ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проекты перепланировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПт Июн 20, 2014 12:57 pm

Attony, если удастся, напишите нам тоже размеры пожалуйста!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПт Июн 20, 2014 1:02 pm

Attony, если не забуду напишу размеры 1ки
Вернуться к началу Перейти вниз
Attony



Сообщения : 8
Благодарности : 0
Возраст : 24

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПт Июн 20, 2014 1:08 pm

Мне 14 лет, почему не Вы?))Окай, я попробую пройти)Но ничего не обещаю
(Как-никак там пока еще заборы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Attony



Сообщения : 8
Благодарности : 0
Возраст : 24

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПт Июн 20, 2014 1:11 pm

mallena, если Вы в корпусе 3, то зачем вам размеры однушки 2-го корпуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Attony



Сообщения : 8
Благодарности : 0
Возраст : 24

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПт Июн 20, 2014 1:13 pm

Nastena, я на последнем этаже, у нас планы квартир немного, но отличаются(
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПт Июн 20, 2014 1:29 pm

Attony пишет:
mallena, если Вы в корпусе 3, то зачем вам размеры однушки 2-го корпуса?
ой, да, не обратила внимание))
удачно сходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Attony



Сообщения : 8
Благодарности : 0
Возраст : 24

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyСб Июн 21, 2014 2:10 pm

Nastena, спасайте!!Как пройти на территорию?Нагло через главный вход или через дырки в заборе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zu



Сообщения : 42
Благодарности : 2

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyСб Июн 21, 2014 2:52 pm

На стройке поменли охрану, теперь, думаю, будет сложнее пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyСб Июн 21, 2014 6:22 pm

Nastena пишет:
Attony, если не забуду напишу размеры 1ки
напишите размеры по стенам, уж очень руки чешутся что-нибудь "порисовать" и поиграть с планировками. Правда у нас действительно на 12-м этаже на план нарисованы в районе вентиляционных шахт какие-то обозначения, которых нет на этажах ниже. И размер площади кухни на 20 кв. см вроде меньше. Smile Но думаю, что это особойроли не сыграет для нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 3:48 pm

Вот такую я вырезала однушку с общих планировок ЖК =)) Распечатываю и рисую))
Кто то может мне подписать (или сказать) замеры по стенам?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 4:00 pm

mallena пишет:
замеры по стенам?
дак вообщем-то на официальном сайте в разделе "Планировки" по всему периметру схемы есть размеры:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 4:25 pm

mallena пишет:
Вот такую я вырезала однушку с общих планировок ЖК =)) Распечатываю и рисую))
Кто то может мне подписать (или сказать) замеры по стенам?

Спойлер:
У вас однушечка по-больше нашей будет! Но зато у нас нет несущих стен между кухней и комнатой. Вы как перепланировать собиретесь?
Делать две спальни или кухню-гостинную и спальню?
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 4:51 pm

pojo пишет:
mallena пишет:
замеры по стенам?
дак вообщем-то на официальном сайте в разделе "Планировки" по всему периметру схемы есть размеры:
Спойлер:

ОО, точно, не углядела, точнее не поняла что это размеры)) прекрасно)
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 4:53 pm

kumushka пишет:
У вас однушечка по-больше нашей будет! Но зато у нас нет несущих стен между кухней и комнатой. Вы как перепланировать собиретесь? Делать две спальни или кухню-гостинную и спальню?

Стены эти нам не мешают) Да мы планируем делать полноценную комнату дочке, мне комнату для сна))) и кухню так чтоб там можно было не только готовить и есть))

Я тут уже где то писала, что будем утеплять и использовать балкон, присоединяя его к кв.
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 5:16 pm

Кстати, про балкон. Где-то на форуме уже говорили о том, что совмещенные балконы, выше 7-го этажа, не разделяют стеной. Получается как-бы один общий балкон на 2 квартиры. И на одном из балконов пожарный люк. Внимание вопрос: как отделять и утеплять себе балкон, если по-хорошему перегораживать балконы "капитально" нельзя, для доступа соседей к пожарному люку (не дай Бог, конечно). Вариант заварить люк и отгородиться кирпичной стеной и не думать про противопожарную безопастность и так понятен... А есть еще способы "и рыбку съесть, и чушую продать"?
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 5:17 pm

mallena пишет:
kumushka пишет:
У вас однушечка по-больше нашей будет! Но зато у нас нет несущих стен между кухней и комнатой. Вы как перепланировать собиретесь? Делать две спальни или кухню-гостинную и спальню?

Стены эти нам не мешают) Да мы планируем делать полноценную комнату дочке, мне комнату для сна))) и кухню так чтоб там можно было не только готовить и есть))

Я тут уже где то писала, что будем утеплять и использовать балкон, присоединяя его к кв.
Комната для сна будет темной, без окна?
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 5:21 pm

Я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы спальни для меня и для сына сделать с окнами, а кухню распределить на оставщуюся площадь с захватом холла-коридора. Пусть на кухне будет искуственный свет и кондей, зато спать будем со свежим воздухом. Это важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 5:38 pm

mallena пишет:
ОО, точно, не углядела, точнее не поняла что это размеры)) прекрасно)
Буду признателен, если сообщите помогли Вам эти размеры или нет.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyПн Июн 23, 2014 5:55 pm

kumushka пишет:
Я вот все-таки склоняюсь к тому, чтобы спальни для меня и для сына сделать с окнами, а кухню распределить на оставщуюся площадь с захватом холла-коридора. Пусть на кухне будет искуственный свет и кондей, зато спать будем со свежим воздухом. Это важно!
а я знаю что переносить кухню сложно и геморно в оформлении потом, многие мои знакомые отказывыются от такой идеи ( в другом ЖК, вообще в москве)

Serg пишет:
mallena пишет:
ОО, точно, не углядела, точнее не поняла что это размеры)) прекрасно)
Буду признателен, если сообщите помогли Вам эти размеры или нет.  Smile
В чем помогли? Примерное представление я думаю они дадут, врят ли по факту будет отличаться на метр-два))
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2014 12:26 am

mallena пишет:
а я знаю что переносить кухню сложно и геморно в оформлении потом, многие мои знакомые отказывыются от такой идеи ( в другом ЖК, вообще в москве)
Ну вот будем стараться как таковую кухню (читай мокрую зону) не переносить... а просто обеденную зону (стол, возможно диванчик) перенести в холл. И, если честно, не уверена что буду согласовывать... Квартира для себя и думаю на много лет, так что сделаем как удобно и чтоб не противоречило безопасности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2014 8:40 am

а мы все таки решили переносить кухню, но без согласования. решим продавать, вернем на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2014 10:17 am

У меня тут одна идейка появилась. Посмотрите, пожалуйста, покритикуйте. Не могу картинку выложить, уже голову сломала.
Вложенные файлы
Проекты перепланировок - Страница 9 Attachmentперепланировка.png
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(87 Кб) Скачиваний: 144
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2014 11:38 am

kumushka пишет:
mallena пишет:
а я знаю что переносить кухню сложно и геморно в оформлении потом, многие мои знакомые отказывыются от такой идеи ( в другом ЖК, вообще в москве)
Ну вот будем стараться как таковую кухню (читай мокрую зону) не переносить... а просто обеденную зону (стол, возможно диванчик) перенести в холл. И, если честно, не уверена что буду согласовывать... Квартира для себя и думаю на много лет, так что сделаем как удобно и чтоб не противоречило безопасности...

А покажите как вы хотите это осуществить?
Просто менять назначение помещений нельзя, насколько знаю, и это вызовет трудности, все такие действия желательно делать после того как оформлено будет в обственность, а это тоже не сразу обычно, плюс если ипотека то квартра в залоге  у банка и это тоже не просто звук, надо одобрение банка...
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2014 12:21 pm

pojo, Serg,

в общем вот так я прикинула с оф сайта размеры, все конечно более чем примерно)))

Проекты перепланировок - Страница 9 4rJun
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Проекты перепланировок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 9 EmptyВт Июн 24, 2014 1:01 pm

mallena пишет:
врят ли по факту будет отличаться на метр-два))
Если с такой точностью делать планировку, то оно конечно - все равно.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проекты перепланировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Мы создаем функциональные и стильные дизайн-проекты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-