ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 корпус 5: ОСС 4 октября

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:00 pm

Аля, мне вот что-то подсказывает (наверное стиль вашего написания, владение инфой и аргументы), что Аля = Татьяна = юрист УК)))
Готов принять, что ошибась, но вести диалог с Вами дальше считаю бессмысленным. Я уж напрямую с Татьяной буду общаться)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:03 pm

Владимир, good
Один в один.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:07 pm

Владимир пишет:
Аля = Татьяна = юрист УК)))
Угу, на суде она тоже говорила, что у нас элитный район Андреевки.
Аля пишет:
Спасибо) Согласна - проблем много и решать их надо! И Слава богу, что есть разные мнения и позиции- это позволяет увидеть ситуацию с разных сторон и заняться решением этих проблем, но такое ощущение, что живущие в этом, самом красивом(не побоюсь этого слова) комплексе пытаются сделать жизнь "проблемой" не только для УК, но и для самих жителей. Никого не собираюсь агитировать, просто могу высказать свое мнение - если есть вопросы и замечания, надо  их доносить до УК, чтобы она их Решала,а не разжигать войну, которая соседей делает врагами. Можно "убрать" эту УК или отделить от нее один из корпусов, а потом под победными знаменами ничего не получить, кроме еще более серьезных проблем.....
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:11 pm

VLADIMIR пишет:
и шлагбаум!
какой именно? уже неделю отломанный между 1 и 2 корпусом Very Happy


Последний раз редактировалось: astra (Пт Ноя 18, 2016 3:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:17 pm

Вы мне льстите)) у меня высшее техническое образование.
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:21 pm

А кто-нибудь может выложить (или скинуть мне в личку) решения судов?


Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:21 pm

Аля пишет:
высшее техническое образование
МИЭТ? )
som пишет:
элитный район Андреевки
Звучит примерно как "жемчужина в помойке"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:23 pm

Увы, самолетостроитель)
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:29 pm

Аля пишет:
самолетостроитель
надеюсь, вы не по специальности работаете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:33 pm

Ваши надежды и подозрения обоснованы...самолеты не строю, в юриспруденцию не лезу. Пытаюсь быть просто хорошим человеком))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:39 pm

Что-то пропал наш доблестный УютныйАдмин. Он раньше так ловко сопоставлял ники пользователей и IP-адреса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:46 pm

И да, УютныйАдмин, напомню еще раз свою мысль о том, что срач на форуме происходит каждый раз, когда регистрируется новый участник, который с первого поста прям вот всей душой за УК, прям вот нет у него проблем, а мы все балваны. Напомню, что я предлагаю обязать всех участников форума, желающих принять участие в дискуссиях относительно ЖК и УК полностью заполнять анкету, с указанием дома и квартиры. А иначе, в раздел рекламы...
Аля и VLADIMIR думаю меня поддержат)).
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:48 pm

Владимир пишет:
Что-то пропал наш доблестный УютныйАдмин. Он раньше так ловко сопоставлял ники пользователей и IP-адреса.
лень вмешиваться в такие увлекательные срачики. Айпишки проверил, но результат нулевой - все сидят с айпи микронмедиа и под текущими адресом той же Али писали и Стилет, и КаПрон, и еще 8 человек.

Насчет регистрации тоже фигня, написать можно что угодно, благо пустующих квартир у нас много. Да и не серьёзно это, так морочится ради одного срачика в году.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:09 pm

Владимир пишет:
И да, УютныйАдмин, напомню еще раз свою мысль о том, что срач на форуме происходит каждый раз, когда регистрируется новый участник, который с первого поста прям вот всей душой за УК, прям вот нет у него проблем, а мы все балваны. Напомню, что я предлагаю обязать всех участников форума, желающих принять участие в дискуссиях относительно ЖК и УК полностью заполнять анкету, с указанием дома и квартиры. А иначе, в раздел рекламы...
Аля и VLADIMIR думаю меня поддержат)).
VLADIMIR только сам написал свой корпус! cheers Атак ЗА!!! думаю кв лишнее! некоторые люди даже провоцируют! что бы им написали конкретику что о них думают! хочется дружить!
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:50 pm

УютныйАдмин пишет:
Владимир пишет:
Что-то пропал наш доблестный УютныйАдмин. Он раньше так ловко сопоставлял ники пользователей и IP-адреса.
лень вмешиваться в такие увлекательные срачики. Айпишки проверил, но результат нулевой - все сидят с айпи микронмедиа и под текущими адресом той же Али писали и Стилет, и КаПрон, и еще 8 человек.

Насчет регистрации тоже фигня, написать можно что угодно, благо пустующих квартир у нас много. Да и не серьёзно это, так морочится ради одного срачика в году.
А порядок навести не пробовали? "а то лень!!!!!!!!" захожу на форум, у меня 67 сообщений!!!! НО на какую тему не понимаю! пока не открою.
зае...ся открывать! одну и тужу тему! может подскажите?


Последний раз редактировалось: VLADIMIR (Пт Ноя 18, 2016 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:52 pm

да-аа...братцы-кролики...как же Вам сложно...все у Вас - враги, подозреваемые, тролли...куда бедному крестьянину податься-сразу навешивают ярлыки без суда и следствия)) и не считаю я никого "болванами" и проблемы у меня есть, только каждая фраза переворачивается и искажается. И как сказал Уважаемый Владимир-общаться со мной бессмысленно, потому что я - клон юриста или Татьяны...или еще кого. Ок-буду общаться с теми, кому действительно интересно и кто не страдает манией преследования)))
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:53 pm

Аля, если бы вы здесь какую-то странно важную инфу поведали, то мы бы погрустили от перспектив вашего отсутствия. А так... что есть вы, что нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:59 pm

к сожалению я не ищу ни на кого компромат и не строчу "горячие пирожки", просто пытаюсь разобраться в ситуации, поэтому абсолютна согласна, господин философ,нет во мне никакой уникальности))
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 8:00 pm

АЛЯ! SOM! давайте сначала попробуем форум провести в порядок! хватит сраться! ireful ireful
тролей надо игнорировать и писать о них! что бы другие вновь заходящие не велись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 8:03 pm

VLADIMIR, я - ЗА! Но меня уже занесли в "черный" список)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyСб Ноя 19, 2016 9:59 am

Аля,  вы тут недавно, а я все это уже давно прошла)) и админ, и его лень я прекрасно понимаю) я, кстати, тоже клон и юристка татьяна)) у наезжающих очень скучный, повторяющийся сценарий) я это к чему...забейте и не вникайте в то, что пишут диванные умники
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyСб Ноя 19, 2016 11:36 am

Эх, побольше бы таких клонов-может и здравомыслие вышло бы на первый план, а не желание всех победить и засадить.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyСб Ноя 19, 2016 12:05 pm

Nastena, Аля, да-да, главное быть во всём довольным нашей УК Уют и тогда они станут работать ещё лучше! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Аля



Сообщения : 16
Благодарности : 0

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyСб Ноя 19, 2016 12:36 pm

критика- вещь полезная во всех отношениях...и мы - за критику...за согласованность и создание нормальной рабочей атмосферы. УК-не ангел с крылышками и мы это понимаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: корпус 5: ОСС 4 октября    корпус 5: ОСС 4 октября  - Страница 6 EmptyВт Ноя 22, 2016 11:36 am

som, вы так и не ответили на мои вопросы заданные в другой теме. Вы представляете уровень уборки и содержания жилого фонда в андреевке/голубом. И сколько по вашему мнению будет стоить наша вода если мы отделимся от уюта и уйдем в свободное плаванье за территорией забора?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

корпус 5: ОСС 4 октября

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Дом 27, корпус 6 давайте дружить!
» ВАЖНО! Заочное голосование 2-й корпус!
» Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 1 (бывш.Дом 3) давайте дружить!
» Дом 27, корпус 2 (бывш.Дом 4) давайте дружить!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Общение :: Инициативная группа и совет домов-