ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шахматка ЖК "Уютный"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 9:41 am

Ленок пишет:
Я так понимаю, что у Вас первый подъезд.А у нас последний!!У нас квартира 114..Smile Так что никаких ошибок.
нет, всё же я тут что-то недопонимаю, видимо. Вы писали, что у Вас 4ая секция, я и разместил Вас в шахматке в 4ой секции, но по указаным Вами координатам располагалась 12ая квартира... так что или Вы секцию перепутали или я их неправильно пронумировал. Жильцы третьего дома, отпишитесь пожалуйста, какая квартира и какая секция у Вас прописаны в договоре.


Последний раз редактировалось: УютныйАдмин (Пн Дек 02, 2013 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 9:42 am

Извиняюсь, я видимо перепутала номер секции))Квартира у нас 114. Подъезд расположен ближе к 4 дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 12:04 pm

В доме №3 секция, которая смотрит на зеленоград именуется первой, та, что ближе к дому №4 - четвертой. У вас перепутаны секции на плане, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 12:18 pm

Ну да, логично!Т.к. у нас квартира № 114, соответственно это последний подъезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елти

Елти

Сообщения : 134
Благодарности : 3
Возраст : 41

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:00 pm

В доме № 3 подъезд, смотрящий на Зеленоград -это 1 подъезд, 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! секция. Договор на руках, в нем в приложении схема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:03 pm

Забавно..мне в офисе продаж просто не так объясняли. Я могу точно сказать - квартиры 70 - 105 в третьей секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:09 pm

хм... что-то мне подсказывает, что в офисе ребята сами имеют смтуное представление о том где и какая у них секция Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а у Вас прямо в договоре прописано что это 3тья секция? или толкьо на словах объясняли?
я к чему спрашиваю собственно, если посмотреть на план :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
то секции там пронумерованы (с БС1 по БС4), соответственно первая - слева, смотрит на Голубое, она же самая низкая (8 этажей). На моей шахматке сделано всё точно так же, собственно почему я и спрашиваю, почему Вы думаете, что должно быть по другому? Опять же это повод задуматься, а всё ли правильно у вас заполняют в договорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:12 pm

У меня еще договора нет, поэтому пока только на словах, но я буквально на прошлой неделе выясняла какие где квартиры и какие секции..и я даже спросила не является ли обозначением секции БС -1,2,3,4. Мне сказали, что секции не так считаются, первая та, что угловая, четвертая та, что к четвертому дому.

И я говорю про дом номер 3, он не смотрит на Голубое)
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:16 pm

короче я где-то чего-то видимо не понимаю... пока ничего менять не буду, пока побольше народу с договорами не отпишуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Елти

Елти

Сообщения : 134
Благодарности : 3
Возраст : 41

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:19 pm

Ребята, у меня договор на руках. Секции и подъезды распределены наоборот. Мой менеджер Марина на мои круглые глаза ответила, что сама не знает зачем так сделали, все путаются. Поэтому наверно для шахматки лучше просто говорить номер подъезда и квартиры Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 1:26 pm

У меня как будет договор, я тоже отпишусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 9:12 pm

Елти пишет:
Ребята, у меня договор на руках. Секции и подъезды распределены наоборот. Мой менеджер Марина на мои круглые глаза ответила, что сама не знает зачем так сделали, все путаются. Поэтому наверно для шахматки лучше просто говорить номер подъезда и квартиры Smile
А что разве в одном доме, сорри, корпусе могут быть одинаковые номера квартир в разных подъездах? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 12:48 pm

у нас соседи есть, брат этажем выше забронировал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина



Сообщения : 37
Благодарности : 1
Возраст : 54

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 3:42 pm

Ирина пишет:
Дом 3 секция 4 этаж 8 кв.27
Получила ДДУ. Квартира № 26. Исправьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 4:33 pm

Деньги перечислены, принимайте в соседи Smile Дом 2 , 4эт., кв 25 (однушка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 4:56 pm

tln пишет:
Деньги перечислены, принимайте в соседи Smile Дом 2 , 4эт., кв 25 (однушка).
Вот у нас наконец соседи появились)))
у нас однушка на 3м этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения



Сообщения : 1
Благодарности : 0

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyЧт Дек 12, 2013 3:19 pm

Добрый день! Решилась написать... Дом 3, секция 2, 4 этаж, квартира 80.
Вернуться к началу Перейти вниз
marei-ka

marei-ka

Сообщения : 4
Благодарности : 0
Возраст : 42

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 3:27 pm

Всем привет, добавьте и меня.. Smile Двушечка Дом: Х2 Этаж: 10 Условный номер квартиры: 75
Вернуться к началу Перейти вниз
Местный

Местный

Сообщения : 56
Благодарности : 17

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 7:20 pm

Добавьте в Шахматку: корпус 3, секция 4, этаж 9, третья квартира от лифта по час. стрелке, номер кв-ры 31, однушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenFairy

GreenFairy

Сообщения : 31
Благодарности : 1

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 10:38 pm

Добрый вечер , потенциальные соседиSmileСегодня забронировали, дом 5, 1 подъезд, 8 этаж, кв. 28, двушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
дмитрий72



Сообщения : 5
Благодарности : 0
Возраст : 51

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 10:51 am

Добрый всем день. получил дду на дом 4 кв 69
Вернуться к началу Перейти вниз
ChapA

ChapA

Сообщения : 12
Благодарности : 1

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 2:02 pm

Перебронировал с 3 дома (102кв.) на 4 дом, 81 квартира
Вернуться к началу Перейти вниз
ChapA

ChapA

Сообщения : 12
Благодарности : 1

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 4:39 pm

УютныйАдмин пишет:
ChapA пишет:
Перебронировал с 3 дома (102кв.) на 4 дом, 81 квартира

а вы с mikrob вдвоем покупаете одну и ту же?
Давно снял бронь с 102-й. Вы правы, закрепляйте 102-ю за Mikrob
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 5:39 pm

Какая-то неразбериха.
ChapA пишет:
3 дом, 4 секция, 10 этаж, первая от лифта 2ком. кв.

ChapA как был тут так и остался, а я теперь и в 3 доме кв. 102 и в 4 доме кв. 81
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шахматка ЖК "Уютный"   Шахматка ЖК "Уютный" - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 8:21 pm

я так и предполагала что повысят цену или с декабря или с января на двушки... На однушки давно то уж подняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шахматка ЖК "Уютный"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет провайдеры ЖК Уютный
» Ремонт в ЖК УЮТНЫЙ без предоплаты!
» Ремонт В ЖК УЮТНЫЙ без предоплаты!
» Просьба к соседям по ЖК Уютный.
» Продажа и установка кондиционеров по низкой цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Объединения в коллективы-