ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проекты перепланировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyЧт Мар 05, 2015 4:37 pm

onesbest, на кухне больше шума, чем в спальне. Ложки-поварежки, посудомойка, включенная на ночь. У кого-то еще и стиралка.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПт Мар 06, 2015 9:07 am

Уверена. Я уже в эту квартиру хожу как к себе домой из-за косорукости их работников. Я подожду пока побольше всяких работ буд ет завершено. Ваще там нехило накручено. Без бутылки не разобрать что нагородили
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПт Мар 06, 2015 9:07 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
tvist



Сообщения : 49
Благодарности : 5

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyСб Мар 21, 2015 6:22 pm

Цитата :

у нас такая же история... соседи сверху сделали над спальней кухню...

я, лично, не против иметь кухню над спальней.

многие из вас ночью готовят? используют шумные миксер или  электро-мясорубку?

обычно нет. а вот скрипят по ночам многие.. и это напрягает Wink)

(посудомойка не шумит сильно.. либо я не той моделью пользуюсь Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyСб Мар 21, 2015 11:50 pm

tvist пишет:
скрипят по ночам многие
Зубами? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyВс Мар 22, 2015 2:10 pm

Serg пишет:
Зубами?
от зависти Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
N87



Сообщения : 109
Благодарности : 10

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyВт Мар 24, 2015 10:58 am

Changbeer, вы сделали в итоге трешку как хотели? Получилось? Как выглядит? Поделитесь, пожалуйста! Всю голову сломала. Тоже хочу трешку сделать. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Мар 30, 2015 8:48 am

Соседи из корпусов 3-4-5 (строительные номера) - кто-нибудь объединяет (объединил санузел)? Поделитесь проектным решением, пожалуйста - ну никак не придумывается - как это сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Мар 30, 2015 9:42 am

DJB, Разместите все в ванной, а туалет оставьте под кладовку и стиралку. Очень неудачно там разместили вентиляцию, чтобы объединить обе площади.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Мар 30, 2015 10:51 am

mikrob пишет:
Разместите все в ванной, а туалет оставьте под кладовку и стиралку
мы так сделали, не объединяли
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся

Сообщения : 31
Благодарности : 1
Возраст : 43

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Мар 30, 2015 12:51 pm

Доброго дня всем!
Скажите, пожалуйста, а кто-то в башнях 3ку рисовал сам или к дизайнеру обращались?
Если остались наброски-идеи поделитесь, пожалуйста.
Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Мар 30, 2015 9:59 pm

mikrob пишет:
DJB, Разместите все в ванной, а туалет оставьте под кладовку и стиралку. Очень неудачно там разместили вентиляцию, чтобы объединить обе площади.

Эх... да, эта вентиляция на корню разрушила мечту о большом санузле Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyЧт Апр 30, 2015 7:34 pm

Всем здравствуйте!

flag_of_truce

astra, Какие у вас получились размеры санузла?
Я так понимаю, что если стоять спиной ко входу и лицом к санузлу, то левое помещение под кладовку+стиралку - размер можно варьировать. А вот правое помещение - какой в итоге размер у вас получился? У меня между вент шахтой и стеной 1 метр (на коридор), при этом ширина этой ванной комнаты получается всего 165 (при толщине устанавливаемой стены 0,1м), а длину можно съедать от комнаты. То есть комнатка-то ванная очень узкая! Можете ли вы показать ваши планы? Как все вместить на такое пространство? help

Если кто-то еще есть из двушек корпусов 3-4-5 (НЕ башни) - что у вас с планировками и размерами для ванны-туалета?
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Май 04, 2015 4:38 pm

Отличный пост
DJB, у нас правая дверь большой с/у 170х200, там поместились душевая кабина в строительном исполнении, унитаз-инсталяция, стол с раковиной и шкаф-витрина. Левая дверь - маленький с/у 90х170
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс_МиГ



Сообщения : 3
Благодарности : 0

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyВс Июн 28, 2015 9:17 pm

Добрый вечер Маруся. Вы спрашивали за варианты перепланировок трешек в башне. Я тоже мучаюсь в сомненьях как бы по практичней стенки сдвинуть? Смотрю предложений так и не поступило,может у Вас сейчас есть какие нибудь соображения. Я думаю соединить кухню с залом типа студии и немного увеличить гардеробную за счет коридора и туалета,пока все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся

Сообщения : 31
Благодарности : 1
Возраст : 43

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Июн 29, 2015 11:47 am

Доброго дня! Предложения не дошли до меня, к сожалению... Была в раздумьях долго, но уже понимаю, что будет 2 полноценных су, кухню с залом совмещаю Smile и большая гардеробная будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся

Сообщения : 31
Благодарности : 1
Возраст : 43

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyПн Июн 29, 2015 12:25 pm

Алекс_МиГ Скажите, а вы с какого корпуса и этажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс_МиГ



Сообщения : 3
Благодарности : 0

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyВт Июн 30, 2015 8:41 am

Буду проживать прямо под Вами, кв 62 из 6-го дома. Мне сообщили что с 1 июля приглашают владельцев на предварительный осмотр квартир на предмет устранения недостатков, а с 15 -го на выдачу ключей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся

Маруся

Сообщения : 31
Благодарности : 1
Возраст : 43

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyВт Июн 30, 2015 10:36 am

Алекс_МиГ, в шахматке видимо еще не отметились Smile а то мы потихоньку знакомимся с соседями.
Да нам про осмотр тоже звонили и согласовали время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jonniford



Сообщения : 4
Благодарности : 1

Проекты перепланировок - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 18 EmptyЧт Окт 15, 2015 1:05 am

Если не ошибаюсь то для перепланировки обязательно нужна алмазная резка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , иначе никак. Стены режутся только таким образом. Прочитайте там кстати про технологию, на самом деле все не так сложно как кажется, и вся работа занимает немного времени
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проекты перепланировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

 Похожие темы

-
» Мы создаем функциональные и стильные дизайн-проекты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-