ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2015 2:56 pm

11:40
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВт Фев 17, 2015 4:54 pm

Вы учтите, что оценщик времени закладывает больше чем нужно, у меня оценка была назначена на 13.20 - он в 12.10 позвонил сказал что стоит у подъезда уже, хорошо у меня там папа работает и он спустился за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 12:51 pm

Есть сейчас группа для оценки? Хочу присоединится, нас 2е, нужен 3 для скидки.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 12:53 pm

Всем привет, в итоге все согласны на доставку в Зеленоград?
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 1:00 pm

Grinzzz,
Можно к Вам на данном этапе присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 1:15 pm

Если успеете))), у нас оценка сегодня была
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 1:27 pm

мне сказали, что на данный момент заявок от уютного нет..
Ищу 3го человека для получения скидки, пишите!! СпасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 1:41 pm

Grinzzz пишет:
Всем привет, в итоге все согласны на доставку в Зеленоград?
Да. Вопрос только кому и когда будут доставлены документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 1:53 pm

Ирина просила, чтобы ей доставили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина



Сообщения : 37
Благодарности : 1
Возраст : 54

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 2:07 pm

Да я не против доставки на мой адрес (20 район), могу потом в Уютный привезти всем. Но наверно надо , чтоб все позвонили и сказали о доставке оценки в Зеленоград ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 2:09 pm

Я тоже за зеленоград, они сказали когда будет готов отчет менеджер свяжется и все уточним.
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 3:58 pm

По доставке вам подскажу: надо будет одному человеку (на чье имя доставка) отправить список всех отчетов которые требуется ему доставить, и адрес куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 5:55 pm

согласен на делегирование получения оценочных в Зеленограде
Вернуться к началу Перейти вниз
БТИ



Сообщения : 1
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 7:31 pm

Отличный пост
Добрый день уважаемые участники форума. Меня зовут Шаповалов Константин Николаевич. Я занимаю должность Начальника Солнечногорского отделения "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ". Хотел бы предоставить вам некоторую информацию относительно вопросов касающихся ваших жилых помещений.
1. Технической инвентаризацией всех объектов по ЖК "Уютный" занималась наша организация т.е. если у вас возникает необходимость в получении технических паспортов на ваши квартиры, вам необходимо обращаться к нам.
2. Так же сообщаем вам что постановка на кадастровый учет всех объектов недвижимости в органах кадастрового учета проводилась нашей организацией.
3 По всем вопросам вы можете обращаться к нам по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красная, д.60, 2 этаж, помещение 8. либо можете задать интересующий вас вопрос (регистрация права, перепланировка, получение кадастрового паспорта и т.д.) по адресу электронной почты: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Будем рады вам помочь.

С уважением
Шаповалов К.Н.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка



Сообщения : 8
Благодарности : 0
Возраст : 36

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyСр Фев 18, 2015 10:54 pm

onesbest пишет:
мне сказали, что на данный момент заявок от уютного нет..
Ищу 3го человека для получения скидки, пишите!! СпасибоSmile

Тоже нужна оценка,завтра планирую всё дособрать и буду готов присоединится в коллектив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyПт Фев 20, 2015 4:55 pm

Всем привет! Только что звонили из Сафети по поводу доставки. У них все готово. Они ждут от нас ФИО человека кому привозить. Ирина , вы вроде были не против? Если вы за, то вам нужно им позвонить, они ждут.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyПт Фев 20, 2015 7:49 pm

Да, я тоже к доставке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина



Сообщения : 37
Благодарности : 1
Возраст : 54

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyПт Фев 20, 2015 8:51 pm

Grinzzz пишет:
Всем привет!  Только что звонили из Сафети по поводу доставки. У них все готово. Они ждут от нас ФИО человека кому привозить.  Ирина , вы вроде были не против? Если вы за,  то вам нужно им позвонить, они ждут.
К сожалению сегодня не было доступа в интернет и поздно увидела сообщение. 24 утром им позвоню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyПт Фев 20, 2015 9:17 pm

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВс Фев 22, 2015 9:57 pm

Всем добрый вечер. У меня вопрос. Получили мы сегодня документы из рег.палаты. Кадастровый паспорт и свидетельство. И чего мне дальше с этим делать? Квартира ипотечная, в банк это надо везти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВс Фев 22, 2015 10:46 pm

Отличный пост
Nastena пишет:
Всем добрый вечер. У меня вопрос. Получили  мы сегодня документы из рег.палаты. Кадастровый паспорт и свидетельство. И чего мне дальше с этим делать? 
Nastena, поздравляю! Обмывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВт Фев 24, 2015 9:02 am

Nastena, вам надо закладную оформить, и вот ее везти в банк. Здесь уже несколько раз выкладывались списки того что нужно для оформления закладной, но первое что нужно - это оценка квартиры!
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВт Фев 24, 2015 10:28 am

Ищу одного человека для организации скидки на оценку квартиры в компании Сафети.
Нас набралось два с половиной человека, хотелось бы третьего.
Пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВт Фев 24, 2015 10:31 am

onesbest, вот Nastena зовите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Оформление собственности - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 20 EmptyВт Фев 24, 2015 10:40 am

Я тоже готов объединиться для оценки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума. Дизайн. Виджеты.
» Как я получал свидетельство о собственности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-