ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шахматка ЖК "Уютный"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Сен 29, 2014 9:38 am

увы - нет. Да и зачем? Может, кто-то не хочет своего появления в шахматке, по каким-то причинам? Smile да и функционал форума не позволяет сделать подобное. Так что всё и дальше будет вноситься руками, по непосредственной заявке жильца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Сен 29, 2014 10:51 am

УютныйАдмин, ОК, но я думаю, что указание номера дома и квартиры в профиле - это и есть "непосредственная заявка жильца"... confused
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Сен 29, 2014 11:47 am

ну я ж тоже человек, и не могу отследить всех Smile для того и создана эта тема. Сами представьте, каким образом я мог бы отследить всех пользователей форума на предмет уже внесенных или еще нет? Smile да еще и постоянно следить за теми, кто, вдруг, мог бы заполнить эти поля из старых пользователей. Не, как ни крути, а единственный способ попасть в шахматку - отписаться в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Гость
Гость



Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Сен 29, 2014 1:03 pm

Дом 3, секцию не помню, 6 этаж, угловая двушка, Кв. 50 кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Сен 29, 2014 2:42 pm

bamaglot пишет:
Дом 3, секцию не помню, 6 этаж, угловая двушка, Кв. 50 кажется)

секция 3


Последний раз редактировалось: M@son (Сб Окт 25, 2014 5:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka



Сообщения : 15
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВт Сен 30, 2014 9:20 am

Дом: 5
Секция: 1
Этаж: 7
Квартира от лифта: 2
Условный номер квартиры: 22
Количество комнат: 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Petka



Сообщения : 3
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВт Сен 30, 2014 2:51 pm

Дом 3, секция 3,этаж 4, квартира 44 двушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня_П



Сообщения : 1
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyСр Окт 01, 2014 3:04 pm

Дом: 5
Секция: 4
Этаж: 7
Квартира от лифта: 2
Условный номер квартиры: 119
Количество комнат: 1
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2014 9:37 am

Дом: 27 корп.1
подъезд: 4
Этаж: 8
Квартира от лифта:1
Условный номер квартиры: 133
Количество комнат: 2
Вернуться к началу Перейти вниз
vikawww



Сообщения : 40
Благодарности : 10
Возраст : 37

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyЧт Окт 02, 2014 2:28 pm

Отличный пост
Дом: 5
Секция: 2
Этаж: 6
Условный номер квартиры: 48
Количество комнат: 2
можно к мужу
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyЧт Окт 16, 2014 10:07 pm

Приветствую! Запишите меня в шахматку 27/4 3этаж квартира 17.  Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана



Сообщения : 2
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВс Окт 19, 2014 11:44 am

Здраствуйте! хочу в шахматку дом 27/3, кв.83, 5 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВс Окт 19, 2014 6:35 pm

Sasha_MSK пишет:
А может кто-нибудь написать как соответствуют реальные адреса условным корпусам? Как я понял, все перемешалось... Shocked
На 1 странице шахматки все написали)
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВс Окт 19, 2014 8:25 pm

а почему в яндекс картах наши дома под номером 19?
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВс Окт 19, 2014 10:42 pm

mikrob пишет:
а почему в яндекс картах наши дома под номером 19?
Он это написал ещё в начале лета, насколько я помню, вестимо от балды.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Окт 20, 2014 9:26 am

Оксана пишет:
Здраствуйте! хочу в шахматку дом 27/3, кв.83, 5 этаж
в 27/3 нет 83ей квартиры на 5ом этаже.
Может имеется ввиду 27/1 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Оксана



Сообщения : 2
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyПн Окт 20, 2014 3:37 pm

Да конечно 27/1 кв.83 пятый этаж. На официальном сайте застройщика он звучит как 3 корп. Обещаю впредь быть более внимательной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся

Сообщения : 31
Благодарности : 1
Возраст : 43

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВт Окт 21, 2014 1:07 pm

Добрый день!
Обнаружила, что по 6-му корпусу в шахматке выходят другие номера квартир, в связи с расположением детского сада на 1 и 2 этаже. А так хочется познакомится с соседями Smile
Как тут быть?
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyВт Окт 21, 2014 4:59 pm

Отличный пост
Маруся пишет:
Добрый день!
Обнаружила, что по 6-му корпусу в шахматке выходят другие номера квартир, в связи с расположением детского сада на 1 и 2 этаже. А так хочется познакомится с соседями Smile
Как тут быть?
Заранее спасибо
увы, пока не могу помочь. Моя раскладка шахматки 6ого дома очень приблизительна. Я совсем не уверен, что нумерация идет именно так. Подождите пока появится побольше жильцов, и щахматка начнет заполняться. как-нить вычислим правильное расположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
kranina



Сообщения : 7
Благодарности : 1
Возраст : 34

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyЧт Окт 30, 2014 2:52 pm

Добрый день всем соседям!добавьте нас,пожалуйста!4 корпус (по-новому) 11 квартира.
Семья Краниных
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила



Сообщения : 1
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyСб Ноя 01, 2014 9:15 pm

Добрый вечер всем соседям! Добавьте в шахматку дом 5 (по старому) кв 9. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
N87



Сообщения : 109
Благодарности : 10

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyСр Ноя 05, 2014 9:51 am

Маруся пишет:
Добрый день!
Обнаружила, что по 6-му корпусу в шахматке выходят другие номера квартир, в связи с расположением детского сада на 1 и 2 этаже. А так хочется познакомится с соседями Smile
Как тут быть?
Заранее спасибо
Маруся, здравствуйте! Мы тоже из 6 корпуса!
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:05 am

Маруся, N87, напишите пожалуйста свои квартиры и их географическое положение(этаж, условный номер и т.д.). Попробуем вычислить правильную нумерацию. Ну, или если есть достоверные данные по расквартировке - то тем более выкладывайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
N87



Сообщения : 109
Благодарности : 10

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:08 am

УютныйАдмин пишет:
Маруся, N87, напишите пожалуйста свои квартиры и их географическое положение(этаж, условный номер и т.д.). Попробуем вычислить правильную нумерацию. Ну, или если есть достоверные данные по расквартировке - то тем более выкладывайте Smile
У нас 11 этаж, условный номер квартиры 74. Это северо-западная двушка. Считается последней квартирой на площадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
НеЯ

НеЯ

Сообщения : 27
Благодарности : 2

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 7 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:55 am

Дорогой УютныйАдмин! Вы поместили меня и в 4-й корпус и в 5-й  (кв.№ 88). Причем, в 5-м корпусе моя квартира превратилась в двухкомнатную. Эх, хорошо бы! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шахматка ЖК "Уютный"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет провайдеры ЖК Уютный
» Ремонт в ЖК УЮТНЫЙ без предоплаты!
» Ремонт В ЖК УЮТНЫЙ без предоплаты!
» Просьба к соседям по ЖК Уютный.
» Продажа и установка кондиционеров по низкой цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Объединения в коллективы-