ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 2:48 pm

А у меня положительное впечатление о ВТБ 24, все очень быстро оформили. Вот только с закладной ж... вышла. Но сама виновата, когда акт подписала надо было позвонить в банк, уточнить что дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 3:49 pm

ВТБ24:
1. se12 - это кто? ens12?
2. olia85
3. jayk

Сбербанк:
1. Changbeer
2.

ens12, не сочтите за бестактность, но я рекомендую Вам не ждать даты "после НГ", а позвонить в Сафети и заявить о вхождении в группу сейчас. Они уже будут знать, что группа для оценки собралась. Чем раньше они нас "поставят в очередь", тем больше у нас будет выбор возможных дат для выезда оценщика после НГ.
Кстати, olia85, ens12, когда бы вы хотели принять оценщика? Лично я заинтересована в его скорейшем выезде. Я так думаю, нам нужно самим договориться и сразу называть девушке дату. А то она замучается потом с нами всеми троими её согласовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 3:54 pm

Отличный пост
Поддерживаю, по-поводу позвонить.
Хотелось бы сделать все быстро, согласна на любую ближайшую дату.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 4:45 pm

Я бы тоже подключился по ВТБ, но наверное только после НГ
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 4:49 pm

А по ВТБ до НГ еще реально? не понял из последних 2х страниц темы.
Вчера вечером получил свидетельство, тоже надо оценку, если б в эту субботу - то я бы тоже присоединился.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 4:53 pm

Я так поняла, что оценщик приедет не раньше 12 января.
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 4:59 pm

pojo, ArtM, вчера в Сафети сказали, что теперь только после НГ. Дату будут определять, когда нас будет минимум 3-е. Если вы позвоните сегодня или в начале следующей недели, можно договориться на 12е-13е. Иначе позже.
Цена 3800 в группе и 4500 если вызывать в одиночку.
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 5:01 pm

jayk, а примерное время? надо ли планировать отгул/удаленку на целый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 5:04 pm

pojo, вот этот вопрос я с ними не поднимала. Боюсь, правда, что это будет "неудобно" - т.е. в середине дня. И в выходные дни они, кажется, не работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПт Дек 26, 2014 5:19 pm

jayk пишет:
pojo, ArtM, вчера в Сафети сказали, что теперь только после НГ. Дату будут определять, когда нас будет минимум 3-е. Если вы позвоните сегодня или в начале следующей недели, можно договориться на 12е-13е. Иначе позже.
Цена 3800 в группе и 4500 если вызывать в одиночку.
Я согласен после НГ
Сейчас им позвонил, записывать они будут только с 12-го на последующие числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zinaida



Сообщения : 6
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyСб Дек 27, 2014 8:58 am

Можно к вам присоединиться для вызова оценщика в группе? У меня ипотека в ВТБ, свидетельство собственности на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyСб Дек 27, 2014 9:44 am

Добавляйтесь в список и звоните в Сафети по тел. (495) 995-80-12.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zinaida



Сообщения : 6
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyСб Дек 27, 2014 11:22 am

ВТБ24:
1. se12 - это кто? ens12?
2. olia85
3. jayk
4.Zinaida

Звонила сегодня в Сафети, трубку не взяли. Позвоню в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyСб Дек 27, 2014 11:47 am

Zinaida пишет:
ВТБ24:
1. se12 - это кто? ens12?
2. olia85
3. jayk
4.Zinaida

А что меня в списке нет? Я же написал...
ArtM пишет:
Я бы тоже подключился по ВТБ, но наверное только после НГ




olia85 пишет:
Добавляйтесь в список и звоните в Сафети по тел. (495) 995-80-12.
Zinaida пишет:


Звонила сегодня в Сафети, трубку не взяли. Позвоню в понедельник.
Звонить до НГ бесполезно, тоже писал выше. Записывать они будут только с 12-го, соответственно звонить нужно и записываться только с 12-го!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyСб Дек 27, 2014 12:06 pm

ArtM, каждый сам себя добавляет. У кого-то ВТБ, у кого-то Сбер.
ВТБ24:
1. ens12
2. olia85
3. jayk
4.Zinaida
5. ArtM

Сбербанк:
1. Changbeer
2.
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyСб Дек 27, 2014 12:53 pm

Может имеет смысл создать тему по поводу оценки? Я вот например слежу за тем как люди получают свидетельство в каких корпусах и каким способом..
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 11:49 am

правда я туда не звонил еще, но запишусь
ВТБ24:
1. ens12
2. olia85
3. jayk
4.Zinaida
5. ArtM
6. pojo

Сбербанк:
1. Changbeer
2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 7:09 pm

моё св-во о собственности будет готово в январе. Если оно успеет до приезда оценщика- то присоединюсь к списку Сбербанк
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 8:31 am

Не забрал готовое свидетельство о собственности, так как в нем оказалась ошибка. Проверяйте правильность всех данных без исключения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 9:35 am

Changbeer пишет:
Не забрал готовое свидетельство о собственности, так как в нем оказалась ошибка. Проверяйте правильность всех данных без исключения!!!
Поддерживаю, до нас дошло свидетельство уже без ошибок, правда, но сам застройщик дважды возвращал в регпалату на переделку, ибо то даты, то ещё что указаны были не так. В итоге сделали они с третьего раза, а на конечном свидетельстве в самом верху красуется надпись "выдано взамен такого-то от такого-то числа, выданного такого-то от такого-то числа".
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 9:47 am

И нам не повезло со свидетельством. Теперь будет 2 свидетельства. 9! из 10! Отправляют обратно!Это такой " подарок" к празднику. Подержали в руках  с грустью глубоко вздохнули и вернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 10:27 am

А какие именно ошибки встречаются и куда именно смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 10:30 am

У меня пол: женский,а написали мужской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 11:06 am

А мне из рег палаты не вернули акт приёма-передачи и тоже свидетельство переделывали(указали неверную дату)
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Оформление собственности - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 9 EmptyПн Дек 29, 2014 11:24 am

Павел87 пишет:
А мне из рег палаты не вернули акт приёма-передачи
Так один из актов приёма-передачи остаётся в регпалате.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума. Дизайн. Виджеты.
» Как я получал свидетельство о собственности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-