ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Комплексный ремонт квартир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2015 10:35 pm

Ремонт подходит к завершению. Обращайтесь,уважаемые новоселы;готов предложить привлекательные расценки.
Комплексный ремонт квартир - Страница 2 5os7j6
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 10:38 am

День добрый.
Это случайно не трешка?
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 12:15 pm

onesbest пишет:
Это случайно не трешка?
Добрый! Нет это двушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 1:49 pm

stroy-XXI пишет:
Нет это двушка
Если ремонт осуществлялся по всей общей площади квартиры и по всем направлениями (отделка, сантехника, электрика), то меня интересует какая относительная стоимость ремонта (руб./кв.м) выходит?  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 2:18 pm

stroy-XXI, а как будет сделан перепад в коридоре и в ванной можно поинтересоваться или при чистовой отделке это будет в один уровень?
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 10:24 pm

Serg пишет:
какая относительная стоимость ремонта (руб./кв.м) выходит?
5500р за кв.м.-капитальный ремонт без "дизайнерских решений",цифра ориентировочная-может колебаться в обе стороны в зависимости от пожеланий заказчика,метража квартиры и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2015 10:26 pm

riverside пишет:
а как будет сделан перепад в коридоре и в ванной можно поинтересоваться или при чистовой отделке это будет в один уровень?
можно делать с порожком(на высоту плинтуса) или в один уровень с общим полом. Я всегда советую делать порог Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 4:04 pm

На днях закончили ремонт двушки. Практически уложились в два месяца. Кому нужен качественный ремонт обращайтесь!
Комплексный ремонт квартир - Страница 2 5vape1
Комплексный ремонт квартир - Страница 2 30joc4p
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 7:28 pm

Чудненько. Только плитка в туалете странно поклеена(3 плитки+обрезок). И у рукамойнечка за коленом серая труба так и будет? Я к такому рукамойнечку колено из нержавейки купила в ОБИ 560р.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 8:52 pm

Панда пишет:
Чудненько. Только плитка в туалете странно поклеена(3 плитки+обрезок). И у рукамойнечка за коленом серая труба так и будет? Я к такому рукамойнечку колено из нержавейки купила в ОБИ 560р.
Согласен, выглядит не на профессиональный ремонт, а так... шабашка Smile
Или Заказчик экономит на дизайне
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 9:06 pm

ArtM пишет:
Заказчик экономит на дизайне
может под сдачу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 9:10 pm

astra пишет:
ArtM пишет:
Заказчик экономит на дизайне
может под сдачу)))
Тогда плюсую! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 9:53 pm

ArtM пишет:
выглядит не на профессиональный ремонт
astra пишет:
может под сдачу)))
так покажите свой профессиональный дизайнерский ремонт,"эксперты"! hi
посмотрим-оценим....
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 10:04 pm

Панда пишет:
Только плитка в туалете странно поклеена(3 плитки+обрезок).
На вкус и цвет... не думаю,что два куска по краям будет лучше смотреться,хоть они будут и одинакового размера.
Панда пишет:
за коленом серая труба так и будет? Я к такому рукамойнечку колено из нержавейки купила в ОБИ 560р.
Этот отвод можно в любой момент заменитьхоть на хромированный,хоть на позолоченный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 10:53 pm

stroy-XXI, Ну не виновата я!,что такая глазастая. Хорошо, понравился экран ванны(очень удобный).  Двери красивые.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 11:04 pm

Отличный пост
stroy-XXI пишет:
ArtM пишет:
выглядит не на профессиональный ремонт
astra пишет:
может под сдачу)))
так покажите свой профессиональный дизайнерский ремонт,"эксперты"! hi
посмотрим-оценим....
Ну так я и не занимаюсь ремонтами, не имею на этом прибыль. Делаю ремонт сам, т.к. не доверяю никому. А если бы и нанимал, то я дотошный )))), либо дал пинка , либо переделывать замучились бы свои косяки. Я смотрю со стороны Заказчика.
Я бы так не сделал, ни с той ни с другой стороны unknown
Я работал на ремонтах одно время, знаю все прелести  Smile
В общих чертах все супер! Но на такие мелочи Заказчику придется любоваться всю жизнь наверно...
Это мое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2015 12:46 am

Панда, как раз наоборот,очень хорошо,что глазастая и подмечаете такие аспекты-буду в последующем поднимать заранее вопрос про такие моменты Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2015 1:00 am

ArtM пишет:
А если бы и нанимал, то я дотошный
да все мы дотошные,когда нам оказывают услуги различного характера...)
ArtM пишет:
Ну так я и не занимаюсь ремонтами, не имею на этом прибыль. Делаю ремонт сам, т.к. не доверяю никому.
Так причем тут:занимаюсь-не занимаюсь) Покажите свой ремонт,сделанный вашими руками или мастерами,которых вы контролировали,пинали и т.д.. А просто так писать:"под сдачу","шабашка" и т.п. считаю пустословием. Smile  
Мое мнение,что критика должна быть чем-то подкреплена. hi
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyСб Фев 14, 2015 1:24 am

ArtM пишет:
В общих чертах все супер!
Спасибо! Smile "Супер"-это громко сказано) Имел счастье наблюдать ремонты стоимостью в одиннатцатизначные цифры(Барвиха,"Алые паруса","Золотые ключи"),так там тоже очень много моментов до которых можно придраться(с моей точки зрения),НО заказчика все устраивало,а это самое главное)
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 9:42 am

Несколько фото текущего ремонта однушки в "Изумрудных холмах". Застройщик оказал покупателям квартир в 1 и 2 очереди медвежью услугу:квартиры сдавались "под чистовую отделку":кривые перегородки,стены и потолок "оштукатурены" Теплоном,разведена "электрика",залита стяжка. Вода не разведена. "Чистовая отделка" благополучно начала осыпаться на голову получивших ключи счастливых хозяев. Пришлось все снимать,хорошо штукатурили без грунтовки,особо усилия прикладывать не пришлось. Электрику тоже "в топку". Единственное,стяжка залита качественно.
Комплексный ремонт квартир - Страница 2 2u6k5r4
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 9:53 am

stroy-XXI пишет:
На днях закончили ремонт двушки. Практически уложились в два месяца. Кому нужен качественный ремонт обращайтесь!
мне понравилось. "Мелочи" всегда будут и причем у всех. Это все зависит от заказчика. Вот мне не нравится, когда ванна полностью закладывается плиткой)) я по старинке люблю, когда там открыто. может я бабаек боюсь)) а так все видно и не страшно!))) flag_of_truce

Если бы я согласился на ремонт(были бы деньги!!!), то не пожалел бы.

пс: а вот до сих пор жалею, что стены сделал как ты посоветовал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 10:10 am

Евгений Кан, Если бы у всех были бы адекватные цены, а то все хотят сразу 300-500 тыс., Зарплата в средне 25-50тыс., 3 года копить надо, а у кого-то еще ипотека. Сейчас одни сокращения люди работу теряют...
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 10:12 am

Евгений Кан пишет:
мне понравилось.
Евгений Кан пишет:
Если бы я согласился на ремонт(были бы деньги!!!), то не пожалел бы.
Евген,спасибо за добрые слова! Wink
Евгений Кан пишет:
а вот до сих пор жалею, что стены сделал как ты посоветовал)))
confused как и писал выше,говорил как сделал бы себе-так и тебе посоветовал,и Олегу советовал-сделали,как он сказал. В итоге,хотели поставить пенал-нет места,повесить глубокое зекрало-шкаф-аналогично. Хочется как лучше... blush
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 10:14 am

Евгений Кан пишет:
до сих пор жалею
а что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Комплексный ремонт квартир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комплексный ремонт квартир   Комплексный ремонт квартир - Страница 2 EmptyЧт Фев 26, 2015 10:18 am

stroy-XXI, Заказчики (типа меня) не спят по ночам и думают "что бы изменить в ремонте." Проект нужен, а он денег стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комплексный ремонт квартир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Комплексный ремонт квартир и ванных комнат
» Осуществляем ремонт в ЖК "Уютный"! Приходите знакомиться! Участникам форума скидка на комплексный ремонт! Ремонт в новостройке "Под ключ"Ремонт и строительство. Компания "РОС-Град". .
» Комплексный ремонт, есть свободная бригада!
» ремонт квартир
» Профессиональный ремонт квартир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Реклама услуг, товаров, магазинов и т.д.-