ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 парковка и гаражи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 4:40 pm

Zloyrieltor пишет:
Почему бы не писать на официальном еще сайте про такие мероприятия?

Увы... когда были назначены слушания официального сайта ЖК Уютного еще не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 4:47 pm

Nastena пишет:
Shana_88,
Участник долевого строительства)))
Вот так да?) Тогда я гражданин РФ. ))) А еще у меня квартира во 2 доме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 4:52 pm

Zloyrieltor пишет:
Вот так да?) Тогда я гражданин РФ. ))) А еще у меня квартира во 2 доме)
и у меня во втором)))))
а где конкретнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:03 pm

Nastena пишет:
Zloyrieltor пишет:
Вот так да?) Тогда я гражданин РФ. ))) А еще у меня квартира во 2 доме)
и у меня во втором)))))
а где конкретнее)))
1-к кв. 39.83 выше 9 этажа))) конкретней писать не буду, боюсь застройщик обидится на то, что я тут пишу)))
но соседями нам не быть к сожалению...  Smile  я из тех, кто покупает и продает квартиры. Smile 
будет парковка или нет.. меня это уже точно не коснется.
Думаю уже пора продавать квартиру, а то если начнут строить 6 корпус цена уже упадет.
 Very Happy Сейчас рядом с Зеленоградом будут еще 2 района с новостройками возводить. Надо там успеть вложится пока на котловане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:26 pm

Ну, если застройщик всё читает что мы тут пишем, он уже весь уже в слезах и соплях от обид и рыданий))) Если написать конкретней, думаете, в отместку балкон не построит или еще сильней обидется, узнав о ваших планах? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:29 pm

Gala пишет:
Ну, если застройщик всё читает что мы тут пишем,  он уже весь уже в слезах и соплях от обид и рыданий))) Если написать конкретней, думаете, в отместку балкон не построит или еще сильней обидется, узнав о ваших планах? Very Happy
Он проценты хочет взять с перепродажи.  Crying or Very sad  2,5% с цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:35 pm

ну он по-любому возьмет то, что зафиксировано в договоре, законспирируесь вы или нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 5:37 pm

Gala пишет:
ну он по-любому возьмет то, что зафиксировано в договоре, законспирируесь вы или нет)))
 Very Happy  а у вас хорошая цена кстати за квартиру.. если сейчас продадите заработаете 500 тыс рублей.

 :scratch:  если честно.. с их политикой.. сегодня так, завтра по другому.. я уже ни в чем не уверен.  :|  а потом мне еще возможно работать дальше с ними придется...

 Very Happy Если вы сомневаетесь, что я дольщик.. то лично для вас могу сфотографировать договор)) :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 7:16 pm

Zloyrieltor пишет:
Если вы сомневаетесь, что я дольщик.. то лично для вас могу сфотографировать договор))

Зачем??? Это лишнее))) Мне на самом деле все равно дольщик вы или нет, просто некоторые аспекты рассуждений не очень понятны...а то вдруг тоже решу продать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyЧт Мар 20, 2014 9:33 pm

Во народ прорвало. Тишина была. Однако, парковка больное место формучане.... Интересно, еще остались те мечтатели, которые стоимость шлагбаумов, сторожей и прочего передлагали включить в стоимость квартплаты на бюджетное жилье ЖК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyПт Мар 21, 2014 9:02 am

Serg, Это больное место тех кто собирается там жить))) я честно говоря уже устала от этой темы, как - то все равно стало. все равно въедем туда, все равно будем жить, хоть там еще десяток домов вокруг построят. так что какой смысл переживать, если изменить ситуацию не можем. а там видно будет. главное, чтоб дом во время сдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyПт Мар 21, 2014 11:31 am

Да, я все еще хочу шлагбаум, но пока не знаю, как реализовать. И правда стоит подождать сдачи дома, а потом собраться и решать уже. Что воздух сотрясать по чем зря) А то половина собственников скажет, что против, и ничего мы поставить не сможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyПт Мар 21, 2014 12:59 pm

Я придерживаюсь этого же мнения. Сначала надо подождать сдачи ЖК. Однако, инициативная группа уже должна быть к этому моменту. Чем больше в ней будет заинтересованных людей (тех, кто будет жить в ЖК) тем лучше. Хорошо бы еще к этому времени иметь конкретные предложения, согласованные между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyПт Мар 21, 2014 1:26 pm

Gala пишет:
Zloyrieltor пишет:
 Если вы сомневаетесь, что я дольщик.. то лично для вас могу сфотографировать договор))

Зачем??? Это лишнее))) Мне на самом деле все равно дольщик вы или нет, просто некоторые аспекты рассуждений не очень понятны...а то вдруг тоже решу продать)))
Ну.. первое, что мне не нравится в Уютном низкие потолки. Второе это стоянка. Третье у меня квартира в Зеленограде. И последнее просто с перепродажа это неплохой заработок к зарплате.
Парковка у меня сейчас тоже больная тема... у дома места нет, а на дороге не поставишь... сейчас эвакуаторы хорошо работают по Зеленограду. Вот как бы и все... никаких секретов у меня нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyСб Мар 22, 2014 8:33 pm

Zloyrieltor пишет:
Однако, Ваши рассуждения об уменьшении стоимости жилья в ЖК в связи со строительством Шестого корпуса форумчанами несомненно прочитаны и учтены!  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arbalet4ik



Сообщения : 91
Благодарности : 10

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyСб Мар 22, 2014 9:43 pm

С чего вы решили, что из за строительства 6-го дома ценник упадет!? Это врятли! Цена наоборот увеличиться со сдачей ЖК.

To Злойриелтор
Могли бы вы сказать за сколько купили квартиру и на каком этапе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВс Мар 23, 2014 8:26 am

Zloyrieltor пишет:
Ну.. первое, что мне не нравится в Уютном низкие потолки.
В моей зеленоградской квартире потолки тоже не супервысокие, 250... После ремонта в Уютном там не ниже будут-жить вполне можно. Для меня главный большой минус- проблема дороги (никто как то расширять её не собирается) и парковки...Ну и ВЗУ смущает....конечно подключение к зеленоградской воде было б предпочтительней....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha_MSK

Sasha_MSK

Сообщения : 187
Благодарности : 6

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВс Мар 23, 2014 9:56 am

Кстати, дорогу возле пятницкого шоссе уже расширили - может и до Жилинской дойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyПн Мар 24, 2014 3:51 pm

Zloyrieltor пишет:
Сейчас рядом с Зеленоградом будут еще 2 района с новостройками возводить. Надо там успеть вложится пока на котловане

Сейчас и в черте Зеленограда "Мортон" будет строить огромный район (пустырь напротив 16 р-на) коммерческого жилья. Выгодней, наверное, вложиться там, цены у Мортона обычно вполне демократичные...
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВт Мар 25, 2014 8:33 am

Gala пишет:
Сейчас и в черте Зеленограда "Мортон" будет строить огромный район
А сейчас это когда? Есть более подробная информация?
Я про этот Мортон в 16 еще пару лет назад слышаша слухи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВт Мар 25, 2014 9:32 am

Отличный пост
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВт Мар 25, 2014 10:52 am

Gala пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну блин... все секреты раскрыли...  :o 
Вчера ездил в Голубое, смотрел новостройки. Там только под переселение. Только Мортан и остался получается.
 :scratch:  Еще на одно место случайно наткнулся... но... там еще нужно понять, что строят и откуда коммуникации будут расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВт Мар 25, 2014 11:02 am

Еще будут новостройки в Кутузово (вдоль Кутузовского шоссе). Поле за заправкой, которая на Пятницком шоссе. И будут новостройки в Голубом. 2 поля по обе стороны Жилинской ул., где раньше коровник был.
Многоэтажки с инфраструктурой - ДС, Школы. В Кутузово даже поликлиника обещается))

А у Мортона цены на Зелек высокие будут. Сейчас например от 74 тыс./м2 для сотрудников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zloyrieltor



Сообщения : 19
Благодарности : 0

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВт Мар 25, 2014 11:18 am

Arbalet4ik пишет:
С чего вы решили, что из за строительства 6-го дома ценник упадет!? Это врятли! Цена наоборот увеличиться со сдачей ЖК.

To Злойриелтор
Могли бы вы сказать за сколько купили квартиру и на каком этапе?
Еще пару новостроек запланировано рядом и в Голубом уже возводится одна. Так почему люди должны покупать у меня по завышенной цене, если можно купить дешево. Если только кто-то решится купить квартиру уже в построенном доме. Уютный намного привлекательнее Ривьеры, потому как это комплекс в едином стиле. Купил за 2 600 к руб. Не с котлована... Наверное все по такой цене приобрели +-100к рублей. Продавать пока не решил... время есть еще. А на счет понижения.. было время Ривьера тоже задрала ценник когда ажиотаж пошел, а когда Уютный стал строится и продаваться по минимальной цене, так скидку давали вроде до 9 тыс за кв.м. типа показывая какие они добрые. Посмотрим что будет с Уютным. Это лишь мои мысли на счет ценника. Serg не надо учитывать мои рассуждения)  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

парковка и гаражи  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: парковка и гаражи    парковка и гаражи  - Страница 10 EmptyВт Мар 25, 2014 11:52 am

mikrob пишет:
у Мортона цены на Зелек высокие будут. Сейчас например от 74 тыс./м2
ну тыщ 80 - довольно интересная цена была бы для покупки в Зелеке))) Учитывая ту инфраструктуру, которую они планируют)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

парковка и гаражи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Парковка
» Парковка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Информация о возведении зданий и инфраструктуры.-