандартный, скажем там "заподлицо"(со стороны подъезда). А если смотреть изнутри, то там виден над дверью брусик.
Под занижением проема я имел в виду как раз скрытие этих брусиков изнутри. Чисто визуально это выглядит привычнее. Это может делать и не фирма, где двери берете, а хоть ваши строители или вы сами, а можете вообще не делать. Это чисто мое субъективное мнение было)
Для наглядности фотографии приложу сейчас. Там кстати хорошо видно, что проем кривой, дверь по уровню установлена))) Но это добором скроется или штукатуркой, не думал еще)
Металлическая дверь - Страница 2 Etea9e
Металлическая дверь - Страница 2 5exu82
Металлическая дверь - Страница 2 2q8tt7q
Металлическая дверь - Страница 2 2w3or9x
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 8:39 pm

Заказала сегодня дверь Торекс. Честно прогулялась по своему подъезду, посмотрела, что соседи уже установили. Не менее честно прошлась по близлежащим магазинам с целью мониторинга. В итоге ответ был очевиден. Цена/внешний вид/сервис - пока никаких претензий. Еще чуть позже обновлю сообщение, после установки двери)
Пы.сы. Кстати, проемы в Уютном разнокалиберные))) Но в торексовских дверях есть шаг и можно выбрать наиболее подходящий размер. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 8:51 pm

А нам как-раз в торекс не очень понравилось..выбор мал и консультант не обратила на нас внимания,когда пришли в магазин..в итоге заказали в Сим-сим
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 8:55 pm

Павел87 пишет:
консультант не обратила на нас внимания
мне наоборот чрезмерно уделили) Александр, по моему... А выбор я сама себе ограничила, дизайнерскими запросами)))
Павел87 пишет:
в Сим-сим
какой бренд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 9:04 pm

А когда мы пришли была девушка-консультант и она даже не встала пока мы с женой ходили по мпгазину минут 5 Smile
А бренд забыл,документы от двери в машине,могу позже сказать если иньересно
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 9:09 pm

Павел87 пишет:
когда мы пришли
в 4-м? Я в автолавке смотрела, а договор уже в магазине подписывала
Павел87 пишет:
могу позже сказать
напишите, конечно) Помогите людям с выбором!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 9:19 pm

Да,в 4-м.а жена говорит что дверь вроде Вулкан называется
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Металлическая дверь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Металлическая дверь   Металлическая дверь - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 9:46 pm

Павел87, да йошкар-олинские, я тоже в их сторону склоняюсь! Вы как взяли уже, как впечателние?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Металлическая дверь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Продаю дверь
» Продаю межкомнатную дверь.
» Приму в дар или за символичную плату балконную дверь или стеклопакет из неё

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-