ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение встречи с застройщиком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Denis71



Сообщения : 191
Благодарности : 17

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:50 am

УютныйАдмин, TJS в отпуске, так что не придёт
Я предлагаю распечатать вопросы из ветки "работа над ошибками", а потом в ней же опубликовать ответы.
М. б. и всю переписку по этой встрече вести в той ветке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:50 am

УютныйАдмин пишет:
не затягивайте пожалуйста с ответом. И так дотянули до последнего
Вот этого сейчас не понял.Я же вроде сразу говорил,что для меня на данный момент смысл этой встречи ,мягко говоря,неясен.Застройщик на форуме даже не пытается начинать диалог,а делает только глупые "вбросы".Когда хотят конструктивного диалога,так себя не ведут.

Тем не менее,я буду только рад,если выяснится,что встреча что-то изменит к лучшему.Тем более,что желающие есть.


Последний раз редактировалось: Полоскун (Пт Ноя 14, 2014 12:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир



Сообщения : 172
Благодарности : 31

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 11:57 am

Вношу предложение Smile : на встречу должны пойти:
1. четкий список вопросов
2. диктофон
3. человек, который сможет донести первые два пункта.
Потом 3й пункт возвращается и на форуме, в ветке "работа над ошибками" выкладывает рассшифровку с черного ящика с диктофона.
П.С. если конечно встреча организуется для диалога по вопросам, а не для разоблачения TJS и иже с ним (в этом случае Мишаня вашей сестре смысла идти точно нет Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:01 pm

Отличный пост
УютныйАдмин пишет:
Беседу предлагаю строить так:
Полоскун задает вопросы, застрощик и представитель УК отвечают.
А можно, Стилет будет передавать записки по мере необходимости Полоскуну? Smile


Последний раз редактировалось: Стилет (Пт Ноя 14, 2014 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:01 pm

Полоскун пишет:
УютныйАдмин пишет:
не затягивайте пожалуйста с ответом. И так дотянули до последнего
Вот этого сейчас не понял.Я же вроде сразу говорил,что для меня на данный момент смысл этой встречи ,мягко говоря,неясен.Застройщик на форуме даже не пытается начинать диалог,а делает только глупые "вбросы".Когда хотят конструктивного диалога,так себя не ведут.

Тем не менее,я буду только рад,если выяснится,что встреча что-то изменит к лучшему.
Надеюсь, что изменит. Но, для этого встреча должна состояться. И всё же, вы готовы оформить вопросы конкретным списком, задать из застройку и опубликовать итоги встречи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:03 pm

Стилет пишет:
УютныйАдмин пишет:
Беседу предлагаю строить так:
Полоскун задает вопросы, застрощик и представитель УК отвечают.
А можно, Стилет будет передавать записки по мере необходимости Полоскуну? Smile
думаю вам лучше быть вторым человеком ведущим диалог. Погалаю, в вашей адекватности и уравновешенности ни у кого из форумчан сомнений нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:08 pm

УютныйАдмин, еще раз повторюсь - я не вижу смысла в этой встрече на данный момент.
Мое мнение - ничего,кроме очередного словоблудия и мычания мы (вы) там не услышим.И ехать с моей стороны к черту на куличики ради этого глупо.
УютныйАдмин пишет:
вы готовы оформить вопросы конкретным списком
Чем Вас не устраивают вопросы из "Работы"?На мой взгляд,конкретней некуда.


Последний раз редактировалось: Полоскун (Пт Ноя 14, 2014 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:09 pm

Ок, отменяю встречу и прошу ответить на форуме. Вопрос закрыт и обсуждению не подлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:12 pm

Отличный пост
УютныйАдмин, неразумно.На мне и TJS свет клином не сошелся,тем более есть желающие на эту встречу пойти.А так Вы лишь подтверждаете мои подозрения,ради чего это все затевалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:19 pm

Отличный пост
Полоскун пишет:
УютныйАдмин, неразумно.На мне и TJS свет клином не сошелся,тем более есть желающие на эту встречу пойти.А так Вы лишь подтверждаете мои подозрения,ради чего это все затевалось.
мои подозрения насчет вас вы так же подтвердили. Спасибо за обмен любезностями. Вы не ребенок и вполне в состоянии отвечать за свои слова самостоятельно, тем более при поддержке жильцов. Раз вы не считаете нужным поддержать свою позицию и прояснить вопросы в открытую - ваше право, а я малось подзадолбался всем сопли вытирать, понукая к действию. Действуешь жестко - плохо, действуешь мягко - плохо, деуствуешь настойчиво - совсем капец. Думал у нас всё же взрослые люди берут жильё, а оказался всё же детский сад. Не можете нести ответственность - не берите. Мой вам совет. Люди прислушиваются к вам и идут за вами, а не за кем-то еще. И что делать армии, лицом к лицу перед армией противника, если командиры уехали в теплые края?
Звонок состоялся, встреча отменена. И не надо на меня перекладывать вину. Я сделал многократно больше чем должен был, и даже больше чем обещал. Ваша ответственность, это только ваша ответственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:28 pm

Я согласна с Полоскун, что ничего внятного не услышим. УютныйАдмин, как вы ее отмените? Вы что на созвоне с застройщиком? Я так поняла, вы просто его уведомили, что придете в сб в компании пары человек.

Дорогие соседи, для обидчивых, наивных и прочих, у нас в 6 доме будет построен детский садик. Welcome!

А из тех, кто хочет узнать позицию застройщика и информацию - я завтра пойду, потому что уже пообещала. И считаю стыдно менять свои обещания каждные десять минут и отталкиваться от того, пойдут ли другие люди. Не на свидание собираемся, господа. Кому далеко, неудобно - всех понимаю, мне тоже нужно туда еще добраться (хотя у меня есть и важные дела). Если завтра кто-то пожелает пойти, я буду рада компании. Но не ожидайте многого, а тем более ответов на вопросы. Мы же с вами все хорошо уже знаем, как ведет себя застройщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:33 pm

Ыыыыы... crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:36 pm

Отличный пост
Админ, вы порете какую-то горячку. Ваша позиция так же ммм... Резка и бескомпромисна, как у Полоскун. Не хочет ТЖС, Не хочет полоскун. Есть другие кто хочет и много - вон вы даже состав урезаете. Пусть замом ГА будет Shana_88. Она за, кворум есть. Зачем нервничать, пороть горячку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:40 pm

Shana_88 пишет:
Если завтра кто-то пожелает пойти, я буду рада компании. Но не ожидайте многого, а тем более ответов на вопросы.
Единственный момент, без договорённости заранее, вы там никого кроме пары дежурных менеджеров не застанете, это уже пройденный этап. Ибо рабочее время у всех остальных - будни с 9 до 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:42 pm

taedh, так УютныйАдмин, вроде как на прошлой встрече договорился. Я так понимаю. Если нет - пусть ответит. Я готова сама перезвонить тому человеку, с кем он договаривался.
Я уже несколько раз говорила, мы были в офисе, когда был там и директор, нам не дали с ним поговорить. То есть даже наличие директора ничего не гарантирует)
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:47 pm

Цитата :
Я так поняла, вы просто его уведомили, что придете в сб в компании пары человек.
я договаривался о встрече застройщика с контактной группой, которая готова четко и внятно прояснить все вопросы и донести их до остальных форумчан. На фоурме я вижу двух таких людей, Полоскун и TJS. Когда я предложил вообще провести встречу, ответ был резонный - "а зачем? у нас на рабочей неделе таких встреч по 7-9 штук, плюс с вами потратили вечер понедельника на то же самое, есть ли смысл тратить время, единственных двух дней, когда после авральной недели, есть возможность спокойно привести в порядок все документы, что б удовлетворить праздное любопытство и надуманые претензии еще пары человек?"(сильно не дословно, но общий смысл такой). Согласились, только после того, как я пообещал, что придут люди, которые разъяснят всё всем остальным. Ну что поделать, дурак был, когда решил, что TJS и Полоскун уцепятся за идею обеими руками и не упустят случай решить всё разом. Благодетель хренов и борец за добро и справедливость. Ну ничего, мне урок хороший.
Разумеется стоять у вас под дверьми квартиры, цепляясь за одежду я не буду, хотите приехать - приезжайте. Правда, скорее всего, максимум кто там будет, это задолбанные менеджеры, тонущие в маккулатуре. Или вообще закроются, что б не мешал никто. Но вдруг вам повезет?

Цитата :
И считаю стыдно менять свои обещания каждные десять минут и отталкиваться от того, пойдут ли другие люди.
Вообще ни капельки не стыдно. Я обещал встречу застройщика с TJS, Полоскун и Стилет, Или хотя бы с двумя из трёх. Я организовал и настойчиво звал в разных интерпритациях и с разной аргументацией. Моя совесть тут чиста.

Застройщик ответит на вопросы заданные на форуме. К нему тоже никаких претензий нельзя предъявить. А так может хоть выспятся в выходной день или решат еще пару вопросов. Я наивно полагал, что нам эта встреча нужнее, чем им.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:49 pm

Отличный пост
Denis71 пишет:
М. б. и всю переписку по этой встрече вести в той ветке?
Поддерживаю. Советовал бы админу, опубликованные на форуме вопросы переслать контакту в УК заранее (сегодня) без использования этого ресурса. Типа - дать людям подготовиться. А может быть и у них есть вопросы (пожелания) к уважаемым форумчанм? Можно их на форме обсудить. Хотя статус планируемой встречи не ясен.
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:51 pm

Shana_88 пишет:
Ну так для роли молчаливых слушателей можно и трех человек от Мишани взять)
не не не, у меня такие товарищи, что только они говорить будут, а другим дадут отвечать только если им деньги заплатят Застройщик или УК не важно, они мозговыносители!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:56 pm

Стилет пишет:
Админ, вы порете какую-то горячку. Ваша позиция так же ммм... Резка и бескомпромисна, как у Полоскун. Не хочет ТЖС, Не хочет полоскун. Есть другие кто хочет и много - вон вы даже состав урезаете. Пусть замом ГА будет Shana_88. Она за, кворум есть. Зачем нервничать, пороть горячку?
При всём уважении к Shana_88, она ни разу не активист и судя по всему, не имеет должной подготовки, что б оперативно решать вопросы, не теряясь. Да, люди с которыми я общался,, к сожалению действительно малость расползаются в процессе ответа по сторонам, и даже мне было не просто вычленить суть, многократно переспрашивая. К тому же, зная суровые реалии и особенности поведения отдельных личностей, если Shana_88 и убедят в том, что всё четко и прозрачно, скорее всего пойдут нападки на наивность и промытые мозги. Знаем, проходили. В таком случае действительно, для застройщика это будет просто потеря времени.
Да и, как тут правильно сказали - хватит постоянно менять свое мнение. Встреча отменена. Шанс дан был. Я больше не лезу в это дело. Звоните, договаривайтесь, организуйтесь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:58 pm

УютныйАдмин пишет:
Я наивно полагал, что нам эта встреча нужнее, чем им.
Тогда почему мы завтра туда не идем?

Давайте уже честно - вы что лично хотите встретиться с Полоскуном и TJS? Они с вами встречи не жаждят. Увы!

Давайте тогда не прикрываться общественными делами. Вы обещали затсройщику задать воспросы и успокоить толпу? Ах ну да, у других людей это не получится, да и просто нет такой задачи. Моя задача понять, почему застройщик нарушает наши права.

Да и еще вы сами признаете, что там могут быть только менеджеры, отлично вы встречу организовали!

Товарищи, напишите, пожалуйста, мне, если завтра кто-то готов пойти. Но я не верю в диалог с застройщиком и у меня нет цели никого успокаивать. Или мы идем вместе со Стилетом?))) Вот ему так точно больше всех надо. Стилет, спасибо вам за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 12:59 pm

А нахрена быть активистом? Или только активист в силах понять ответ на заданный вопрос? И плевать на потерянное время застройщика, нам нужны ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:04 pm

Активист и подготовка - разные вещи. Как я вижу, вам лень завтра всем ехать, активистам) подготовки у меня нет, Жилищный кодекс и закон о энергосбережении мною прочитан. Вопросы формулировать умею. Дело в том, что я готова что-то сделать для всех, а вы УютныйАдмин, нет.

Ну что, соседушки, каждый за себя, когда дело касается субботы?)) Только Мишаня согласился. Но мы с ним и так вместе уже квартиры принимали, как я понимаю, у нас наладить общение с застройщиком уже не вышло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:08 pm

Shana_88, в какое время Вы собираетесь? я думаю, что смогу подъехать, но только в качестве молчаливой поддержки, т.к. правильно задавать вопросы - не мое. ну и за одно могу быть человеком который не истерит по поводу, что у нас все "плохо-плохо-плохо"
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:10 pm

Отличный пост
eJlu пишет:
А нахрена быть активистом? Или только активист в силах понять ответ на заданный вопрос? И плевать на потерянное время застройщика, нам нужны ответы
ВАС уже 500 с лишним квартир. Разъяснять каждому отдельно - застрелиться можно. Помоему очевидно. Просто посчитайте 3 часа умножте на 500 и поделите на 8мичасовой рабочий день. Впрочем я сделаю это за вас. Это всего-навсего 187 рабочих дней или 7.5 месяцев. Ах да, это ж проблемы застройщика, когда и как ораганизовать встречу со всеми и каждым. А то вот ведь бездари! ни машину для клонирования не сподобились изобрести, ни информационных роботов с искуственным интелектом, ни аппарат по растяжению пространства и времени.
Прям таки гестаповские меры, когда отцу давали приказ выкопать могилу, а затем заставляли решать, кого из детей надо убить, что б похоронить в ней, обещая второму жизнь.

Компромисы или хотя бы попытка увидеть ситуацию с другой стороны? Зачем же? Застройщик же ночами бабло лопатой гребет, надо его травить и давить паразита-капиталиста треклятого.
Вовремя сданые дома? Туалеты в квартирах отсутствующие в дду? Железные двери не прописанные в дду? Хорошее состояние квартир при передаче? Решение вопроса с охраной, предоставление шлагбаума и забора? Да чушь всё это! застройщик всё равно подлец, счетчики не поставил и стребовал оплату за ЖКХ не помесячно, а вперед за весь срок, что б люди не были вынуждены отпрашиваться с работы каждый месяц, что б всё оплатить. доооо!!! Прям ппц катастрофа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:13 pm

Отличный пост
УютныйАдмин, завидую Вашему терпению...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение встречи с застройщиком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Случайные встречи соседей)
» Обсуждение других УК
» Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"
» Обсуждение приборов учета тепла и воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Встречи-