ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шлагбаумы и охрана (голосование)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Нужны ли нашему ЖК шлагбаумы и охрана с видеонаблюдением?
Нужно все, я готов за это платить (0,3 руб-шлагбаум, 7,34 руб-охрана, 3,31 руб-видеонаблюдение) Итого: 10,95 руб/м2.
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap24%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 24% [ 25 ]
Нужно все, но плата завышена, нужно пересмотреть обязанности охранников, необходимо найти компромисс.
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap35%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 35% [ 36 ]
Нужен только шлагбаум (0,3 руб/м2)
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap4%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
Нужна только охрана (7,34 руб/м2)
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap1%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 1% [ 1 ]
Нужно только видеонаблюдение (3,31 руб/м2) (просто запись, без диспетчера, выдается в экстренных случаях (кража, ДТП и т.д.).
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap13%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 13% [ 13 ]
Охрана не нужна, я готов ежемесячно платить за услуги консьержа в моем подъезде (около 500 руб. в месяц).
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap6%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
Пока не определился, оплачиваю эти услуги, приму решение позже.
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap4%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
Мне не нужна ни одна из навязанных услуг УК
Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_lcap13%Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Vote_rcap
 13% [ 14 ]
Всего проголосовало : 103
 

АвторСообщение
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:45 pm

Владимир, а вы ничего не путаете?)) вы несколько раз написали, что я вру...я вас ни в чем не обвиняла по моему, если бы написала бы, то и докпзала бы...просто признайтесь, что погорячились, я добрая, я все прощу))
Полоскун, уважаемый)) с вами в суде мы можем встретиться только в одном случае, если вы меня наймете как практикующего специалиста по ОБДД, при разборе какого-либо дтп....но это очень дорого и вряд ли я соглашусь вам помочь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 3:51 pm

Nastena пишет:
Владимир, а вы ничего не путаете?)) вы несколько раз написали, что я вру...я вас ни в чем не обвиняла по моему, если бы написала бы, то и докпзала бы...просто признайтесь, что погорячились, я добрая, я все прощу))
Полоскун, уважаемый)) с вами в суде мы можем встретиться только в одном случае, если вы меня наймете как практикующего специалиста по ОБДД, при разборе какого-либо дтп....но это очень дорого и вряд ли я соглашусь вам помочь))
Как не обвиняли?! Мне не сложно повторить еще раз:
"Про докажите: обязательно напишу сумму и ФИО, а бонусом и ники ваших "коллег", НО! в тот же миг, как вы докажете свою часть:
«Жителей устраивает тариф, не устраивает он только пару человек, остальные даже не пытаються разбираться, просто ведутся на разговоры о 34р.»
«У одного агитатора долг за 100тр, другой квартиру продает расписывая как у нас хорошо с шлагбаумом, охраной и видеонаблюдением, при этом агитируя против ук и допуслуг...третий без работы, с долгами, но очень активной позицией, что ей все должны»
«когда цифра в платежке будет больше, какой-то там елены уже тут не будет, квартира будет продана»
«дяденька идите работайте, вам еще пахать и пахать дворником, чтоб квартплату по суду погасить»"

И да, от вас всегда только вода в текстах и метание дерьма в собеседников. Готовы обсудить хотя бы один (один, мать его) вопрос, но конкретно из без виляния хвостом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 4:33 pm

Владимир, по моему мы с som уже все обсудили, и снег, и тарифы...что еще более конкретного вы хотите? Свое понимание вопроса я изложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 6:06 pm

Nastena пишет:
если вы меня наймете как практикующего специалиста по ОБДД
Че за дешевый пиар,мадам?Совсем дела плохи?
"Уют" платить перестал?
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:17 pm

вообще то то тема обсуждения другая!
где админ! ???? почему позволяете сраьтся людям в общей теме??? каждый друг другу все сказал! пускай в личке ругаются! ireful
"полоскун" вообще такое ощущение стебется над"настеной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyСб Ноя 19, 2016 10:07 am

Полоскун, вы уж определитесь кто я юристка или пишущая за деньги)) мотает вас из стороны в сторону)) мне то не важно, соседи знающие меня лично ржут с вас)) продолжайте, хочется повеселить людей)) может новенькое, что в голову придет. Доказательств уже не прошу, все равно же от вас ничего толкового не дождешься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyСб Ноя 19, 2016 10:08 am

VLADIMIR, дяденька считает себя остоумным...не надо огорчать людей) мы милые, добрые люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
GariSSon



Сообщения : 5
Благодарности : 0
Возраст : 36

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПн Ноя 21, 2016 11:51 am

кто знает когда починят шлагбаум?
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПн Ноя 21, 2016 12:27 pm

GariSSon, УК Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПн Ноя 21, 2016 12:31 pm

GariSSon пишет:
кто знает когда починят шлагбаум?
Таки уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
GariSSon



Сообщения : 5
Благодарности : 0
Возраст : 36

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПн Ноя 21, 2016 12:47 pm

сегодня что ли? вечером вчера не было...
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyВт Ноя 22, 2016 9:45 am

вчера в 21.20 уже стоял, такое чувство, что отломанная часть от бывшего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ev1lD



Сообщения : 3
Благодарности : 0

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyСб Янв 21, 2017 1:20 pm

Как недавно удалось проверить - ночью у нас охраны нет. Один из соседей в 2 часа ночи в будни решил послушать музыку в машине с люком. В итоге стало так громко, что заснуть невозможно даже с закрытыми окнами. Позвонили в диспетчерскую "Смена у охраны кончилась в 24-00, вызывайте милицию".
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПн Янв 23, 2017 3:39 pm



Если шумят соседи - тот же ответ!
Хотя в должностной инструкции опубликованной на сайте - все эти обязанности ЕСТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
freedomfow

freedomfow

Сообщения : 227
Благодарности : 25

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2017 9:27 am

Люди вы вкурсе, что дальний шлагбаум у стоматологии и парковки открыт круглосуточно с 01.01.2017г ??
Вернуться к началу Перейти вниз
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyСр Фев 01, 2017 10:40 am

freedomfow пишет:
Люди вы вкурсе, что дальний шлагбаум у стоматологии и парковки открыт круглосуточно с 01.01.2017г ??
Не просто открыт, а там ещё и блок приёмника со стойки снят у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Фев 03, 2017 7:14 am

freedomfow пишет:
вы вкурсе
в курсе Very Happy и куча народу на всяких ржавых жигулях и газелях тоже в курсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
krohatulya

krohatulya

Сообщения : 10
Благодарности : 0
Возраст : 37

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyЧт Фев 16, 2017 10:44 pm

Сегодня с мужем заезжали в ЖК и увидели ремонтника шлагбаума. Мало ли кто не в теме, между первым и вторым корпусом, шлагбаум не работает с вечера понедельника 13.02. Так вот, мы остановились что бы узнать, починят ли его сегодня и в чем причина столь долгого ремонта, ведь по сути, сломался он, приехали про диагностировали, уехали, приехали заменили или починили деталь! ВСЁ! Но вот что выяснилось: было бы все быстрей если бы наш УЮТ не был бы должен компании, которая обслуживает шлагбаумы денег, за два месяца!!! Причём денег он сказал не мало, правда суммы не уточнил! Вот у меня вопрос, я кстате очень надеюсь, что кто нибудь из нашей УЮТной управы это прочитает, почему ВЫ должны денег фирме обслуживающей наши шлагбаумы? У вас что, денег нет? мы Вам не платим? Или может Мало платим? Почему мы жильцы, кто Вам во время всё платит должны страдать? За первым корпусом, последний шлагбаум, который ближе к стоянке, шлагбаум не работал я точно по датам не скажу, но что то около месяца он был просто поднят, люди машины даже начали парковать прям впритык к нему, зная что все проедут через открытый, а закрытый не кто и поднимать не станет. Че за бред то??? Нам очень нравится что они у нас в ЖК есть в целом, есть некая уверенность пусть и не 100% что лишних машин на территории не будет, что в ЖК въезд только по пропускам, платим за это и готовы платить, но почему ВЫ то не платите тем, кто их обслуживает в случае поломки???
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Шлагбаумы и охрана (голосование)   Шлагбаумы и охрана (голосование) - Страница 6 EmptyПт Фев 17, 2017 11:40 am

УК на расслабоне, зачем собирать деньги с должников-жильцов, лучше копить долги перед другими контрагентами
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шлагбаумы и охрана (голосование)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Наша охрана.
» Заочное голосование
» Консьерж - не баба Катя, а охрана
» ВАЖНО! Заочное голосование 2-й корпус!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-