ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шлагбаумы и охрана (голосование)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нужны ли нашему ЖК шлагбаумы и охрана с видеонаблюдением?
Нужно все, я готов за это платить (0,3 руб-шлагбаум, 7,34 руб-охрана, 3,31 руб-видеонаблюдение) Итого: 10,95 руб/м2.
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap24%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 24% [ 25 ]
Нужно все, но плата завышена, нужно пересмотреть обязанности охранников, необходимо найти компромисс.
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap35%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 35% [ 36 ]
Нужен только шлагбаум (0,3 руб/м2)
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap4%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
Нужна только охрана (7,34 руб/м2)
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap1%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 1% [ 1 ]
Нужно только видеонаблюдение (3,31 руб/м2) (просто запись, без диспетчера, выдается в экстренных случаях (кража, ДТП и т.д.).
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap13%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 13% [ 13 ]
Охрана не нужна, я готов ежемесячно платить за услуги консьержа в моем подъезде (около 500 руб. в месяц).
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap6%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
Пока не определился, оплачиваю эти услуги, приму решение позже.
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap4%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
Мне не нужна ни одна из навязанных услуг УК
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_lcap13%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Vote_rcap
 13% [ 14 ]
Всего проголосовало : 103
 

АвторСообщение
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:21 pm

som, с какими вопросами?
Не работала у нас лампочка, соседи позвонили, пришли заменили, все работает. Я обращалась по поводу вечно открытой пожарной двери, на собрании они сказали, что если дом проголосует, они ее закроют, дверью пользуется сад на первом этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:23 pm

Nastena, ну если это, по-вашему, все проблемы нашего дома, то у вас всё прекрасно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:24 pm

som, про ущерб себе не могу ничего сказать, не в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:24 pm

som, ну так я же и спрашиваю - с какими вопросами обращаются?
Я общаюсь со своими соседями, у нас вот такие проблемы. Как я узнаю, что у других и как они их решают
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:26 pm

У нас вот проблема актуальная, что агитаторы, в лице Елены и мужа/брата, до 23 в двери долбяться и требуют в бумажках расписаться за отказ голосовать, а у нас дети
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:33 pm

Вот уж действительно - проблема.
То что УК нас обирает по всем статьям - ерунда. Снег не чистится - ерунда. На тротуарах каток - ерунда. Положенный по суду перерасчет не делается - ерунда.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:46 pm

som, перерасчет же будет, вас не поедупредили? В чате дома писали об этом, что вроде как уже со следующих платежек.
Снег...ну не знаю, чистят так же как и везде, по моему. Когда был каток, так он везде был, я в тот день добиралась на костылях от уютного до травмы в 20м, поверьте, никакой разницы не почувствовала)
По поводу обирают, меня цифра в платежке устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:47 pm

А долбежка в дверь до ночи при наличии детей и работы вне зелика это действительно проблема, спим мы в это время
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 1:57 pm

Nastena пишет:
som, перерасчет же будет, вас не поедупредили?
А ещё мне говорили (а Елене даже письменный ответ давали), что перерасчет будет в январе или феврале (за давностью обещаний уже позабыл).
И что, был? Насколько я могу судить по ЕПД - нет.
Nastena пишет:
Снег...ну не знаю, чистят так же как и везде, по моему. Когда был каток, так он везде был, я в тот день добиралась на костылях от уютного до травмы в 20м, поверьте, никакой разницы не почувствовала)
А если чистят "как и везде", то почему мы должны платить больше??? Вы же сами писали, что не хотите срача, как в остальной Андреевке, а тут (тадам!) вас это устраивает wall
Nastena пишет:
По поводу обирают, меня цифра в платежке устраивает.
Вас устраивает, хорошо. Не все разделяют эту точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:07 pm

som, про январь февраль я не знаю, писали, что в следующих платежках уже. Как придут там посмотрим.
А вы жили в андреевке вне уютного? Я жила два года, в доме 9, поэтому разницу вижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:11 pm

И про платить больше...за нашу двушку (маленькую) в зеленограде нам последний счет пришел 11тр...пока разбираемся
Но в уютном я плачу намного меньше
Может где то есть другие тарифы, но после зеленоградских, наши почему то не выглядят непомерными.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:19 pm

Nastena пишет:
И про платить больше...за нашу двушку (маленькую) в зеленограде нам последний счет пришел 11тр...пока разбираемся
Если вы хотите комментария, то выложите платежку для ознакомления. А то там выяснится, что у вас счетчиков нет, 10 человек прописано и с кап. ремонтом так и должно получаться...
Иначе, всё это пустой трёп и пальцем в небо.

зы ещё раз повторяю, все вот эти ваши инсинуации на тему "общая сумма в платежке меня устраивает" - это от лукавого. Если хотите разобраться - нужно разбираться с каждой строчкой, если не хотите - не мешайте другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:35 pm

som, комментария по платежке я конечно не хочу, никаких 10ч тут не прописано, просто пример привела.
Вы разбирайтесь на здоровье, с каждой строчкой и только потом людям рассказывайте, что их обдирают.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:46 pm

Тогда не надо нам тут рассказывать:
Nastena пишет:
за нашу двушку (маленькую) в зеленограде нам последний счет пришел 11тр...
ибо я тоже могу много чего напридумывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:48 pm

som, приходите покажу, тут выкладывать ничего не буду, если для вас это действительно важно...доказать, что я вру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:50 pm

Nastena пишет:
Вы разбирайтесь на здоровье...и только потом людям рассказывайте, что их обдирают
Не указывайте другим,что им делать,и они не укажут,куда Вам идти. Smile
Народная мудрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:52 pm

Полоскун, умничка...долго думал, но всетаки придумал, что сказать школьнице-недоучке)) жду следующего перла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:54 pm

Nastena пишет:
Владимир, слабенько троллите...у полоскуна поучитесь))
Приходите к нам в 5й корпус, пообщайтесь с жителями и все вам станет ясно
Троллю слабенько, ибо нет такой цели. А вы врете сильненько, ибо есть цель.
Каждый ваш пост проплачен и содержит в себе ложь.



Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:55 pm

Nastena пишет:
som, приходите покажу, тут выкладывать ничего не буду, если для вас это действительно важно...доказать, что я вру)))
Я совершенно не горю желанием разбираться с вашей зеленоградской платёжкой. Акцент был на том, что если вы приводите какой-то аргумент, то его бы следовало подкреплять какой-то доказухой, чтобы не выглядело простой болтовнёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:57 pm

Владимир, не надо по себе всех мерить, если уж кидаетесь обвинениями, надо бы это чем-то обосновывать) ну или извиниться и признаться, что был не прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:59 pm

Nastena пишет:
долго думал, но всетаки придумал
Мадам,держите себя в рамках - мы с Вами на "ты" не переходили.
Фамильярничать будете в суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 2:59 pm

som, я не горю желанием выкладывать в сеть никакие из своих документов, мне кажется это вполне понятное желание
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:03 pm

Nastena, всегда можно замазать/вырезать персональные данные Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:16 pm

som, в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 5 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:35 pm

Nastena пишет:
Владимир, не надо по себе всех мерить, если уж кидаетесь обвинениями, надо бы это чем-то обосновывать) ну или извиниться и признаться, что был не прав.
Слушайте, вы либо осознанно это пишете (чтоб получить оплату за свой пост), либо вы рыба (память три секунды) wall
Мне ведь не сложно повторить:
"Про докажите: обязательно напишу сумму и ФИО, а бонусом и ники ваших "коллег", НО! в тот же миг, как вы докажете свою часть:
«Жителей устраивает тариф, не устраивает он только пару человек, остальные даже не пытаються разбираться, просто ведутся на разговоры о 34р.»
«У одного агитатора долг за 100тр, другой квартиру продает расписывая как у нас хорошо с шлагбаумом, охраной и видеонаблюдением, при этом агитируя против ук и допуслуг...третий без работы, с долгами, но очень активной позицией, что ей все должны»
«когда цифра в платежке будет больше, какой-то там елены уже тут не будет, квартира будет продана»
«дяденька идите работайте, вам еще пахать и пахать дворником, чтоб квартплату по суду погасить»"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шлагбаумы и охрана (голосование)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-