ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 6:29 pm

Отличный пост
mikrob пишет:
ПС: я за шлагбаум и охрану.
"+"  таксисты не будут заезжать на территорию и стоять посреди проезда
"+"  не будет "левых" автомобилистов
"+"  не будет брошенных авто во дворе
"+"  автомобильный трафик сократится
"+"  меньше вероятность угона автомобиля (в ривьере недавно угнали машину)
"-"  500 руб. в месяц.

Я против шлагбаума
"-" таксисты будут заезжать, воспользоваться кнопкой не проблема
"-" будут заезжать"левые" автомобилисты, да и все желающие, воспользоваться кнопкой не проблема
"-" будут брошенные надолго авто во дворе. Шлагбаум в этом только поможет. Очень удобно стационарно оставить машину в закрытом ЖК на длительное время. А оставить зимовать, при желании, сможет и не только житель этого ЖК.
"-" я уже и сейчас трафик сократила. Паркуюсь только перед шлагбаумом, ибо внутри ЖК свободное место найти проблематично, это учитывая что народу заселено максимум на треть. А если кто то поставит цель угнать вашу машину, то шлагбаум с кнопкой вряд ли убережет от этого.
"-" с началом функционирования садика-  родители, привозящие и увозящие детей из сада получат карточку или опять же воспользуются кнопкой . Вот тогда посмотрим трафик у шлагбаума при въезде и выезде из ЖК утром и вечером.
"-" 500р. в месяц


Последний раз редактировалось: Gala (Чт Фев 05, 2015 10:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 6:33 pm

Gala, +1 yes

И кстати так же не проблема сделать карточку своим друзьям, близким и знакомым живущим например в соседнем ЖК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbalet4ik



Сообщения : 91
Благодарности : 10

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 7:15 pm

Отличный пост
Мда..... перечитал посты за два дня и понял... 80% соседей-формучан пессимисты! Все плохо, ничего не поможет,  будет еще хуже.... Как  так можно!? У всех что, зимняя депрессия!?

Админ, реально, давайте создадим голосовалку и посмотрим что да как!?
Лично я ЗА: шлагбаум, охрану, видеонаблюдение, вывоз мусора.
По тарифам на отопление и электроэнергию готов бодаться - дороговато!
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 7:38 pm

Arbalet4ik пишет:
Лично я ЗА: шлагбаум, охрану, видеонаблюдение, вывоз мусора.

Причем здесь вывоз мусора?
Вопросы платить за видеонаблюдение, охрану, шлагбаум или нет - это проблемы отдельных жителей, никак не связанные с вывозом мусора. УК не может отказаться от сбора и вывоза мусора. В принципе. Даже убрав его оплату из платежки - это будет незаконно.
Сбор, организация мест накопления и вывоз мусора предусмотрен Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. № 491
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_161052/

и входит в минимальный перечень услуг и работ по содержанию общего имущества
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144804/?frame=1#p31

Действия УК (самоуправство) - это тупо сталкивание лбами жителей.


Последний раз редактировалось: TJS (Чт Фев 05, 2015 8:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 7:56 pm

Отличный пост
Arbalet4ik пишет:
По тарифам на отопление и электроэнергию готов бодаться - дороговато!

Ну, почему Вы не хотите услышать? Дело, в целом, даже не в конкретном размере платы и тарифе (хотя, без сомнения, 100% накрутка к тарифу за электроснабжение - это беда), дело в том, что УК  самовольно (незаконно и необоснованно) их устанавливает и завышает, да, к тому же, непонятно куда затем девает собранные с жителей средства (полная непрозрачность, "фирмы-прокладки", завышенные, необоснованные калькуляции). Все действия УК, на мой взгляд, пронизаны произволом и беззаконием.
Допустим, сегодня Вас устроят их навязанные нам размеры платы и тарифы, Вы согласитесь с ними. Но что помешает УК уже завтра (или послезавтра) их повысить (снова самовольно и незаконно)? И кто помешает УК менять эти тарифы когда им заблагорассудится?

Или Вы потворствуете прихотям и произволу УК и устраиваете анархию или Вы отстаиваете свои права и ставите УК на место. А ее место (основная задача) - это добросовестно исполнять функции наемного работника.


Последний раз редактировалось: TJS (Чт Фев 05, 2015 9:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 8:16 pm

УютныйАдмин пишет:
Вы еще попробуйте меня обвинить как "давящего глас народа деспота!"
Пока что обвиняете меня Вы.
УютныйАдмин пишет:
заметьте, несмотря на моё несогласие с вами, по некоторым вопросам, санкций ни к кому из вас не было применено никаких.
Ну то есть Вы предлагаете записать себе в плюс то,что не используете свой административный ресурс для того,чтобы "кошмарить" несогласных?Сомнительное достоинство,должен сказать,учитывая неправомерность данного.
УютныйАдмин пишет:
Не потому, что мне нечего сказать, а потому, что ваши ответы, которые вы считаете истиной в последней инстанции 100% единственно возможной правдой, невозможно перебить ничем
Я не считаю,в отличие от Вас,свою точку зрения единственно приемлемой и верной.Я готов ее обсуждать с фактами и цифрами,а не с Вашей болезненной привязанностью к определенным лицам и организациям.
УютныйАдмин пишет:
у вас есть поддержка, притом в лице людей, которых я лично знаю, например Gala, то я допускаю мысль о том, что могу быть не прав
Что Вы говорите...Вы даже допускаете такую мысль?Вы чертовски самокритичны.

УютныйАдмин пишет:
Не имей вы поддержки, некоторой части социума, защищающей вас, давно бы уже забанил
Найдете веские правомерные основания - флаг в руки.И не надо ссылаться на социум - "а то бы...если бы не..."Просто не всегда "хотелки" совпадают с возможностями,как ни жаль.
Ну и напоследок я повторю свой вопрос - Вам есть что предъявить по существу обвинения меня в "троллинге" или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 9:10 pm

В.Катаев. ... Выросли дети дружные,как, впрочем, и все жильцы: общаются, ходят друг к другу в гости(в личку). Иной раз и поссорятся, не без того, но... Милые бранятся - только тешатся: они ведь уже давно не чужие друг другу( соседи) Правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 9:35 pm

Уважаемый админ! Вы пользуйтесь своим положением  баните, лазите в чужие компы,iP адреса выискивайте , санкциями пугаете так противно и низко с вашей стороны. Я не сторонница кого - либо, но Вы.....  Прошу не ройтесь в моем компе. Я к полоскуну отношения не имею хотя он во многом прав. Особенно в посте выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbalet4ik



Сообщения : 91
Благодарности : 10

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 9:54 pm

Отличный пост
Выступлю в защиту админа! Соседи, почему вы кидаете в админа камнями!? Человек, как и все мы хочет, чтобы наше ЖК было лучшим и всем нам в нем хорошо жилось! Почему вы на него нападаете и почему он должен оправдываться?
Да, и напомню, именно этот человек создал данный форум дав нам всем возможность здесь общаться и поднимать наболевшие вопросы.
Так что предлагаю всем забыть о каких-то не понятных обидах и спорах и все свои усилия направить на решение существующих проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 10:05 pm

Arbalet4ik пишет:
Человек, как и все мы хочет, чтобы наше ЖК было лучшим
Ну вот зачем Вы так категорично - "все"? Подумайте,ведь Ваше мнение в этом вопросе не совпадает с мнением администрации форума,в защиту которой Вы выступаете!


Последний раз редактировалось: Полоскун (Чт Фев 05, 2015 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 10:07 pm

Arbalet4ik пишет:

Так что предлагаю всем забыть о каких-то не понятных обидах и спорах и все свои усилия направить на решение существующих проблем. Согласно! Я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyЧт Фев 05, 2015 11:57 pm

Однако, бурное обсуждение! Хочу заметить, что количество автоматизированных шлагбаумов можно без ущерба делу сократить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 8:39 am

Отличный пост
Arbalet4ik пишет:
! Соседи, почему вы кидаете в админа камнями!?
Потому что его мнение не совпадает с мнением Полоскун, TJS. Только они могут высказываться тут, остальные лишь поддакивать и не забывать рассказывать о том как обозначенные выше блещут знаниями...Всех не согласных - на кол))

С добрым утром, соседи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 8:43 am

Отличный пост
TJS пишет:
управляет УК "Ресурс", расходы на консьержек включены в общий размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, что не приводит к его увеличению сверх нормативно утвержденного в Андреевке - 31,30 руб.
Вот...уже и УК назвали о которой мы должны мечтать...все нормально...все так и должно быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 8:51 am

Панда, я вас уверяю, что Админ в вашем компе не роется. Всё, что он может, это удалять пользователей, сообщения, темы,но, опять же, в соответствии с правилами форума.
Я помню, как всё начиналось, Шаня предложила коллективно внести изменения в договор с УК Smile
Если я правильно понял, никаких коллективных петиций с новым проектом договора в адрес УК не было, по различным причинам (одна из которых та, что УК это временная, до проведения заочного собрания собственников, где она будет выбрана на 5 лет).
И, судя по всему, корректировки проекта договора сделаны не были, да и УК отказалась бы его подписать.
Весело тут у вас (с) Интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 9:17 am

Denis71 пишет:
заочного собрания собственников, где она будет выбрана на 5 лет
Откуда такая уверенность? да еще и на такой срок?
Denis71 пишет:
корректировки проекта договора сделаны не были, да и УК отказалась бы его подписать
а кто-нибудь уже предлагал УК УЮТ скорректировать Договор (который так и не опубликован официально), а еще лучше СКОРРЕКТИРОВАТЬ основную составляющую Договора - его Цену (или по простому Стоимость содержания и Ремонта).
Или считается что это неизменная величина и торговаться с этим не принято?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 9:27 am

dimaprodvor пишет:
да еще и на такой срок
мне кажется очевидной ситуация, когда Солнечногорская администрация не объявляет конкурс на выбор УК, ожидая выбора УК "УЮТ". В договоре предполагается выбор УК на 5 лет, на максимально установленный законом срок. Я считаю, что результаты выбора УК будут подтасованы, ОСС будет сорвано (например, в подъезде вывесят объявления о проведении ОСС через сутки после этой даты) и нас всех поставят перед фактом, что УК "УЮТ" выбрана за ЗСС сроком на пять лет. Необходимость в конкурсе тут же отпадёт, ведь ЛЮДИ САМИ ВЫБРАЛИ УК "УЮТ"! Да, не на ОСС, и на 5 лет, но это частности. А все, кто потом с этим не согласится, могут судиться и что-то доказывать. Всегда можно сказать: это как раз те 10-20-30% собственников, которые не хотели выбрать эту УК. А остальные 90-80-70 довольны УК (они же никуда не жалуются).
Что касается договора, то, опять же, УЮТ будет кормить нас обещаниями, что они всё исправят, поправят, до проведения ЗСС. А после скажут: извините, подписывайте!

Мне кажется, что события сейчас развиваются именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 9:30 am

Полоскун, честно говоря, читая ваши посты, создается ощущение, что по молодости(или сейчас), вы активно промышляли(ете) гопничеством. Постоянные попытки "взять на слабо", кидание понтов, показуха. Откровенно говоря, ощаться в таком ключе крайне неприятно.

Цитата :
Ну то есть Вы предлагаете записать себе в плюс то,что не используете свой административный ресурс для того,чтобы "кошмарить" несогласных?Сомнительное достоинство,должен сказать,учитывая неправомерность данного.
Т.е. будь админом данного ресурса вы, то я, настёна, арбалечик, микроб, пожо и другие не согласные с вашим мнением или нейтральные, уже давно были бы забанены? Раз не считаете объективное отношение ко всем пользователям плюсом и называете это "сомнительным достоинством"? Я аккуратно напомню, сколько раз уже вы мне предлагали начать удалять посты и банить пользователей.

Панда пишет:
Уважаемый админ! Вы пользуйтесь своим положением баните, лазите в чужие компы,iP адреса выискивайте , санкциями пугаете так противно и низко с вашей стороны. Я не сторонница кого - либо, но Вы..... Прошу не ройтесь в моем компе. Я к полоскуну отношения не имею хотя он во многом прав. Особенно в посте выше.
При всём уважении, если берётесь кого-то осуждать - разберитесь сначала в впоросе пожалуйста.
Я НЕ баню никого. За всё время существования форума, забанено всего 4 аккаунта, 2 из которых принадлежат спамерам, пихающим рекламу где попало, и еще 2 удалены по просьбе пользователей, забывших от них пароли и уже успевших создать новые.
В чужие компы я не лазию, поскольку не хакер. Как админ, я вижу с каких ай-пи написаны сообщения, и одна из моих обязанностей, пресекать накрутку общественного мнения, путём создания дополнительных аккаунтов, способных ввести в заблуждение пользователей.
Санкциями я не пугаю, помоему я это написал достаточно чётко, что ни к кому и ничего не применяю, несмотря на то, что как человеку, а не админу, очень хочется.
Надеюсь на извинения с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 9:54 am

а вообще, вот это мне что-то очень напоминает
http://zadolba.li/story/16489
crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 10:37 am

Denis71, я с Вами согласен, и именно это меня напрягает даже больше, чем наличие охраны и шлагбаумов. Пока еще есть возможность что-то изменить - нужно пытаться. Способы для этого используются разные. К сожалению, не все хотят поделиться методами и результатами (Админ это я про Вас). Может быть и Вы, что-то предложите.
Мы так усердно поливаем друг друга, что забыли о главном - после ОСС тариф (он же цена договора) предложенный УК УЮТ станет законным! Никто почему-то не замечает, что в перечне работ не указана периодичность выполнения, нет описания процедуры контроля за исполнением смет на выполненные работы по тек.ремонту, да и самого договора я до сих пор не видел. А ведь все это будет утверждено на ОСС проводимой УК - утверждено одним общим пунктом: выбор УК компании.

Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 10:51 am

dimaprodvor, ко мне то какие претензии? Я честно пытался сколотить инициативную группу, собрать в нее всех жильцов, активно учавствующих в жизни форума, даже возглавить, если не найдётся других желающих. Особенно хотелось видеть в ней ТЖСа и Полоскуна, как самых подкованых в юридическо-законном плане людей. Сначала гипотетическими предложениями, потом приглашениями на встречи, потом конкретно адресуя приглашения ключевым лицам, ну и наконец откровенным давлением с попыткой принуждения к диалогу. Всё, кроме последнего, не возымело никакого эффекта, и было на 100% проигнорировано. После последнего меня обосрали с ног до головы и объявили врагом народа. Как видим, о том, кто же всё-таки такие Полоскун и ТЖС мы ничего не знаем до сих пор, даже того, являются ли они реальными жильцами ЖК. Стилет правда, говорит, что не похожи на засланых казачков, но... не вижу я объективных причин таких шифровок от самих жильцов - будущих соседей.
Ну и плюс бескомпромисность суждений вышеуказанных товарищей, предпочитающих боевые действия, разумному и аргуменированному диалогу, окончательно отбила всяческое желание вести совместную работу.
Ну, а поделись я своими методами и результатми, что изменится? Уверен на 100%, что агрессивные активисты найдут себе дополнительные зацепки для наездов на УК, не слушая никаких оправданий и доводов. И снова пойдут в наступление, доламывая то, что еще как-то работает. А остальные просто прочтут, согласяться с моими доводами и аргументами или попросту отнесуться к вопросам равнодушно, и ничего не будут делать, удовлетворив своё любопытство. В итоге, получим еще больший накал ситуации и больше проблем для жильцов.


Последний раз редактировалось: УютныйАдмин (Пт Фев 06, 2015 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 10:53 am

Админ, Вы вчера меня забанили, а после информировали" у вас было 10 попыток, еще 1 и бан продлится еще на 90 мин. На вашем форуме же? Я Понимаю, что это вы.А статейка хороша. Мы как раз сегодня баню топим.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 10:55 am

Панда пишет:
Админ, Вы вчера меня забанили, а после информировали" у вас было 10 попыток, еще 1 и бан продлится еще на 90 мин. На вашем форуме же? Я Понимаю, что это вы.А статейка хороша. Мы как раз сегодня баню топим.
честно говоря, ничего не понял. Выразите пожалуйста мысль более внятно.

З.Ы. если что, я никого не банил уже с месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 10:58 am

УютныйАдмин, мне кажется, УК"УЮТ" не пойдёт ни на диалог, ни на уступки. Они будут кивать и обещать, пока не проведут ЗСС. Я уверен, что однажды вы увидите утром объявление в подъезде, что накануне, в 22:00 проводилось ОСС, никто не пришёл и на следующий день проведут ЗСС.
Нас спасёт только прокуратура Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

УК "УЮТ" - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 19 EmptyПт Фев 06, 2015 10:59 am

УютныйАдмин пишет:
Стилет правда, говорит, что не похожи на засланых казачков, но...
Стилета самого уже, Сотниченко обвиняет в работе на враждебную УК. Поэтому я тут помалкиваю пока. Правда на какую УК я работаю - он еще не придумал. Laughing

УютныйАдмин пишет:
а вообще, вот это мне что-то очень напоминает
http://zadolba.li/story/16489
crazy
А мне вот это больше понравилось: http://zadolba.li/story/16473


Последний раз редактировалось: Стилет (Пт Фев 06, 2015 11:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
 

УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-