ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 9:40 am

Всем соседям доброго времени суток.
У меня муж тоже задумался о переносе кухни в комнату, после того как побывал в нашей кв, но я его отговариваю. Большую комнату отдаем двум сынишкам, для них пространство больше надо, тем более, если друзья к ним будут ходить. А я могу и с 13 квадратами перетерпеть, с учетом, что до этого было всего 6)))) А еще к кухне можно балкон присоединить и вынести туда что-нибудь из техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира

Эльвира

Сообщения : 49
Благодарности : 1
Возраст : 40

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 10:46 am

Zu,
тоже правильное решение, спальня в 13 метров очень даже немплохо, тем более что кроме как отдыхать и ночевать вы будете там и не больше)))), А детям нужен простор
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 10:56 pm

Эльвира пишет:
Zu,
тоже правильное решение, спальня в 13 метров очень даже немплохо, тем более что кроме как отдыхать и ночевать вы будете там и не больше)))), А детям нужен простор
Не, не комната у нас 13 метров, кухня. Муж хотел большую комнату менять с кухней, т.е. 2 детей запихнуть в эти 13 метров вместо 17... я не соглашаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира

Эльвира

Сообщения : 49
Благодарности : 1
Возраст : 40

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Авг 22, 2014 11:12 pm

не, не вариант, детям конечно большую надо отдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 11:59 am

Оксана84,
если все соседи под нами (т.е. 2й, 3й и 4й этаж) захотят так сделать, то это возможно согласовать. Но займет время и деньги.
А как оставить гарнитур на прежнем месте, но перенести кухню? Конечно, кому как удобно, но для меня где гарнитур - там и кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka



Сообщения : 15
Благодарности : 0

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 4:28 pm

Всем привет. вот и наша семья: я - 31, муж - 27 и дочка 2,3г. мы из 22 квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльвира

Эльвира

Сообщения : 49
Благодарности : 1
Возраст : 40

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 4:36 pm

irinka,
give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 8:30 pm

irinka пишет:
Всем привет. вот и наша семья: я - 31, муж - 27 и дочка 2,3г. мы из 22 квартиры.
Привет-привет.... О какой у нас молодой этаж получается!!! Супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoomzoom



Сообщения : 6
Благодарности : 1
Возраст : 42

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Авг 29, 2014 8:11 pm

Привет соседям! Нас не много, не мало папа 34, мама 32, сыну 12 и сыну 1,8 Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka



Сообщения : 15
Благодарности : 0

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyСб Сен 06, 2014 4:00 pm

Zu пишет:
irinka пишет:
Всем привет. вот и наша семья: я - 31, муж - 27 и дочка 2,3г. мы из 22 квартиры.
Привет-привет.... О какой у нас молодой этаж получается!!! Супер!!!

ага. мелким будет интересно)) заставим самокатами и санками весь холл Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
barabashka

barabashka

Сообщения : 41
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 12:36 am

Привет, всем, да этаж нормально так получается по возрасту, дом 5 кв 21, я 31 жена скоро 30 ну и пока только кот ). сразу всем скажу, что ремонт будем делать не ранее весны, а может и лета. ). Хотя первый год - два долбежка по мозгам всем обеспечена )
Вернуться к началу Перейти вниз
red_fire

red_fire

Сообщения : 25
Благодарности : 4

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПт Сен 12, 2014 9:44 pm

Zu пишет:
irinka пишет:
Всем привет. вот и наша семья: я - 31, муж - 27 и дочка 2,3г. мы из 22 квартиры.
Привет-привет.... О какой у нас молодой этаж получается!!! Супер!!!
Согласна, здорово ) cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
barabashka

barabashka

Сообщения : 41
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 6:22 pm

Побывал у себя на этаже. 7 этаж 5 дом. Двери отстой, закрыты в квартиру не попасть. Тамбур на 4 квартиры закрывается на ключ. Удобно, но места внутри мало, 4 коляски если поставить, то пройти уже нельзя. Для велосипедов только. Так идет по подъезду финишная отделка. Фотки ща выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyПн Сен 15, 2014 8:59 pm

barabashka так... 4 коляски у нас точно уже не будет, а вот велики да... и зимний инвентарь... надо будет что-то придумывать, чтобы все поместились.
Вернуться к началу Перейти вниз
barabashka

barabashka

Сообщения : 41
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 12:48 am

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 33137eb
Вернуться к началу Перейти вниз
barabashka

barabashka

Сообщения : 41
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 12:51 am

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 2qxnb6q
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka



Сообщения : 15
Благодарности : 0

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 10:35 am

вот почти и весь этаж собрался))) где же 23 квартира???ауу, отзовитесь)))
как здорово, что в 3 из 4х квартир хозяева почти одного возраста))))
мы тоже скорее всего раскачаемся только к весне и будем делать все сами.
пару недель недель назад были у нас на этаже. двери уже все закрыты, но строитель открыл нам квартиру на 2м этаже. честно, я готовила себя к худшему. ничего, потихоньку все сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka



Сообщения : 15
Благодарности : 0

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 10:38 am

Zu пишет:
barabashka так... 4 коляски у нас точно уже не будет, а вот велики да... и зимний инвентарь... надо будет что-то придумывать, чтобы все поместились.

я тоже уже думала про зимний инвентарь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyВт Сен 16, 2014 11:35 pm

Отличный пост
Zu, извините, а вы балкон как место хранения не рассматривали? Лыжи, санки - на кронштейны под потолок
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyСр Сен 17, 2014 8:36 pm

Denis71, good
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyСр Сен 17, 2014 9:34 pm

Denis71, во-первых, я вела разговор не про долговременное хранение,на лето есть гараж, а именно про зимний период. Не знаю, сколько вы гуляете с детьми, а у нас получается и до трех раз в день, и таскать всякие клюшки, лопатки и снегокаты с балкота - совершенно не айс, когда мелочь под ногами крутится.
А во-вторых, балкон мы прихватизируем к комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyСр Сен 17, 2014 11:00 pm

Zu, у вас двушка? Просто если уж прихватизировать балкон, то лучше к кухне. В комнате сразу станет холоднее, и балкон будет дополнительной шумоизоляцией
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyЧт Сен 18, 2014 9:46 am

Denis71, да, у нас двушка, и мы пока думаем присоединять оба балкона. Но на куханом есть люк, и он пока ставит под вопрос его присоединение.
А по поводу тепла и шумоизоляции - спасает утепление балкона и смена окон))) Тем более муж все равно уже забраковал установленные в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyСб Сен 20, 2014 10:25 pm

Zu, у меня такая же двушка в соседнем подъезде. Обязательно рассчитайте кол-во утеплителя, ибо толщина балкона в пять раз меньше толщины стены. Мой товарищ присоединил балкон к кухне, утеплил, но всё равно в морозы на кухне прохладно. Поэтому хорошо подумайте про присоединение комнаты, особенно если это детская.
Люки, думаю, все заделают, либо можно обговорить этот вопрос с соседями внизу/сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!   Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить! - Страница 2 EmptyВс Сен 21, 2014 11:13 am

Denis71, у меня так сделано в квартире, причем присоединен балкон и в кухне и в комнате ( делала не я) на сколько там утеплено сказать не могу, но полы с подогревом на двух балконах и на кухне тоже, в межсезонье бывает холодновато((( особенно если ветер еще в окна... Да и счета за свет "хорошие". Но и в любом раскладе это незаконно все)))) но удобно)) В новой квартире я тоже так буду делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Дом 27, корпус 4 (бывш.Дом 1) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 5 (бывш.Дом 2), давайте дружить!
» Дом 27, корпус 1 (бывш.Дом 3) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 2 (бывш.Дом 4) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 6 давайте дружить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Объединения в коллективы-