ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 как я получил ключи...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 12:01 pm

Gala пишет:
mikrob пишет:
О том куда деваться, люди думают, до того как приобрести машину

Или приобретают квартиры там, где уже предусмотрены большие паркинги. Как например было в ЖК Уютном при начале продаж: на 522 квартиры 422 машиноместа.
На плане было не 422, а 254 м/м.
Сейчас на 100 меньше из-за 6 дома.
Или вы лично на генплане насчитали все 422 м/м при покупке квартиры? Ориентироваться на слова менеджеров, которым надо продать все квартиры побыстрее, не нужно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 12:05 pm

mikrob пишет:
На плане было не 422, а 254 м/м.
И сейчас на сайте до сих пор 422 машиноместа- как и было- откройте и посмотрите официальный сайт, описание комплекса, ГЛАВНАЯ страница. Или официальному сайту застройщика тоже верить не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 12:13 pm

Gala пишет:
mikrob пишет:
На плане было не 422, а 254 м/м.
И сейчас на сайте до сих пор 422 машиноместа- как и было- откройте и посмотрите официальный сайт, описание комплекса, ГЛАВНАЯ страница. Или официальному сайту застройщика тоже верить не надо?

На официальном сайте было написано, что канализация у них обслуживается Мосводоканалом, пока я не попросила ТУ на подключение.
Я думаю, то верить не стоит. Но можно спросить, где располагаются эти 422 м/м, про которые написано на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 12:43 pm

Gala пишет:
Но реально-куда будут деваться машины владельцев 650 квартир, имеющих карточки и оплачивающих шлагбаум?
А вопрос о целесообразности шлагбаума с таким кол-вом парковочных мест надо будет поднимать на собрании собственников, ибо толку от него в таком случае не особо много, особенно когда во дворах появятся машины-недвижимости и подснежники Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:21 pm

Отличный пост
УК только на продаже карточек для жителей ЖК заработает 650*500=325000р. При таких аппетитах даже боюсь предполагать какие тарифы выставит за обслуживание шлагбаумов.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:23 pm

Gala, даже первая карточка 500 р стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:24 pm

Насколько я поняла- да. Вы уже приняли квартиру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:25 pm

Gala пишет:
УК только на продаже карточек для жителей ЖК заработает 650*500=325000р. При таких аппетитах даже боюсь предполагать какие тарифы выставит за обслуживание шлагбаумов.
не обязательно,одна карточка даётся бесплатно,а вторая может не всем понадобиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Gala

Gala

Сообщения : 423
Благодарности : 22

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 1:29 pm

[quote=не обязательно,одна карточка даётся бесплатно,а вторая может не всем понадобиться[/quote]

Тогда извиняюсь за дезинформацию с карточками. Из рассказов, получивших ключи, неправильно поняла по стоимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 2:00 pm

taedh пишет:
надо будет поднимать на собрании собственников
Надо довести это до инициатора собрания.  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 2:08 pm

Отличный пост
Serg пишет:
Надо довести это до инициатора собрания
Эти личности засекречены Управляющей компанией - известны только фамилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 5:07 pm

Gala пишет:
А что вы хотите?
я то как раз ничего не хочу, просто предупреждаю некоторых активных с гражданской позицией, что тротуары там сям будут заняты как пить дать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:33 pm

astra пишет:
я то как раз ничего не хочу, просто предупреждаю некоторых активных с гражданской позицией, что тротуары там сям будут заняты как пить дать )))
на тротуары заезжать не будут. там в один ряд очень спокойно можно ставить.
в два ряда с учетом тротуара все равно не получится, так что можете быть спокойны, тротуары будут свободны.
тем более они высокие, и мало кто будет на них заезжать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:35 pm

Павел87 пишет:
не обязательно,одна карточка даётся бесплатно,а вторая может не всем понадобиться
согласен. вторая только для второй машины. а если вы берете второй автомобиль, то 500 рублей найдется)))

мне например очень понравилось тот момент, что я даже не вытаскиваю карточку. подъезжаю и шлагбаум сам открывается)))ну прям понты шмонты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:39 pm

Евгений Кан пишет:
они высокие
вот с этим соглашусь... клиренс такая вещь с которой не поспоришь Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
pojo

pojo

Сообщения : 416
Благодарности : 51
Возраст : 47

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 6:43 pm

Евгений Кан пишет:
мне например очень понравилось тот момент, что я даже не вытаскиваю карточку. подъезжаю и шлагбаум сам открывается)))ну прям понты шмонты)))
ни разу не сработала, уж и на солнцезащитный козырек примерял, и на торпеду к стеклу. Каждый раз приходится брать ее в руки и крутить-вертеть в направлении датчика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 7:07 pm

хм, странно, может охраники стебутся?)))чтобы жители думали об обратном))
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 7:20 pm

pojo пишет:
Каждый раз приходится брать ее в руки и крутить-вертеть в направлении датчика..
то же самое Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кан

Евгений Кан

Сообщения : 400
Благодарности : 21
Возраст : 42

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyВт Ноя 25, 2014 10:07 pm

буду в квартире, еще раз попробую проверить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyСр Ноя 26, 2014 11:21 am

pojo пишет:
Евгений Кан пишет:
мне например очень понравилось тот момент, что я даже не вытаскиваю карточку. подъезжаю и шлагбаум сам открывается)))ну прям понты шмонты)))
ни разу не сработала, уж и на солнцезащитный козырек примерял, и на торпеду к стеклу. Каждый раз приходится брать ее в руки и крутить-вертеть в направлении датчика..
Мы тоже на козырек примостили, но подъезжая, его приходится опускать вниз, чтобы карточка была своей плоскостью перпендикулярна шлагбауму, так видимо лучше считывается. А еще у меня вопрос - вот я вызвала такси, или ко мне други на машине решили зарулить, мне что, каждый раз придется выходить к шлагбауму их встечать? или какой-то вариант есть через охрану удаленно просить открыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyСр Ноя 26, 2014 11:29 am

kumushka пишет:
или какой-то вариант есть через охрану удаленно просить открыть?
По логике вещей так и должно быть. Делается звонок на пост охраны с предупреждением, что приедут друзья/пицца/скорая/такси, и их пускают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:05 pm

Нам сказали что никто открывать не будет,самим придётся ходить confused
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:13 pm

Павел87 пишет:
Нам сказали что никто открывать не будет,самим придётся ходить confused
Так я и вижу, как скорая/пожарная/ментовоз стоят друг за дружкой перед шлагбаумом в ожидании умирающего/сгорающего/убивающего жильца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:13 pm

Крутая у нас охрана, нечего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mallena

mallena

Сообщения : 326
Благодарности : 29
Возраст : 44

как я получил ключи... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: как я получил ключи...   как я получил ключи... - Страница 8 EmptyСр Ноя 26, 2014 12:49 pm

Ха, сразу напрашивается вопрос, за что же мы платим? за факт?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

как я получил ключи...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-