ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Анна Геннадьевна

Анна Геннадьевна

Сообщения : 9
Благодарности : 1
Возраст : 35

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyВс Мар 01, 2015 3:52 am

Подскажите, если была небольшая перепланировка, реально ли договориться с оценщиком, чтобы её не указывали в документе?) К сожалению, про надобность оценки для закладной узнала после чернового ремонта( Просто странно, квартиру сдали без стен якобы "свободная планировка", в БТИ нарисовали стены, как по плану должны быть, но по факту-то их не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyВс Мар 01, 2015 1:17 pm

У меня указали в отчете о перепланировках, хотя мне не очень понятно, о каких перепланировках может идти речь в квартирах со свободной планировкой? в итоге оценочная стоимость квартиры снижена на 80 т.р, это стоимость приведения квартиры к первоначальному плану, думаю банку до этого дела не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан

Руслан

Сообщения : 39
Благодарности : 6

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyВс Мар 01, 2015 11:44 pm

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста , кто в курсе, вот та самая закладная в банк каждому собственнику нужна??? Получили документы о собственности, квартира в ипотеке ( Сбер),что делать дальше, куда обращаться, в офисе ЖК не сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 12:20 am

Руслан пишет:
Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста , кто в курсе, вот та самая закладная в банк каждому собственнику нужна??? Получили документы о собственности, квартира в ипотеке ( Сбер),что делать дальше, куда обращаться, в офисе ЖК не сказали.
Узнавайте в Вашем банке,какие документы нужны для закладной. Делайте оценку квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 9:07 am

Руслан, да, каждому собственнику своя, и в сбер так же нужна. Список документов тут выкладывался несколько раз и еще в теме в услугах есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 5:54 pm

Ирина, приветствую! Вам привезли документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 6:41 pm

Анна Геннадьевна пишет:
квартиру сдали без стен якобы "свободная планировка", в БТИ нарисовали стены, как по плану должны быть, но по факту-то их не было.
по факту не было, но план то был изначально как должны были быть. а свободная планировка в нашем случае заключается в свободном выборе материала для возведения стен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 6:43 pm

M@son пишет:
думаю банку до этого дела не будет
У Вас какой банк?
Нам при оформлении в ВТБ говорили, что пока мы платим во время им нет дела ни до чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 7:54 pm

беру свои слова обратно банк домотался до того, что не по плану стены у меня СМП
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан

Руслан

Сообщения : 39
Благодарности : 6

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyПн Мар 02, 2015 10:57 pm

ArtM, mallena,спасибо большое! Сейчас поизучаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyСр Мар 04, 2015 1:04 pm

добрый день!кто-нибудь знает, что делать после получения отчета по оценке?у нас банк втб 24. Куда ехать в Химки или на Площадь Победы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина



Сообщения : 37
Благодарности : 1
Возраст : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyСр Мар 04, 2015 3:44 pm

Я сегодня отвезла документы на Площадь Победы, через 5-7 рабочих дней будет готова закладная .
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyСр Мар 04, 2015 3:55 pm

Ленок пишет:
добрый день!кто-нибудь знает, что делать после получения отчета по оценке?у нас банк втб 24. Куда ехать в Химки или на Площадь Победы?
Звонил в ВТБ насчет закладной, на почту прислали список документов и что везти их надо на Площадь Победы. Письменно ответил, что договора заключал в офисе в г.Химки и на Площадь Победы ехать не имею желания. Получил ответ:
Цитата :
Сотрудник осуществляющий сопровождение в г. Химках в отпуске будет после 25.03.2015.

Назарук Владимир Владимирович тел. 84956603242 (18837), моб. 89653246465, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленок



Сообщения : 93
Благодарности : 0

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyСр Мар 04, 2015 5:44 pm

Ирина пишет:
Я сегодня отвезла документы на Площадь Победы, через 5-7 рабочих дней будет готова закладная .
Ирина, подскажите, а свидетельство о собственности у вас уже есть?Вы его тоже на площадь победы отвозили (копию?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Геннадьевна

Анна Геннадьевна

Сообщения : 9
Благодарности : 1
Возраст : 35

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 12:35 am

Подскажите, кто оценку делал 3 марта, Вы курьерскую доставку заказывали или каждый сам по себе? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина



Сообщения : 37
Благодарности : 1
Возраст : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:58 am

Ленок пишет:
Ирина пишет:
Я сегодня отвезла документы на Площадь Победы, через 5-7 рабочих дней будет готова закладная .
Ирина, подскажите, а свидетельство о собственности у вас уже есть?Вы его тоже на площадь победы отвозили (копию?)
Свидетельство о собственности у меня есть. Отвозила все в копиях!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:15 pm

Получили после исправления ошибки новое свидетельство вот такое:
Оформление собственности - Страница 22 2il21s6

Сказали, что теперь такие свидетельства на обычных бумажках без водяных знаков и т.п.

Кто знающий в этих делах? Правда это или... или...?  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:30 pm

ArtM, а что сказали, в связи с чем они теперь такие стали?? я получала в начале февраля, у меня другое... Такое и подделать проще, фигня какая то
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:36 pm

mallena пишет:
ArtM, а что сказали, в связи с чем они теперь такие стали?? я получала в начале февраля, у меня другое... Такое и подделать проще, фигня какая то
Так я тоже получил до этого оранжевенькое, а теперь после исправления ошибки такое((

Сказали, что до ноября у них были какие то бланки голубого цвета, с ноября оранжевые, а сейчас уже второй день выдают только такие.
Теперь не знаю, что делать и у кого спросить. Старое(которое с ошибкой) отдали тоже как типа архив.

А это вообще просто напечатанное на обычном цветном принтере на простой бумаге А4 wall и печать wall
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:43 pm

Короче сейчас почитав свидетельство внимательно снова обнаружили ошибку affraid ireful
пара строк с одной и той же информацией напечатана два раза hang wacko

Мне хочется их удавить.... с середины декабря делаем свидетельство....
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:49 pm

ArtM, я вам сочувствую, я сама очень переживала как сделают, но на удивление повезло,  первого раза выдали)) Говорят вот этот Чернышев у них мастер на ошибки... хотя у меня тоже он)

Попробуйте в банк позвонить узнать, они обычно осведомлены о таких вещах, что вот мол св-во на обычно листе, примут ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
tln



Сообщения : 83
Благодарности : 5

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:50 pm

ArtM пишет:
Мне хочется их удавить.... с середины декабря делаем свидетельство....
Я с конца ноября жду..... и пока еще не дождалась..... Если бы я так работала у себя, как работает регпалата, меня бы уже выгнали давно.... wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:01 pm

ArtM пишет:
пара строк с одной и той же информацией напечатана два раза
Видимо двойная информация это дата регистрации ДДУ. Это не ошибка, если дата правильная, а дублирование информации. Меня смутило то, что в адресе объекта права отсутствует наименование г.п. Андреевка. Ктонить пробивал свой кадастровый номер в Росреестре?
Сообщите о результатах, плз! Smile  
tln пишет:
Если бы я так работала у себя, как работает регпалата, меня бы уже выгнали давно....
У них зарплата маленькая. Никого не найдешь взамен. Sad


Последний раз редактировалось: Serg (Чт Мар 05, 2015 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:08 pm

Serg пишет:

Видимо двойная информация это дата регистрации ДДУ. Это не ошибка, если дата правильная, а дублирование информации.  Ктонить пробивал уже свой кадастровый номер в Росреестре?
Так в предыдущем св-ве не было дублирования wacko
Там была опечатка в паспортных данных, сначала они отмазывались, что это тоже не ошибка, типа она механическая, потом все таки приняли на переделку  wall
Serg пишет:
Меня смутило то, что в адресе объекта права отсутствует наименование г.п. Андреевка.
У меня присутствует, только р.п. Андреевка
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Оформление собственности - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление собственности   Оформление собственности - Страница 22 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:09 pm

ArtM пишет:
У меня присутствует
И у меня, а в договоре было и г.п. Андреевка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оформление собственности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Оформление форума. Дизайн. Виджеты.
» Как я получал свидетельство о собственности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-