ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:00 pm

Но так что делаем, заказываем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Утенок



Сообщения : 29
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:04 pm

Да, народ собрался. Можно звонить и заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:08 pm

jayk, отзовись!
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:08 pm

Давайте заказывать, мне пообещали отдать доки сегодня вечером.
Звонила в банк, сказали лучше отдать закладную вместе со всеми документами, иначе потом регистрировать только с сотрудником банка, в марте с геморроем.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:10 pm

Я звоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:15 pm

позвонила записалась. Они ждут теперь ваших 2х заявок!
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 3:26 pm

Позвонила, в Сафети ждут звонка Утенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 4:52 pm

Утенок, если не будет три заявки, то к нам оценщик не приедет. Вы передумали?
Вернуться к началу Перейти вниз
jayk

jayk

Сообщения : 92
Благодарности : 8

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 5:27 pm

olia85, мне позвонили и отменили приезд оценщика, т.к. не набрался коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Утенок



Сообщения : 29
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 5:42 pm

Соседи, извините, поменялись планы, пришлось поехать в Москву, завтра не смог бы принять оценщика.
Вроде к нам Changbeer хотел присоединиться.
Теперь только праздников соберемся и закажем оценку.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyЧт Дек 25, 2014 5:46 pm

Да мне тоже отменили заказ, сказали позвонят после праздников, если наберется коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 9:31 am

У меня сбер, я готов сегодня! Или они уже сегодня не приедут точно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 10:34 am

Раз никто не может вести список, то начну сам. Записываемся у кого на руках есть свидетельства и кому нужна оценка.

ВТБ24:
1. ens12
2.

Сбербанк
1.


Последний раз редактировалось: ens12 (Пт Дек 26, 2014 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 10:46 am

В сафети приедут только после праздников, 13 января.
Мне нужна оценка, у меня СБербанк.
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 11:02 am

Changbeer, копируйте список и вносите себя. Вести в одном своём сообщении список я не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 11:04 am

ВТБ24:
1. se12
2.

Сбербанк
1. Changbeer
2.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 12:30 pm

ВТБ24:
1. se12
2. olia85
3.

Сбербанк:
1. Changbeer
2.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 12:52 pm

Получили сегодня Свидетельство о собственности, а радости нет. Такая подстава с закладными (если бы знать раньше). Теперь придется самим регистрировать закладную, да ещё и сотруднику банка с нами ехать в регистрирующий орган. Вот вам и услуга за 15000 руб. + консультация.
Один обман!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:08 pm

olia85 пишет:
Получили сегодня Свидетельство о собственности, а радости нет. Такая подстава с закладными (если бы знать раньше). Теперь придется самим регистрировать закладную, да ещё и сотруднику банка с нами ехать в регистрирующий орган. Вот вам и услуга за 15000 руб. + консультация.
Один обман!!!
Вот и я о том же, за что 15к? + доверенность. Я сам сделал все копии и в субботу увез в Солнечногорск. Потратил субботнего времени 4-5 часов.
И тем самым 15тыс. остались в кармане. Я думаю за 4-5 ч это норм. Cool И главное не физическая работа, разве, что заставить себя с постели пораньше встать Very Happy


Последний раз редактировалось: ArtM (Пт Дек 26, 2014 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:14 pm

Тем более можно сразу сделать закладную и не ездить туда 4 раза
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:17 pm

Так оценку надо делать ДО получения св-ва? чтобы потом все вместе зарегистрировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:19 pm

Именно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:20 pm

А почему в Сбере бесплатная закладная, а в ВТБ 24 2 тыс руб. за составление и 1400(на двоих) за заверение?
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:21 pm

olia85 пишет:
Именно так!
Это уже кому как удобно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Оформление собственности - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 8 EmptyПт Дек 26, 2014 2:39 pm

Я вообще очень часто жалею что взял ипотеку в ВТБ, поэтому постараюсь как можно скорее с ней попрощаться и вообще от ВТБ только негатив сплошной, начиная с отношения к клиенту (при получении ипотеку звонил раз шесть, одобрение дали через 2 недели) заканчивая доп услугами ценами и ставками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума. Дизайн. Виджеты.
» Как я получал свидетельство о собственности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-