ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyПн Авг 24, 2015 6:00 pm

Отличный пост
KaPron пишет:
Тогда почему, покупая квартиру, имея все документы о списке услуг и и способов начисления за них

Я Вам повторяю, не слушайте Вы эти лживые бредни УК, не было такого ни в ДДУ, ни в Проектной декларации.

А если бы даже и было, это противоречило бы требованиям жилищного законодательства РФ.

В соответствии с п.1 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме...":
Состав общего имущества определяется:
а) собственниками помещений в многоквартирном доме (далее - собственники помещений) - в целях выполнения обязанности по содержанию общего имущества;

б) органами государственной власти - в целях контроля за содержанием общего имущества;
в) органами местного самоуправления - в целях подготовки и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации в соответствии с частью 4 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации.

Согласно п.17 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме...":
Собственники помещений обязаны утвердить на общем собрании перечень услуг и работ, условия их оказания и выполнения, а также размер их финансирования.

В силу п.31 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме...":
При определении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения собственников помещений, которые выбрали управляющую организацию для управления многоквартирным домом, решение общего собрания собственников помещений в таком доме принимается на срок не менее чем один год с учетом предложений управляющей организации. Указанный размер платы устанавливается одинаковым для всех собственников помещений.
Предложения управляющей организации о перечне, объемах и качестве услуг и работ должны учитывать состав, конструктивные особенности, степень физического износа и технического состояния общего имущества, а также геодезические и природно-климатические условия расположения многоквартирного дома..

В соответствии с п.34 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме...":
В случае если собственники помещений не приняли решение о способе управления многоквартирным домом, размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, вносимой собственниками помещений, устанавливается органом местного самоуправления (в субъектах Российской Федерации - городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге - органами государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации) по результатам открытого конкурса, проводимого в установленном порядке, равной цене договора управления многоквартирным домом. Цена договора управления многоквартирным домом устанавливается равной размеру платы за содержание и ремонт жилого помещения, указанной в конкурсной документации.

Согласно п.35 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме...":
Указанные в пунктах 31 - 34 настоящих Правил размеры платы за содержание и ремонт жилого помещения и размеры обязательных платежей и (или) взносов, связанных с оплатой расходов на содержание и ремонт общего имущества, должны быть соразмерны утвержденному перечню, объемам и качеству услуг и работ.




Последний раз редактировалось: TJS (Вс Авг 30, 2015 5:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 9:39 am

TJS,  Вы понимаете о чем Мы сейчас?

Мы о том, что весь бред УК надо развинчивать! Но НЕ ОПЛАТА - это не способ.
Если человек возмущен, РАССКАЖИТЕ ЕМУ КУДА И КАК ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Мне много людей в личной переписке пишут: Мы обращались, нет результата. Все купленные и т.д. НО НИКТО не прислал мне их обращение и ответ. НИКТО!!!
Хотя исполнителя по ответам можно ой как "наказать" за действия не по закону.

ПОЭТОМУ еще раз прошу всех - боритесь с УК в правовом поле. Не знаете как, обращайтесь лично\публично к ИГ. Возможно - ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ УЖЕ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ. Но как и положено в РФ, исполнения по решению идут долго!!!


Последний раз редактировалось: KaPron (Вт Авг 25, 2015 9:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 9:40 am

Отличный пост
TJS пишет:
Я Вам повторяю, не слушайте Вы эти лживые бредни УК, не было такого ни в ДДУ, ни в Проектной декларации.
KaPron, markosyan По дополнительным услугам полностью согласен с TJS
Данный вопрос уже неоднократно поднимался и обсуждался на форуме.
КОРОТКО: В договоре управления конкретно сказано (п.3.1.5) - "Предоставлять иные услуги (радиовещания, телевидения и доступа к сети
интернет, видеонаблюдения, обеспечения работы домофона, кодового замка двери подъезда, охрана и т.п.), предусмотренные решением общего собрания Собственников помещений в многоквартирном доме."
Таким образом, взимание платы за дополнительные услуги противоречит как нормативным документам (ЖК РФ, Постановления Правительства), так и Договору управления. Я по данному вопросу до сих пор жду ответа от ГЖИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 9:45 am

Валник,
У меня есть сомнения, что многого в договоре нет, или формулировки не соответствуют действительности.

Документы на строительство. Компетентные люди подсказали - что нужно опираться на генплан\декларация. А это документы могут быть редактированы много раз в процессе.

К чему я, да к тому - что биться на тему "ЧТО БЫЛО" мене результативно, чем за "ЧТО БУДЕТ".
1. есть недопонимание с УК - пишите письмо. Не поняли - пишите запрос в инстанции.
2. готовьтесь к собранию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:05 am

Отличный пост
TJS пишет:
используя норматив на подогрев воды - 0,055 Гкал/куб.м.
У меня есть сомнение по поводу значения 0,055 Гкал/куб.м. Это норматив, следовательно он изначально завышен. Здравый смысл подсказывает, что в новой котельной с новыми теплосетями (минимальные тепловые и ресурсные потери) он на практике должен быть ниже. Мне нравится значение 0,04. При этом стоимость куб.м ГВ получается в пределах 100 руб. куб. м, что в 4 раза!!! выше, чем стоимость компонента на холодную воду - 25,28 руб./куб.м. Думаю, что при таком значении стоимости ГВ норма прибыли Энергоресурса и УЮТа  будет достаточной. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:08 am

KaPron пишет:
Добрый день соседи, я поясню!УК занимается управлением нашими домами на основании договора, который был заключен еще с застройщиком. Процедура законная. (хотела бы предупредить комментарии "по", Мы все в курсе) Список услуг, уважаемый ens12, которые Вы считаете навязанными, были переданы так же застройщиком в управлении УК. Со списком этих услуг Вы должны были ознакомиться при покупке квартиры. Уверена, вы так же, как и я, в силу незнания законов, с декларацией не знакомы. И искренне радовались покупке квартиры.

Добрый день!
Вы абсолютно не правы. В договоре ДДУ, который все мы подписывали нет ни слова об этих "доп. услугах". Как нет и в каких либо других документах подписанными собственниками, услуги навязаны, оплачивать не обязаны. Если у вас есть список ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ с которыми вас лично ознакомили под роспись, то поделитесь им с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:11 am

LoveFist, Обратите внимание на мои следующие сообщения.
Независимо от договора, застройщик передал ЖК по ГенПалну. ГенПлан может меняться в процессе строительства.

А это значит - что опираться на сей документ(Договор), как АКСИОМУ, бессмысленно.
Я лично получала квартиру по договору переуступки права, и поэтому у меня договор с УК.

LoveFist, и давайте снизим градус общения, Мы все же соседи, а не бойцы красной и белой армий.

Дорогие соседи, видимо Вы все на работе - у кого нибудь есть сегодня проблемы с водой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий М



Сообщения : 253
Благодарности : 17

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:16 am

KaPron, вчера весь день Еле теплая вместо горячей и утром чтото слабо похожее на горячую текло, вообще нет желания платить по 400 рублей за воду на пару градусов теплее холодной.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:17 am

KaPron пишет:
LoveFist, Обратите внимание на мои следующие сообщения.
Независимо от договора, застройщик передал ЖК по ГенПалну. ГенПлан может меняться в процессе строительства.

А это значит - что опираться на сей документ(Договор), как АКСИОМУ, бессмысленно.
Я лично получала квартиру по договору переуступки права, и поэтому у меня договор с УК.


Дорогие соседи, видимо Вы все на работе - у кого нибудь есть сегодня проблемы с водой?

У вас в договоре уступки прав требования указаны "дополнительные услуги" или может быть в договоре заключенным между цедентом и должником есть такие услуги? У вас есть какие либо договорные отношения с УК в которых прописаны эти "доп. услуги"?
Если есть такой документ, то выложите пожалуйста, у меня такого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:17 am

KaPron, Вы не правы. Управление нашими домами осуществляется не на основании Генплана или ДДУ, а на основании Договора на управление многоквартирным домом. И все дополнительные услуги оказываемые УК могут и должны осуществляться только на основании решения ОСС (о котором (которых) мы кстати никак ничего не можем узнать)
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:21 am

Отличный пост
Валник пишет:
KaPron, Вы не правы. Управление нашими домами осуществляется не на основании Генплана или ДДУ, а на основании Договора на управление многоквартирным домом. И все дополнительные услуги оказываемые УК могут и должны осуществляться только на основании решения ОСС (о котором (которых) мы кстати никак ничего не можем узнать)

Ну в теории эти доп. услуги могли быть прописаны в наших ДДУ (или любых других договорах купли-продажи квартиры) и потом перекочевали в Договора на управление дома, но это теоретически, это предало бы хоть какую то легитимность данным услугам. Так как Капрон утверждает о наличие какого то там договора где эти услуги указаны (или при покупке что то там где то там) то я это и прошу, но вы конечно абсолютно правы про ОСС.

KaPron, мой градус общения с вами, как и с другими посетителями абсолютно нейтральный.

Общаться с УК совершенно бесполезно, мне хватило разговора с их юристами при передаче квартиры.


Последний раз редактировалось: LoveFist (Вт Авг 25, 2015 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:23 am

Валник,
Видимо я некорректно изъясняюсь.
О чем договор между УК и застройщиком? О передаче дома. Все пункты договора - это условия передачи.
ГЛАВНОЕ: Как передаются дом? - на основании ГенПлана.
Если ГенПлан изменился - логично что измениться договор.
Как и в любом договоре (ну не сомневаюсь я тут, хотя могу быть не правой) есть регламент внесения изменений.
НО после встречи 21.08 я уверена что даже мысли не возникло, что нужно внести изменения.

Юрий М, я сама обратила внимание, что последнее время температура воду УПАЛА. Но мой вопрос про другое - сегодня отключение электричества с 8 до 12 (ведутся работы). Но у некоторых нет и воды тоже. Учитывая последние объявления об отключении за неуплату, сразу видна параллель. НО из УК сказали, что насосы электрические, поэтому это нормально.
ВОПРОС: так ли это?

Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:24 am

Отличный пост
LoveFist пишет:
Общаться с УК совершенно бесполезно, мне хватило разговора с их юристами при передаче квартиры.
А вот здесь Вы не правы. Без общения, даже безрезультатного на первый взгляд, мы никогда не сможем решить проблемы нашего ЖК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:27 am

KaPron пишет:
Валник,
Видимо я некорректно изъясняюсь.
О чем договор между УК и застройщиком? О передаче дома. Все пункты договора - это условия передачи.  

Договор конкретно на управление многоквартирным домом
Вложенные файлы
УК "УЮТ" - Страница 23 AttachmentДоговор управления 27-1.pdf
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(563 Кб) Скачиваний: 4
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:32 am

Валник пишет:
LoveFist пишет:
Общаться с УК совершенно бесполезно, мне хватило разговора с их юристами при передаче квартиры.
А вот здесь Вы не правы. Без общения, даже безрезультатного на первый взгляд, мы никогда не сможем решить проблемы нашего ЖК.
С десяток официальных писем в УК остались без ответа, с пятак жалоб к ГЖИ и/или районную администрацию легли под сукно, предписания ГЖИ не исполняются, выплачиваются копеечные штрафы и дальше по кругу.

Вскоре переходим на новый уровень, раз ни ГЖИ ни Роспотреб не реагирует, а администрация района бездействует или вообще выдает бумаги задним числом нарушая сквозную нумерацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:35 am

LoveFist,

Прошу Вас, пришлите ваши заявления. Это очень поможет в работе.
Плюс имена исполнителей.
Почему не выполняются предписания?
Письма в УК, после не ответа, Вы дублировали в роспотребнадзор?

УК наш "слуга" с ними надо работать. Или уволить - но это после ОСС. ОСС и повестку сможем сформулировать после ответа из Администрации ( не могу исполнителя поймать).
Иначе никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:37 am

Отличный пост
LoveFist пишет:
Вскоре переходим на новый уровень, раз ни ГЖИ ни Роспотреб не реагирует, а администрация района бездействует.
Давно пора: есть еще прокуратура, Администрация Солнечногорского района, Губернатора области, Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО и РФ.
Нисколько не шучу - примерный намеченный план действий после получения отписок от ГЖИ и Администрации Андреевки.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:37 am

Валник,  в договоре  есть сноска на приложение №2. Если в нем будет прописаны антенна\домофон и т.д. то это то, с чем дом передался в управление.
Независимо от пункта про решения на ОСС.


Касательно дальнейших действий, согласна!
Плюс - ОСС! Я даже где-то благодарна УК за косяк с подсчетом ГВС. Активных стало в разы больше, а значит шансов на кворум ОСС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валник

Валник

Сообщения : 237
Благодарности : 25

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:49 am

Перечень общедомового имущества определяется Постановлением Првительства РФ от 13.08.2006 № 491. Кроме того, состав общедомового имущества может определяться ОСС. А затраты на обслуживание общедомового имущества входят в СиРЖП.
Таким образом, антенна, домофон, даже счетчики тепла на стояках отопления - общедомовое имуществво, содержание должно быть включено в СиРЖП.
Охрана, видеонаблюдение и т.д - не входят в общедомовое имущество по Постановлению и не включены в общедомовое имущество ОСС, так как ОСС не было. Соответственно данные дополнительные услуги могут оказываться только после ОСС, об этом и в договоре управления сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:50 am

LoveFist пишет:
Ну в теории эти доп. услуги могли быть прописаны в наших ДДУ (или любых других договорах купли-продажи квартиры) и потом перекочевали в Договора на управление дома, но это теоретически, это предало бы хоть какую то легитимность данным услугам.


Им не обязательно быть прописными в договоре ДДУ, ППС или любом другой между застройщиком\собственником-покупателем квартиры.
Вы покупаете квартиру в доме. Данный дом передан в управление. Условия управления прописаны в договоре передачи управления. Список услуг ( собственности) в приложении №2 договора.

Свой договор с УК выложу чуть позже.
ВАЖНО другое - то, в чем Мы сейчас копаемся ( а именно список доп услуг) тема очень скользкая. Поэтому давайте о списке услуг уточним у госструктуры. Валник запросил у ГЖИ что есть доп услуги. Ждем ответа. От ответа "будет плясать"!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:52 am

Валник пишет:
Перечень общедомового имущества определяется Постановлением Првительства РФ от 13.08.2006 № 491. Кроме того, состав общедомового имущества может определяться ОСС. А затраты на обслуживание общедомового имущества входят в СиРЖП.
Таким образом, антенна, домофон, даже счетчики тепла на стояках отопления - общедомовое имуществво, содержание должно быть включено в СиРЖП.
Охрана, видеонаблюдение и т.д - не входят в общедомовое имущество по Постановлению и не включены в общедомовое имущество ОСС, так как ОСС не было. Соответственно данные дополнительные услуги могут оказываться только после ОСС, об этом и в договоре управления сказано.

Согласна полностью. Я Вам демонстрирую другую точку зрения, которая в данных условиях "имеет место быть".

Раз УК не считается с нами, с ответом из госинстанций обязана будет. Не получится по ГЖИ, получиться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 10:57 am

Валник пишет:
Охрана, видеонаблюдение и т.д - не входят в общедомовое имущество по Постановлению и не включены в общедомовое имущество ОСС, так как ОСС не было
Валник, насчет охраны Вы малость некорректно выражаетесь.Это же услуга,она по определению не может быть включена в ОДИ,несмотря ни на какое ОСС.

А вот по поводу видеонаблюдения надо разбираться - по-моему мнению,оно вполне себе ОДИ,ибо подходит под определение и было установлено при строительстве МКД.Кстати, в 6-м доме так и сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 11:03 am

KaPron пишет:
LoveFist,

Прошу Вас, пришлите ваши заявления. Это очень поможет в работе.
Плюс имена исполнителей.
Почему не выполняются предписания?
Письма в УК, после не ответа, Вы дублировали в роспотребнадзор?

УК наш "слуга" с ними надо работать. Или уволить - но это после ОСС. ОСС и повестку сможем сформулировать после ответа из Администрации ( не могу исполнителя поймать).
Иначе никак.
Выслал на почту, но не много, там написал почему.

ЕМНИП ОСС уже однажды были подделаны УК, что им помешает это сделать снова, а "купленной" администрации ссылаться на данный ОСС, как это уже было?

По мне так главная задача это заставить администрацию исполнить предписание ГЖИ и провести конкурс, там мы избавимся от УК и останется только вопрос с котельной, а он ой какой больной.

Валник пишет:
LoveFist пишет:
Вскоре переходим на новый уровень, раз ни ГЖИ ни Роспотреб не реагирует, а администрация района бездействует.
Давно пора: есть еще прокуратура, Администрация Солнечногорского района, Губернатора области, Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО и РФ.
Нисколько не шучу - примерный намеченный план действий после получения отписок от ГЖИ и Администрации Андреевки.

Абсолютно согласен, я люблю прокуратуру, особенно сильно люблю, особенно раз ФАС заинтересовался администрацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
KaPron



Сообщения : 197
Благодарности : 18

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 11:14 am

LoveFist, все получила, спасибо. Ответила в личку.

Понимаете в чем загвоздка - не могут быть ВСЕ купленные. Ну не могут.
Скорее всего - администрация не хочет получать по шапки за свои уже совершенные косяки по ЖК, поэтому иногда прикрывают. А иногда тупят.

Как Вам пример - по расчету ГВС в прошлый четверг приезжал инспектор ГЖИ, который НЕ СМОГ дать однозначного ответа о том, как считать по формуле. А формула одна, других нет. ИЛи мы все очень сильно ошибаемся. Но как результат - вот Вам пример работы госструктуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

УК "УЮТ" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: УК "УЮТ"   УК "УЮТ" - Страница 23 EmptyВт Авг 25, 2015 11:17 am

LoveFist пишет:
там мы избавимся от УК
Вы так уверены, что ваше желание поддерживают все жители Уютного?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-