ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 46

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 7:23 pm

2.93 - это тарифы для физических лиц, проживающих в домах с электроплитами.
УК - это юридическое лицо и, кажется, по тарифам попадает в категорию "потребители, приравненые к населению", то есть 4.18 за кВт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 7:45 pm

tsostik,т.е. покупает по 4.18,а нам будет продавать по 3.15,так что ли Very Happy?Какие альтруисты...
Kopejka,а откуда информация о собственнике котельной,просветите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 8:08 pm

Kopejka пишет:
ООО "Энергоресурс"
Выясняйте точнее. Только ООО "Энергоресурс" десятка полтора. Не считая ООО "Энергоресурс+", ООО "Энергоресурс Эко" и прочего. Нужен ИНН или юр.адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 8:54 pm

а нам сегодня сказали, что надо получать пропуска на шлагбаум. иначе не проедем. спросили у охраны в корпусе, посоветовали после праздников в УК обратиться по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
freedomfow

freedomfow

Сообщения : 227
Благодарности : 25

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 9:32 pm

да они в вашем доме сидят, можете попробовать зайти и в выходные бывают тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
tsostik



Сообщения : 271
Благодарности : 50
Возраст : 46

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 9:34 pm

Полоскун пишет:
tsostik,т.е. покупает по 4.18,а нам будет продавать по 3.15,так что ли Very Happy?Какие альтруисты...
Я тоже удивился. Чем это вызвано - не знаю. Даже не уверен, что я прав - я просто посмотрел страницу с тарифами и погуглил определение понятия "потребители, приравненные к населению".
Вернуться к началу Перейти вниз
Kopejka



Сообщения : 87
Благодарности : 42

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 9:54 pm

Полоскун пишет:Kopejka,а откуда информация о собственнике котельной,просветите пожалуйста.

Этот вопрос был задан представителю УК (Ольге): кто является собственником котельной и ВЗУ, если они не относятся к общедомовому имуществу. На него и был получен известный Вам ответ: ООО "Энергоресурс".
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyСб Ноя 01, 2014 10:19 pm

Карточку для шлагбаума выдают одну на квартиру, вторую уже за деньги (стоит 500 р.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий М



Сообщения : 253
Благодарности : 17

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 7:39 am

Ключ от домафона тоже один на квартиру дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 9:37 am

да один.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 10:44 am

freedomfow пишет:
Лучше конечно оставить эту УК которая есть
да, конечно! Хамство во главе общения... гнать в шею этот уют
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss



Сообщения : 5
Благодарности : 0

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 3:52 pm

Получила ключи, всем довольна. В Зеленограде многие отзываются об этом мкр-не с восторгом. Сделано в сроки, очень красиво и с душой. Я не пойму для чего люди обсуждают Конийчука А.В. он все построил и не только этот район. Надо браться за ремонт в квартире, знакомиться с соседями и жить не тужить. Всем удачи! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:05 pm

Miss, как же вы манагеры запарили своей примитивностью....
Ну ок, давайте знакомиться СОСЕДКА)). Вы Miss, в каком доме и квартире с нами соседствовать то собираетесь?
Конийчуку я попу поцеловать не должен за то, что "он все построил..."? Тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss



Сообщения : 5
Благодарности : 0

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:11 pm

Ну Вас он действительно волнует!!! Я написала свое личное мнение и парить ни кого не собираюсь. Я в 4 доме, Laughing думаю еще успеем плознакомиться. Добрее надо быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:19 pm

Miss, прикольно)
4й дом - адрес строительный или почтовый?
Вода горячая имеется? Отопление работает стабильно? Что с счетчиками тепла решили? Договор с УК подписали? Как он вам? Как вам тарифы от УК? Аванс за три месяца платили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:22 pm

Miss, + (если не секрет) у вас машина(ы) в семье имеется(ются)? Где парковать планируете? Как думаете, всем соседям мест хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss



Сообщения : 5
Благодарности : 0

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:29 pm

Ну прям детектор лжи! Все подписала и оплатила. Про воду и отпление не скажу была в квартире только 1 раз. А про УК - я проживаю в 8-м районе честно даже не знаю как она называется , но чуство у меня что живу в помойке к сожалению, хотя все оплачиваю. Сейчас мкрн. Уютный выглядит очень ухоженным и чистым, а там уж как будет рулить УК посмотрим, всегда можно поменять только вопрос есть ли смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss



Сообщения : 5
Благодарности : 0

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:31 pm

Машины 2, Мест я думаю не хватит. Это вечная проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:43 pm

Miss пишет:
он все построил
что всё? надеюсь не за 7 дней))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:45 pm

Miss, ну почему же детектор? Я вот вижу много проблем, на данный момент меня многое не устраивает... Мне интересна позиция тех, кто всем доволен.
Нет стоянки. Как можно этим довольствоваться? Причем, стоянку обещали!
Нет горячей воды, нет постоянного отопления (на данный момент, и по словам соседей). Как можно этим быть довольным?
Бардак с подписанием передаточных документов. Этому тоже радоваться?
Жуткий договор с УК (причем УК нам навязывают). Тоже быть довольным?
Конские тарифы от УК. ПИсать от удовольствия?
Я также хочу быть всем довольным, но вот пока манагеры, к этому дело не ведут!
П.С. Вы мусор всегда моете перед выбросом?)))) Начинайте привыкать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ens12



Сообщения : 314
Благодарности : 53

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:59 pm

Нравятся мне простые позитивные люди. Все подписали, деньги заплатили и от этого радость. А потом когда в договор тыкать начинают за неисполнение каких-либо пунктов, то начинается "Нас обманули!", "Вы же нам всё так красиво рассказывали!".
Проект действительно красивый и выполнен по срокам, с учетом российких реалий, просто здорово. Но пока еще есть вполне серьезные вопросы и к застройщику, и к его УК.
1 ноября обещано постоянное отопление и горячая вода. Кто-то может подтвердить, что теперь на 2 проблемы стало меньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 4:59 pm

Miss пишет:
а там уж как будет рулить УК посмотрим, всегда можно поменять
"Всегда поменять" не получиться - договор то Вы на пять лет подписали.
Вернуться к началу Перейти вниз
kalina



Сообщения : 130
Благодарности : 13

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 5:03 pm

Отличный пост
Babisa пишет:
Miss, ну почему же детектор? Я вот вижу много проблем, на данный момент меня многое не устраивает... Мне интересна позиция тех, кто всем доволен.
Нет стоянки. Как можно этим довольствоваться? Причем, стоянку обещали!
Нет горячей воды, нет постоянного отопления (на данный момент, и по словам соседей). Как можно этим быть довольным?
Бардак с подписанием передаточных документов. Этому тоже радоваться?
Жуткий договор с УК (причем УК нам навязывают). Тоже быть довольным?
Конские тарифы от УК. ПИсать от удовольствия?
Я также хочу быть всем довольным, но вот пока манагеры, к этому дело не ведут!
П.С. Вы мусор всегда моете перед выбросом?)))) Начинайте привыкать!

Ну горячая вода есть, только с перебоями, думаю, когда Ваш дом будет сдаваться все уже будет отлажено. Отопление тоже вышло на постоянку-в квартире реально тепло. В чем бардак с подписанием актов не знаю-не увидела. По ДДУ застройщик обязан предоставить нам УК на первое время, после этого мы сможем поменять по желанию, думаю это нужно будет обсудить, когда у всех ключи будут. Про стоянку нужно говорить всем вместе, не только форумчанам, а подключать еще 80% жильцов, которых здесь нет-и вопрос решаемый, было бы желание. Насчет тарифовя согласна-слишком большой ценник выходит, но опять же двоякое чувство-лично мне обслуживание сейчас нравится, 4 охранника на постоянной основе на территории ЖК+ УК в своем помещении под боком. Не сильна в вопросах обслуживания, но если мы прийдем к тарифу, утвержденному администрацией Андреевки, нас могут всего этого (что не входит в жилищный кодекс) лишить? По ощущениям наше жилье максимально приближено к элит классу, при цене покупки эконом класса-мне это приятно. Честно по себе на собрании буду голосовать за ТСЖ, УК выбранная на муниципальном конкурсе заочно доверия мне не внушает.

P.S. получилось сумбурно, извините. Попыталась по существу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 5:10 pm

kalina, честно честно извините, но получилось у вас действительно сумбурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 2 EmptyПн Ноя 03, 2014 5:27 pm

kalina пишет:
Насчет тарифовя согласна-слишком большой ценник выходит, но опять же двоякое чувство-лично мне обслуживание сейчас нравится, 4 охранника на постоянной основе на территории ЖК+ УК в своем помещении под боком. Не сильна в вопросах обслуживания, но если мы прийдем к тарифу, утвержденному администрацией Андреевки, нас могут всего этого (что не входит в жилищный кодекс) лишить?

Тариф утвержденный администрацией Андреевки, конечно же не включает Охрану и видео-наблюдение. Но дело то в том, что если сложить плату за те услуги, которые включены в "обслуживание и текущий ремонт", то УК "УЮТ" превысил планку.

Еще бы узнать стоимость ГВС, ХВС, отопления и водоотведения...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.
» Сдача корпуса №5
» Сдача корпуса № 3
» Получение налогового вычета
» Шпаклевка финишная КНАУФ Ротбанд-Финиш 25кг, 9 мешков по СТАРОЙ цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-