ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 результаты заочного голосования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 10:49 am

astra пишет:
в шапке жалобы ошибка, дом 27, а не 25
Точно, а я заметила только в тексте дальше. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:30 am

Как интересно получается, у помещения где сидит охранник есть собственник. Как раз наверное товарищ Зайцев О. П.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:35 am

Отличный пост
Наша УК "УЮТ" ужасно не хочет выпускать из своих цепких ручонок наш ЖК.... И с жителями-вредителями борется, и практически "в ноль" работает и обижается на нас, неблагодарных, но расставаться с нами не хочет))) Как в фильме "Тот самый Мюнхаузен", где баронесса развода не давала барону Мюнхаузену в суде:
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал...


Последний раз редактировалось: Gala (Чт Мар 12, 2015 11:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:46 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 11:48 am

Gala пишет:
Наша УК "УЮТ" ужасно не хочет выпускать из своих цепких ручонок наш ЖК.... И с жителями-вредителями борется, и практически "в ноль" работает и обижается на нас, неблагодарных, но бросать нас не хочет))) Как в фильме "Тот самый Мюнхаузен", где баронесса развода не давала барону Мюнхаузену в суде:
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: «подлец», говорит, «псих ненормальный, врун несчастный»…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал...
tongue Прикольно! Если б не было так печально!
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:36 pm

Я собираюсь раскидать вот такие листовки:

Цитата :
Уважаемые жильцы!
До 02.03.2015 ООО «УЮТ» с нас брал по 43,61 руб./кв. м на что не имел законных оснований, для Нас стоимость должна была составлять 31,3 руб./кв. м. Так же тарифы на холодную, горячую воду, водоотведение и отопления не прошли утверждения у регулирующих органов и ООО «УЮТ», они являются завышенным по сравнению с другими домами в Андреевке. С нас требуют за вывоз строительного мусора, хотя те кто, оплатил, выносят мусор в те же контейнеры, что и весь жилой комплекс.
ООО «УЮТ» пользуются нашей мало активностью и малограмотностью.
02.03.2015 в нашем доме проходило заочное голосование на нем было 13 вопросов. Главные из них были по выбору управляющей компании и установлен тарифа за обслуживание нашего дома. В этом голосовании приняло 94 квартиры и 2 нежилых помещения. В этом голосовании приняло участие 71 квартира и 2 нежилых помещения. На этом собрании был выбран ООО «УЮТ» и установлен тариф на обслуживание 43,61 рублей/кв. м. За выбор УК проголосовало 90%, за установку тарифов 89% голосов.
У меня есть сомнения, что 90% людей проголосовали за выбор ООО «УЮТ» и установку таких высоких тарифов. Меня как собственника не кто не извещал о собрании, которое проходило, и бюллетеней о голосовании мне не вручал. Я считаю, что Нас обманули и за нас решили.
Предлагаю Вам подписать жалобу в Государственную жилищную инспекцию.
Со мной можно связаться по телефону …
Может кто поможет под редактировать? Или выскажет свои мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:40 pm

по моему мнению Любителя, вполне нормальная Листовка. Надо брать за Горло эту УК, вплоть до СМИ. если будет коллективная буча, то всё решим. По одиночке, это не вариант. Один бык Льва не победит, а 10 быков укатают этого льва в асфальт.
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:41 pm

Ну вот и надо найти людей которые хотя бы в сторонке постоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 12:57 pm

в сторонке от чего? тут нельзя стоять в сторонке. либо мы, либо нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:00 pm

SadKnight пишет:
В этом голосовании приняло 94 квартиры и 2 нежилых помещения. В этом голосовании приняло участие 71 квартира и 2 нежилых помещения.
Подкорректируйте, сколько все-таки квартир принимало участие в голосовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:05 pm

kumushka пишет:
Подкорректируйте, сколько все-таки квартир принимало участие в голосовании.
Спасибо поправил
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 1:54 pm

Отличный пост
SadKnight, как вариант
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bender



Сообщения : 14
Благодарности : 1

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2015 3:25 pm

Отличный пост
Полоскун, Круто. я подпишусь под любым кипешом против этих уродцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 10:41 pm

Отличный пост
В общем господа готовьтесь к войне.
Мои листовки попали в уют. Около 7 квартир принадлежит родственникам,  и это только в нашем доме.
В принципе меня вычеслили))) как мне кажется надо домами объединяться и писать в прокуратуру.
Охрана должна была проверить, что бы моих листовок не было в других домах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 11:24 pm

SadKnight, если можно - чуть больше информации.
Что конкретно произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 11:37 pm

Вчера я раскидал листовки в ящики своего дома(текст выше). Утром в уют была эта листовка.
Охране был выговор, почему они это допустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyПт Мар 13, 2015 11:48 pm

Эмм... Допустили что? Разве есть какой-то закон или правило, запрещающее одному жителю распространять листовки среди других жителей?

Я не уловил сути вашего преступления и чего от охраны ждали те, кто сделали им выговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 11:39 am

SadKnight пишет:
Вчера я раскидал листовки... Утром в уют была эта листовка.
Охране был выговор, почему они это допустили.
Лучшего подтверждения,что "Уют" сфальсифицировал голосование,и не придумать.Иначе чего им бояться каких-то листовок?
Очкуют ребята не просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 11:55 am

Наша ук с самого начала не соблюдает законы,  так что не удивлен
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 8:29 pm

Мне через 3 руки приходит информация, один владелец из 7 эти повязаных квартир сказал, что лучше не связываться. В уют уже прибыль посчитал и за эти деньги будет готов бороться в плоть до физического воздействия.
Все наши с вами коммуникации имеют владельца, товарищ 30 лет. Котельную и водозаборный узел Уют арендует. Плюс достаточно много квартир выкупили своими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 8:40 pm

А физическое воздействие-это как? Запугивание по телефону? Подкарауливание под подъездом? Киднейпинг? Что? Неужели наша "глубоко уважаемая" УК в лице "глубоко уважаемого" Корнейчука Анатолия Валерьевича опустится до этого? лихие 90-тые в мелко взятом районе?....
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 8:43 pm

Как сказали, что могут ребра переломать)
Хорошо когда ты понимаешь на что готов пойти твой противник
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 8:49 pm

Опаньки!Становится уже интересно.Всерьез интересно.
У нас тут,оказывается,своя мафия...Уютная,так сказать.
Ну-ну...


Последний раз редактировалось: Полоскун (Сб Мар 14, 2015 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана К.



Сообщения : 224
Благодарности : 15
Возраст : 55

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 8:51 pm

SadKnight пишет:
Как сказали, что могут ребра переломать)
Хорошо когда ты понимаешь на что готов пойти твой противник
Ребра переломать?... А если это женщина?....
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

результаты заочного голосования - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: результаты заочного голосования   результаты заочного голосования - Страница 2 EmptyСб Мар 14, 2015 8:54 pm

Кто же их знает и как далеко готовы пойти.
Там есть человек у которого работа такая. Воздействовать на не угодных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

результаты заочного голосования

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-