ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Блог Serg

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПт Май 08, 2015 2:21 am

А сколько квадратов у Вас кладут и сколько ушло? С/у с ванной совмещен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyВс Май 17, 2015 10:35 pm

Serg,Мир! Труд! Май!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Май 18, 2015 11:38 pm

18/05/2015
Панда, спасибо за поздравление! Взаимно с праздниками!
Ребята кладут плитку, хорошо. Привозил спеца. Он дал заключение - все ОК. С/у совмещен. Кроме того, есть душевой отсек (не кабина). На его стенку и поддон тоже плитка ушла. Также была задана определенная раскладка и диагональ по полу. Если, есть настойчивое желание, то могу посчитать сколько ушло плитки.
Итак, после кратковременного отпуска, пришел проконтролировать работы. Остался доволен лоджией. Конкретного задания не было, но ребята сделали то, что мне понравилось.
Вся плитка уложена в предусмотренных проектом местах, на полу и стенах уже с затиркой. Остался доволен отделкой стен, потолка, электрикой в гардеробной. В ней остается положить ламинат. Клеятся обои в гостиной.
Решил, что пора озаботиться бытовой техникой на кухню. Пока, трудно системно подойти к этому. Хочется, что бы кухню делали уже опираясь на конкретную технику.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyВт Май 19, 2015 11:22 pm

19/05/2015
Был в квартире. Курить мне ребята не разрешили. Сказали мы все сделаем, а потом, как хочешь. Пользуясь случаем может бросить курить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyЧт Май 21, 2015 10:23 am

20/05/2015
Обои в гостиной наклеены. Обои в прихожей и кухне - в процессе. Заезжал согласовал раскладку ламината. Уточняю некоторые моменты по распределению  автоматов защиты и УЗО в щитке, распределению фурнитуры на  электрику. Посмотрел как установили душевую стойку. Вода из нее вытекает и уходит в слив. Понравилось. Попросил приехать замерщика по потолкам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyЧт Май 21, 2015 11:01 pm

21/05/2015
Уважаемый замерщик приехал. Вопросы по потолкам порешали. Ламинат везде, где надо уложен. На этот раз хватило. Я рад, мастерство растет. Обои в процессе.
Выяснилось, что надо решать вопросы по слаботочке. Из сообщений уважаемых форумчан сложилось впечатление, что ПОССВЯЗЬ находится в "опале" за прошлые "грехи". Правильно ли не поддерживать здоровую конкуренцию? Нужно поразмышлять. Smile
Сегодня около 18.00 заметил во дворе корпуса 3 дверные проемы без дверей в помещения на 1-ом этаже. Странно, куда делись двери?  Smile Может охрана не углядела и двери унесли в Чермет? Надеюсь, что видеонаблюдение в ЖК на высоте и злодеи будут выявлены.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyВс Май 24, 2015 12:27 am

23/05/2015
По слаботочке предложили комплексное решение с Мико..... Привлекательно.
Обои наклеены. Ребятам нужен пылесос и некоторые мелочи. Они взялись сделать шкаф-купе. Съездил в Леруа. Порадовало то, что доставка в ЖК от Леруа обошлась в 330 р.
Дозаказал то, что не хватило по электрике.
Межкомнатные двери и бытовая техника очень, очень напрягают. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Май 25, 2015 11:22 pm

25/05/2015 Кондиционеры установлены и работают. Спасибо, уважаемым форумчанам, которые рекомендовали компанию! Появился классный профессиональный пылесос.  По электрике вроде все дозаказано. Ребята монтируют подсветку. То, что уже сделано - понравилось. Натяжные потолки и слаботочка на подходе. На следующей неделе может быть ремонт завершится? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyСр Май 27, 2015 10:21 am

Уважаемые форумчане, help! Поделитесь, плз. Возил ли кто-нибудь 2-х метровый холодильник в упаковке в кабине грузового лифта в нашем ЖК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyСр Май 27, 2015 10:40 am

Отличный пост
Serg пишет:
Уважаемые форумчане, help! Поделитесь, плз. Возил ли кто-нибудь 2-х метровый холодильник в упаковке в кабине грузового лифта в нашем ЖК?

Нам привозили холодильник в упаковке, три раза. первые два 206, третий 200
поднимали на лифте
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyСр Май 27, 2015 10:05 pm

27/05/2015
Электрика вся пришла. Опять косяки, блин. Но валить не на кого. Заказывал сам. )
Натяжные потолки встали на место. Мне понравилось. Все, кто видел сказали, что хорошо. Потом у меня появилось ощущение, что они несколько не в "минус" 50 от перекрытия. Завтра проверю.
Слаботочка на подходе. Видимо на выходных придется готовиться к приемке квартиры. Писать программу приемки. А исполнитель пусть сочиняет методики. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyЧт Май 28, 2015 5:23 pm

Serg, а где вы заказывали кондиционеры и кто устанавливал? Поделитесь, пожалуйста, контактами - можно в ЛС.

И кто вам лечил окна? Также - можно контакт?

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyЧт Май 28, 2015 11:20 pm

28/05/2015 С потолками все нормально. Погрешность от проекта составила около 10%. Меня это устраивает. Кстати, заметил интересную особенность натяжных потолков, но объяснимую. Подвесной потолок прогибается от краев к центру помещения. Разница составляет около 1 см. Но визуально она с пола не заметна.
Интернет и другую слаботочку по квартире развели в розетки, организовали подключение к провайдеру. Устанавливается заключительная часть сантехнического оборудования и мебель в с/у. Пока монтировали слаботочку ходил и пристально смотрел качество чистовой отделки. Есть что обсудить при приемке работ. Сильно озаботился межкомнатными дверями. Похоже нужно вызывать замерщика. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyВс Май 31, 2015 8:07 pm

Serg, ремонт пережили, значить скоро новоселье! Удачи! И курить надо бросить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 01, 2015 11:33 pm

01/06/2015
Спасибо, Панда! Новоселье будет. Правда, соседей нет по этажу. ( Точно перестанешь заниматься вредными привычками. )
Последние события таковы. Приехал замерщик по дверям. Замерил. Удивился, что я уже выбрал модель двери. Похвалил дверные проемы. Уехал. Я стал уточнять конечную цену у продавца дверей. Оказалось, что она выросла после замера на 20%. Попросил объяснить. Объяснили только 10%, остальное не объяснили. Поторговались. Пришли к приемлемой сумме. Заплатил аванс.
Начал приемку ремонта. Сегодня принял одно помещение. Смотрел качество чистовой отделки (пол, стены, потолок), работу электрики. Недостатков не выявил. В остальных идут завершающие работы. Надеюсь, что на этой неделе ремонт закончится. Потому что пора двигаться дальше. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyВс Июн 28, 2015 11:11 pm

29/06/2015 Межкомнатные двери встали на свое место. Встали удачно.
В связи с этим хочу сообщить, что 21/06/2015 завершились работы по отделке квартиры. Я расстался с командой region190. Публикую отзыв об их работе. Так как количество просмотров моего блога почти на порядок превышает количество просмотров профильных тем, то отзыв пишу здесь.
Выражаю признательность лично region190 и его команде за отделку моей квартиры, проведенную с надлежащим качеством и по согласованной цене.
Почему я доволен работой команды region190?
Попытаюсь сформулировать:
1 При обсуждение текста договора подряда мой предложения были одобрены Подрядчиком.
2 Предложение по скидке к предлагаемой Подрядчиком стоимости работ было принято.
3 Стоимость работ по договору Подряда была фиксированной.
4 По сметам, приложенным к договору, мне было понятно, какие материалы для отделки будут использоваться.
5 Количество материалов в сметах не противоречило здравому смыслу, а стоимость была в пределах тех значений, которые выдавал ЯндексМаркет. Фактическое количество материалов, которые применялись при отделке, соответствовало сметам. Мне была оказана помощь в приобретении части материалов для чистовой отделки. Их качеством и ценой я удовлетворен.
6 Отделка квартиры практически произведена «под ключ». Исключение составили работы: по замене батарей отопления; по переварке вводов ХВС и ГВС; по переносу слаботочных сетей от приборов учета ХВ и ГВ; по установке сплитов; по установке межкомнатных дверей; по заделке слаботочки в розетки; по установке натяжных потолков; по доведению «до ума» окон в квартире.
7 Все работы проведены в соответствии с проектом. То, что не было определено в проекте или определено некорректно (косяки) команда region190 делала на свое усмотрение по согласованию со мной. На все работы по договору установлен гарантийный срок эксплуатации в 1 год с момента подписания акта передачи квартиры.
8 Оплата работ производилась, через банковскую карту. Объективная задержка с оплатой одного этапа работ не вызвала у region190 неадекватной реакции.
9 Region190 счастливый человек - он любит свою работу, а работа приносит ему деньги. Он обладает хорошим вкусом, грамотно руководит подчиненными, требователен, общителен. Держит слово. Проблемы решает быстро и взаимовыгодно.
10 Его бригада – молодые, трудолюбивые, дисциплинированные парни, с опытом работы. Никаких возлияний алкоголя, гулянок, беспорядков, несогласованного оставления без присмотра квартиры, за три месяца совместной работы с ними я не заметил. Корректны в общении с Заказчиком. Бережно относятся к его имуществу. Аккуратность у них мужская. В точности выполняют все пожелания Заказчика. От Заказчика это требует взвешенного (продуманного) подхода. Переделывают все сами, если видят, что результат не устроит Заказчика. Оказывают помощь в профильных работах.
11 Особенно хочу отметить, что процесс устранения замечаний по результатам приемки работ, у команды region190 не вызывает: споров; заявлений о том, что это «ты мне сам сказал так делать, помнишь?»; «лучше не получится»; требований дополнительной оплаты. Хотя на этот момент почти все деньги уже освоены и можно попытаться «отжать» у Заказчика еще немного.
12 Приглашал знакомых компетентных людей, которые в процессе проведения работ оценивали их качество. Их отзывы были положительными.
13 Официальное заключение аттестованной электроизмерительной лаборатории, по Договору, проводившей испытания электрики в квартире подтвердило ее соответствие нормам ПУЭ.
Вот на этой прекрасной цифре я останавливаю расшифровку моей благодарности команде region190.
Пожелание от меня region190 – Предоставлять полный, конкурентоспособный спектр услуг по отделке квартиры. Цель - снижение финансовых расходов Заказчика и уменьшение сроков работ.
В заключении хочу сказать, что конкретная реализация проекта зависит от вкуса, предпочтений и состоятельности Заказчика. Тем не менее, если уважаемые форумчане, в сопровождении region190, захотят провести осмотр квартиры, то я не буду этому препятствовать.  ok
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyВс Июн 28, 2015 11:56 pm

Отличный пост
Эгегей! Таки поздравляю с окончанием сего процесса, с интересом за всем этим наблюдал-вычитал)
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 9:13 am

Отличный пост
Присоединяюсь!

Поздравляю с окончанием ремонта Smile

good
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 11:22 am

Отличный пост
Поздравляю!
Было интересно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 11:23 am

Отличный пост
Serg,  и я присоединяюсь к поздравлениям! Ребята очень достойные- согласна с Вами. А скопируйте свой отзыв и перенесите его еще и в раздел услуг по ремонту, на страничку region190. Сейчас шестой дом будет искать строителей- просматривать рекламы по услугам, думаю ваш отзыв там будет весьма актуален.
Вернуться к началу Перейти вниз
region190



Сообщения : 165
Благодарности : 9
Возраст : 78

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 1:56 pm

Отличный пост
Сереж, спасибо за отзыв. Но,отдельно хочу сказать спасибо и тебе лично. Тк порой,мой напор и наводнения зашкаливали. Особенно с люками)))) Всегда на связи,если что нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 4:20 pm

Отличный пост
Сергей, поздравляю с завершением! С интересом читаю блог - много полезного и интересного. Спасибо за ответы на вопросы. Желаю вам переехать без происшествий и счастливо жить-поживать в вашей квартире!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 4:23 pm

Gala пишет:
А скопируйте свой отзыв и перенесите его еще и в раздел услуг по ремонту, на страничку region190.
Сделал Gala! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 4:25 pm

Serg пишет:
Сделал Gala!

yes ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Блог Serg - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Блог Serg   Блог Serg - Страница 21 EmptyПн Июн 29, 2015 8:30 pm

region190 пишет:
Тк порой,мой напор и наводнения зашкаливали. Особенно с люками))))
Я думаю, что услышал тебя. Береги себя! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Блог Serg

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

 Похожие темы

-
» Блог Gala
» Блог Юрия
» Блог Евгения Кана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Блоги клиентов-