ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ремонт от ,,А" до ,,Я".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyСр Май 13, 2015 4:56 pm

region190 пишет:
А что там?
там всё ок) я подумала, вдруг это я с вами познакомилась вчера случайно))
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyСр Май 13, 2015 7:05 pm

astra пишет:
region190 пишет:
А что там?
там всё ок) я подумала, вдруг это я с вами познакомилась вчера случайно))
Если бы мы встретились, Вы бы поняли что это я)))))
Все люди,которые написали отзывы, вот там мы работали. И работаем. Но,скоро еще один отзыв будет,от форумчанина)))
Так что,как приедете в Уютный, звоните будем рады знакомству))
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Май 21, 2015 10:56 am

https://youtu.be/TwwFCtQS9pg
Наши работы по плитке.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Май 21, 2015 11:16 am

Уважаемые жители ЖК, давно хотел написать это.
За Месяц было пять обращений к нам,от жителей Уютного.обращения такого типа-доделать ремонт..
Нам очень приятно что к нам обращаются и мы будем делать,если оговоренные суммы устраивают две стороны,но..
Совет для тех кто начинает ремонт. Заключайте договор с теми работниками,которые подскажут,закончат и выполнят ремонт до конца. Смотрите лучше их работы,общайтесь с заказчиками кому Уже делали данная бригада.
Вы теряете СВОИ нервы и деньги. О времени вообще молчу.
Это крик души,увидели такоооое, что на словах не объяснить...
Просто когда зайдут работать другие ,кто реально все закончит и сделает так как надо,будут нервы и недоверие,как с вашей так и с другой стороны. А перебарывает это очень тяжело((
Всем желаю приятного и позитивного ремонта!!!!
С ув. Дмитрий
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПн Май 25, 2015 8:58 pm

Здравствуйте уважаемые жители ЖК Уютный.
Спешу сообщить что:
Освобождается бригада профессиональных отделочников. Славяне,мастера своего дела.
Качество выполненных, ими,работ можно смотреть в моей группе вконтакте.
Рады сотрудничеству!!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyСр Май 27, 2015 8:46 pm

https://youtu.be/k_gIrqGDvgY
Чуть истории.....
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПт Июн 05, 2015 1:57 pm

Внимание!!!!Сдала очередной обьект,надеюсь что скоро появится на форуме отзыв!
И подходит к завершению еще одна квартира!
Т.е бригада освобождается!Если кому то необходим ремонт,рады сотрудничать!В понедельник -вторник,мы выходим с последнего обьекта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Июн 11, 2015 12:14 am

Здравствуйте!Сдали последний объект в ЖК Уютный!
Теперь в ожидании еще одного отзыва!
Если кто то планирует ремонт,будем только рады!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПн Июн 22, 2015 9:08 pm

Здравствуйте. Бригада освобождается. Если кого-то интересует ремонт квартиры. Будем рады сотрудничеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПн Июн 29, 2015 4:22 pm

Отзыв о работе команды region190.
Выражаю признательность лично region190 и его команде за отделку моей квартиры, проведенную с надлежащим качеством и по согласованной цене.
Почему я доволен работой команды region190?
Потому что:
1 При обсуждение текста договора Подряда мой предложения были одобрены Подрядчиком.
2 Предложение по скидке к предлагаемой Подрядчиком стоимости работ было принято.
3 Стоимость работ по договору Подряда была фиксированной.
4 По сметам, приложенным к договору, мне было понятно, какие материалы для отделки будут использоваться.
5 Количество материалов в сметах не противоречило здравому смыслу, а стоимость была в пределах тех значений, которые выдавал ЯндексМаркет. Фактическое количество материалов, которые применялись при отделке, соответствовало сметам. Мне была оказана помощь в приобретении части материалов для чистовой отделки. Их качеством и ценой я удовлетворен.
6 Отделка квартиры практически произведена «под ключ». Исключение составили работы: по замене батарей отопления; по переварке вводов ХВС и ГВС; по переносу слаботочных сетей от приборов учета ХВ и ГВ; по установке сплитов; по установке межкомнатных дверей; по заделке слаботочки в розетки; по установке натяжных потолков; по доведению «до ума» окон в квартире.
7 Все работы проведены в соответствии с проектом. То, что не было определено в проекте или определено некорректно (косяки) команда region190 делала на свое усмотрение по согласованию со мной. На все работы по договору установлен гарантийный срок эксплуатации в 1 год с момента подписания акта передачи квартиры.
8 Оплата работ производилась, через банковскую карту. Объективная задержка с оплатой одного этапа работ не вызвала у region190 неадекватной реакции.
9 Region190 счастливый человек - он любит свою работу, а работа приносит ему деньги. Он обладает хорошим вкусом, грамотно руководит подчиненными, требователен, общителен. Держит слово. Проблемы решает быстро и взаимовыгодно.
10 Его бригада – молодые, трудолюбивые, дисциплинированные парни, с опытом работы. Никаких возлияний алкоголя, гулянок, беспорядков, несогласованного оставления без присмотра квартиры, за три месяца совместной работы с ними я не заметил. Корректны в общении с Заказчиком. Бережно относятся к его имуществу. Аккуратность у них мужская. В точности выполняют все пожелания Заказчика. От Заказчика это требует взвешенного (продуманного) подхода. Переделывают все сами, если видят, что результат не устроит Заказчика. Оказывают помощь в профильных работах.
11 Особенно хочу отметить, что процесс устранения замечаний по результатам приемки работ, у команды region190 не вызывает: споров; заявлений о том, что это «ты мне сам сказал так делать, помнишь?»; «лучше не получится»; требований дополнительной оплаты. Хотя на этот момент почти все деньги уже освоены и можно попытаться «отжать» у Заказчика еще.
12 Приглашал знакомых компетентных людей, которые в процессе проведения работ оценивали их качество. Их отзывы были положительными.
13 Официальное заключение аттестованной электроизмерительной лаборатории, по Договору, проводившей испытания электрики в квартире подтвердило ее соответствие нормам ПУЭ.
Вот на этой прекрасной цифре я останавливаю расшифровку моей благодарности команде region190.
Пожелание от меня region190 – Предоставлять полный, конкурентоспособный спектр услуг по отделке квартиры. Цель - снижение финансовых расходов Заказчика и уменьшение сроков работ.
В заключении хочу сказать, что конкретная реализация проекта зависит от вкуса, предпочтений и состоятельности Заказчика. Тем не менее, если уважаемые форумчане, в сопровождении region190, захотят провести осмотр квартиры, то я не буду этому препятствовать.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПн Июн 29, 2015 6:20 pm

Сереж,спасибо. Всегда рады работать,с грамотными людьми.
Удачного проживания!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Июл 09, 2015 5:21 pm

Освобождается бригада отличных профессионалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПт Июл 31, 2015 11:17 am

Здравствуйте!Сегодня буду в Уютном с 17-00 до вечера.
Кому интересно,звоните!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyПн Авг 10, 2015 1:32 pm

Здравствуйте. Свободные бригады есть. Кому необходима помощь в ремонте,готовы помочь.
Начинаем ремонт в 6 корпусе,и в 3 корпусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:11 pm

Все.Приехали.Стройматериалы на месте!Приходите в гости!Обьекты начинают кипеть
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2015 3:08 pm

дядя ФОНЯ тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2015 5:13 pm

Дима привет. Дядя Фоня будет тут,но позже. Тут Эдик и его банда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2015 9:21 pm

Передавай привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:09 pm

Хорошо. В гости зайдем!! На чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyВт Авг 18, 2015 5:25 pm

Здравствуйте. Кто ещё не начал ремонт,заходите смотреть результаты первого этапа в наши квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyВт Авг 25, 2015 1:52 pm

Всем привет. 6 корпус,первая двушка, на стадии сдачи первого этапа. Приходите,рады Вам.


Последний раз редактировалось: region190 (Вт Авг 25, 2015 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyВт Авг 25, 2015 4:32 pm

))))))) т9))))). Двушка Двушка))))) готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyЧт Авг 27, 2015 4:13 pm

http://vk.com/album194866347_219956160
Сделали первый этап. Заказчикам понравилось. Надеюсь скоро отпишутся в мою ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
gukapb



Сообщения : 1
Благодарности : 0

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyСб Авг 29, 2015 5:17 pm

А вот и мы заказчики этой двушки ))) Дима, все сделано грамотно и качественно! А главное с твоей подсказки во многих тонких моментах!!! Выражаем с супругой огромную благодарность за короткие сроки! Работать с тобой легко, всегда даешь совет как лучше и попадаешь в точку.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 4 EmptyВс Авг 30, 2015 6:19 pm

Жень спасибо. Надеюсь продолжение будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ремонт от ,,А" до ,,Я".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Осуществляем ремонт в ЖК "Уютный"! Приходите знакомиться! Участникам форума скидка на комплексный ремонт! Ремонт в новостройке "Под ключ"Ремонт и строительство. Компания "РОС-Град". .
» Ремонт квартир в НОВОСТРОЙКАХ "под ключ" от компании MILORO(скидка 10% для форумчан)
» Московский ремонт
» Профессиональный ремонт квартир
» Ремонт не дорого!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Реклама услуг, товаров, магазинов и т.д.-