ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение встречи с застройщиком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 10:57 am

На самом деле важно знать будет ли кто нибудь от застройщика, кроме менеджера, который знает только ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 10:57 am

eJlu пишет:
На самом деле важно знать будет ли кто нибудь от застройщика, кроме менеджера, который знает только ничего
будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 10:58 am

прелестно
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:04 am

Shana_88 пишет:
А то меня одну зашибут
Я тоже приду, так что не зашибут, сами будут отбиваться! А еще могу позвать несколько людей ( drinks ) чтобы уж совсем весело было!
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:06 am

мишаня пишет:
Shana_88 пишет:
А то меня одну зашибут
Я тоже приду, так что не зашибут, сами будут отбиваться! А еще могу позвать несколько людей ( drinks ) чтобы уж совсем весело было!
угу, давайте еще цыганский табор до кучи и футбольную команду с болельщиками. Вы на беседу едете или балаган устраивать? 4-5 человек для этого хватит за глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:06 am

eJlu пишет:
Shana_88 согласна идти на собрание, Стилет, вы пойдете?
Если я вам там нужен - пойду. А вообще, конечно лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:07 am

Только я мало уже что понимаю, очень много всякой информации, а иду ради поддержки и чтобы в дальнейшем жить и не тужить!
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:08 am

Shana_88, вы одна или с супругом планируете быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:09 am

Стилет пишет:
Если я вам там нужен - пойду. А вообще, конечно лень.
Лень это большой грех............... Так что мы ждем, сам бог велит!
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:16 am

Если можно, Уважаемый Полоскун, не затягивайте пожалуйста с ответом. И так дотянули до последнего. Состоится встреча или нет в данный момент зависит от вас. Надеюсь хотя бы в течении пару часов вы дадите ответ. Всё же у людей там тоже есть работа и планы, и нужно им отзвониться, ждать им вас или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:16 am

Я буду без мужа, от занят (( но собственник я.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:19 am

Ок, пока что формируем список желающих:
1) УютныйАдмин
2) Shana_88
3) мишаня
4) Стилет
5) Полоскун?

В принципе уже достаточно. Ждем ответа от ключевой фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:22 am

УютныйАдмин у меня супруга собственник так что я супруга + сестренка! Нас 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:23 am

УютныйАдмин, прав. Много людей на встрече, не есть залог качественной беседы.
На форуме же создали ветку "работа над ошибками". Каждый может сформулировать свои вопросы (и к застройщику и к УК), туда выложить, а Полоскун их обобщит и родится единый список. Далее, отправиться на встречу и по списку пройтись + что то уточнить. Появятся ответы и "ходоки" их нам распишут в ветке работа над ошибками.
Smile  Далее, безусловно, родятся новые вопросы и замечания. По ним, подготовить новый список и можно договариваться о новой встрече Smile ...
В итоге, как вижу, родится инициативная группа жильцов и организованный диалог с застройщиком и УК.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:26 am

мишаня пишет:
УютныйАдмин у меня супруга собственник так что я супруга + сестренка! Нас 3
перебор. Давайте остановимся всё же только на вас. Если не возражаете. А то рискуем там заночевать. Я - то когда один приезжал, завис там на 3 часа. ответы к сожалению ен могу опубликовать - каша в голове, боюсь чего-нить ляпнуть не того и не так, от чего потом хрен отмоюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:28 am

Владимир пишет:
Smile Далее, безусловно, родятся новые вопросы и замечания. По ним, подготовить новый список и можно договариваться о новой встрече Smile ...
А если и после 2,3,4 и т.д. будут возникать вопросы?, нам что к ним, как на работу ходить нужно будет. А мое мнение после первой встречи застройщик будет всячески избегать таких встреч.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:32 am

Не вариант, сестренка-мозг, супруга-собственница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:34 am

"А если и после 2,3,4 и т.д. будут возникать вопросы?, нам что к ним, как на работу ходить нужно будет. А мое мнение после первой встречи застройщик будет всячески избегать таких встреч." мишаня, Нет, нет, нет... Это бесусловно геммор и не вариант на перспективу, но для начала вроде ОК, так сказать лицами познакомиться  Smile
Далее, договориться о переносе диалога в он-лайн (на данный форум например), с созданием отдельной ветки (вопросы-ответы). Кстати на первой же встрече этот вопрос можно поставить.
П.С. А вопросы будут возникать постояннно. К застройщику еще как минимум 5 лет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:38 am

Мозг у нас Полоскун будет. Остальные сидят и молчат если хотят конструктивного диалога. По этому, всем желающим предлагаю согласиться с правилом, что все "ого!" "Ух!" "Ну ваще!", "это пипец" и прочими вздохами-охами - распрощаться на протяжении встречи, что б не оказывать давления за застройщика. Вы и так предлагаете уже сейчас поставить его в невыгодное положение, в виде общения 2 на 8. А это тупо психологически тяжело. По этому давайте всё же или вы или ваша супруга или сестренка придёт кто-то один.

Беседу предлагаю строить так:
Полоскун задает вопросы, застрощик и представитель УК отвечают. Отстальные молча слушают. Все эмоции - на выходе из офиса, выводы - на форум, замечания - кратко и по делу, после основого диалога главных действующих лиц.
Если не готовы поручиться за себя - лучше не приходите, вреда от вас будет больше, чем пользы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:40 am

Отличный пост
Владимир, застройщик, если бы хотел, тут бы и отвечал
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:41 am

Если ТЖС хочет квартиру по переуступке продать, то ему кроме буквы закона больше не чего не нужно. Инвестиция на этапе закладке фундамента,а после переуступка прав сооовсем по другой цене. Зачем ему,чтоб его застройщик знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:41 am

Ну так для роли молчаливых слушателей можно и трех человек от Мишани взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:43 am

Панда пишет:
Если ТЖС хочет квартиру по переуступке продать, то ему кроме буквы закона больше не чего не нужно. Инвестиция на этапе закладке фундамента,а после переуступка прав сооовсем по другой цене. Зачем ему,чтоб его застройщик знал.
Ну я бы мог еще добавить попытку, любой ценой, выбить неустойку за что-нибудь и еще пару аргементов, по которым стоит так заморачиваться с законами и требованиями. Но, что б не накалять обстановку, давайте всё же считать, что TJS - будущий жилец и действует ТОЛЬКО в интересах соседей. Так проще будет. Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:47 am

Shana_88 пишет:
Ну так для роли молчаливых слушателей можно и трех человек от Мишани взять)
а вы пробовали когда-нить защищаться одна против 8ми человек, ведущих психологическую атаку? даже просто путем молчаливой поддержки? Я бывал в таких ситуациях. По-этому считаю, что 5 человек с нашей стороны - достаточно с избытком. Изначально-то вообще планировалось 4еро: я, тжс, полоскун и стилет. А тут мало того, что теряем освновного аргументатора, так и еще и просто массовку берем... я даже с 5ю не уверен, что все ок будет. На месте застройщика я бы испугался за собственое здоровье, когда такая толпа вломится в гости. Только, почему-то, за застройщика только я переживаю, хотя именно он тут защищающаяся сторона, а мы - агрессоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 2 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:47 am

Shana_88, Я прекрасно понимаю, что он (застройщик=УК) этого не хочет. ОН вообще многого не хочет, как мне видится. Поэтому и необходимо проявить инициативу, прийти на встречу, дать понять, что больше "отмолчаться" не получится и "принудить" к постоянному диалогу. А если в ответ прилетит "фи", то Я, как и Мишаня готов буду дальше и себя и супругу и друзей подтягивать к офису... Там глядишь народу столько наберется, что как то случайно и проезжая часть окажется перекрытой blush ... Это конечно эмоция и край, но... Надо начинать проявлять инициативу. Вон "Админ" сходил, три часа побыл у них и в итоге смог организовать встречу в расширенном составе (правда повод он неправильный в заголовк вынес)...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение встречи с застройщиком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Случайные встречи соседей)
» Обсуждение других УК
» Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"
» Обсуждение приборов учета тепла и воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Встречи-