ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение встречи с застройщиком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:16 pm

да плевать сколько это займет, если они ни одному человеку не дали ответов на эти вопросы. А 3 часа на 5 вопросов, заики там чтоли сидят?
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:16 pm

Отличный пост
Nastena пишет:
УютныйАдмин, завидую Вашему терпению...
спасибо большое за поддержку! give_rose она сейчас очень нужна. А то терпение уже на исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:18 pm

Nastena, я к 10 хочу подъехать)) я просто так понимаю, что представителя застройщика может и не быть) Да я тоже не считаю, что плохо-плохо-плохо, просто есть вопросы без ответов, есть нарушения, которые никто нам не комментирует. Я хочу разобраться, если такой шанс есть. Понять, чего нам ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:20 pm

astra п.3.6 правил форума. Пока устное предпреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:22 pm

УютныйАдмин, можете, пожалуйста, всю эту перебранку перенести в болталку? Не дело это в теме о сдаче домов хранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:24 pm

taedh пишет:
Ибо рабочее время у всех остальных - будни с 9 до 18.
Это первое, что нужно менять в УК - график приема посетителей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стилет

Стилет

Сообщения : 375
Благодарности : 100

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:25 pm

Админ, может вы передадите контакты А.А. Шане? А дальше уже не ваша забота. Шана, ехать без договоренности-не разумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stilet.org
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:29 pm

Стилет пишет:
Админ, может вы передадите контакты А.А. Шане? А дальше уже не ваша забота. Шана, ехать без договоренности-не разумно.
Передавать контакты, посторонних лиц, кому бы то ни было, считаю не правильным. Но, с Шанной мы договоримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:34 pm

Стилет пишет:
Шана, ехать без договоренности-не разумно
Согласна со Стилетом, приедем постоим у входа и уедем...у меня просто выбор завтра на работу поехать или у входа постоять...
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: темп   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:35 pm

Shana_88 пишет:
Но мы с ним и так вместе уже квартиры принимали, как я понимаю, у нас наладить общение с застройщиком уже не вышло)
Да мне кажется не у кого не вышло! Дело не в этом, те люди которые уже купили квартиру в уютном, не хотят участвовать в этом собрании. Обидно другое, что звонил друзьям, и они умудрялись время найти, хотя это не их проблема, и они приезжали, и по предварительному звонку приедут если нужно будет. Да и при приемке квартиры со многими общался........многие приезжают со знакомыми, а не родственниками, и они время находят, даже тот же самый Стилет респект таким людям и уважуха. А здесь получается так, что в компе сидеть все молодцы, а по факту...............промолчу. Короче у нас не как в мушкетерах, у нас по жизни каждый за себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:44 pm

мишаня пишет:
многие приезжают со знакомыми, а не родственниками
я смотрю мы с мужем одни квартиру без группы поддержки принимали?))
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:47 pm

Nastena уверен что не одни, видел которые приходили и в одиночку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 1:47 pm

У нас пять человек пришло принимать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 2:21 pm

Я принимала одна. батареи были холодные( через 3 дня горячие), воды горячей не было. Сейчас все есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 2:21 pm

ходил с женой и тёщей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 2:24 pm

мишаня пишет:
видел которые приходили и в одиночку!
видела, что вообще не ходили в квартиру)
Вернуться к началу Перейти вниз
мишаня

мишаня

Сообщения : 61
Благодарности : 1
Возраст : 38

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 2:40 pm

astra пишет:
видела, что вообще не ходили в квартиру)
Может это экстрасенсы были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 2:48 pm

astra пишет:
мишаня пишет:
видел которые приходили и в одиночку!
видела, что вообще не ходили в квартиру)
Да,да мне такой вариант предлагали, типа мы до 6 работаем бумаг много оформлять,а встреча на 5 часов назначена была.
Вернуться к началу Перейти вниз
astra

astra

Сообщения : 584
Благодарности : 30

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 3:10 pm

Отличный пост
мишаня пишет:
экстрасенсы были?
нет, это были "спасибо, что вообще построили")
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:04 pm

Отличный пост
УютныйАдмин пишет:
мои подозрения насчет вас вы так же подтвердили
Не затруднит ли Вас их озвучить?Или Вы снова про "конкурирующую" сторону?Видимо,я уже не "человек,не замеченный в махинациях",да?Как же часто Вы мнения меняете Smile Или говорите не то,что думаете.
УютныйАдмин пишет:
Вы не ребенок и вполне в состоянии отвечать за свои слова
Вы абсолютно правы
УютныйАдмин пишет:
Не можете нести ответственность - не берите
А какую ответственность я на себя взял,позвольте спросить?И когда?


Последний раз редактировалось: Полоскун (Сб Ноя 15, 2014 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shana_88

Shana_88

Сообщения : 386
Благодарности : 40

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:34 pm

О-Ё, а что будет когда мы жить то рядом будем))) будем подозревать, что у одних притон, у других секта, у третьих дом терпимости? А еще вот тот сосед с тетьего этажа точно у меня бензин сливает, потому что смотрит косо?
Вернуться к началу Перейти вниз
eJlu



Сообщения : 128
Благодарности : 6

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПт Ноя 14, 2014 6:10 pm

полоскун, ты ж наш предводитель, мы за тобой шли...ответственность однако
Вернуться к началу Перейти вниз
kumushka



Сообщения : 138
Благодарности : 15
Возраст : 45

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyСб Ноя 15, 2014 1:36 am

Отличный пост
УютныйАдмин пишет:
eJlu пишет:
А нахрена быть активистом? Или только активист в силах понять ответ на заданный вопрос? И плевать на потерянное время застройщика, нам нужны ответы
ВАС уже 500 с лишним квартир. Разъяснять каждому отдельно - застрелиться можно. Помоему очевидно. Просто посчитайте 3 часа умножте на 500 и поделите на 8мичасовой рабочий день. Впрочем я сделаю это за вас. Это всего-навсего 187 рабочих дней или 7.5 месяцев. Ах да, это ж проблемы застройщика, когда и как ораганизовать встречу со всеми и каждым. А то вот ведь бездари! ни машину для клонирования не сподобились изобрести, ни информационных роботов с искуственным интелектом, ни аппарат по растяжению пространства и времени.
Прям таки гестаповские меры, когда отцу давали приказ выкопать могилу, а затем заставляли решать, кого из детей надо убить, что б похоронить в ней, обещая второму жизнь.

Компромисы или хотя бы попытка увидеть ситуацию с другой стороны? Зачем же? Застройщик же ночами бабло лопатой гребет, надо его травить и давить паразита-капиталиста треклятого.
Вовремя сданые дома? Туалеты в квартирах отсутствующие в дду? Железные двери не прописанные в дду? Хорошее состояние квартир при передаче? Решение вопроса с охраной, предоставление шлагбаума и забора? Да чушь всё это! застройщик всё равно подлец, счетчики не поставил и стребовал оплату за ЖКХ не помесячно, а вперед за весь срок, что б люди не были вынуждены отпрашиваться с работы каждый месяц, что б всё оплатить. доооо!!! Прям ппц катастрофа.
Дмитрий, спокойно, но пасаран! Я тоже не сторонник ссор, битв и разборок. И мне не наплевать на время - ни свое, ни застройщика. Постепенно все встанет на свои места. В самом начале ведь обсуждалось, что этот жилой комплекс у застройщика первый. Как охватить весь огромнейший объем работ по документации, при том, что и застройщик и УК при личных встречах НИКОГДА не отказывают в разговоре, спокойны и деликатны. Да, замучанные менеджеры не могут ответить на все наши вопросы. Потерпите вы, люди! Никто ни от чего не укланяется. Мне кажется, им просто не хватает времени разобраться во всех наших замечаниях и нападках. Ну или элементарно не хватает на это времени. Были тут на форуме нападки - отопления нет, воды горячей нет.... Дали все в том доме, который отдают жильцам. Дадут и в остальных постепенно, чего паниковать то? Лишь бы прицепиться? Коечно, здоровая доля недовольства быть должна, чтобы не расслаблялся ни застройщик, ни УК, пость знают, что есть у нас люди, держащие руку на пульсе и при необходимости народ за ними потянется. Но я согласна с Админом, не все так критично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyВс Ноя 16, 2014 9:13 pm

kumushka пишет:
спокойно, но пасаран!
Разрешите полюбопытствовать,кто именно не пройдет?И куда? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение встречи с застройщиком   Обсуждение встречи с застройщиком - Страница 4 EmptyПн Ноя 17, 2014 8:53 am

УютныйАдмин,
Мить, когда будут выложены результаты встречи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение встречи с застройщиком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Случайные встречи соседей)
» Обсуждение других УК
» Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"
» Обсуждение приборов учета тепла и воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: Архив :: Встречи-