ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пожарная сигнализация

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyВт Фев 03, 2015 5:24 pm

Господа хорошие, а подскажите кто что с ней сделал?
Мне сказали, что можно снять, предварительно написав заявление в УК, если кто то писал - поделитесь, что именно там нужно написать и на чье имя, хочу дома заготовить бумажку.
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyЧт Фев 05, 2015 3:57 pm

Похоже не актуально уже)) в подъезде висит объявление, чтобы восстановили те кто снял...
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПт Фев 06, 2015 9:45 am

Низя снимать)
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПт Фев 06, 2015 10:22 am

M@son пишет:
Низя снимать)
Снимать можно, отключать нельзя Very Happy
И то, только на время ремонта потолка в этом месте)
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПт Фев 06, 2015 10:54 am

ну да, я имел ввиду нельзя демонтировать
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПт Фев 06, 2015 11:01 am

M@son пишет:
ну да, я имел ввиду нельзя демонтировать
Да я понял Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyЧт Мар 10, 2016 1:16 am

да все демонтируют эту никчемную ерунду, по- другому ее не назовешь.главное - молча )
Вернуться к началу Перейти вниз
freedomfow

freedomfow

Сообщения : 227
Благодарности : 25

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПт Мар 11, 2016 11:32 am

эта система адресная, видно каждый датчик где сняли а где стоит, и если линия одна и вы обрываете ее, то вы отрубаете весь этаж и всех соседей!!!

Знаю потому что работаю с этими вещами )
Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПт Мар 11, 2016 9:22 pm

freedomfow пишет:
эта система адресная, видно каждый датчик где сняли а где стоит, и если линия одна и вы обрываете ее, то вы отрубаете весь этаж и всех соседей!!!

Знаю потому что работаю с этими вещами )
я тоже понимаю принцип работы адресной пож. сигн., думаю, будет достаточно утопить в стену )
Вернуться к началу Перейти вниз
Стасенька



Сообщения : 33
Благодарности : 3
Возраст : 52

Пожарная сигнализация Empty
СообщениеТема: Re: Пожарная сигнализация   Пожарная сигнализация EmptyПн Окт 15, 2018 11:13 pm

freedomfow пишет:
эта система адресная, видно каждый датчик где сняли а где стоит, и если линия одна и вы обрываете ее, то вы отрубаете весь этаж и всех соседей!!!
Я правильно поняла, что если я демонтирую данные датчики, то эта система не будет работать и у соседей? и наоборот, если они ее демонтировали, то и у мня она станет бесполезным потолочным украшением? И как можно проверить работает эта система в моей квартире или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пожарная сигнализация

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-