ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 2:53 pm

Полоскун, доказательства? Примеры? ок, держите: https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru/spa/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BD
весьма занимательное чтиво.

а насчёт всего остального... давайте приведу конкретный пример:
Полоскун 05.02.14 в 16:08 пишет:
УютныйАдмин, я понял,своих не трогаем?Ваша беспристрастность поражает. Very Happy
Человек сам признается,что ему неинтересно то,о чем он в двадцатый раз спрашивает ...
Это не троллинг,что ли?
Или Вы можете предъявить мне подобное?Ну давайте.
первым фрагментом, вы спровоцировали меня на этот пост и сразу ваш ответ на него:
Полоскун пишет:

УютныйАдмин пишет:
заметьте, несмотря на моё несогласие с вами, по некоторым вопросам, санкций ни к кому из вас не было применено никаких.
Ну то есть Вы предлагаете записать себе в плюс то,что не используете свой административный ресурс для того,чтобы "кошмарить" несогласных?Сомнительное достоинство,должен сказать,учитывая неправомерность данного.
Т.е. вы на меня наехали, открыто обвинив в предвзятости и отсутствии беспристрастности, но в ответ на моё недоумение, указывающее, что я дейстивтельно беспристрастен как админ, и имею свою точку зрения как жилец, вместо извинений на ложные обвинения, я получаю пространный ответ ниочОм.
Впрочем это уже не первый раз, когда вы выворачиваете ответы, и вместо хотя бы попыток оправдать своё поведение, сразу вновь переходите в атаку. Вы ж почитайте наши беседы - вы обвиняете, я защищаюсь и оправдываюсь, я обвиняю, вы снова обвиняете. Не находите такой диалог неконструктивным?

Цитата :
Валяйте,можете даже неаккуратно это сделать.Но только именно это и дословно.
Полоскун пишет:
УютныйАдмин, не хотите прокачать свой модераторский скилл?
У нас тут,кажись,тролль завелся...
это последний пример. До этого еще был наезд на Панду, 8,9,10ая страницы вашей переписки на текущий момент, с просьбой повлиять на нее у меня в личке.

Цитата :

Наверное,не имеет никакого смысла попросить Вас привести примеры моих "киданий понтов" и "показухи",да?
Отчего же? перечитайте хотя бы этот топик, и в основном его последнюю часть.

Цитата :
Это чем же Вас так сильно обидели?А,вспомнил.Перескажу,для тех кто не в курсе.
Когда Вы отменили встречу форумчан и застройщика,целью которой было,как Вы неосторожно выразились,"выяснить,кто такой TJS и имеет ли он основания качать права на форуме"(потом-то Вы,конечно,отказались от своих слов),я написал,что тем самым Вы подтверждаете мои подозрения насчет Ваших истинных мотивов.
И Вы обиделись.Сильно.Очень.И с тех пор...Но это все лирика.
вот опять перевираете. Я уточнял, что выяснение личности ТЖСа, как главного нападающего на УК, это МОЯ личная цель, и от этих слов я не отказывался. И кстати, я достаточно аргументировал свою позицию, поскольку именно мой ресурс стал использоваться ТЖСом как плацдарм для нападений на УК и застройщика, без каких-либо попыток что-то прояснить. Естественно это вызывало сомнения в правах ТЖСа на подобные вещи, наводя на мысль, о преследовании ТЖСом целей по продвижению альтернативной УК. Увы, мы живём в сложном мире, и такой вариант был вполне реален.
Об отмене встречи, я написал в итоге, с целью отсечь излишнее количество желающих пообщаться, раз уж вы и ТЖС решили что вам оно не надо. Сама же встреча состоялась, только людей на нее я собирал в личке, что могут подтвердить Стилет и Шанна, думаю у вас нет сомнений в их объективности?
обиделся ли я тогда? Пожалуй да. Но я всегда быстро отхожу, даже если вспылю подобным образом, так что не думайте, что мое нынешнее отношение к вам, это заслуга того случая. Просто вы с завидной регулярностью обновляете моё мнение о вас, наезжая на несогласных. Может объясните, чем вам не угодила Настёна? Ведь объективно, перечитав вашу переписку, ясно видно, что повод для наезда был ничтожен и высосан из пальца.

Извиняться перед вами? Простите, а за что? Да и как насчёт вас? извинитесь за свое поведение передо мной, Настёной и Пандой, как минимум?

ну и на закуску:
Полоскун пишет:
Я не считаю,в отличие от Вас,свою точку зрения единственно приемлемой и верной.
ну вот тут совсем афигеть. Я ваши и ТЖСа доводы, вырезки и расчёты с прикидками активно использую в общении с ук, уже хрен знает сколько раз прилюдно признавал их объективность и уточнял многие моменты, в отличие от вас, который категорически отвергает любые мои слова. Просто слов нет. Я честно даже не знаю, как на такие заявления реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:20 pm

Отличный пост
УютныйАдмин пишет:
Т.е. вы на меня наехали, открыто обвинив в предвзятости и отсутствии беспристрастности, но в ответ на моё недоумение, указывающее, что я дейстивтельно беспристрастен как админ, и имею свою точку зрения как жилец, вместо извинений на ложные обвинения, я получаю пространный ответ ниочОм.
Я вот не пойму,Вы прикидываетесь или действительно не понимаете,что я вел речь насчет манеры общения вашей Настены?А Вы мне втираете про согласие-несогласия точек зрения.
Слово "этика"для Вас пустой звук,что ли?
УютныйАдмин пишет:
До этого еще был наезд на Панду
Да что ж у Вас за лексика-то такая - "наезд".И этот человек говорит мне о гопничестве...
Дословно повторю свой пост:Мои претензии к Панде касались исключительно ее манеры общения на тот момент.Вам понятно?Или Вы каждое обращение юзера расцениваете как наезд?

УютныйАдмин пишет:
Просто вы с завидной регулярностью обновляете моё мнение о вас, наезжая на несогласных.
Как Вы вчера написали - "facepalm".
УютныйАдмин пишет:
Извиняться перед вами? Простите, а за что?
Прощу,когда извинитесь.За обвинение в троллинге.
УютныйАдмин пишет:
извинитесь за свое поведение передо мной, Настёной и Пандой, как минимум?
??? Shocked Shocked Shocked
У Вас что,амнезия,уважаемый?Вчера Вы меня в этом упрекали,а сегодня заднюю включаете?
УютныйАдмин пишет

ваши ответы, которые вы считаете истиной в последней инстанции 100% единственно возможной правдой, невозможно перебить ничем. Ни словами, которым вы не верите и машете рукой как на что-то не заслуживающее внимания. Ни расчётами, которые вы трактуете в свою пользу и переворачиваете так, что отбросив реальные расходы, учитываете только теоретические, а то и попросту игнорируете пару тройку факторов, а когда вам в это тычут - либо игнорируете, либо овечаете еще более беосновательными доводами, считая их фатальными для собеседника аргументами, после которых он должен почувствовать всю ущербность своего существования и принять вашу точку зрения.
Полоскун пишет:
Я не считаю,в отличие от Вас,свою точку зрения единственно приемлемой и верной.

ну вот тут совсем афигеть. Я ваши и ТЖСа доводы, вырезки и расчёты с прикидками активно использую в общении с ук, уже хрен знает сколько раз прилюдно признавал их объективность и уточнял многие моменты, в отличие от вас, который категорически отвергает любые мои слова. Просто слов нет. Я честно даже не знаю, как на такие заявления реагировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:25 pm

УютныйАдмин пишет:
Полоскун, доказательства? Примеры? ок, держите:
Так где примеры-то?
Выложили 12 страниц моих постов и...что?Где то,в чем Вы меня обвиняли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:30 pm

УютныйАдмин пишет:
Может объясните, чем вам не угодила Настёна? Ведь объективно, перечитав вашу переписку, ясно видно, что повод для наезда был ничтожен и высосан из пальца.
Для человека,незнакомого со словом "этика" - наверное.
Для остальных же очевидно,что ваша Настена бахвалится своим хамством(что,кстати,заметил не только я,но и люди,к мнению которых Вы прислушиваетесь.Подумайте над этим).Но мне это уже неинтересно,Вы опять спрыгиваете с темы.


Последний раз редактировалось: Полоскун (Пт Фев 06, 2015 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbalet4ik



Сообщения : 91
Благодарности : 10

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:33 pm

Мужики, что то вы разошлись... Мож вам создать отдельную тему, если личка не нравится!?
Да, и принимайте "поздравления", некоторые уже добились чего хотели!
УК "УЮТ" - Страница 21 Jaz421
УК "УЮТ" - Страница 21 Es6p2g
УК "УЮТ" - Страница 21 2e4b4sj
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:38 pm

УютныйАдмин пишет:
извинитесь за свое поведение передо мной, Настёной и Пандой, как минимум?
Лично мне не нужны извинения от данной личности, хотя я понимаю, что и извиняться никто не собирается...Для этого надо иметь хоть малейшее понятие о правилах поведения в обществе.
Полоскун пишет:
ваша Настена бахвалится своим хамством
Полоскун пишет:
вашей Настены
Полоскун, вооон там, ниже под моим ником написан мой адрес, который я не скрываю...заходите в гости и мы вместе с моим мужем и Вами обязательно поговорим на тему чья я...(по моему подобное приглашения я Вам уже давала)...

И последнее...орите по громче, что я Вам хамлю...а то народ плохо в это верит...больше эмоций!
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:40 pm

Arbalet4ik пишет:
Да, и принимайте "поздравления", некоторые уже добились чего хотели!

Этого хотела УК и она этого добилась. Создать проблемы жильцам и накалить ситуацию.




Последний раз редактировалось: TJS (Пт Фев 06, 2015 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbalet4ik



Сообщения : 91
Благодарности : 10

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:42 pm

TJS пишет:
Arbalet4ik пишет:
Мужики, что то вы разошлись... Мож вам создать отдельную тему, если личка не нравится!?
Да, и принимайте "поздравления", некоторые уже добились чего хотели!

Этого хотела УК и она этого добилась.



Не буду спорить, т.к. судя по 26-ти страницам данной темы, здесь это не имеет смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:44 pm

Nastena, хватит навязываться - я уже женат,если Вы еще не поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:45 pm

Полоскун,

Полоскун пишет:

Arbalet4ik пишет:
Человек, как и все мы хочет, чтобы наше ЖК было лучшим
Ну вот зачем Вы так категорично - "все"? Подумайте,ведь Ваше мнение в этом вопросе не совпадает с мнением администрации форума,в защиту которой Вы выступаете!

Полоскун пишет:

Nastena пишет:
итого : 4. не хватает еще 16
Вот видите,умеете же считать,когда хотите.
В чем же была проблема?

Полоскун пишет:
УютныйАдмин, я понял,своих не трогаем?Ваша беспристрастность поражает. Very Happy
Человек сам признается,что ему неинтересно то,о чем он в двадцатый раз спрашивает ...
Это не троллинг,что ли?
Или Вы можете предъявить мне подобное?Ну давайте.

Полоскун пишет:
УютныйАдмин, не хотите прокачать свой модераторский скилл?
У нас тут,кажись,тролль завелся...

Полоскун пишет:
Смешно.На Вашем языке "ржунимагу".
Данная плата априори не может браться в составе платы за СиРЖ.Если бы ее считали,как положено,сейчас бы и вопросов не было у людей.
Но Вам-то это все равно,я знаю.

надоело копировать, но всё это и многое другое и есть Троллинг
Жаль Настёна поддалась на ваши провокации, однако, если перечитаете этот фрагмент переписки, посмотрев на него как сторонний наблюдатель, вы без труда увидите, что начала не она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:48 pm

Удалите всю эту вашу ругань в болталку. Не засоряйте тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:48 pm

Предлагаю вообще закрыть тему нафиг.
Для обсуждения УК начать новую, с чистого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbalet4ik



Сообщения : 91
Благодарности : 10

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:53 pm

tsostik пишет:
Предлагаю вообще закрыть тему нафиг.
Для обсуждения УК начать новую, с чистого листа.

Поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 3:55 pm

tsostik пишет:
Для обсуждения УК начать новую, с чистого листа
А смысл?))
Через 26 листов будет то же самое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:01 pm

Отличный пост

Nastena, иногда лучше промолчать, чем тут же после защиты выскакивать и начинать выступления. Обстановка и так не айс.

УютныйАдмин, действительно пристрастные вырванные цитаты.
При желании можно нарвать других.
Я бы и вчера не вмешалась, но уж девушку действительно заносит, да она и не скрывает, что что-то уж разошлась. И объясняет, что тема в которой она активно общается ей неинтересна, она просто подкидывает дров в топку, с целью, чтобы оппонент "блеснул знаниями и тд". А вот это уже откровенная провокация и троллинг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:10 pm

Отличный пост
Gala, Вы опять перевираете смысл моих слов, выдергивая их из контекста. Я даже объяснять ничего не буду, просто надоело. Вы видете хамство в моих словах, но при этом позволяете себе оценивать мои умственные способности и давать советы, что мне надо делать, а что нет, ну и переходящий все границы словесный понос наших "знатоков" для Вас норма...Что я могу тут поделать? Ничего. Для Вас это норма, для меня, простите, нет.

На провакации Gala, Полоскун, TJS, больше не ведусь, ни на одно сообщение этих личностей не отвечу...
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:17 pm

Gala, Галина, вы не правы. Я согласен с Настёной, что грабли с вывозом мусора, это адекватная реакция УК на поступившую жалобу. Ну реально, что еще им оставалось сделать? Мусоропровод заварен - да, но для вывоза мусора сделаны контейнеры. Заварка мусоропровода это действительно нарушение, но блин горелый, оно же оправдано! Чинить забитый будут за наш с вами счёт. Вот и попросили Полоскуна и ТЖСа объяснить, что теперь делать будем, на что оба сделали невинные личики, пошаркали ножкой и сказали, что они тут совершенно не при чём, а виновата злая-плохая УК. Притом на адекватные просьбы рассказать, какая же по их мнению, должна быть рекция УК, были высказаны весьма странные точки зрения, что и вызвало праведное негодование.

Какие претензии к УК сейчас могут быть? Количество контейнеров приведено к норме, "нарушение" устранено по указанию из ГЖИ. То что управляющие органы никогда не вникают в суть проблемы, это давно и всем известно, так что ожидаемо. Ничего другого УК сделать тут не могла. Просто потому что.

Счета за мусоропровод, которые вызвали столько возмущений, а вы знаете на что уходили эти деньги? Может их перераспределили на вывоз мусора из дополнительных контейнеров, или может мы не знаем чего-то о работе мусоропроводов, а может еще какие-то причины... никто ж не потрудился это выяснить и узнать. Зато написали жалобу.

А на вопрос, что ж теперь делать-то? Ответа никто не даёт. А ведь задавать его надо не в УК.


Последний раз редактировалось: УютныйАдмин (Пт Фев 06, 2015 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:22 pm

УютныйАдмин пишет:
Количество контейнеров приведено к норме, "нарушение" устранено
Может быть,Вы поясните,к какой норме?
УютныйАдмин пишет:
"нарушение" устранено по указанию из ГЖИ
Какое нарушение устранено?Были жалобы на взимание платы за неработающее оборудование.
При чем здесь контейнеры?
УютныйАдмин пишет:
а вы знаете на что уходили эти деньги?
Расскажите нам,пожалуйста.Вы,видимо,знаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:22 pm

УютныйАдмин, я вот, кстати, не согласен с тем, что ответ адекватный, но на том что он абсолютно логичный и ожидаемый - готов настаивать.
Если ночью на улице попытаться объяснить компании подростков, что что на них надеты шапки странного фасона - получишь по морде. Реакция, с точки зрения закона, безусловно не адекватная и тд, но вот с точки зрения логики - абсолютно предсказуемая и ожидаемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:25 pm

Цитата :
Может быть,Вы поясните,к какой норме?
я приводил рассчёт... вы тоже считали. Как я понимаю, на наш ЖК полагается 1 контейнер. Ссылку на пункт снипа я вроде привёл в своём рассчете.

Цитата :
Какое нарушение устранено?Были жалобы на взимание платы за неработающее оборудование.
При чем здесь контейнеры?
ну, как я понимаю, мусоропроводы нам теперь откроют(это предположение, еще не узнавал).

Цитата :
Расскажите нам,пожалуйста.Вы,видимо,знаете.
Счетов не видел, но логично же предположить, что нам мусор вывозят не бесплатно. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:26 pm

УютныйАдмин пишет:
ну, как я понимаю, мусоропроводы нам теперь откроют
говорят, они уже открыты в нашем корпусе и уже забиты мусором
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:27 pm

pojo пишет:
УютныйАдмин пишет:
ну, как я понимаю, мусоропроводы нам теперь откроют
говорят, они уже открыты в нашем корпусе и уже забиты мусором
блин... вечером посмотрю. Если так, то это реально огромная печаль.

Полоскун, может ответите всё же, что теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:27 pm

Полоскун пишет:
Были жалобы на взимание платы за неработающее оборудование.
Теперь открываем документ и читаем
Цитата :
генеральнымдиректором ООО УК «Уют» Сотниченко Александром Николаевичем г. Солнечногорск Московской области не принималось мер по надлежащему содержанию и ремонту жилого дома №27 корпус 5 ул. Жилинская п. Андреевка Солнечногорского района Московской области, выразившееся в следующих нарушениях: мусоропроводы в жилом доме заблокированы, не эксплуатируются. Решение собственников жилых помещений указанного дома по отказу пользования мусоропроводом отсутствует. Тем самым, были нарушены Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденный постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу №170 от 27.09.2003 г.. а именно: п.5.9.30
То есть про плату нет ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:31 pm

УютныйАдмин,

Вы меня простите, но Вы либо ничего не понимаете, либо намеренно все искажаете.

Читайте тему внимательно, в ней всё разъяснено уже сотни раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

УК "УЮТ" - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 21 EmptyПт Фев 06, 2015 4:35 pm

tsostik,

Ну, а про что это по Вашему? Мусоропроводы заблокированы, плата взимается; либо верните уплаченные деньги и не начисляйте больше плату за не оказываемые услуги, либо разблокируйте мусоропровод.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-