ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ремонт от ,,А" до ,,Я".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 7:40 am

Доброе утро!Сообщаю о своем возвращении с отпуска!Кто звонил,я готов встретится!
Приятного всем дня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyВт Апр 21, 2015 11:29 pm

Отличный пост
Здравствуйте уважаемые жители ЖК Уютный.
Сообщаю о том что,освобождается строительная бригада. Славяне.
Если кого заинтересует, звоните. Пишите.
Работы покажем. Готовые и не очень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 8:26 pm

Здравствуйте. 12-13 мая освободится бригада. Работающие в Вашем Жк. Пишите,если необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 9:43 pm

https://youtu.be/Ayf5CTW0JuE
Чуть чуть наших работ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 11:17 pm

ChapA пишет:
Большое спасибо бригаде region190! Проводились работы по сантехнике, всё выполнено на отлично! Дима, вы молодцы!
, Но Astre то, Вы нагадили- нарушая закон вместе с Дмитрием Барановым. А при встречи, будете кланяться и здороваться с ней с уважением. Sosеди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 11:18 pm

ChapA пишет:
Большое спасибо бригаде region190! Проводились работы по сантехнике, всё выполнено на отлично! Дима, вы молодцы!
, Но Astre то, Вы нагадили- нарушая закон вместе с Дмитрием Барановым. А при встречи, будете кланяться и здороваться с ней с уважением. Sosеди.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 11:32 pm

Панда пишет:
ChapA пишет:
Большое спасибо бригаде region190! Проводились работы по сантехнике, всё выполнено на отлично! Дима, вы молодцы!
, Но Astre то, Вы нагадили- нарушая закон вместе с Дмитрием Барановым. А при встречи, будете кланяться и здороваться с ней с уважением.  Sosеди.
Вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 11:48 pm

region190 А Вы о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyЧт Май 07, 2015 11:52 pm

Панда пишет:
region190 А Вы о чем?
Светлана Николаевна, Вы упомянули мое ФИО
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 12:11 am

И что? Инфа Вами же и предоставлена на форуме! Договора Вы заключали со Светланой Николаевной??
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 12:37 am

[quote="Панда"]И что? Инфа Вами же и предоставлена на форуме! Договора Вы заключали со Светланой Николаевной??[/quote
Вы или говорите что хотите. Или не коментируйте вовсе. Ваши ребусы гадать в 00-30 совсем не хочется.
Или Вы обиделись что я ванну вам не взялся делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 12:38 am

Astra,договоры..бред какой-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 1:49 am

region190,А обещали:договор, сроки, Афанасия...три!!! недели ждала! Мне жалко время, МОЕ! ВРЕМЯ! "Не взялся" .....
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 1:58 am

Панда пишет:
region190,А обещали:договор, сроки, Афанасия...три!!! недели ждала! Мне жалко время, МОЕ! ВРЕМЯ!  "Не взялся" .....
Не взялся. Верно. Но ведь,право выбора есть не только у Заказчика,но и у Подрядчика тоже.
Так вот Подрядчик, не захотел делать Вам ремонт. ПО причинам,думаю не особо интересным форуму.
Приносим свои извинения, за недельное ожидание.
Удачного Вам ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 8:23 am

Астра не заказывала, слава богу, услуги у Региона)))
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 9:46 am

astra пишет:
Астра не заказывала, слава богу, услуги у Региона)))
Слава богу?Я смотрю тут весело всем?
Вы тут сговорились чтоль?
Саид Вам всем в помощь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 12:57 pm

region190 пишет:
Слава богу?
ну хрен знает, в чем проблемы)))) Не хочу ни отрицательных, ни положительных отзывов))
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 2:47 pm

astra пишет:
region190 пишет:
Слава богу?
ну хрен знает, в чем проблемы)))) Не хочу ни отрицательных, ни положительных отзывов))
Так и я о том же)))
Не знакомы же))))
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyПт Май 08, 2015 6:27 pm

region190 пишет:
Не знакомы же))))
неа)
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 8:20 am

Сегодня буду в Уютном. Кому интересно, звоните)
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 8:21 am

С великим праздником всех. Урааааа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyСб Май 09, 2015 12:59 pm

Я видела качество работ бригады region 190- респект ребятам, и от общения с Дмитрием исключительно положительные эмоции. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2015 10:55 am

Gala пишет:
Я видела качество работ бригады region 190- респект ребятам, и от общения с Дмитрием исключительно положительные эмоции. yes
Спасибо Галина. Все взаимно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyВт Май 12, 2015 5:31 pm

region190, а вы не работали в квартире №76, дом №2 (бывший №4) . Который центральный "корабль" смотрит на Жилинскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт от ,,А" до ,,Я".   Ремонт от ,,А" до ,,Я". - Страница 3 EmptyСр Май 13, 2015 4:51 pm

astra пишет:
region190, а вы не работали в квартире №76, дом №2 (бывший №4) . Который центральный "корабль" смотрит на Жилинскую.
Нет,мы не работали там. А что там?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ремонт от ,,А" до ,,Я".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Осуществляем ремонт в ЖК "Уютный"! Приходите знакомиться! Участникам форума скидка на комплексный ремонт! Ремонт в новостройке "Под ключ"Ремонт и строительство. Компания "РОС-Град". .
» Ремонт квартир в НОВОСТРОЙКАХ "под ключ" от компании MILORO(скидка 10% для форумчан)
» Ремонт окон ПВХ
» Московский ремонт
» Профессиональный ремонт квартир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Реклама услуг, товаров, магазинов и т.д.-