ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Muhmihdim



Сообщения : 9
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Апр 16, 2015 8:27 pm

Gala пишет:
Ок, отлично, вот и определились! Елена сбросьте мне в личку свои данные для доставки  созвонюсь с Сафети, присоединюсь к вашей доставке.
сбросила
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhmihdim



Сообщения : 9
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyПн Апр 20, 2015 6:53 pm

кто получил документы - какой теперь план действий, в банк все везти??
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Апр 22, 2015 4:50 pm

Уважаемые соседи, кто-нибудь регистрировал Закладную вместе с сотрудником банка? Нужен ли Отчет об оценки для регистрации закладной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhmihdim



Сообщения : 9
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Апр 22, 2015 7:26 pm

сегодня ездили в банк, отвозили документы, дду, акт, св-во(копии), оценку, копии паспортов - сказали ждать звонка от сотрудника банка, который поедет с нами регистрировать закладную. еще сказали оформить страховку на квартиру, и офрмлять ее нужно каждый го, пока не расплатишься с ипотекой (банк - сбербанк) fool
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Апр 22, 2015 7:37 pm

Спасибо Muhmihdim, у нас ВТБ 24, менеджера ждем уже с февраля. А копию оценки делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Апр 23, 2015 9:52 am

olia85 пишет:
Спасибо Muhmihdim, у нас ВТБ 24, менеджера ждем уже с февраля. А копию оценки делали?
а вы в какое отделение ездили? в химки можно отвезти?
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Апр 23, 2015 12:09 pm

Nastena, мы закладную оформляли в ДО Химки-Правобережный, там же брали кредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Апр 23, 2015 1:48 pm

olia85, спасибо. тоже туда поедем
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhmihdim



Сообщения : 9
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyПт Май 15, 2015 3:44 pm

а нам сегодня позвонили из сбера, 22 поедем в солнечногорск
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyПт Май 15, 2015 4:12 pm

В понедельник повезу доки для оформления закладной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyВт Май 19, 2015 5:18 pm

Всем привет! Оказывается через банк ВТБ 24 (Химки) можно было вызвать оценщика. Кто не делал еще оценку, обязательно воспользуйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyВт Май 19, 2015 5:36 pm

Grinzzz, Скажите какие сроки Вам назвали по подготовке документов? Я отвезла в пятницу доки, сказали через 2 недели на подписание закладной приезжать. И после этого через месяц совместная поездка в Солнечногорск.
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyВт Май 19, 2015 5:39 pm

tln пишет:
И после этого через месяц совместная поездка в Солнечногорск.
Уже ~3 месяца ожидаем эту самую совместную поездку в Солнечногорск через "месяц" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyВт Май 19, 2015 5:40 pm

1.5 -2 недели. Сказали, что т.к. квартира у меня не в собственности, то я могу ехать на регистрацию одна. Присутствие сотрудников банка не нужно. Сегодня была в втб.
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 10:16 am

taedh, Ничего себе. А я то "разбежалась" - через месяц Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 3:15 pm

перед майскими праздниками отдала оценку в сбербанк, закладная была готова уже между майскими праздниками, в прошлую пятницу в сбербанке оплатила страховку, написала заявление на вывод поручителя, сегодня позвонили- назначили поездку в Солнечногорс на 27 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 3:19 pm

Всем, кто поедет надо взять с собой оригинал ДДУ, акт приемки-передачи, свидетельство о собственности, кредитный договор, отчет об оценке и собственно паспорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 3:43 pm

Сбербанк-молодцы, быстро работают. Скажите пожалуйста от ВТБ24 кто-нибудь ездил все-таки в Солнечногорск? Или еще нет таких?
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 5:06 pm

Мы с февраля ждет сотрудника банка.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 5:44 pm

Мне засело в голову, что оформленная закладная действительна 1 месяц (вроде на ней написано было). Это сбер... а вы по 3 месяца сотрудника ждете. Так и оценка квартиры просрочится
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyСр Май 20, 2015 10:36 pm

Будь моя воля, я бы вообще закладную не оформляла :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Май 21, 2015 10:17 am

Я оформляла два раза (себе и не себе)) Первый раз у меня уже было св-во, и с закладной я ездила с сотрудником банка, благо это был сбер и было все быстро.
А второй раз св-ва еще не было, в банке просто отдали закладные, и мы с полным пакетом ездили сами, без всяких сотрудников банка. На днях получили св-во, а закладную Рег.палата в банк сами передают.
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Май 21, 2015 10:25 am

mikrob пишет:
Мне засело в голову, что оформленная закладная действительна 1 месяц (вроде на ней написано было). Это сбер... а вы по 3 месяца сотрудника ждете. Так и оценка квартиры просрочится
В ВТБ24 такого нет, да и какой может быть месяц, если их сотрудник сам говорит - "примерно через полтора месяца поедем в Солнечногорск на регистрацию закладной". А так хоть 10 лет ждать пока они проснутся, в конце-концов закладная нужна именно банку и все условия для этого с нашей стороны выполнены, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Май 21, 2015 11:08 am

taedh, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я бы уточнила, на всякий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Оформление собственности - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 26 EmptyЧт Май 21, 2015 12:31 pm

mikrob пишет:
я бы уточнила, на всякий случай
Дык это ж по заверенной у нотариуса закладной, а по обычной что-то сроков нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума. Дизайн. Виджеты.
» Как я получал свидетельство о собственности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-