ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Блог Serg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 7:03 pm

Второй корпус под крышу уже подводится....Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 11:38 pm

Надеюсь, завтра доехать посмотреть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВс Дек 08, 2013 8:34 pm

Nastena пишет:
Надеюсь, завтра доехать  посмотреть))
Удалось посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 10:01 am

Serg
Да, были вчера там в около 20 00. Дом 2 стоит ждет крышу)) на доме ближайшем к зеленограду угловом (не знаю номер) велись работы при свете прожекторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 11:08 am

Кмк, информацию о строительстве нужно переместить в соответствующую тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 9:55 pm

ens12 пишет:
Кмк, информацию о строительстве нужно переместить в соответствующую тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не возражаю. Обратитесь к админу.
Сегодня 09.12. Вечером велись активные работы на корпусе № 3. Секции корпуса в разной стадии завершенности.
Корпус № 1 видны 2-3 этажа. Работы замечены не были.
Корпус № 5 все освещено, работы замечены не были. Секции корпуса № 5 также в разной стадии завершенности.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyПн Дек 09, 2013 10:17 pm

Serg, то, что я МОГУ перенести сообщение в другой раздел, не значит, что я постоянно буду этим заниматься Smile ens12 прав, для отметок о строительстве есть специальная тема, в блоги я предполагал писать всё, чем хотелось бы поделиться из личного опыта, что не подпадает под остальные разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 10, 2013 9:11 pm

УютныйАдмин пишет:
Serg, то, что я МОГУ перенести сообщение в другой раздел, не значит, что я постоянно буду этим заниматься :)ens12 прав, для отметок о строительстве есть специальная тема, в блоги я предполагал писать всё, чем хотелось бы поделиться из личного опыта, что не подпадает под остальные разделы.
Цитирую "Блог - Ваши похождения и достижения". Прошу считать моими личными похождениями (поездками) и достижением (написание наблюдений по строительству ЖК в блоге, кстати, который Вы Админ и создали) следующие комментарии о строительстве ЖК.
Дргугие мои достижения и похождения вряд ли заинтересуют уважаемых форумчан.
Если не хочет уважаемый ens12 читать мой блог, то пусть и не читает.
Если Вы, как Админ, не будете переносить (имея на то соответствующие права) мои сообщения, то мне и здесь оч хорошо.
Итак..
Сегодня 10.12. Вечером опять интенсивные работы на ЖК. Копуса №№ 3, 5, 1. Корпус № 1 работает кран. Заливают раствор в опалубку. Корпус № 4. Замечено освещение в некоторых помещениях. Из труб котельной дым не идет.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 10, 2013 9:12 pm

УютныйАдмин пишет:
Serg, то, что я МОГУ перенести сообщение в другой раздел, не значит, что я постоянно буду этим заниматься :)ens12 прав, для отметок о строительстве есть специальная тема, в блоги я предполагал писать всё, чем хотелось бы поделиться из личного опыта, что не подпадает под остальные разделы.
Цитирую "Блог - Ваши похождения и достижения". Прошу считать моими личными похождениями (поездками) и достижением (написание наблюдений по строительству ЖК в блоге, кстати, который Вы Админ и создали) следующие комментарии о строительстве ЖК.
Дргугие мои достижения и похождения вряд ли заинтересуют уважаемых форумчан.
Если не хочет уважаемый ens12 читать мой блог, то пусть и не читает.
Если Вы, как Админ, не будете переносить (имея на то соответствующие права) мои сообщения, то мне и здесь оч хорошо.
Итак..
Сегодня 10.12. Вечером опять интенсивные работы на ЖК. Копуса №№ 3, 5, 1. Корпус № 1 работает кран. Заливают раствор в опалубку. Корпус № 4. Замечено освещение в некоторых помещениях. Из труб котельной дым не идет.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Liebe

Liebe

Сообщения : 27
Благодарности : 0

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 10, 2013 10:01 pm

А мне очень нравятся ваши ежедневные отчеты по стоительству)) с удовольствием читаю и радуюсь что работа идет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 10, 2013 10:25 pm

да в общем-то на здоровье Smile просто если вы реально хотите поделиться информацией, резонней как минимум дублировать ее в тематические разделы. Ведь пришедший новичок, желающий узнать о состоянии строительства, в первую очередь ломанется в соответствующую тему. Так ведь? Smile

Лично я предполагал ведение блога это отмечание типа "сегодня забронировал", "сходил к нотариусу по адресу такому-то, нормальный мужик, но....", " мой отправили дду на регистрацию". И т.д. но раз уж есть желание вести блог так, посмотрим что получится. на крайний случай потом раскидаю, если много лишнего пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 11:35 am

Serg пишет:

Если не хочет уважаемый ens12 читать мой блог, то пусть и не читает.
Спокойнее...
Мысль была высказана, чтобы потом по нескольким темам не искать, а всю статистику черпать из одной темы. Но если принципиален бардак ради своего собственного удовлетворения, то пожалуйста: лепите всё в одну тему под прикрытием якобы собственных достижений. Ваш блог - ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 12:19 pm

Дорогие соседи)) мы рады информации в любой теме, но я могу лишь подтвердить, что про строительство домов я бы полезла смотреть в соответствующую тему. Но и так тоже хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 8:45 pm

Liebe пишет:
А мне очень нравятся ваши ежедневные отчеты по стоительству)) с удовольствием читаю и радуюсь что работа идет)))
Мне очень приятно, Liebe!  :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 8:55 pm

ens12 пишет:
Serg пишет:

Если не хочет уважаемый ens12 читать мой блог, то пусть и не читает.
Спокойнее...
Мысль была высказана, чтобы потом по нескольким темам не искать, а всю статистику черпать из одной темы. Но если принципиален бардак ради своего собственного удовлетворения, то пожалуйста: лепите всё в одну тему под прикрытием якобы собственных достижений. Ваш блог - ваше право.
Уважаемый, ens12! Бардак не люблю принципиально. Я объяснил всем, кто хотел слышать, что я буду описывать, по мере своих возможностей в блоге.
"Все лепить" в свой блог, уверяю Вас не собираюсь. Также не собираюсь создавать рекламу, так как никто на это меня не уполномачивал. Админ я понял не против, а он лицо ответственное на этом ресурсе. Поэтому я использую свое право (или лево).  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 9:28 pm

Сегодня вечером (11.12.13) активные работы на корпусах №№ 3, 5. Горел свет в помещениях корпуса № 4. Приятно, что серьезное понижение температуры не повлияло на работы.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 9:29 pm

Serg пишет:
Сегодня вечером (11.12.13) активные работы на корпусах №№ 3, 5. Горел свет в помещениях корпуса № 4. Приятно, что серьезное понижение температуры не повлияло на работы.  Smile
красивая дата  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyПн Дек 16, 2013 10:28 pm

Сегодня вечером (16.12.13) работали строители на корпусах №№ 3 и 5.  В корпусе № 4,  горел свет на 2-ом этаже. Дым из труб котельной не шел. Корпуса №№ 2 и 4 под крышей однозначно.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra



Сообщения : 70
Благодарности : 1

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 10:03 am

Здорово, что работы идут полным ходом! Будем надеяться, что уложатся в срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 11:16 am

Serg пишет:
Сегодня вечером (11.12.13) активные работы на корпусах №№ 3, 5. Горел свет в помещениях корпуса № 4. Приятно, что серьезное понижение температуры не повлияло на работы.  Smile

Serg, спасибо, очень радуют ваши отчеты! Хожу в ваш блог постоянно, уже как на работу  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 4:38 pm

Gala пишет:
Serg пишет:
Сегодня вечером (11.12.13) активные работы на корпусах №№ 3, 5. Горел свет в помещениях корпуса № 4. Приятно, что серьезное понижение температуры не повлияло на работы.  Smile

Serg, спасибо, очень радуют ваши отчеты! Хожу в ваш блог постоянно, уже как на работу  Very Happy 
Спасибо, Gala! Буду стараться и далее.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyВт Дек 17, 2013 8:26 pm

Сегодня вечером (17.12.13) работы на корпусах №№ 3, 5 не велись. Однако освещение строительных площадок было включено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyСр Дек 18, 2013 9:52 pm

Вечер добрый! Сегодня (вечером) строители работали на корпусе № 5. На корпусе № 4 установили мощный осветитель (прожектор). Освещает фасад корпуса и землю. Интересно с какой целью?  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyЧт Дек 19, 2013 11:35 pm

Аналогично! Сегодня вечером строители работали на корпусах №№ 1 и 5. В корпусе № 3 лифтовые шахты были освещены, но рабочих не заметил.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Блог Serg - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 2 EmptyПт Дек 20, 2013 12:42 am

Это ж замечательно, подтягивают отстающие корпуса!  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блог Serg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

 Похожие темы

-
» Блог Gala
» Блог Юрия
» Блог Евгения Кана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Блоги клиентов-