ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Собрание собственников 1 марта 2015 г

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 05, 2015 12:12 pm

Отличный пост
Светлана К., "...итоги голосования...доводятся до сведения собственников помещений в данном доме собственником, по инициативе которого было созвано такое собрание...не позднее чем через десять дней со дня принятия этих решений."
Так говорит Жилищный кодекс.
С другой стороны,указанная в уведомлении дата (не позднее 02.03.2015) тоже укладывается в эти рамки(ведь никто никого за язык не тянул,верно?).Так что уже можно говорить о нарушении указанных в уведомлении сроков.
Светлана К. пишет:
не умышленно ли они тянут с этим?
На мой взгляд,УК не набрала кворум по "бюллетеням",поэтому сейчас "голосование" втихаря продолжается.Этим и объясняется такое затягивание,ибо тупо заполнить за кого-то листочки сотрудникам УК стремно - слишком легко проверяется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopejka



Сообщения : 87
Благодарности : 42

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 05, 2015 12:16 pm

Cветлана, ни по одному дому, где проводились заочные голосования, результаты пока не опубликованы (или не доведены до собственников).
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyПт Мар 06, 2015 12:40 am

:lol pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 2:04 pm

На сайте есть Результаты голосования за УК УЮТ по дому 27к2. У меня вопрос к жильцам, какой диблойд проголосовал ЗА управляющую компанию УЮТ? У меня куча вопросов к этой УК УЮТ. я ни разу не слышал о каких либо собраниях и уж тем более о голосованиях. Жильцы, вот мне интересно кто из вас присутствовал на этих голосованиях, и с какого Х... вы выбрали эту УК с её высокими тарифами. Вас что всех всё устраивает? денег дохерища?
КТО ЭТО ?
Инициатор общего собрания
Сковпень Татьяна Васильевна
КТО ОНА ТАКАЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 2:14 pm

Bender, спокойно-спокойно, никто никого не выбирал, читайте внимательно форум.
Соседняя ветка по поводу результатов заочного голосования думаю многое вам разъяснит.
Вернуться к началу Перейти вниз
sigma201



Сообщения : 44
Благодарности : 20

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 2:46 pm

Bender пишет:
На сайте есть Результаты голосования за УК УЮТ по дому 27к2. У меня вопрос к жильцам, какой диблойд проголосовал ЗА управляющую компанию УЮТ? У меня куча вопросов к этой УК УЮТ. я ни разу не слышал о каких либо собраниях и уж тем более о голосованиях. Жильцы, вот мне интересно кто из вас присутствовал на этих голосованиях, и с какого Х... вы выбрали эту УК с её высокими тарифами. Вас что всех всё устраивает? денег дохерища?
КТО ЭТО ?
Инициатор общего собрания
Сковпень Татьяна Васильевна
КТО ОНА ТАКАЯ?
Про Сковпень и ее многочисленных родственниках и просто земляках прочитайте в форуме. Все эти люди уроженцы одного села Херсонской области. Решили что в России можно реставрировать крепостное  рабство. Что бы крестьяне платили за их "хотелки".


Последний раз редактировалось: sigma201 (Чт Мар 12, 2015 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 3:04 pm

у кого нибудь есть рыба для обращения в прокуратуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 3:05 pm

Отличный пост
Bender, Вам я советую сходить в УК (ну или где всё же хранятся все протоколы и бланки для голосования) и посмотреть по бумагам:
1. Как Вас уведомили о собрании и как вы за это расписались
2. Как распорядились вашим голосом (как выглядит ваш бланк для голосования)

И всем жителям всех 3х корпусов, где подавляющим большинством clapping выбрали УК УЮТ, также рекомендую ознакомиться со всеми бумагами, в которых должны фигурировать подписи и номера документов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 6:51 pm

Владимир пишет:
Bender, Вам я советую сходить в УК (ну или где всё же хранятся все протоколы и бланки для голосования) и посмотреть по бумагам:
1. Как Вас уведомили о собрании и как вы за это расписались
2. Как распорядились вашим голосом (как выглядит ваш бланк для голосования)

И всем жителям всех 3х корпусов, где подавляющим большинством clapping выбрали УК УЮТ, также рекомендую ознакомиться со всеми бумагами, в которых должны фигурировать подписи и номера документов...
Владимир, я думаю они (УК) ничего ни кому не покажут т.к. не имеют к этому "ни какого" отношения, а протоколы, согласно итогам заочного голосования будут храниться корп. 2 кв. 46 Сковпень Т.В......
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 8:51 pm

Светлана К., Так в кв. 46 и надо идти.
А Знатокам законов вопрос: вот выбрали на голосовании место хранения документов. А должны ли при этом утверждать некий график доступа к ним (или нечто подобное). Ведь госпожа хранитель доков может закрыть квартирку и уехать на многие года куда-нибудь к себе в херсонскую область. Как быть в данной ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyСр Мар 11, 2015 9:35 pm

Владимир пишет:
Светлана К., Так в кв. 46 и надо идти.
А Знатокам законов вопрос: вот выбрали на голосовании место хранения документов. А должны ли при этом утверждать некий график доступа к ним (или нечто подобное). Ведь госпожа хранитель доков может закрыть квартирку и уехать на многие года куда-нибудь к себе в херсонскую область. Как быть в данной ситуации?
или сдать квартирку....
Вернуться к началу Перейти вниз
sigma201



Сообщения : 44
Благодарности : 20

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 8:07 am

Считаю, что необхоодимо господ "счетоводов" от УК привлекать по ст. 159 УК РФ (мошенничество). На лицо организованное преступное сообщество с четким распределением ролей. Выгодоприобретатели по данной схеме - Сотниченко и учредитель "Уюта" - Пупченко.
Писать заявления в полицию обязательно, при чем действия Сковпень и Ко не могут быть квалифицированы по ст. 30 УПК РФ (приготовление к преступлению) т.к. преступление уже состоялось (были получены денежные средства "на возмещение затрат застройщику" и применен незаконный тариф на электроэнергию, были выставлены незаконные платежные документы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 8:48 am

ну тут есть Юристы? давайте коллективное заявление напишем в милицию, в прокуратуру, в суд. Коллективно подпишемся и посадим их в долгий ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 10:22 am

Bender, А Вы не хотите пройтись по жильцам своего дома и поузнавать кто и как голосовал? и вообще сколько человек знали о проведении это голосования.
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 10:26 am

Уважаемые господа!
Я из 4го корпуса и предлагаю скооперироваться для начала борьбы.
Для начала предлагаю известить все таки наших жильцов о проведенном голосовании. Методом листовок. Дальше написать коллективную жалобу в ГЖИ.
Другим домам предлагаю присоединиться.
Листов 500 готов распечатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 10:26 am

Ребята, создана специальная ветка форума, посвященная итогам голосования, плиз туда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:36 am

Владимир пишет:
госпожа хранитель доков может закрыть квартирку и уехать
Ну,насколько я помню,выбирается место хранения документов,а не лицо,их хранящее.
Так что "госпожа" может ехать куда угодно,сдавать квартиру или еще что - документы из квартиры никуда деться не должны.И уж как она будет,в случае отсутствия, их предоставлять по требованию,допустим,ГЖИ или суда - это ее проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:47 am

Полоскун, да фиг с ней, с "госпожой")))
Как я смогу получить доступ к документам? Как в квартиру попасть? Вот нужно мне снять копии, а квартира закрыта и хозяйки нет (вот прям совсем Smile ) и когда будет хз, и контактов её нет. Что мне делать?
Закон как то регулирует данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:52 am

Владимир,
Ну с нами все понятно, а как у вас то по вашему дому дела обстоят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:55 am

Владимир, как вполне приемлемый вариант - истребовать нужные документы с помощью ГЖИ или суда,если по-другому не получается.И этот вариант будет не в пользу "уютной госпожи",ибо :
Почему не предоставляете документы собственникам?Вам есть что скрывать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:01 pm

Светлана К., с Вами ВООБЩЕ еще ничего не понятно)))... Хотя если вас всё устраивает, то гуд.

По нашему дому:
1. Что удумает дальше Артемьева/УК - интрига. Мне б телефончик Артемьевой, позвонил бы, пообщался, узнал бы что да как...
2. Регулярные звонки в Администрацию Андреевки - тянут резину и ОЧЕНЬ не хотят открытого конкурса. Сейчас опять звонил, в администрации довольны тем, что по трем домам выбрали УЮТ и надеются, что по нашему дому всё будет также...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:06 pm

А тут и так всё понятно, нефига писать в администрацию андреевки. надо писать губеру и дальше уже по ответам губера, писать президенту. А администрация андреевки в доле с УК УЮТ, тут и ежу понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:07 pm

Владимир пишет:
в администрации довольны тем, что по трем домам выбрали УЮТ
мамадорогая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:07 pm

Владимир,
Я имела в виду, что с нашими тремя домами все понятно, за нас все решили и как раз меня это не устраивает. Наши (не довольных) дальнейшие действия понятны.
А телефон Артемьевой попробуйте истребовать у господина Сотниченко, мне он давал телефон нашей Сковпень, точнее по его указанию, секретарь Виктория
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Собрание собственников 1 марта 2015 г   Собрание собственников 1 марта 2015 г - Страница 15 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:15 pm

Светлана К., я с вами солидарен. Необходимо действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Собрание собственников 1 марта 2015 г

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Дом 27, корпус 3 (бывш.Дом 5) давайте дружить!
» ВАЖНО: Собрание собственников 6 дома 12 сентября 2015г. в 12:00
» Встреча 25 июня 2015 г
» Доступ к сети Интернет/IPTV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-