ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28
АвторСообщение
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:02 am

Для начала поищу письма от него, возможно он где-то упоминал про порядок действий и сроках. Потом буду ему звонить про закладную. Если ваши и наши возможности совпадут по времени (дате), то можно в Солнечногорск съездить сразу вместе, и их сотрудника свозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:04 am

у нас та же самая ситуация с этим сотрудником( Сказал, звоните через 2 месяца. Я так понимаю, что он едет в Солнечногорск в определенный день, там все всё оформляют и оплачивают гос.пошлину. Никакие его поездки мы точно оплачивать не должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:18 am

astra пишет:
Никакие его поездки мы точно оплачивать не должны.
вот на это очень надеюсь...
pojo пишет:
и их сотрудника свозить.
по мне так сам доберется...а там конечно, как получится...
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:20 am

Nastena пишет:
(кто-нибудь знает сколько это в итоге?)
Нашел письмо-ответ на мои вопросы, которые я задавал через сайт ВТБ24, когда не мог дозвониться зимой до Владимира. В ответе есть информация по порядку действий, но у нас адрес сопровождающего офиса другой, так что прямо следовать этим рекомендациям не стоит. Но там есть некоторые цены на оформление залога.
Для оформления закладной необходимо:
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:24 am

astra пишет:
оплачивают гос.пошлину
Мне кажется, я ничего не платила. Правда я еще в июне оформляла. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:25 am

pojo, спасибо. теперь хотя бы понятно от чего отталкиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:27 am

tln пишет:
я еще в июне оформляла
а там был именно этот Владимир или кто-то другой? И каким образом договаривались о дате/времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:40 am

Отличный пост
Назарук Владимир оформлял закладную. Я сначала подъехала в Химки, оформила закладную. Потом где-то через неделю договорились по телефону о встрече в Солнечногорске. Я там такая была у него не одна. Мы встречались в 14.00 - сотрудники МФЦ стали возмущаться, что закладные оформляются до обеда, но после "препинаний" с Владимиром приняли документы. (они не смогли сказать на основании какого закона они принимают документы для оформления закладной только до обеда).
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:52 am

tln пишет:
Мне кажется, я ничего не платила.
т.е. никаких денег ни в офисе в Химках, ни в Солнечногорске? это радует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:54 am

pojo пишет:
tln пишет:
Мне кажется, я ничего не платила.
т.е. никаких денег ни в офисе в Химках, ни в Солнечногорске? это радует Smile
На тот момент да. Надеюсь, что ничего не поменялось. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 11:58 am

tln, скажите пожалуйста, а что дало оформление закладной? изменение процентной ставки или может еще что то?
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 12:04 pm

Nastena пишет:
tln, скажите пожалуйста, а что дало оформление закладной? изменение процентной ставки или может еще что то?
Не знаю, ничего вроде не дало. Владимир ссылался, что по закону положено оформлять закладную и все. Но закон не изучала. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 12:06 pm

tln пишет:
ничего вроде не дало
тут надо идти от обратного ) если не оформить залог и страховку, то скидка по процентной ставке перестанет действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 12:10 pm

pojo пишет:
tln пишет:
ничего вроде не дало
тут надо идти от обратного ) если не оформить залог и страховку, то скидка по процентной ставке перестанет действовать.
Вот до страховки никак руки не дойдут. Хотя и список документов уже давно скинули. Надо добить этот вопрос))))
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 12:41 pm

pojo пишет:
скидка по процентной ставке перестанет действовать.
в ипотечном договоре таких условий нет, по крайней мере в нашем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyПн Авг 31, 2015 12:51 pm

astra пишет:
в ипотечном договоре таких условий нет, по крайней мере в нашем.
у вас какой %?
Вернуться к началу Перейти вниз
scirocco



Сообщения : 1
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 28 EmptyВт Окт 27, 2015 10:53 pm

Всем здрасте! Кто ни будь в курсе, что с 6-ым корпусом вообще происходит?  По информации из росреестра 6-ой корпус был поставлен на кадастровый учёт 09.09.2015 и потом резко снят с него 14.09.2015! Что за фигня?
Оформление собственности - Страница 28 6jodhh
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

 Похожие темы

-
» Оформление форума. Дизайн. Виджеты.
» Как я получал свидетельство о собственности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-