ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Доступ к сети Интернет/IPTV

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:27 am

freedomfow пишет:
я провел акустику под 5.1 систему в гостинной.
Поделитесь, технологией и хитростями, плз! Тип провода, розетки, гофр, и т.д.?  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:33 am

Serg пишет:
Тип провода, розетки, гофр, и т.д.
на эту тему вообще существуют целые сообщества аудиофилов, которые борются за каждую составляющую звука )) так что однозначного вывода по всем этим пунктам нет - надо плясать от бюджета, сколько не жалко выделить
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:38 am

pojo пишет:
на эту тему вообще существуют целые сообщества аудиофилов
Аудиоподготовку помещения делать не собираюсь. Smile  Думаю, что мне будет достаточно 40-16000Гц и 94 дБ. Бюджет конечно же минимально-достаточный для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:42 am

Serg пишет:
40-16000Гц
я тоже не "фил" ) но вот бывали у меня разные наушники, и гораздо приятнее звучат те, у которых диапазон частот хотя бы 17-23000Гц, и басы более бархатистые, и перкуссии чище )) мне кажется и для домашнего звука надо постараться сделать так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:50 am

pojo пишет:
надо постараться сделать так
Использование наушников, конечно значительно сократит бюджет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:30 pm

Сегодня наконец-то провели интернет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:45 pm

ArtM пишет:
Сегодня наконец-то провели интернет ))))
Поздравляю! И как впечатление о работе? Устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Янв 23, 2015 11:56 pm

Serg пишет:
ArtM пишет:
Сегодня наконец-то провели интернет ))))
Поздравляю! И как впечатление о работе? Устраивает?
Проверю только в воскресенье )) Ща пока провод лежит у порога в ожидании своего в вхождения в гнездо роутера))))
А если серьезно, то раньше пользовался услугами Микрон Медиа в Андреевке с таким же тарифом и вполне все устраивало , и скорость и качество good
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyСб Янв 24, 2015 12:12 am

Я тоже сегодня подключил
Вернуться к началу Перейти вниз
tbtshka



Сообщения : 9
Благодарности : 0
Возраст : 34

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Мар 20, 2015 12:15 am

Расскажите как провайдеры? Есть ли сбои и как часто вы пользуютесь интернетом? Например, когда у меня был микмедиа в зеленограде, то в выходные интернет частенько падал, интересно как у них сейчас, да и про других провайдеров тоже послушать охота)
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Мар 20, 2015 8:54 am

tbtshka пишет:
Расскажите как провайдеры? Есть ли сбои и как часто вы пользуютесь интернетом? Например, когда у меня был микмедиа в зеленограде, то в выходные интернет частенько падал, интересно как у них сейчас, да и про других провайдеров тоже послушать охота)
Пользуюсь ежедневно, все норм Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Мар 20, 2015 9:25 am

он тут один пока. но работает все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
sexp

sexp

Сообщения : 12
Благодарности : 0

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Новые тарифы 2015!   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПн Апр 06, 2015 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новые тарифы 2015!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg_vk



Сообщения : 58
Благодарности : 2

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyЧт Июн 18, 2015 9:41 am

Уважаемые соседи! Как обстоят дела с интернетом? Появилась ли у нас еще какая нибудь компания? Как себя ведет микрон?
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyЧт Июн 18, 2015 2:20 pm

В андреевке Микроном не пользовался, но живя в четвертом пользовался их услугами, когда они появились. Всем был всегда доволен.
Но потом их выкупила АКАДО и по итогу их сменил на НетБайНет. Было много касяков с интернетом и почти невозможно дозвонится до службы поддержки.
Сейчас Микрон вновь появился, полагаю что должны быть неплохи (если это те же люди с таким же подходом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:09 am

Сегодня звонили по поводу интернета, поссвязь к нам пока не пускают.
у микрона интернет+телевиденье обходится в 1100р (300р за аренду то ли роутера, то ли еще чего, не поняла).
Вернуться к началу Перейти вниз
sexp

sexp

Сообщения : 12
Благодарности : 0

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:39 am

onesbest пишет:
В андреевке Микроном не пользовался, но живя в четвертом пользовался их услугами, когда они появились. Всем был всегда доволен.
Но потом их выкупила АКАДО и по итогу их сменил на НетБайНет. Было много касяков с интернетом и почти невозможно дозвонится до службы поддержки.
Сейчас Микрон вновь появился, полагаю что должны быть неплохи (если это те же люди с таким же подходом).

АКАДО выкупило ГОРСЕТЬ и ЗЕЛАН.
Микрон-Медиа до 2009 года и после - две разные команды, две разные сети. От старого остался только офис и бренд, сеть полностью была перестроена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:40 am

Nastena пишет:
(300р за аренду то ли роутера, то ли еще чего, не поняла).
Полагаю, 300 рублей - аренда ТВ-приставки. У меня так. Кому то выгоднее купить приставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:42 am

Стилет пишет:
Полагаю, 300 рублей - аренда ТВ-приставки. У меня так. Кому то выгоднее купить приставку
да, аренда приставки.
мы пока на интернет согласились, про тв еще думаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
sexp

sexp

Сообщения : 12
Благодарности : 0

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:44 am

Nastena пишет:
Стилет пишет:
Полагаю, 300 рублей - аренда ТВ-приставки. У меня так. Кому то выгоднее купить приставку
да, аренда приставки.
мы пока на интернет согласились, про тв еще думаем.

приставку Вы можете купить самостоятельно ( стоит примерно 70 долларов ) и бесплатно прошить у нас в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:45 am

sexp пишет:

приставку Вы можете купить самостоятельно ( стоит примерно 70 долларов ) и бесплатно прошить у нас в офисе.
Спасибо, мы пока подумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий М



Сообщения : 253
Благодарности : 17

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 10:58 am

А кто не пускает другие компании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg_vk



Сообщения : 58
Благодарности : 2

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 11:12 am

А если у меня есть приставка (осталась от Стрим ТВ еще, потом МТС через нее крутил каналы). Ее можно перепрошить будет у Вас?
sexp пишет:
Nastena пишет:
Стилет пишет:
Полагаю, 300 рублей - аренда ТВ-приставки. У меня так. Кому то выгоднее купить приставку
да, аренда приставки.
мы пока на интернет согласились, про тв еще думаем.

приставку Вы можете купить самостоятельно ( стоит примерно 70 долларов ) и бесплатно прошить у нас в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sexp

sexp

Сообщения : 12
Благодарности : 0

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 11:15 am

Oleg_vk пишет:
А если у меня есть приставка (осталась от Стрим ТВ еще, потом МТС через нее крутил каналы). Ее можно перепрошить будет у Вас?
sexp пишет:
Nastena пишет:
Стилет пишет:
Полагаю, 300 рублей - аренда ТВ-приставки. У меня так. Кому то выгоднее купить приставку
да, аренда приставки.
мы пока на интернет согласились, про тв еще думаем.

приставку Вы можете купить самостоятельно ( стоит примерно 70 долларов ) и бесплатно прошить у нас в офисе.
Приставка подойдет только MAG 245\250, DUNE HD
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Доступ к сети Интернет/IPTV   Доступ к сети Интернет/IPTV - Страница 4 EmptyПт Июн 19, 2015 11:32 am

а еще можно пользоваться nextTV
если телевизор поддерживает смартТВ - приставка не нужна
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Доступ к сети Интернет/IPTV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» соц сети зло))
» Свободный доступ к дверям подьездов
» ГлобалТелекомСтрой, интернет-провайдер
» Интернет провайдеры ЖК Уютный
» Интернет-магазин цветов "Florahimki.ru".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Балаболка-