ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вопросы по ипотеке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:53 pm

а может и вправду, как тут кто-то выше писал - ожидают ответа от сбера.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:54 pm

ну да... судя по тому, что сегодняшний рабочий вторник почти прошел, ждем следующего вторника Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:54 pm

неугодными вопросами, чем же еще) если на вопросы не отвечают и эти вопросы раздражают, то это же очевидно - у них не все хорошо. Насколько нехорошо мы не знаем. Может они все уладят, мы купим квартиры, вселимся и счастливо заживем, а может начнут вскрываться разные проблемы. Почему стяжку решили не делать, почему стоимость услуг подорожала на 5 000 руб.? Куда пойдут эти деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
pragin

pragin

Сообщения : 30
Благодарности : 0

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:54 pm

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

сори, вырвалось Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:56 pm

эхх! а так хочется верить в лучшее! :flower: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 4:59 pm

да хрен бы с ней со стяжкой и подорожанием услуг на 5тыр. Боюсь проблемы с объектом там глобальней....
Не всё так прекрасно в датском королевстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 5:03 pm

Gala пишет:
да хрен бы с ней со стяжкой и подорожанием услуг на 5тыр. Боюсь проблемы с объектом там глобальней....
Не всё так прекрасно в датском королевстве...
главное стройка идет! Наврятли хоть что-то будут сносить или разбирать уже. Так что думаю обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 5:09 pm

Нет, я к тому, что эти деньги, может, нужны на что-то другое) более нужное для завершения стройки..разбирать то наверняка не будут :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra



Сообщения : 70
Благодарности : 1

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 1:53 pm

А как насчет того, что мне позвонил менеджер во вторник, предложил уже печатать договор и сказал, что они в процессе акредитации со СБ и теперь будут работать с каждым клиентом индивидуально. Вроде у ЖК такая договоренность со СБ: они готовят пакет документов (договор) и с ним отправляются в Сб, а тот, в свою очередь, выдает ипотечные деньги. Что вы обо всем этом думаете? У кого такая же ситуация, что решили-печатать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tigra



Сообщения : 70
Благодарности : 1

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 1:55 pm

или тянете бронь?
Вернуться к началу Перейти вниз
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:11 pm

ну в таком ключе и предполагалось у них работать с нами, коли не получилось со всеми сразу как то это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:35 pm

О перспективах индувидуальной работы СБ с отдельным клиентом мне тоже сказали вскользь.., еще на прошлой неделе... На этой мне еще не звонили...
Вернуться к началу Перейти вниз
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:39 pm

У меня нет мыслей хорошо это или плохо, наверное нет разницы, но я так полагаю это единственный вариант работы уютного со СБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 2:40 pm

вот это странно. Почему так именно с Уютным. Остальные новостройки у них аккредитовались без особых проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
pragin

pragin

Сообщения : 30
Благодарности : 0

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 3:17 pm

Правды мы не узнаем, только можно догадываться. Аккредитации значит не будет.
Пора переименовать ЖК в Неуютный ))
А какой процент по кредиту при частной сделки в СБ называет менеджер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 3:25 pm

м-да... действительно ситуация с неаккредитацией сбербанком Уютного настораживает... Процент пока не обсуждался, но думаю, не хуже чем одобрялось по акции... Думаю, что условия по кредитованию будут такими же, иначе смысла брать ипотеку в СБ не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елти

Елти

Сообщения : 134
Благодарности : 3
Возраст : 41

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 5:00 pm

Вчера бронировала квартиру и задала вопрос: кто в основном покупатели? (я имела ввиду приезжие и т.д.) Ответ: родственники сотрудников уютного и сотрудники и их родственники сбера. Может это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 5:19 pm

Да нам так же говорили, может это все враки? Родственник сотрудника Сбербанка отзовись хоть один!
Вернуться к началу Перейти вниз
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 5:25 pm

Просто получается очень красивая сказка, что себрбанковцы покупают и не боятся, а мы тут че то психуем по поводу отсутствия аккредитации...
Вернуться к началу Перейти вниз
pragin

pragin

Сообщения : 30
Благодарности : 0

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 5:30 pm

Операционисты получают не так много, а высшее звено не так многочисленно, да и привязка к месту еще больше ограничивает их число, новостройки есть и в других направлениях... Но хорошая попытка мотивировать на СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 5:33 pm

ну вообще это не столь важно, это не документ, не аккредитация та же, мне кажется, этим словам можно вообще не придавать значения. Они сути не затрагивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елти

Елти

Сообщения : 134
Благодарности : 3
Возраст : 41

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 6:01 pm

мне показывали прайс, там 2- комн повышается скоро до 4 200 000, а я взяла за 3 500 000. Может специально тянут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 8:18 pm

так тянут не они, не офис продаж... тянет сбербанк с аккредитацией объекта..., а ему что 3500 двухкомнатная, что 4200- одинаково. И понятно, что сбербанк лишается потенциальных клиентов, конечно, они понимают, что кто-то, не дождавшись, уйдёт за кредитом в ВТБ, кто-то в Возрождение и какой там банк еще кредитует. СБ, соответственно, теряет свои проценты и немалые. Вот хотелось бы знать - почему? Чтобы банк готов был терять немалую прибыль от потенциального клиента- нужен весомый аргумент...


Последний раз редактировалось: Gala (Ср Ноя 20, 2013 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
pragin

pragin

Сообщения : 30
Благодарности : 0

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 8:53 pm

Елти, вам не говорили что будет с бронью, если не подписывать договора с СБ в индивидуальном порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елти

Елти

Сообщения : 134
Благодарности : 3
Возраст : 41

Вопросы по ипотеке - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по ипотеке   Вопросы по ипотеке - Страница 3 EmptyСр Ноя 20, 2013 9:16 pm

Pragin, нет, не говорили, я не интересовалась этим вопросом, покупаю без ипотеки. Я правильно понимаю, что все здесь присутствующие забронировали квартиры, получили одобрение от сбера и ждут его аккредитации?
Самое главное, что земля в собственности и коммуникации проведены и обговорины. Или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по ипотеке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Юридические и административные вопросы перепланировки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-