ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 12:19 am

У многих акт на руках, просто этих людей нет на форуме. Нету конструктивного разговора. Одни нападки и предьявы здесь. И я удаляюсь. P.S. Акт подписанный с печатью у меня на руках. А с завышенными тарифами я не согласно тоже. Решать только после получения бумажки ( св-ство о праве собственности). Оревуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
M@son

M@son

Сообщения : 391
Благодарности : 28

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 6:37 am

Отличный пост
Ну вот, довели человека....еще не вселились а уже все сретесь...стыдно товарищи!!!....Даже боюсь представить, что будет, когда район будет заселен, каждый будет возомнив себя меганереальным юристом и вооружившись интернетом, без какой либо правовой практики, заперевшись в своей сраненькой квартирушке строить козни против УК, администрации, соседей и т.д. Я не против защиты своего мнения, модели поведения и эго, но не нужно его навязывать другим, "каждый др.чит так, как хочет.....", противно смотреть на весь этот детский сад, взрослые дядьки и тетьки.....лучше бы каждый что-нибудь полезное сделал, к примеру за время этого срача скворечник сколотил и возле района повесил, хоть какая то польза была бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 9:08 am

Отличный пост
Вчера был на приемке в первом доме (по-старому), воды горячей нет, отопления нет, счетчиков учета тепла, естественно нет. Прораб сказал, что проблема какая-то с подачей газа в котельную. Вчера как раз должны были перевести на газ (до этого на дизеле работала), но опять че-то не срослось. Новый срок - 1-е ноября.
На исправления вышеперечисленных недостатков отвели 30 календарных дней.
Одновременно со мной показывали в моем же доме еще одну квартиру другой семье - они приняли, их все устроило.
Из положительных моментов - довольно ровные стены, перепад по высоте вообще какой-то удивительный, не более 1 см!
Батареи под замену, окна, вероятно, тоже. У меня 11-й этаж, поэтому две вентиляции, одна естественная, вторая - принудительная. Каналы под слаботочку пустые. Двери лифта, обитого фанерой, уже жалобно скрипят.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 9:13 am

Changbeer, 30 дней на устранение перебоев с отоплением? Очень большой срок, если обещают 1 ноября все исправить. А отсутствие счетчика вы записывали в акт о недоделках? И кто Вам акт подписал?
Вернуться к началу Перейти вниз
riverside

riverside

Сообщения : 168
Благодарности : 13
Возраст : 32

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 9:33 am

Прочитал последние 10 страниц темы, сложилось прямое впечатление что Панда, какой-то не совсем вменяемый менеджер продаж от застройщика или от УО, только какие то слова, ни доказательств, ни фактов, все время нахваливает застройщика непонятно за что.. Глупо вообще этим заниматься, каждый выбрал для себя путь, кто-то принимает а потом будет жить без воды и отопления и платить в два раза больше, кто-то отстаивать свои права до конца.

От себя скажу что если по претензии ничего мне не ответят, направлю официальные письма в прокуратуру и в соответствующие органы, пусть чиновники возьмутся за это дело, благо опыт этим заниматься есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 10:20 am

Ну что вы так на Панда насели? Не хочет никак деанонимироваться - ее право. Равно как и TJS, не раскрывающий пока своего места жительства. Если у нее правда есть акт оформленный по всем правилам на руках, значит его теперь выдают всем подряд - даже покладистым и со всем соглашающимся жителям.

Значит со дня на день он будет еще у многих форумчан - вот они и выложат.
Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 6492cc49c9ea

Changbeer пишет:
Прораб сказал, что проблема какая-то с подачей газа в котельную. Вчера как раз должны были перевести на газ (до этого на дизеле работала)
Что как бы доказывает, что строительство в срок не завершено, и дольщики подозревающие что им пудряд мозги - были правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 10:33 am

Стилет, никто на нее не наседал,и никто не просит раскрывать ее инкогнито,сомневаюсь,что это кому-нибудь интересно.И за язык ее никто не тянул насчет акта,что сложного его выложить,коли уж трезвонишь направо и налево о том,что он у тебя есть?А уж про манеру письма,постоянные ошибки и несвязные высказывания я промолчу,пожалуй...Причем такую манеру общения она почему-то позволяет себе только в этой ветке...
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 10:50 am

Стилет пишет:
Ну что вы так на Панда насели? Не хочет никак деанонимироваться - ее право. Равно как и TJS, не раскрывающий пока своего места жительства. Если у нее правда есть акт оформленный по всем правилам на руках, значит его теперь выдают всем подряд - даже покладистым и со всем соглашающимся жителям.
Ну на самом деле Вы так зря накинулись на управляющую компанию и застройщика.
Охрана спокойная адекватная. Тех смотритель от УК и ее начальник, тоже корректные и адекватные. Директор (или главный) не смотря на то, что достаточно эмоциональный человек, но все таки по нему видно, что он переживает за ЖК.
Менеджер по продажам с которым я общался постоянно, зовут Оксана, всегда отвечала на вопросы, когда появилось окошко на просмотр сразу позвонила и вписала в список (хотя мой дом еще показывать не начали).
Просто надо помнить, что могло быть на порядок хуже, можно посмотреть на соседей.
Есть конечно недочеты, но с ними надо бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел87

Павел87

Сообщения : 185
Благодарности : 22
Возраст : 37

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 10:57 am

SadKnight, ждите атаки в свой адрес Smile тут не любят тех,кто защищает застройщика и УК Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:05 am

SadKnight я разве накидывался? Я тут вообще на правах наблюдателя. Ибо сосед, а не участник. Симпатизирую точке зрения ваших алармистов - TJS, Полоскун и т.д. Ибо как раз их прогнозы "готовимся к худшему" сбываются. Например по котельной. А вообще тут нахожусь, потому что после нашего дома - болею за собратьев по несчастью, и крайне одобрительно отношусь к тем, кто стремится поставить охреневших от безнаказанности и безразличия своих дольщиков и жильцов, застройщиков и УК.

TJS несколько перегибает палку, торопится - прямо кого-то в чем то обвинять надо только получив безусловные доказательства. Например, если кто-то подозревал Панду в том что она казачок засланый, надо было сначала побольше ее порасспрашивать, получить информацию, а потом, уже на основе расхождений поймать на несостыковках. В данном случае алармисты поторопились. Smile Говорил уже выше - заготовьте козыри, потом сдавайте карты.

То что "По сравнению с тем адомЪ что в Ривьере творилась, у нас еще более-менее" - это слабый аргумент со всем соглашаться и во всем следовать тому как вам скажут. Знаю одного из ваших соседей, которые собрались продавать квартиру, из-за слишком высокой квартплаты. Если бы это было установлено собственниками - все было бы честно. Но сейчас это происходит из-за самоуправства "Уюта".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:16 am

mikrob, "акт о недоделках" подписал прораб от застройщика. Это НЕ акт приема-передачи, т.к. я не принял, естественно, квартиру, а смотровой лист строительной готовности или как-то так.
30 дней - я сам предложил, т.к. ни прораб, ни женщина на втором этаже (видимо Ольга из УК), не могли решить сколько дней указывать. 30 дней выбрано сознательно, т.к. обещания запустить котельную "завтра" "1 ноября" "в понедельник" кажутся сомнительными, нафиг туда ездить раз в неделю в рабочее время, чтобы подписывать очередной отказ от приемки квартиры. К тому же мне не горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:17 am

Стилет, приятно видеть столь активного и адекватного человека, помогающего освоиться и решить проблемы, совершенно постороним людям ok

Насчет Панды - если кому интересно - проверка по айпи не показала совпадений с айпишниками застройщика, с которых они к нам заходили. Понимаю, что не показатель, при условии существования кучи анонимайзеров и мобильных устройств, но всё же. Помоему она просто очень эмоциональный человек.

Ну, а про ТЖС, при всём уважении к его трудам(без шуток), всё же слишком резкий и не тактичный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:19 am

Павел87 пишет:
тут не любят тех,кто защищает застройщика и УК
Это форум,уважаемый,и на нем приветствуются любые точки зрения,за исключением совсем уж откровенного маразма.Если я не прав,пусть администратор меня поправит.А застройщик и его УО,поверьте,в защите не нуждаются.
P.S.Мои претензии к Панда касаются исключительно ее манеры общения и мне абсолютно наплевать,кому она симпатизирует.


Последний раз редактировалось: Полоскун (Вт Окт 28, 2014 11:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:25 am

Changbeer пишет:
mikrob, "акт о недоделках" подписал прораб от застройщика. Это НЕ акт приема-передачи, т.к. я не принял, естественно, квартиру, а смотровой лист строительной готовности или как-то так.
30 дней - я сам предложил, т.к. ни прораб, ни женщина на втором этаже (видимо Ольга из УК), не могли решить сколько дней указывать. 30 дней выбрано сознательно, т.к. обещания запустить котельную "завтра" "1 ноября" "в понедельник" кажутся сомнительными, нафиг туда ездить раз в неделю в рабочее время, чтобы подписывать очередной отказ от приемки квартиры. К тому же мне не горит.

Подскажите пожалуйста, акт о недоделках подписал "прораб застройщика" на основании чего? Он дал вам Доверенность подписанную ГД с таким правом? Может быть показал штатное расписание и приказ о наделении его данными полномочиями? Мне просто завтра идти хочу понять с кем вообще буду там разговаривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mikrob

mikrob

Сообщения : 454
Благодарности : 45
Возраст : 37

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:32 am

LoveFist пишет:
Changbeer пишет:
mikrob, "акт о недоделках" подписал прораб от застройщика. Это НЕ акт приема-передачи, т.к. я не принял, естественно, квартиру, а смотровой лист строительной готовности или как-то так.
30 дней - я сам предложил, т.к. ни прораб, ни женщина на втором этаже (видимо Ольга из УК), не могли решить сколько дней указывать. 30 дней выбрано сознательно, т.к. обещания запустить котельную "завтра" "1 ноября" "в понедельник" кажутся сомнительными, нафиг туда ездить раз в неделю в рабочее время, чтобы подписывать очередной отказ от приемки квартиры. К тому же мне не горит.

Подскажите пожалуйста, акт о недоделках подписал "прораб застройщика" на основании чего? Он дал вам Доверенность подписанную ГД с таким правом? Может быть показал штатное расписание и приказ о наделении его данными полномочиями? Мне просто завтра идти хочу понять с кем вообще буду там разговаривать.


Changbeer, спасибо! И еще вопрос в догонку, прораб написал должность организацию в которой числится и фамилию с инициалами + подпись? или просто черканул свою подпись?
Вернуться к началу Перейти вниз
SadKnight



Сообщения : 137
Благодарности : 9

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:41 am

Просто подпись черкает прораб.
Прораба зовут Игорь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:42 am

LoveFist, mikrob, ни доверенность, ни штатное расписание он не показывал, черканул подпись и поставил фамилию с инициалами.
На других объектах так же подписывали акты о недоделках прорабы, ставили ФИО и подписи, проблем с устранением недостатков никогда не возникало.
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:44 am

SadKnight пишет:
Просто подпись черкает прораб.
Прораба зовут Игорь?
=)))) Если так то Ф.Ф.Приображенский был бы недоволен: « Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!! »
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 11:49 am

Changbeer пишет:
LoveFist, mikrob, ни доверенность, ни штатное расписание он не показывал, черканул подпись и поставил фамилию с инициалами.
На других объектах так же подписывали акты о недоделках прорабы, ставили ФИО и подписи, проблем с устранением недостатков никогда не возникало.

Спасибо большое за ответ, для меня основное чтобы было доказательство моего присутствия на самом деле.
Да и основную претензию - отсутствие отопления и счетчиков вроде пока никому не исправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 12:07 pm

Ну, я для себя решил так - будет вода горячая и отопление, приму квартиру, но в акте-приема передачи обязательно укажу отсутствие счетчиков на отопление, чтобы, если УК в следующем году будет вписывать в квитанцию установку счетчиков, я им ткнул в акт приема-передачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел



Сообщения : 130
Благодарности : 10

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 1:07 pm

Что же будет, когда"горячо любимые" друг другом соседи, наконец-то въедут и будут совместно проживать в жилом комплексе? Попереубиваем друг друга чтоль?))) Страшно читать форум))
Вернуться к началу Перейти вниз
LoveFist



Сообщения : 55
Благодарности : 5

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 1:31 pm

Отличный пост
Changbeer пишет:
Ну, я для себя решил так - будет вода горячая и отопление, приму квартиру, но в акте-приема передачи обязательно укажу отсутствие счетчиков на отопление, чтобы, если УК в следующем году будет вписывать в квитанцию установку счетчиков, я им ткнул в акт приема-передачи.

Увы но с счетчиками, с моей точки зрения, не проканает после, во первых потому что УК не отвечает за недоделки Застройщика, это разные юридические лица и они никак не связаны (по закону), счетчики будут установлены за Ваш счет, а вы потом, уже можете попробовать через суд возместить понесенные расходы, но это будет тяжело в связи с, это во вторых:

Ваша подпись на акте приема передачи означает что стороны исполнили свои обязанности по договору т.к. ФЗ 214:
Статья 4. Договор участия в долевом строительстве
1. По договору участия в долевом строительстве (далее - договор) одна сторона (застройщик) обязуется в предусмотренный договором срок своими силами и (или) с привлечением других лиц построить (создать) многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости и после получения разрешения на ввод в эксплуатацию этих объектов передать соответствующий объект долевого строительства участнику долевого строительства, а другая сторона (участник долевого строительства) обязуется уплатить обусловленную договором цену и принять объект долевого строительства при наличии разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.

Договором предусмотрено тоже самое:
3.1.2. Передать по Акту приема-передачи Участнику долевого строительства Объект долевого строительства не позднее срока, предусмотренного Договором.
3.3. Обязательства Застройщика считаются исполненными с момента подписания Сторонами Акта приема-передачи Объекта долевого строительства.

При этом как договором так и законом предусмотрен определенный порядок передачи имущества и в случае если вас не устраивает качество то вы:

ФЗ 214 Статья 8. Передача объекта долевого строительства
5. Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.

Так что я не вижу возможности подписать акт и позже истребовать устранение недостатков, в случае обращения в суд, будет так же тяжело доказать что вы подписали акт "под нажимом" или ещё как т.к. нам дано 90 на передачу имущества и мы были согласны с этими сроками.

Сразу говорю, я юрист другого профиля, не занимаюсь строительным подрядом, но у меня есть несколько человек которые работают в ОЧЕНЬ крупных строительных фирмах и они согласились с моим видением данного вопроса, не невозможно, но очень сложно и не стоит 5-6 тысяч рублей за счетчики.

Но в принципе я вашу позицию понимаю, счетчики - мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Changbeer

Changbeer

Сообщения : 134
Благодарности : 19
Возраст : 41

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 2:17 pm

LoveFist, вполне возможно, что не проканает, ну и фиг с ними)
Вообще, опыт подписания акта приема-передачи квартиры, в котором отражались недоделки, у меня был, и застройщик (не УК, а именно застройщик, хотя УК была, как в Уютном, дочка застройщика) не успокоился, пока я ему не написал заявление, что недоделки устранены и претензий не имею. Может это из-за пятилетнего гарантийного срока? В любом случае, если счетчиков не будет, отражу это в акте приема-передачи квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlekseI

AlekseI

Сообщения : 42
Благодарности : 2
Возраст : 33

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 10:40 pm

Сегодня вручили на приемке квартиры. Не уверен, но может кто до меня уже выложил это инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia85



Сообщения : 154
Благодарности : 7

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.   Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая. - Страница 38 EmptyВт Окт 28, 2014 10:54 pm

AlexseI, подписали Акт и ключи получили?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Сдача домов, акты, получение ключей. Финишная кривая.
» Сдача корпуса №5
» Сдача корпуса № 3
» Получение налогового вычета
» Шпаклевка финишная КНАУФ Ротбанд-Финиш 25кг, 9 мешков по СТАРОЙ цене

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Правовые вопросы. Договора. Ипотека.-