ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Проекты перепланировок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyСр Дек 10, 2014 9:37 pm

Serg пишет:
Высота от плиты перекрытия пола до плиты перекрытия потолка составила по факту 2,63 м.
Это у вас круто))) у нас 2,58-2,6
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyСр Дек 10, 2014 9:40 pm

ArtM пишет:
Это у вас круто)))
Похоже баскетболисты в ЖК квартиры не купят. А жаль - площадки классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyСр Дек 10, 2014 11:45 pm

вот и пойдут площадки под парковки... (помидорами не кидать) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
arishka



Сообщения : 14
Благодарности : 0

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Дек 11, 2014 2:57 pm

Serg пишет:
Похоже баскетболисты в ЖК квартиры не купят. А жаль - площадки классные!
тоже в шоке уже который день от высоты потолков. хотела делать натяжные многоуровневые, теперь видно только малярка ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
tvist



Сообщения : 49
Благодарности : 5

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyВс Мар 01, 2015 10:51 pm

простите за то, что просмотрел лишь 15 из 21 страниц этой темы. нет сил больше.

хочу заказать проект на 4х комнатную, здесь таких не увидел. здесь однушки-двушки, и трешки мелькали.

приглашаю включиться. чем больше людей, тем больше идей.  и дешевле выйдет если заказывать проект на всех.. а если еще и вместе закупать материалы и завозить на одной машине, совсем интересно будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Grinzzz



Сообщения : 54
Благодарности : 0

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyВс Мар 01, 2015 10:58 pm

Привет, у меня 4шка! Мне было бы интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tvist



Сообщения : 49
Благодарности : 5

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyВс Мар 01, 2015 11:06 pm

кидай в личку контакты. созвонимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
tvist



Сообщения : 49
Благодарности : 5

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyВс Мар 01, 2015 11:30 pm

Grinzzz пишет:
Привет, у меня 4шка! Мне было бы интересно!
нас уже трое будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyСр Мар 04, 2015 9:56 pm

А кому жаловаться на бл***кий ремонт сверху и на то что над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ArtM



Сообщения : 257
Благодарности : 54

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyСр Мар 04, 2015 9:58 pm

astra пишет:
над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет? affraid
Жесть wall
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyСр Мар 04, 2015 10:57 pm

astra пишет:
над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет
Подозреваю, что таких квартир в ЖК примерно половина Smile

P.S. Хорошо, что у нас квартира на последнем этаже)
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 8:29 am

taedh,
taedh пишет:
P.S. Хорошо, что у нас квартира на последнем этаже)

вот и я тоже радуюсь этому факту)

astra,
astra пишет:
А кому жаловаться на бл***кий ремонт сверху и на то что над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет?

Вам сочувствую, но помню еще на этапе стройки - тут шли обсуждения о таких планировках, видимо многие и воспользовались идеей.
Вообще в Мосжилинспекцию наверное надо жаловаться, в Москве есть еще вот такое Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости г. Москвы, в Зеленограде они в 456 кажется сидят (сталкивалась по работе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:03 am

mallena пишет:
Вообще в Мосжилинспекцию наверное надо жаловаться, в Москве есть еще вот такое Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости г. Москвы, в Зеленограде они в 456 кажется сидят (сталкивалась по работе).
А какое отношение Московские органы имеют к нашему ЖК?))

astra пишет:
кому жаловаться на бл***кий ремонт сверху и на то что над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет?
А Вы точно в этом уверены?
Я вот уверена, что у нас сосед и стены несущие сносили, но кто именно не знаю.


Последний раз редактировалось: Nastena (Чт Мар 05, 2015 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:08 am

Nastena,
Nastena пишет:
А какое отношение Московские органы имеют к нашему ЖК?))

Никакое, я к тому что раз есть такие органы для Москвы, то должны быть и для области.

Nastena пишет:
А Вы точно в этом уверены?

уверена в чем?

Вообще думаю можно позвонить в Московские органы и спросить а куда обратиться по области =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:40 am

mallena пишет:
уверена в чем?
Ох, простите))) не то выделила, вопрос astra, предназначался)))

Исправилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:42 am

Nastena, НЕСУЩИЕ?!?! Вы уверены, это ж тогда большой ..... для всего дома. Может все-таки сосед вынес стену между балконом и кухней/комнатой - так это НЕ НЕСУЩИЕ, хотя тоже не особо можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:45 am

dimaprodvor пишет:
Nastena, НЕСУЩИЕ?!?! Вы уверены, это ж тогда большой ..... для всего дома. Может все-таки сосед вынес стену между балконом и кухней/комнатой - так это НЕ НЕСУЩИЕ, хотя тоже не особо можно....
Мне кажется, что сносили именно несущие...но кто не знаю...поэтому это и остается лишь моей догадкой, а не фактом, пока лично не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:49 am

Nastena пишет:
Мне кажется, что сносили именно несущие...но кто не знаю...поэтому это и остается лишь моей догадкой, а не фактом, пока лично не видела.

Арматура с кусками бетона в помойке валялась? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:52 am

mikrob пишет:
Арматура с кусками бетона в помойке валялась?
да я в районе нашей помойки вообще ни разу не была, даже когда она рядом с нашим домом стояла)
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:53 am

стенки между балконом и комнатой многие сносят - на жесткость конструкции дома вроде бы это не влияет, а вот на расход по отоплению очень даже.

Когда впервые появился Договор от УК и там был пункт о контроле за ремонтами - все громко кричали: "зачем, как можно, не пущу!!!", а выходит что надо было бы чтоб УК как раз этим на этапе отделки и занималась. Во многих ЖК с ремонтами гораздо сложнее в плане согласования как проекта, так и собственно самих этапов ремонта - все надо согласовывать, и все этапы сдавать.

Некоторые "мастера" и штробы горизонтальные по несущим стенам пускают, потолки пытаются штробить. Это ладно еще под провод 1,5 квадрата плоский без гофры (там штроба в 1 см), а то ведь трассы для кондеев прокладывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 9:54 am

astra пишет:
А кому жаловаться на бл***кий ремонт сверху и на то что над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет? affraid
.  Пиши жалобы и желательно вместе с соседями( над ними и под вами) начинай с УК, ГЖИ, в архитектуру, администрацию, БТИ, прокуратуру.  По обеспечению безопасности проживания и сохранности  имущества в доме.  В ущемлении Вашего права....
Вернуться к началу Перейти вниз
stesheshka

stesheshka

Сообщения : 19
Благодарности : 0
Возраст : 37

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 1:30 pm

astra пишет:
А кому жаловаться на бл***кий ремонт сверху и на то что над нашей спальней теперь кухня, а над нашей кухней туалет? affraid
у нас такая же история... соседи сверху сделали над спальней кухню...
Вернуться к началу Перейти вниз
stroy-XXI



Сообщения : 77
Благодарности : 4

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 1:37 pm

Панда пишет:
 Пиши жалобы
Для начала проконсультироваться у адвоката,который занимается подобными делами. Бегать по инспекциям,администрациям и т.п. можно годами... А вообще,лучше смириться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 1:56 pm

stroy-XXI, С адвокатом они начнут писать те же жалобы, составлены они только будут более грамотно и правильно. В суде нужны будут все бумажки, отписки,отказы,решение и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
onesbest



Сообщения : 64
Благодарности : 3

Проекты перепланировок - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проекты перепланировок   Проекты перепланировок - Страница 17 EmptyЧт Мар 05, 2015 4:16 pm

А в чем проблема кухни над спальней? ТО что есть вероятность протечки?
У нас залило как то спальню, потому что у соседей прохудился стояк отопления. Т.е. по любому может залить.
У меня у самого все на местах (кухня где должна быть и ванна тоже), но если бы сосед сверху переделал, против не был бы.. Совершенно не вижу проблемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проекты перепланировок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Состояние квартир при получении. Ремонт.-