ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 12:39 pm

Стилет, а можно вас попросить выложить для нас ваш договор с УК? что-то очень мне не нравится договор с УЮТом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 12:46 pm

Стилет пишет:
А знаете что последует если в указанную дату собрание не наберет кворум? Вот это:
Цитата :
Статья 47. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме заочного голосования

1. В случае, если при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме путем совместного присутствия собственников помещений в данном доме для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, такое общее собрание не имело указанного в части 3 статьи 45 настоящего Кодекса кворума, в дальнейшем решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме с такой же повесткой могут быть приняты путем проведения заочного голосования (передачи в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование).
...

При заочном голосовании, я думаю, сформировать нужные результаты гораздо легче.


Последний раз редактировалось: TJS (Вт Ноя 11, 2014 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 12:48 pm

TJS пишет:
Если дойдет до заочного голосования, а судя по всему Застройщик к этому и ведет, то, я думаю, подтасовать или сформировать нужные результаты не составит Застройщику и УК большого труда.
Массовые жалобы во все инстанции, думаю помогут переломить ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 12:54 pm

Отличный пост
TJS пишет:
Полагаю, что на момент вручения дольщикам, принимающим квартиры от Застройщика, Уведомления о проведении общего собрания Сковпень Т.В. никак не могла быть собственницей помещения в этом многоквартирном доме, а, следовательно неправомочна его созывать.
Условие "собственник" прописано жестко в ЖК. Но признаки "собственника" четко нигде не прописаны. Как я выяснил, оказывается нередко проводятся собрания "фактических собственников" по ДДУ+актам приемки. Итоги такого собрания - на усмотрение Госжилинспекции. Может зарезать, может не трогать.

Плюс к тому, если есть некий человек, принявший квартиру, а УК и застройщик кровно заинтересованы, в том чтобы у него к 28 декабря была собственность... Думаю это реально сделать. Так что к дате собрания инициатор будет собственником. И опять же возникает "зона неопределенности" - как читать закон. Может оповещать можно до собственности, а главное, чтобы к собранию она была...

Shana_88 пишет:
Стилет, а можно вас попросить выложить для нас ваш договор с УК? что-то очень мне не нравится договор с УЮТом.
Так он в открытом доступе. Тут. Мы как раз сейчас его обсуждаем и намерены вносить правки. Smile

SadKnight пишет:
TJS пишет:
Если дойдет до заочного голосования, а судя по всему Застройщик к этому и ведет, то, я думаю, подтасовать или сформировать нужные результаты не составит Застройщику и УК большого труда.
Массовые жалобы во все инстанции, думаю помогут переломить ситуацию
Не факт, но если их не будет то ее точно не переломить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 1:01 pm

SadKnight, ключевое слово "Массовые". Однако большому количеству дольщиков (жителей), как уже выяснилось, в целом безразлична складывающаяся печальная ситуация (они не хотят замечать проблем, им и так хорошо).

Между тем, бороться за свои законные права и интересы нужно уже сейчас, потом может быть слишком поздно.

Уже сейчас надо писать заявление в Администрацию Андреевки с требованием о проведении открытого конкурса по отбору Управляющей организации в соответствии с ч.13 ст.161 Жилищного кодекса РФ.

Также считаю необходимым не только требовать от Администрации Андреевки проведения открытого конкурса по отбору Управляющей организации, но и жаловаться в Государственную жилищную инспекцию Московской области на незаконное увеличение размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и незаконное включение в него отдельных дополнительных статей расходов, произведенные УК от Застройщика.
Вот сайт:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: TJS (Пн Ноя 10, 2014 11:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 1:53 pm

TJS пишет:
SadKnight, ключевое слово "Массовые". Однако большому количеству дольщиков (жителей), как уже выяснилось, в целом безразлична складывающаяся печальная ситуация (они не хотят замечать проблем, им и так хорошо).
Согласен. Конечно не в обиду для многих сказано, по собственному опыту знаю (есть отдельная папочка с перепиской с разными гос. органами)
Когда дело до ходит до реального отстаивания своих прав на это способны очень не многие. Предпочитают говорить "У нас страна такая", какие они такая и страна))
TJS пишет:
Также считаю необходимым не только требовать от Администрации Андреевки проведения открытого конкурса по отбору Управляющей организации, но и жаловаться в Государственную жилищную инспекцию Московской области на незаконное увеличение размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и незаконное включение в него отдельных дополнительных статей расходов, произведенные УК от Застройщика (ООО "Уют").
Вот сайт:
В администрацию писать надо, а вот платежку еще не получал и поэтому доказать, что завышение не законное не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 2:05 pm

Отличный пост
Стилет пишет:
TJS пишет:
Полагаю, что на момент вручения дольщикам, принимающим квартиры от Застройщика, Уведомления о проведении общего собрания Сковпень Т.В. никак не могла быть собственницей помещения в этом многоквартирном доме, а, следовательно неправомочна его созывать.
Условие "собственник" прописано жестко в ЖК. Но признаки "собственника" четко нигде не прописаны. Как я выяснил, оказывается нередко проводятся собрания "фактических собственников" по ДДУ+актам приемки. Итоги такого собрания - на усмотрение Госжилинспекции. Может зарезать, может не трогать.

Считаю, такую позицию Госжилинспекции поверхностной и ошибочной. Они неверно трактуют понятие "собственник" и, видимо, зачастую идут на поводу недобросовестных Застройщиков (и УК), стремящихся любой ценой провести общее собрание, которое примет (узаконит) решения в их интересах, прибегая к подтасовкам результатов, нарушая порядок проведения общего собрания и привлекая к участию в нём дольщиков, которые ещё не стали собственниками.

Если бы можно принимать участие в общем собрании собственников дольщикам, принявшим квартиры по Акту приема-передачи, я уверен, что наш Застройщик не упустил бы возможности воспользоваться этим и провел собрание гораздо раньше, а не стал откладывать на 28 декабря в надежде сформировать к этому моменту кворум из действительных собственников, имеющих на руках свидетельство о праве собственности.

Кстати, даже в вышеуказанном Уведомлении о проведении общего собрания предусмотрено, что каждый собственник, пришедший на общее собрание, должен иметь при себе оригинал или копию свидетельства о праве собственности на свою квартиру.

В силу п.1 ст.48 Жилищного кодекса РФ "Правом голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, обладают собственники помещений в данном доме".

Закон следует понимать буквально!

А теперь обратимся к понятию "собственник".

Согласно п.1 ст.209 Гражданского кодекса РФ Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Согласно ч.1 ст. 30 Жилищного кодекса РФ Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.
Распоряжение жилым помещением (квартирой), как Вы понимаете, невозможно, без регистрации права собственности на него в установленном законом порядке (ст.131 Гражданского кодекса РФ) в Росреестре, и которое (право собственности) подтверждается Свидетельством о праве собственности.

Так, в соответствии с п.1 ст.131 Гражданского кодекса РФ "Право собственности и другие вещные права на недвижимые вещи, ограничения этих прав, их возникновение, переход и прекращение подлежат государственной регистрации в едином государственном реестре органами, осуществляющими государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней. Регистрации подлежат: право собственности, право хозяйственного ведения, право оперативного управления, право пожизненного наследуемого владения, право постоянного пользования, ипотека, сервитуты, а также иные права в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными законами".

В силу п.3 ст.131 Гражданского кодекса РФ "Орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, обязан по ходатайству правообладателя удостоверить произведенную регистрацию путем выдачи документа о зарегистрированном праве или сделке либо совершением надписи на документе, представленном для регистрации".

Согласно ст.219 Гражданского кодекса РФ Право собственности на здания, сооружения и другое вновь создаваемое недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает с момента такой регистрации.


Кроме того, Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" предусматривает:

Статья 2. Понятие государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

1. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее также - государственная регистрация прав) - юридический акт признания и подтверждения государством возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав на недвижимое имущество в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации.
Государственная регистрация является единственным доказательством существования зарегистрированного права. Зарегистрированное право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.
2. Государственная регистрация прав проводится на всей территории Российской Федерации по установленной настоящим Федеральным законом системе записей о правах на каждый объект недвижимого имущества в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее также - Единый государственный реестр прав).
3. Датой государственной регистрации прав является день внесения соответствующих записей о правах в Единый государственный реестр прав.

На основании вышеизложенного можно сделать однозначный вывод, что собственником недвижимого имущества (квартиры) человек становится (признается) только после государственной регистрации соответствующего права собственности на объект недвижимости ( квартиру) путем внесения соответствующих записей о правах в Единый государственный реестр прав, что подтверждается (удостоверяется) в частности Свидетельством о праве собственности или выпиской из ЕГРП.

Кстати, в самом же Жилищном кодексе РФ (ст.153) предусмотрены два различных понятия: собственник жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение и лицо, принявшее от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче.


Последний раз редактировалось: TJS (Вт Ноя 04, 2014 2:07 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 2:11 pm

SadKnight пишет:
В администрацию писать надо, а вот платежку еще не получал и поэтому доказать, что завышение не законное не могу.

Я считаю, что жаловаться в Госжилинспекцию нужно в любом случае, пусть приезжают и проводят проверку УК, это их обязанность реагировать на жалобы граждан, осуществлять по ним проверки, составлять протоколы (т.е фиксировать факты нарушений), возбуждать административные дела в отношении УК (УО).


Последний раз редактировалось: TJS (Пн Ноя 10, 2014 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 2:23 pm

TJS пишет:
Считаю, такую позицию Госжилинспекции поверхностной и ошибочной.
Я тоже. Но, боюсь наше с вами мнение в данном случае значения не имеет. Very Happy
Точнее я не за то, чтобы не считать собственником дольщика до получения свидетельства - я за то чтобы порядок был прописан в законе, а не на усмотрение чиновников.

TJS пишет:
Если бы можно принимать участие в общем собрании собственников дольщикам, принявшим квартиры по Акту приема-передачи, я уверен, что наш Застройщик не упустил бы возможности воспользоваться этим и провел собрание гораздо раньше, а не стал откладывать на 28 декабря в надежде сформировать к этому моменту кворум из действительных собственников, имеющих на руках свидетельство о праве собственности.
Не соглашусь. Судя по тому что я вижу на форуме - как раз сейчас не наберется 50% переданных квартир. Вот, к концу декабря - да реально. Еще без свидетельств, но хотя бы актов передачи.

К тому же... Если задача стоит именно провалить очное собрание... Wink то все делается правильно. Ну, вот не расчитал организатор, что собственников в декабре не хватит. Ошибся. С кем не бывает. Но формальность соблюдена - попытка очного собрания была, значит можно заочное пускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Matsurati

Matsurati

Сообщения : 17
Благодарности : 1
Возраст : 43

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 2:30 pm

TJS, прошу прощения, можете помочь с письмом в жил инспекцию? Буду Вам очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 2:31 pm

Стилет пишет:
Не соглашусь. Судя по тому что я вижу на форуме - как раз сейчас не наберется 50% переданных квартир.

Уже недели две назад на форуме писали, что в первых двух сданных домах квартиры приняли порядка 70% дольщиков.
Общее собрание же, насколько я понимаю, будет проводиться по каждому дому отдельно.
Поэтому никто не будет ждать отстающие три дома (введенные в эксплуатацию 30 сентября). По ним и передадут квартиры не так быстро и собственность они получат нескоро. Думаю, по этим домам будет другая дата проведения общего собрания.

Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 7:42 pm

А что мешает проводить собрание одно на пять домов, я имею ввиду юридические преграды?
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 8:33 pm

Matsurati, постараюсь завтра скинуть Вам в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
sigma201



Сообщения : 44
Благодарности : 20

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyСр Окт 29, 2014 10:05 pm

Отличный пост
Стилет пишет:
Цитата :
...Альтстрой - строительная организация, зарегистрированная в Зеленограде. Генеральный подрядчик при возведении ряда социально значимых объектов: подстанции скорой помощи, нескольких пожарных депо, детского сада. Есть в портфеле компани Альтстрой и жилой объект: в настоящее время компания в роли генподрядчика возводит ЖК «Уютный» (также в Зеленограде).

Генеральный директор компании Анатолий Валерьевич Корнийчук. Он же является единственным учредителем ООО «МАК Групп» - официального застройщика части корпусов в упомянутом жилом комплексе «Уютный»...
По МАК-Групп соощения здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Кто строит ЖК «Уютный»
По проектным декларациям у проекта два застройщика. Во-первых, это ООО «МАК Групп», зарегистрированное в 2009 году. Единственный учредитель — физическое лицо, Анатолий Валерьевич Корнийчук. Юридический адрес находится здесь же, в поселке Андреевка.
Во-вторых, ООО «Брехово - 1», созданное в 2011 году. Владельцы компании в равных долях Анатолий Валерьевич Корнийчук и Олег Петрович Зайцев. Юридический адрес — в поселке Смирновка Солнечногорского района.
И в первом, и во втором предприятии один генеральный директор — Ирина Владимировна Лисова.
Однако, на самом деле реальным девелопером проекта представляется строительная компания «Альтстрой», которая по декларациям выполняет роль генерального подрядчика. Такой вывод можно сделать хотя бы из того факта, что основной собственник двух ООО — Анатолий Корнийчук — одновременно занимает пост генерального директора ООО «Альтстрой».
Таким образом, становится понятна используемая схема: руководитель строительной организации создает две отдельные фирмы под проект — с учетом интересов партнеров и поручает своей основной компании самое важное: непосредственное возведение зданий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

К вышесказанному добавлю, что Корнийчук Анатолий Валерьевич является учредителем следующих компаний:
1. Компания ООО "МАК Групп-1" (Доля владения Корнийчука -50%)
(ОКПО: 11757077) зарегистрирована 17 июля 2012 года по адресу 141551, Московская область, Солнечногорский район, рп Андреевка, ул Жилинская, д 19, ком 15. Компании был присвоен ОГРН 1125044002665 и выдан ИНН 5044084254. Основным видом деятельности является аренда строительных машин и оборудования с оператором. Компанию возглавляет Корнийчук Анатолий Валерьевич.  
2. Компания ООО "Брехово-1" (Доля владения Корнийчука -50%)
зарегистрирована 04 апреля 2011 года по адресу 141542, Московская область, Солнечногорский район, п Смирновка, Административный корп, пом 2. Компании был присвоен ОГРН 1115044001159 и выдан ИНН 5044078652. Основным видом деятельности является покупка и продажа земельных участков. Компанию возглавляет Лисова Ирина Владимировна.
3. Компания ООО "МАК ГРУПП" (Доля владения Корнийчука -100%)
(ОКПО: 88907110) зарегистрирована 18 марта 2009 года по адресу 141551, Московская область, Солнечногорский район, рп Андреевка, ул Жилинская, д 19, комната 4. Компании был присвоен ОГРН 1095044000831 и выдан ИНН 5044069231. Основным видом деятельности является растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство). Компанию возглавляет Лисова Ирина Владимировна. За 2009 год убыток компании составил 9 тыс. руб.


4. Компания Потребительский Кооператив "Коттеджный Поселок "Голубое" (Корнийчук - бывший председатель правления)
зарегистрирована 03 декабря 2002 года по адресу 141551, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РАЙОН, Д ГОЛУБОЕ, Д 77. Компании был присвоен ОГРН 1025005688729 и выдан ИНН 5044036780. Основным видом деятельности является управление эксплуатацией жилого фонда. Компанию возглавляет Салугин Сергей Владиславович.
5. Компания ООО "АЛЬТСТРОЙ"     (Доля владения Корнийчука – 100%) (ОКПО: 95551033) зарегистрирована 22 мая 2006 года по адресу 124460, Г МОСКВА, Г ЗЕЛЕНОГРАД, КОРП 1105. Компании был присвоен ОГРН 1067746612108 и выдан ИНН 7736539838. Основным видом деятельности является производство общестроительных работ. Компанию возглавляет Корнийчук Анатолий Валерьевич.
6. Компания ООО "ЛИГА-СТРОЙ"    (Доля владения Корнийчука – 100%)  (ОКПО: 80775353) зарегистрирована 18 апреля 2007 года по адресу 109147, Г МОСКВА, ПЕР БРОШЕВСКИЙ, Д 8. Компании был присвоен ОГРН 5077746678940 и выдан ИНН 7709735590. Основным видом деятельности является производство общестроительных работ. Компанию возглавляет Кувшинова Марина Сергеевна.
7. Компания ООО «МАК НЕДВИЖИМОСТЬ»   (Доля владения Корнийчука -50%)  Компания зарегистрирована 6 мая 2014 года. Компания ООО "МАК НЕДВИЖИМОСТЬ" находится по адресу 141508, область МОСКОВСКАЯ, СОЛНЕЧНОГОРСК, улица РЕКИНЦО-2, 4,ПОМЕЩЕНИЕ 1,, основным видом деятельности является «Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества». Организации присвоен ИНН 5044090650, ОГРН 1145044001332. Компанию возглавляет Джангирян Армен Мартиросович.
8. Компания ОАО "Зеленоградпроект" имени И.А.Покровского (Корнийчук – Генеральный директор, долей не владеет) Компания ОАО "Зеленоградпроект" зарегистрирована 19 февраля 2013 года по адресу 124498, г Москва, г Зеленоград, корп 435А. Компании был присвоен ОГРН 1137746136516 и выдан ИНН 7735591401. Основным видом деятельности является деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование в промышленности и строительстве. Компанию возглавляет Корнийчук Анатолий Валерьевич.
9. Компания ООО "БизнесАльянс"  (Доля владения Корнийчука -50%)    (ОКПО: 90490226) зарегистрирована 15 февраля 2011 года по адресу 125080, г Москва, ул Константина Царева, д 14, корп 1. Компании был присвоен ОГРН 1117746100746 и выдан ИНН 7743808224. Основным видом деятельности является прочая оптовая торговля. Компанию возглавляет Телепнев Дмитрий Александрович.
.
Но самое главное, что 16.07.2014 г-н Корнийчук Анатолий Валерьевич зарегистрировался в качестве ИП:
ФИО предпринимателя: Корнийчук Анатолий Валерьевич
Дата рождения: 23.05.1980
Место рождения: с. Ивановка Белозерского Р-На Херсонской обл.
ОГРНИП: 314774619701025
ИНН:  773576699971
Отраслевая принадлежность по ОКВЭД: Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества (основной).

Я даже догадываюсь какого имущества.

Беспроигрышный вариант – сам заказчик, сам подрядчик, сам арендодатель и владелец коммунальных ресурсов. Феодальное княжество какое-то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyЧт Окт 30, 2014 11:53 am

Позвонила я в администрацию Андреевки, поговорила с очень доброжелательным человеком из отдела благоустройства. Конкурс УК проводиться будет! Они готовят документы. Говорит, ну не все так быстро, информация будет на официальном сайте Андреевки. Когда оформим в собственность, сможем получить от них какую-то более подробную информацию (по конкурсу). Мы должны будем на год заключить с этой УК договор, а потом при желании можем снова организовать тендер. Посоветовали обратить внимание на окна, говорят в зеленоградских домах дуло. Потом зимой трескался и обсыпался кирпич. Но может, в наших домах это уже учли. В общем ооочень мне понравилось, как со мной поговорили. Может, конечно, на контрасте с засройщиком))

Еще говорят жалуются нам люди, что парковки мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 40 EmptyЧт Окт 30, 2014 12:55 pm

Shana_88 пишет:
жалуются нам люди, что парковки мало
В чем проблема,чинуши?Отзывайте разрешение на строительство 6-го дома и будет снова положенная парковка  Smile !

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.
» Сдача корпуса №5
» Сдача корпуса № 3
» Получение налогового вычета
» Шпаклевка финишная КНАУФ Ротбанд-Финиш 25кг, 9 мешков по СТАРОЙ цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-