ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Елти

Елти

Сообщения : 134
Благодарности : 3
Возраст : 41

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 12:35 pm

Человек имеет право стоять где ему хочется... Нас же собирают у подъезда... А у подъезда может стоять кто угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 3:46 pm

Прошу всех простить, но меня не будет.
Уезжаю из Москвы по важным делам.
Извиняте если что!
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 5:21 pm

Евгений Кан, присылайте представителя - вопросы важные решают, не стоит игнорировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 11:02 pm

Похоже кворума на ОСС по адресу: д. 27 корп. 3 не будет. Где (у какого подъезда) и во сколько собираемся, уважаемые соседи? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 11:38 pm

Serg, рано, еще делать выводы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 11:39 pm

Собрание в 15, подтягиваться можно минут за 10-15...К какому подъезду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Фев 27, 2015 11:49 pm

Подъездов всего четыре, не затеряемся))). Предлагаю прибыть чуть раньше и пройтись по своим подъездам, так сказать пошевелить соседей (если уже живут)... По своему подъезду таких знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Фев 28, 2015 11:11 am

Елти, я думаю будет представитель УК, и он потащит нас в офис УК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Фев 28, 2015 9:06 pm

dimaprodvor пишет:
Serg, рано, еще делать выводы...
Это не выводы, уважаемый, а объективные обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Фев 28, 2015 9:14 pm

jayk пишет:
Елти, я думаю будет представитель УК, и он потащит нас в офис УК.
Потащить (пригласить) куда то может только уважаемая Артемьева Наталья Михайловна. А если ее не будет, то и ОСС не состоится, по причине отсутствия инициатора. Или в связи с отсутствием причины ОСС. Может уважаемый, Полоскун, подтвердит данное утверждение? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Фев 28, 2015 10:03 pm

Serg, я абсолютно с Вами согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopejka



Сообщения : 87
Благодарности : 42

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Фев 28, 2015 11:58 pm

Инициатор может быть или не быть, собрание может состояться и без него (зря собирались что ли?) главное, что ВЫ ВСЕ соберетесь, а дальше ВЫ САМИ выберете председателя и секретаря счетной комиссии, саму счетную комиссию (независимо от того будет кворум или нет), т.к. если этого не сделать, то УК сделает это за ВАС (см. бюллетень заочного голосования по Вашему дому на стр 3 ветки "Собрание собственников 1 марта", где, насколько я понимаю, УК уже выбраны указанные выше лица). Т.е ВЫ САМИ на очном собрании можете внести изменения в бюллетень ЗГ (если вдруг он ВАМ понадобится). Прямо во время собрания. Желаю кворума!
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 4:36 pm

Serg, Полоскун,

Serg пишет:
А если ее не будет, то и ОСС не состоится, по причине отсутствия инициатора.

а законодательно где это написано? не могу найти Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 5:35 pm

Артемьева Наталья Михайловна...не она ли была первым лицом, на кого мы оформляли доверенность для регистрации ДУУ по доп договору оказания услуг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 5:36 pm

Shana_88, именно она)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 5:42 pm

Какая ж большая и дружная семья, однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 9:49 pm

mallena пишет:
законодательно где это написано?
Законодательно - нигде.
Но если рассуждать логически - все именно так и обстоит.Людей собирает инициатор,вопросы по повестке дня готовит тоже он.Регистрация собравшихся - его прерогатива.Если нет инициатора - кто имеет полномочия всем этим заниматься?
Без всего этого ОСС - просто сборище людей,волей случая оказавшиеся в одном месте в одно и то же время Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 10:13 pm

Владимир пишет:
Shana_88, именно она)))
Да, да, да, Владимир! Неужели это она? Sad Регистрировала ДДУ, а теперь инициирует ОСС. Ничего личного, только бизнес. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 10:37 pm

Полоскун,
Полоскун пишет:
Законодательно - нигде.
Но если рассуждать логически

честно говоря не думаю, что логикой тут можно прикрыться)

Serg пишет:
Регистрировала ДДУ
специально полезла посмотрела - у меня другой человек регистрировал, некий гр-н Чижаев
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 10:45 pm

mallena, нам прикрываться ни к чему.В случае судебного разбирательства не мы будем доказывать,что ОСС не было,а г-жа инициатор будет доказывать,что оно было.
Так что ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 10:56 pm

Полоскун пишет:
В случае судебного разбирательства не мы будем доказывать,что ОСС не было,а г-жа инициатор будет доказывать,что оно было.
Как говорит мудрый Стилет - "Козыри надо держать в рукаве".
mallena пишет:
специально полезла посмотрела - у меня другой человек регистрировал, некий гр-н Чижаев
Мы из разных корпусов, mallena, бывает. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПн Мар 02, 2015 11:15 pm

Serg, это никакой не козырь,а стандартный вариант возможного развития событий yes
И упоминаю я это лишний раз для того,чтобы читающие этот форум сотрудники УК/застройщика наконец-то начали думать головой,а не ж...пой о возможных последствиях своих действий.
Если сие чудо вдруг произойдет,тогда и "козыри" не понадобятся.
Вот только не верю я в чудеса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyПт Мар 20, 2015 12:45 pm

До седьмого апреля остается совсем мало времени,а результаты наглого фарса,именуемого "заочное голосование",думаю,понятны всем заранее.
В связи с этим,прошу неравнодушных владельцев квартир нашего дома,желающих оспорить результаты "голосования" и вставить пистон УК ,задуматься об этом.
Есть желающие поддержать протест?Пишем в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Мар 21, 2015 10:16 am

Отличный пост
Недавно во дворе нашего дома давал распоряжения дворникам тот самый пожилой мужчина, который на нашем собрании кричал "мне нравится УК, она хорошая!", "у меня у самого две машины, подумаешь, в ЖК мало стоянок, так везде" и т.д. Т.е. он всё-таки работает в УК. Что, впрочем, меня вообще не удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
tvist



Сообщения : 49
Благодарности : 5

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 6 EmptyСб Мар 21, 2015 5:26 pm

я говорил, что он засланец Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Дом 27, корпус 4 (бывш.Дом 1) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 5 (бывш.Дом 2), давайте дружить!
» Дом 27, корпус 1 (бывш.Дом 3) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 2 (бывш.Дом 4) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 6 давайте дружить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Объединения в коллективы-