ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 корпус 5: ОСС 4 октября

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Елена Ворошилова

Елена Ворошилова

Сообщения : 1
Благодарности : 1
Возраст : 37

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyВс Ноя 13, 2016 10:59 pm

Отличный пост
Уважаемые жители 5го корпуса! Очень хочется внести ясность (для тех кто не понимает) и обсуждает мою персону в чате дома. Я являюсь собственником квартиры 8, покупала на этапе стройки (как многие). Я родилась и всю жизнь жила в Зеленограде.
В данный момент я не проживаю в корпусе 5, кв.8, а живу в корпусе 3. В моей квартире живет сестра Екатерина и ее сиамский кот (ездит на ярко фиолетовой машине, наверное все видели).

С Еленой Баловой я познакомилась год назад, она продавала квартиру. Я хотели приобрести еще одну квартиру в качестве инвестиций, так как цена=качество оправданы. С Еленой и ее мужем не договорились по цене, после чего купили намного выгоднее квартиру в 3м корпусе (где я живу в настоящий момент).

Квартирой в корпусе 5 я продолжаю владеть и плачу исправно коммунальные платежи. Меня устраивает стоимость и качество предоставляемых услуг компанией УЮТ. У всех бывают минусы, но я прекрасно знаю качество уборки домов в Зеленограде (жила в 1м районе, сейчас мама живет в 20м). У меня была квартира в Голубом (где коммунальные услуги выше нашего комплекса, а качество их не лучше). Поэтому я выступила инициатором данного собрания. У меня нет времени и желания менять УК, меня устраивают платежи в ОДНОЙ квитанции ( а не отдельно свет, квартира).
У кого возникли какие-то вопросы (или сомнения)-пишите мне на почту lena.voroshilova@gmail.com. Проведу экскурсию по своим квартирам и вышлю документы (для особо не верующих).
А Елене хочется сказать в очередной раз: БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ-БУДЕТЕ РЕШАТЬ! Сразу после первого собрания мы общались по телефону, Елена пыталась отговорить меня от повторного собрания. Но я живу в данном комплексе, по моему совету в нем приобрели квартиры друзья (корпус 5 и корпус 4), только поэтому я инициатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПн Ноя 14, 2016 9:35 am

Елена Ворошилова пишет:
БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ-БУДЕТЕ РЕШАТЬ!
Но вы же сами себе противоречите. В таком случае и вам можно эту же фразу адресовать - вот будете проживать именно в 5 корпусе в своей квартире, тогда и будете решать и инициировать, ага. Детский сад, ей богу. Собственник - решаешь, не собственник - не решаешь. Это, собственно, по закону. А всё остальное от лукавого и по понятиям, так и до "да я с самой постройки тут паркуюсь!" дожить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПн Ноя 14, 2016 11:46 am

Елена Ворошилова пишет:
В данный момент я не проживаю в корпусе 5, кв.8, а живу в корпусе 3. В моей квартире живет сестра Екатерина и ее сиамский кот (ездит на ярко фиолетовой машине, наверное все видели).
Это та, которая постоянно паркуется на газоне?
Елена Ворошилова пишет:
У меня была квартира в Голубом (где коммунальные услуги выше нашего комплекса, а качество их не лучше).
Не нужно вешать лапшу на уши, в Голубом ставка "Содержания" равна тарифу администрации. По остальному - это уже надо с ресурсниками разбираться, но у нас и статья водоотведения стоит в полтора раза дороже ХВС, а сливают нашу канализацию в сеть МУП ПК Андреевка по гораздо более дешевому тарифу (и тут наживаясь на жителях).
Елена Ворошилова пишет:
меня устраивают платежи в ОДНОЙ квитанции ( а не отдельно свет, квартира).
А вы в курсе, что при одной квитанции все долги неплательщиков УК представляет, как долги дома и начинает его "кошмарить" (как с отключением лифта например). Если платить за свет отдельно, то неплательщики будут головной болью Мосэнергосбыта. Это выгодно и УК, и жителям, но они почему-то саботируют решение ОСС прошлого года и ничего не делают, чтобы сделать так, как решили жители.
Кстати, а где в инициируемом вами собрании вопрос про свет? Решение ОСС от 04 ноября 2015 года вступило в законную силу. А вы в своем ОСС не ставите вопрос об оплате света через УК...
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПн Ноя 14, 2016 12:37 pm

som пишет:
Это та, которая постоянно паркуется на газоне?
Ага, именно, на целике, с громогласным глушителем и автозапуском, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПн Ноя 14, 2016 2:54 pm

Елена Ворошилова пишет:
Уважаемые жители 5го корпуса! Очень хочется внести ясность (для тех кто не понимает) и обсуждает мою персону в чате дома. Я являюсь собственником квартиры 8, покупала на этапе стройки (как многие). Я родилась и всю жизнь жила в Зеленограде.
В данный момент я не проживаю в корпусе 5, кв.8, а живу в корпусе 3. В моей квартире живет сестра Екатерина и ее сиамский кот (ездит на ярко фиолетовой машине, наверное все видели).

С Еленой Баловой я познакомилась год назад, она продавала квартиру. Я хотели приобрести еще одну квартиру в качестве инвестиций, так как цена=качество оправданы. С Еленой и ее мужем не договорились по цене, после чего купили намного выгоднее квартиру в 3м корпусе (где я живу в настоящий момент).

Квартирой в корпусе 5 я продолжаю владеть и плачу исправно коммунальные платежи. Меня устраивает стоимость и качество предоставляемых услуг компанией УЮТ. У всех бывают минусы, но я прекрасно знаю качество уборки домов в Зеленограде (жила в 1м районе, сейчас мама живет в 20м). У меня была квартира в Голубом (где коммунальные услуги выше нашего комплекса, а качество их не лучше). Поэтому я выступила инициатором данного собрания. У меня нет времени и желания менять УК, меня устраивают платежи в ОДНОЙ квитанции ( а не отдельно свет, квартира).
У кого возникли какие-то вопросы (или сомнения)-пишите мне на почту lena.voroshilova@gmail.com. Проведу экскурсию по своим квартирам и вышлю документы (для особо не верующих).
А Елене хочется сказать в очередной раз: БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ-БУДЕТЕ РЕШАТЬ! Сразу после первого собрания мы общались по телефону, Елена пыталась отговорить меня от повторного собрания. Но я живу в данном комплексе, по моему совету в нем приобрели квартиры друзья (корпус 5 и корпус 4), только поэтому я инициатор.

Вы еще скажите, что никак не связаны с УК уют и не действуете в ее интересах, а заботитесь исключительно об интересах жителей дома.
Ну-ну. Охотно верю.)


Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 7:03 am

som!!! а куда вы еще залезаете кроме канализации?? что вы свой нос суете в чужой карман! большинство людей устраивает общее сумма платежа!!!! куда входит и видео наблюдение и охрана и шлагбаум! не устраивает купите в голубом!! там вам все нравится !! и управляющая и коммуналка! хорош народ боломутить!
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 7:08 am

TJS пишет:
Елена Ворошилова пишет:
Уважаемые жители 5го корпуса! Очень хочется внести ясность (для тех кто не понимает) и обсуждает мою персону в чате дома. Я являюсь собственником квартиры 8, покупала на этапе стройки (как многие). Я родилась и всю жизнь жила в Зеленограде.
В данный момент я не проживаю в корпусе 5, кв.8, а живу в корпусе 3. В моей квартире живет сестра Екатерина и ее сиамский кот (ездит на ярко фиолетовой машине, наверное все видели).

С Еленой Баловой я познакомилась год назад, она продавала квартиру. Я хотели приобрести еще одну квартиру в качестве инвестиций, так как цена=качество оправданы. С Еленой и ее мужем не договорились по цене, после чего купили намного выгоднее квартиру в 3м корпусе (где я живу в настоящий момент).

Квартирой в корпусе 5 я продолжаю владеть и плачу исправно коммунальные платежи. Меня устраивает стоимость и качество предоставляемых услуг компанией УЮТ. У всех бывают минусы, но я прекрасно знаю качество уборки домов в Зеленограде (жила в 1м районе, сейчас мама живет в 20м). У меня была квартира в Голубом (где коммунальные услуги выше нашего комплекса, а качество их не лучше). Поэтому я выступила инициатором данного собрания. У меня нет времени и желания менять УК, меня устраивают платежи в ОДНОЙ квитанции ( а не отдельно свет, квартира).
У кого возникли какие-то вопросы (или сомнения)-пишите мне на почту lena.voroshilova@gmail.com. Проведу экскурсию по своим квартирам и вышлю документы (для особо не верующих).
А Елене хочется сказать в очередной раз: БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ-БУДЕТЕ РЕШАТЬ! Сразу после первого собрания мы общались по телефону, Елена пыталась отговорить меня от повторного собрания. Но я живу в данном комплексе, по моему совету в нем приобрели квартиры друзья (корпус 5 и корпус 4), только поэтому я инициатор.

Вы еще скажите, что никак не связаны с УК уют и не действуете в ее интересах, а заботитесь исключительно об интересах жителей дома.
Ну-ну. Охотно верю.)


и скажит ! и пускай связана с УК! и что?а у вса какие интересы? поменять УК? поставить свих людей! чтоб еще больше воровали? что вы хотите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 7:17 am

som! зайдите в другую тему ! к примеру "шлагбаумы и охрана" я так думаю что здесь больше волноваться надо за тарифы! а не считать почем канализацию сливают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 7:34 am

VLADIMIR, а может не надо никого уговаривать- ну хотят SomЫ жить в Андреевке, так они ее и получат...и тарифы...и грязь и все остальные прелести Андреевской жизни...печально все это. А Елене спасибо за открытое выступление...храбрая девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:11 am

Просто умиляет количество набежавших новорегов,с пеной у рта орущих как у них все замечательно...
Вы это из идейных соображений все изливаете или по другим,более меркантильным причинам,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 11:24 am

VLADIMIR пишет:
TJS пишет:
Елена Ворошилова пишет:
Уважаемые жители 5го корпуса! Очень хочется внести ясность (для тех кто не понимает) и обсуждает мою персону в чате дома. Я являюсь собственником квартиры 8, покупала на этапе стройки (как многие). Я родилась и всю жизнь жила в Зеленограде.
В данный момент я не проживаю в корпусе 5, кв.8, а живу в корпусе 3. В моей квартире живет сестра Екатерина и ее сиамский кот (ездит на ярко фиолетовой машине, наверное все видели).

С Еленой Баловой я познакомилась год назад, она продавала квартиру. Я хотели приобрести еще одну квартиру в качестве инвестиций, так как цена=качество оправданы. С Еленой и ее мужем не договорились по цене, после чего купили намного выгоднее квартиру в 3м корпусе (где я живу в настоящий момент).

Квартирой в корпусе 5 я продолжаю владеть и плачу исправно коммунальные платежи. Меня устраивает стоимость и качество предоставляемых услуг компанией УЮТ. У всех бывают минусы, но я прекрасно знаю качество уборки домов в Зеленограде (жила в 1м районе, сейчас мама живет в 20м). У меня была квартира в Голубом (где коммунальные услуги выше нашего комплекса, а качество их не лучше). Поэтому я выступила инициатором данного собрания. У меня нет времени и желания менять УК, меня устраивают платежи в ОДНОЙ квитанции ( а не отдельно свет, квартира).
У кого возникли какие-то вопросы (или сомнения)-пишите мне на почту lena.voroshilova@gmail.com. Проведу экскурсию по своим квартирам и вышлю документы (для особо не верующих).
А Елене хочется сказать в очередной раз: БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ-БУДЕТЕ РЕШАТЬ! Сразу после первого собрания мы общались по телефону, Елена пыталась отговорить меня от повторного собрания. Но я живу в данном комплексе, по моему совету в нем приобрели квартиры друзья (корпус 5 и корпус 4), только поэтому я инициатор.

Вы еще скажите, что никак не связаны с УК уют и не действуете в ее интересах, а заботитесь исключительно об интересах жителей дома.
Ну-ну. Охотно верю.)


и скажит ! и пускай связана с УК! и что?а у вса какие интересы? поменять УК? поставить  свих людей! чтоб еще больше воровали? что вы хотите ?
Так всё-таки воруют сейчас?! help
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 11:27 am

VLADIMIR, Аля,  народ баламутите Вы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 11:36 am

VLADIMIR, Аля, сколько стоила охрана/видео/шлагбаум в прошлом году? А сколько сейчас?
Сколько стоило содержание УК в прошлом году? А сколько сейчас?
Ну и т.д... во всей расшифровке квитанции.
Расскажите всем нам об этих изменениях и кто при этом стал жить лучше.
И не надо замыливать тему с канализацией! Сможете объяснить как так выходит, что подать холодную воду в кран стоит 26р., а слить её в трубу 42р.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 11:57 am

Уважаемые собеседники, проблема не в том, кто кого баламутит, а в необходимости принимать здравые и взвешенные решения... и, самое главное - способности разговаривать, договариваться и слушать друг друга. Взаимные обвинения и агрессия еще ни к чему хорошему не приводили...хаос и бардак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 12:13 pm

Аля пишет:
Уважаемые собеседники, проблема не в том, кто кого баламутит, а в необходимости принимать здравые и взвешенные решения... и, самое главное - способности разговаривать, договариваться и слушать друг друга. Взаимные обвинения и агрессия еще ни к чему хорошему не приводили...хаос и бардак.  
Полностью согласен. И всё-таки: как вы относитесь к кульбитам УК в отношении расшифровки тарифа?
+ снег сейчас плохо чистят потому что не успевают (но в итоге справятся) или потому что оплата в квитанции на эти нужды упала и УК не обязана теперь сильно стараться?
+ сломанный шлагбаум не чинят потому что не успевают (но в итоге справятся) или потому что оплата на эти нужды упала в пять раз и УК не обязана теперь сильно стараться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 1:06 pm

Спасибо) Согласна - проблем много и решать их надо! И Слава богу, что есть разные мнения и позиции- это позволяет увидеть ситуацию с разных сторон и заняться решением этих проблем, но такое ощущение, что живущие в этом, самом красивом(не побоюсь этого слова) комплексе пытаются сделать жизнь "проблемой" не только для УК, но и для самих жителей. Никого не собираюсь агитировать, просто могу высказать свое мнение - если есть вопросы и замечания, надо их доносить до УК, чтобы она их Решала,а не разжигать войну, которая соседей делает врагами. Можно "убрать" эту УК или отделить от нее один из корпусов, а потом под победными знаменами ничего не получить, кроме еще более серьезных проблем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyЧт Ноя 17, 2016 1:55 pm

Аля пишет:
Спасибо) Согласна - проблем много и решать их надо! И Слава богу, что есть разные мнения и позиции- это позволяет увидеть ситуацию с разных сторон и заняться решением этих проблем, но такое ощущение, что живущие в этом, самом красивом(не побоюсь этого слова) комплексе пытаются сделать жизнь "проблемой" не только для УК, но и для самих жителей. Никого не собираюсь агитировать, просто могу высказать свое мнение - если есть вопросы и замечания, надо  их доносить до УК, чтобы она их Решала,а не разжигать войну, которая соседей делает врагами. Можно "убрать" эту УК или отделить от нее один из корпусов, а потом под победными знаменами ничего не получить, кроме еще более серьезных проблем.....
Вода...
Аля, вы из какого корпуса?
Я считаю, что у нас херовасто обстоят дела с УК. Отмечу, с УК! Не у нас в ЖК, а отношения с УК! Понимаете разницу? Комплекс у нас огонь, соседи отличные, застройщик был почти чудесный. А вот УК херовастая. Чего их защищать? Я вам два раза уже задал конкретные вопросы относительно УК. Вы два раза их проигнорили. Так и УК игнорит эти вопросы. Тогда зачем мне такая УК?
Какие плюсы Вы можете привести от деятельности УК Уют?
+ накину вам еще вопрос: как вы относитесь к катку в нашем ЖК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 11:39 am

Аля пишет:
Согласна - проблем много и решать их надо!
Аля пишет:
могу высказать свое мнение - если есть вопросы и замечания, надо их...
Я чего-то запутался в Ваших высказываниях...Так есть проблемы или нет?
А если есть - как Вы их решаете?Доносите до УК или нет?
Аля пишет:
Можно "убрать" эту УК или отделить от нее один из корпусов, а потом под победными знаменами ничего не получить
Ну да,ну да...Извечная песенка "Уюта" - "другие могут быть хуже нас".Могут,не спорю.А могут и лучше быть.И вероятность этого одинаковая.Так чего Вы ужас нагоняете,а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:28 pm

Вода-источник жизни) спасибо, что "разобрали" меня на цитаты и это не Ужас, а опыт, к сожалению.Проблемы есть и будут.Я не агитирую ни за кого и с Уважением отношусь к Вашей позиции.Отвечаю на вопросы-да, я живу в 5 корп.И, если возникают какие-то вопросы обращаюсь в УК, в том числе и по спорным вопросам! Шлагбаум скоро отремонтируют, как только будут решены все процедурные вопросы по уголовному делу. Каток- это замечательно, но к сожалению в "пространстве" комплекса для этого нет места, а на игровых площадках это сделать невозможно- в силу того, что покрытие не позволяет. По поводу тарифов- знаю, что прошли суды и перерасчет уже делается. Это факт. Ну не хотите Вы действующую компанию-это Ваше право.Взаимными обвинениями сложно создать комфортную среду для жизни.Давайте, если не обьединяться, то хотя бы цивилизованно общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:44 pm

Аля пишет:
Проблемы есть и будут.Я не агитирую ни за кого и с Уважением отношусь к Вашей позиции.
Ага, мы заметили.
Аля пишет:
И, если возникают какие-то вопросы обращаюсь в УК, в том числе и по спорным вопросам!
Может расскажете что-нибудь поинтереснее, кроме общих слов? С какими проблемами обращались, как их решили.
Аля пишет:
Каток- это замечательно, но к сожалению в "пространстве" комплекса для этого нет места, а на игровых площадках это сделать невозможно- в силу того, что покрытие не позволяет.
Вы либо тролите, либо издеваетесь. Речь идёт о катке на тротуарах! И УК с ним никак не борется  bye
Аля пишет:
По поводу тарифов- знаю, что прошли суды и перерасчет уже делается. Это факт.
Факт будет, когда я увижу в своем ЕПД перерасчет. И то, спустя почти год от положенного срока, после всех отбрыкиваний и отнекиваний УК Уют, подачи иска в суд на инициаторов собрания и тд.
Аля пишет:
Ну не хотите Вы действующую компанию-это Ваше право.Взаимными обвинениями сложно создать комфортную среду для жизни.Давайте, если не обьединяться, то хотя бы цивилизованно общаться.
Так я только За!
Что конкретно вас сейчас не устраивает в нашем общении? Я стараюсь оперировать фактами, а вам они походу не очень нравятся и вы продолжаете верить в басни УК Уют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:51 pm

Ой, извините))) про каток получилось смешно....просто знаю, что в УК приходили товарищи и просили залить одну из игровых площадок...а так- конечно не смешно..такой каток-жесть...и об этом я тоже говорила с УК! К сожалению часто выхожу за пределы нашего комплекса и проблема та же....и в Зелике...и в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:53 pm

про общение...не про наше с Вами....ну не нравится мне когда выставляют изображения наших политических деятелей в диалогах и оперируют словами, типа "херовато"(неужели я это произнесла?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:56 pm

Не нравится, не общайтесь. Демократия-с hi
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:57 pm

а...Вы-дипломат!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:59 pm

я просто не умею Вас готовить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

корпус 5: ОСС 4 октября

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Дом 27, корпус 6 давайте дружить!
» ВАЖНО! Заочное голосование 2-й корпус!
» Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 1 (бывш.Дом 3) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 2 (бывш.Дом 4) давайте дружить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Инициативная группа и совет домов-