ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Горячая вода

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Oleg_vk



Сообщения : 58
Благодарности : 2

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Май 19, 2015 10:50 am

я присоединюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
markosyan

markosyan

Сообщения : 142
Благодарности : 16
Возраст : 42

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Май 19, 2015 10:51 am

Последние новости с фронта))) по моей просьбе приходил сантехник, меня дома не было, поэтому акт не составили(( но, есть информация для всех! 20 мая будет отключение горячей воды, связано это с заменой оборудования! Свершилось!?))) не знаю, как долго будет это самое отключение, скрещу пальцы. Дам им последний шанс и посмотрю, какой ответ они мне пришлют на моё требование по перерасчету)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha_MSK

Sasha_MSK

Сообщения : 187
Благодарности : 6

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyСр Авг 05, 2015 11:13 am

Есть ли у кого-нибудь контакты местных сантехников или где их можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
markosyan

markosyan

Сообщения : 142
Благодарности : 16
Возраст : 42

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyСр Авг 05, 2015 11:27 am

Sasha_MSK, Звоните в диспетчерскую, они примут заявку и в течение нескольких часов к вам подойдут (в зависимости от проблемы). Заодно спросите у сантехника прямой номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2015 8:59 am

Мне кажется или это и в самом деле так? После введения новой системы оплаты за ГВС из крана идет кипяток )))
Вернуться к началу Перейти вниз
freedomfow

freedomfow

Сообщения : 227
Благодарности : 25

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2015 9:10 am

ХЗ ХЗ, я вообще включаю теплую воду, а она то горячая то теплая то холодная, задолбала. Нормально помыться нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Сен 01, 2015 9:45 am

Валник пишет:
Мне кажется или это и в самом деле так? После введения новой системы оплаты за ГВС из крана идет кипяток )))
Ну это было бы в духе УК, уверен что идут по макс показателям. Померяйте температуру, норма 50-75с, если больше можно звать ГЖИ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyЧт Сен 10, 2015 10:13 am

Вопрос по оплате горячей воды считаю решенным, если УК (вместе с энергоресурсом) не захотят оспорить ЭТО в суде.
Публикую ответ от Администрации Андреевки (1 страницу не показываю, там ничего интересного нет)
Горячая вода - Страница 3 4g0nwh
Горячая вода - Страница 3 2u4o7m8
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyЧт Сен 10, 2015 10:20 am

dimaprodvor, а данный ответ направлен в Уют? Вставь свой пост и в тему "Платежка за июль" там это тоже плотно обсуждалось
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 6:28 pm

Никого не смущает отсутствие второй день горячей воды? И по самым оптимистичным данным раньше завтрашнего утра она не появится
Вернуться к началу Перейти вниз
Innasergeeva



Сообщения : 4
Благодарности : 0

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:24 pm

Мы пока не проживаем в Уютном,но делаем ремонт, нам отказали в отключении стояка, в связи с поломкой 1ого насоса, через пару часов предложили за 7 тыс произвести починку в теч 5 дней...а так может и месяц..
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:49 pm

Innasergeeva пишет:
Мы пока не проживаем в Уютном,но делаем ремонт, нам отказали в отключении стояка, в связи с поломкой 1ого насоса, через пару часов предложили за 7 тыс произвести починку в теч 5 дней...а так может и месяц..

Предложили Вам произвести починку общего насоса за 7 т.р. в течении 5 дней??? Я все правильно понял?))) Завтра утром УЮТ и Ресурс обещали включить воду, если не включат то это уже для них негативные последствия, никаких пяти дней и тем более месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Innasergeeva



Сообщения : 4
Благодарности : 0

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyПн Ноя 09, 2015 9:08 pm

Типа того, может еще кому предложили)
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:10 am

завтра? хм. мне в энергоресурсе обещали не ранее чем через три дня, а в худшем случае - неделю. Звонил 09.11.15.

Меня больше интересует вопрос, как могло сломаться оборудование, которому меньше года? ну окей - ровно год.
Плюс к этому, говорят, что сломалось ВЗУ... но холодная-то вода и отопление есть, причём тут тогда взу? нифига не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:38 am

Как обычно стопиццот разных версий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Novosel



Сообщения : 8
Благодарности : 1

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:05 pm

тоже нет горячей воды со вчерашнего утра 27корпус 3
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:05 pm

Блин, просто жесть..
Вот вот закончится ремонт и переезжать в дом с отсутствующей горячей водой зимой... Что за отстой..
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:20 pm

Надо вызывать жилинспекцию.



Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:37 pm

TJS пишет:
Надо вызывать жилинспекцию.




Так вызывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:54 pm

M@son пишет:

TJS пишет:
Надо вызывать жилинспекцию.
Так вызывайте

Ахахахахахахахахах, т.е. мяу.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 2:33 pm

Это лучше, чем сотрясать пустоту и бить себя ушами по щекам
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:18 pm

TJS пишет:
Надо вызывать жилинспекцию.

Для информации - представитель ГЖИ будет сегодня в УК в районе 17.00 с целью проверки выполнения предписаний по предыдущим жалобам.
Если у кого есть возможность - можно встретится с ним лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:46 pm

Народ, как без воды то обходитесь, все чайнички греют? И вообще не очень понятно, у входа в подъезд висит объявление о поломке насоса и о том, что в среду-четверг он буде заменен, в настоящее время вода включена по временной схеме. По какой??? Горячей воды один хрен нет, какая временная схема???
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2015 9:29 am

M@son пишет:
в настоящее время вода включена по временной схеме. По какой??? Горячей воды один хрен нет, какая временная схема???
Вестимо без временной схемы не было бы и холодной или отопления Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Горячая вода - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячая вода   Горячая вода - Страница 3 EmptyСр Ноя 11, 2015 10:25 am


taedh пишет:
Вестимо без временной схемы не было бы и холодной или отопления
Прекрасно! Временная схема работает. Если не обманывают, то вероятность замерзнуть зимой становится ниже. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горячая вода

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-