ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kopejka



Сообщения : 87
Благодарности : 42

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВт Янв 06, 2015 2:48 pm

Gala, если не работает лифт (3.60 руб кв.м за 2 лифта) или мусоропровод (0.69 руб кв.м), это может быть и правильно (в случае массовых ремонтов), но зачем деньги-то брать за неоказанные услуги? То же касается и отсутствия уборки в подъездах (санитарное содержание мест общего пользования -2.95 руб кв.м).
Ни охрана (7.34 руб кв.м), ни видеонаблюдение (3.31 руб кв.м) не относятся к содержанию МКД. Считаю правильным требовать уменьшения размера платы за содержание жилого помещения за счет отказа от навязанных услуг.  
Для начала, считаю, что наше несогласие с действиями и политикой УК, должно быть доведено до руководства УК, путем написания заявлений, претензий, жалоб, причем в массовом порядке. Это не просто бумаги, это ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ненадлежащего выполнения УК своих обязанностей. Все входящие документы в УК подлежат обязательной регистрации. На каждое заявление (жалобу) должен быть письменный ответ.
В соответствии с "Правилами изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или)с перерывами, превышающими установленную продолжительность"
(утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491)
С изменениями и дополнениями от 6 мая 2011 г.
http://base.garant.ru/12148944/#ixzz3O1urr7nJ

" 7. Собственники помещений вправе обратиться с заявлением об изменении размера платы к ответственному лицу. При управлении многоквартирным домом управляющей организацией  вправе обратиться с заявлением об изменении размера платы к соответствующей управляющей организации.
8. Заявление об изменении размера платы может быть направлено в письменной форме или сделано устно в течение 6 месяцев после соответствующего нарушения и подлежит обязательной регистрации лицом, которому оно направлено.
9. Лицо, которому в соответствии с пунктом 7 настоящих Правил направлено в письменной форме или сделано устно заявление, обязано в течение 2 рабочих дней с даты его получения направить соответственно собственнику помещения или нанимателю извещение о дате его получения, регистрационном номере и последующем удовлетворении либо об отказе в его удовлетворении с указанием причин отказа".
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВт Янв 06, 2015 6:59 pm

Отличный пост
Пусть светлый праздник Рождества пройдет в добре и мире!Без ссор, печалей и невзгод, и будет так всегда отныне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Панда



Сообщения : 230
Благодарности : 12

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВт Янв 06, 2015 7:34 pm

sigma201 пишет:
Владимир, я с Вами полностью согласен. По вопросу "КТО оказывает услуги"
Зачем мне охрана , которую можно немного "замотивировать" и она пропусти кого угодно и куда угодно, а если пойти дальше, то и расскажет на каких машинах вы ездите, когда уходите на работу, уезжаете на дачу, с кем живете, когда и где гуляют ваши дети. А видео с камер вы не получите, но его может получить кто угодно "замотивировав" человека, имеющего доступ к серверу. Почитайте договор на оказание охранных услуг - охрана должна охранять имущество УК, а свое собственное - вы сами.
Так я и без охраны всю жизнь справлялся, я не зек, чтобы меня "охраняли".
.  
Согласна!!! С каждым словом!!!  Сдают те, кому ты платишь. Они тебя "охраняют" они и наводят.
А фирмы " прокладки" -это уход от налогов. Ну как  можно услугу( стрижку, химчистку...) перепродать?  УК " УЮТ"  нам поставляет (предоставляет) услуги или товар(производимый ( скважина....)? Скорей услугу( УК же не принадлежит скважина).

А еще, с 01.01.2015 у УК должна быть лицензия. ПП 344 от 16.04. 2013 года самое последнее.
И все законы у нас дышло....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyСр Янв 07, 2015 6:09 pm

Полоскун пишет:
К большому сожалению правительства, реформу ЖКХ тормозит простое соображение- нецелесообразно делать стоимость коммунальных услуг выше стоимости автомата Калашникова
Во второй цепочке суммарная стоимость услуг ЖКХ больше приблизится стоимости АК, а качество их предоставления однозначно снизится по сравнению с надежностью АК. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
УютныйАдмин
Admin
УютныйАдмин

Сообщения : 984
Благодарности : 71
Возраст : 39

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 08, 2015 4:34 pm

Цитата :
12 ноября я написал свой третий пост в котором сделал калькуляцию тарифов по всем (пока пяти домам) и задал пять вопросов представителям УК через « «Уютного» Админа», после чего мой пост был удален и создана тема « «Вопросы управляющей организации». (по-видимому вопросы были очень неудобны для УК и Застройщика)
Претензий к админу нет – мой пост был написан в «Блоге Уютного Админа» - его блог – его право.
Но выводы я сделал.
как минимум можно было попросить вынуть ваш пост из моего топика(как это сделали все, кто хотел свои посты сохранить). Я признаю, что тогда сильно психанул, и, думаю, причины понятны. Собственно с тех пор ничего не поменялось, как я смотрю.
Спойлер:
вопросы дельные, но я, как уже писал ранее, умыл руки. Раз ценятся больше те, кто много говорит, но мало делает, чем те кто много делает и мало говорит, то и желания что-то дальше делать у меня нет.

Хотите задавать вопросы - выходите на застройщика и УК самостоятельно и задавайте. Это не так трудно, если захотеть.

И да, я позицию по УК уже месяц как поменял, после того как с супругой несколько раз чуть не навернулись на обледенелом пешеходном тротуаре, после того как меня несколько раз не пустили на машине на территорию ЖК под предлогом уборки снега, хотя на следующий день я перемен не заметил и еще десятка мелочей.
Если еще и перерасчета не будет никакого, придется опять начинать вести разборки, но уже в индивидуальном порядке. Нахлебался я от таких вот "сделавших выводы" через край, что б еще помогать кому-то. "Не причиняй добра, не получишь зла", так кажется, гласит народная мудрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yutniy-andreevka.forum2x2.ru
Kopejka



Сообщения : 87
Благодарности : 42

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 08, 2015 5:24 pm

Отличный пост
УютныйАдмин! Ну откуда же нам было знать, что Вы свою позицию по УК сменили? Вот теперь знаем! Хотите поодиночке, самостоятельно отстаивать свои интересы - Ваше право. Разобиделись тут на весь мир. А за пост Sigma201 от 12 ноября большое спасибо (вот это уже по- взрослому). Я его прочла с огромным удовольствием, впрочем как и остальные посты этого пользователя, и даже скопировала себе - мало ли что (раннее к сожалению не видела). Sigma201, Вам респект, то что называется редко, но метко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика Ника



Сообщения : 2
Благодарности : 0

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 08, 2015 8:57 pm

sigma201 пишет:
Многим не по..., но не все здесь пишут.
Совершенно верно!
Gala пишет:
А остальным будет не пох, когда эйфория от получения квартиры пройдет, правда боюсь, что тогда уже будет поздно что-то менять...
Тоже трудно не согласится!
Важно понять - что писать и куда писать в первую очередь, что более действенно. И, конечно, массовость имеет весомое, а может и решающее значение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 08, 2015 10:50 pm

Полоскун пишет:
У кого какие мнения на этот счет?
Естественно да, после вступления в собственность. Видеонаблюдение на территории ЖК несомненно поможет в этом. Плохо, что нет видеофиксации на этажах и лестничных маршах, а также в лифтах. Могло бы быть востребовано....
Считаю, что нашему Админу огромная благодарность за то, что есть этот ресурс, а остальное дело общества (если оно есть или инициативной группы(п)).
Кстати, Стилет еще в прошлом году уведомил о том, что первично - УК или собственники. Внимательно читайте форум - и будет вам счастье. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 08, 2015 11:29 pm

Отличный пост
Serg, сейчас три раза перечел Ваш пост и ни черта не понял Smile
Serg пишет:
Естественно да, после вступления в собственность
естественно да что?Созданию ИГ? При чем тут тогда "собственность"?
Serg пишет:
Видеонаблюдение на территории ЖК несомненно поможет в этом
В чем "в этом"?Интрига...
Serg пишет:
о том, что первично - УК или собственники. Внимательно читайте форум - и будет вам счастье
Вот это тоже о чем?
Без обид,может конечно это я туплю сейчас,но правда не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyПт Янв 09, 2015 11:08 pm

Полоскун пишет:
Serg, сейчас три раза перечел Ваш пост и ни черта не понял  
Поясняю:
3 Деньги УК платят жильцы (собственники).
2 Видеонаблюдение на территории ЖК позволит оценить качество предоставляемых УК услуг.
1 Если статус собственника не зарегистрирован государством, то серьезно разговаривать не о чем. Можно лишь подготавливать общественное (участников форума) мнение. Собственно, Вы этим успешно занимаетесь.
На счет счастья наверно переборщил, сорри!
Рогатого и хвостатого Вы упомянули зря. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyПт Янв 09, 2015 11:29 pm

Гм...С пунктом 3 не поспоришь.Действительно,так оно и есть Smile Вот только опять - к чему Вы это?Я утверждал когда-то обратное?

По поводу пункта 2 - не знаю,как Вам,но мне не составляет никакого труда оценить качество предоставляемых УО услуг и без видеонаблюдения Wink .Честное слово.Думаю,я такой странный не один.А если серьезно,то интересно услышать Ваше виденье того,как Вам это может помочь.Нет,ну правда - как Вы это будете оценивать?Сядете перед монитором и будете считать,сколько раз трактор проедет и сколько дворников лопатами машут?

Вот по поводу первого пункта у меня встречный вопрос - почему Вы считаете,что "серьезно разговаривать не о чем"?Для того,чтобы отстаивать свои законные права,не обязательно быть собственником.Или у Вас другое мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyСб Янв 10, 2015 12:26 am

Serg,
Обязанность платить за услуги ЖКХ возникает с момента подписания Акта приема-передачи, а значит и право требовать качественных услуг за эту оплату. Я не прав?
только теперь два главных вопроса: СКОЛЬКО и КОМУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg

Serg

Сообщения : 1056
Благодарности : 59

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyСб Янв 10, 2015 10:42 pm

dimaprodvor пишет:
Обязанность платить за услуги ЖКХ возникает с момента подписания Акта приема-передачи, а значит и право требовать качественных услуг за эту оплату. Я не прав?
Вы наверно подписали договор с УК "Уют"? Если так, то Вы знаете кому и сколько Вы платите. Если не подписали, то Вы заплатили согласно ЖК РФ. Т.е. выполнили требования закона. Надеюсь, что счет на оплату аванса и квитанция об оплате аванса у Вас имеются. Вы проверили реквизиты получателя и выяснили, что он установленным образом зарегистрирован. Также Вы посмотрели договор между Застройщиком и УК, и выяснили, что он имеется. Остается узнать, кто Вы в этом проекте и законная ли была сумма аванса? Но так как Вы заплатили только аванс - это не актуально. Вы никогда не докажете, что Вас кто то к этому принуждал.
Полоскун пишет:
Честное слово.Думаю,я такой странный не один.А если серьезно,то интересно услышать Ваше виденье того,как Вам это может помочь. Нет,ну правда - как Вы это будете оценивать?
Странно, что Вы мне задаете подобные вопросы? Но на первый пункт я ответил выше.
Установление КОМУ заплатили, СКОЛЬКО и за ЧТО будет составлять другой процесс к счастью более длительный и менее затратный единовременно. И этот процесс требует анализа договоров субподрядчиков, анализа работ УК: сколько дворников работает одновременно на территории; когда пришел к Вам сантехник; электрик; какую уборку сделали около мусоропровода; какого качества вода течет их кранов; какое напряжение в электросети; тепло ли в квартире; работает ли домофон; исправен ли доводчик на двери, что делает охрана.
Включайте дальше свое воображение, что конкретно Вам важно?  Smile
ВЫвод: (повторюсь) написав хороший пост на форуме можно готовить общественное мнение, но нельзя воздействовать на УК.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimaprodvor



Сообщения : 599
Благодарности : 56
Возраст : 52

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВс Янв 11, 2015 5:10 am

Serg,
Договор не подписал. Аванс не платил.
Договора между Застройщиком и УК не видел, так как никто не показывал.
Возмущен суммой к оплате выставленной в платежке.
Воздействовать на УК через данный форум не выйдет - тут Вы правы.
Остается готовить общественное мнение.
Возмущен суммой выставленной к оплате в платежке.
В вопросе "сколько платить" важно сейчас заставить УК снизить тарифы до максимально допустимых по ЗАКОНУ. Снижать далее - тут нужен анализ и согласие на ЭТО самой УК (это очень не в их интересах).
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел



Сообщения : 130
Благодарности : 10

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВс Янв 11, 2015 5:26 pm

Отличный пост
Добрый день господа соседи! Хотелось бы узнать какие у нас планы? Есть масса претензий к УК ,все они описаны в постах другими участниками, есть ли уже какой то план действий? Я готов подключиться! Надо коллективно бить) с ориентируйте пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyСр Янв 14, 2015 1:02 pm

Павел, коллектив - это хорошо,но действия каждого участника тоже важны.В зависимости от Ваших претензий к УО отсылайте жалобы и заявления в Жилищную инспекцию,администрацию Андреевки,Комитет по тарифам и ценам Мос.области и др.Все образцы есть на форуме.
Чем больше таких обращений,тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ООО УК "УЮТ"



Сообщения : 6
Благодарности : 0

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 22, 2015 6:27 pm

Уважаемые собственники и будущие собственники помещений в многоквартирных домах. ООО УК "УЮТ" считает необходимым дать следующие разъяснения.
1. Пассажирский и грузовой лифты находятся в надлежащем исправном состоянии. Пассажирский лифт заблокирован на время проведения собственниками ремонтно-строительных работ собственниками помещений, в целях сохранности общедомового имущества, и обеспечения эстетического вида в дальнейшей эксплуатации.
2.По заявлениям собственников помещений мусоропроводы в домах закрыты в целях не допущения захламления их строительными отходами, которые выводят мусоропроводы из работоспособного состояния. Однако, строительные отходы, мусор, складируемый в местах сбора отходов, собирается, вывозится усилиями ООО УК «УЮТ».
3.Органами управления многоквартирного дома является общее собрание собственников помещений , к компетенции которого относится так же решение вопросов о необходимости осуществления охраны общего имущества собственников. В связи с этим, инициатор (собственник) помещения вправе поставить на голосование общего собрания собственников дома вопрос о предоставлении или об отказе от определенного вида дополнительных услуг , в том числе охраны. При кворуме 51% голосов может быть изменены объем, виды предоставленных услуг и лица, которые будут предоставлять дополнительные услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
TJS



Сообщения : 809
Благодарности : 99

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Янв 22, 2015 6:49 pm

Отличный пост
ООО УК "УЮТ" пишет:
В связи с этим, инициатор (собственник) помещения вправе поставить на голосование общего собрания собственников дома вопрос о предоставлении или об отказе от определенного вида дополнительных услуг , в том числе охраны

На общем собрании собственников помещений в МКД можно отказаться от тех услуг, предоставляемых жителям Управ. компанией, которые когда-то были законно приняты на аналогичном общем собрании собственников.

Решение об увеличении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, а также о включении в структуру (состав) платы за содержание и ремонт жилого помещения дополнительных статей расходов (дополнительных услуг), в частности: охрана территории, техническое обслуживание систем видеонаблюдения и охраны, собственники помещений в МКД никогда не принимали, а, следовательно, навязывание Вами указанных услуг жителям абсолютно неправомерно.


Вернуться к началу Перейти вниз
giliki

giliki

Сообщения : 95
Благодарности : 1
Возраст : 47

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Мар 10, 2016 1:20 am

Miro пишет:
Доброй ночи, соседи. Состоялось собрание по 27/5? Кто присутствовал напишите пару строк о мероприятии, пожалуйста.
.... и тишина. так и будет 18 каналов тв и тормозящий с вылетами инет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyЧт Мар 10, 2016 11:14 am

giliki, если Вас интересует информация о собрании по 27/5,то его результаты есть в соответствующей ветке по этому дому.Если вкратце,то "Уют" в этом доме выкинут на мороз.
Инет - это отдельная интересная тема...Микрон-Медиа + откат "Уюту" = единственный провайдер в ЖК. Впрочем,это Вы и так знаете,видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastena



Сообщения : 734
Благодарности : 43

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyПт Мар 11, 2016 11:15 am

Полоскун пишет:
Если вкратце,то "Уют" в этом доме выкинут на мороз.
Зачем народ в заблуждение вводите?
как был уют, так и остается на данный момент, со всеми платежами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyПт Мар 11, 2016 6:13 pm

Nastena пишет:
как был уют, так и остается на данный момент
...и это крайне прискорбно,ибо жители дома (не про Вас сказано) на собрании не выбрали "Уют" управляшкой,о чем Вам,конечно же,известно.
Администрация Андреевки давно уже должна была провести конкурс по итогам ОСС,но как обычно забила на это,подарив дом "Уюту".
Теперь дело за жителями (опять-таки не про Вас) - "дожать" свое решение и реализовать его.Надеюсь,получится.

P.S. Мадам Nastena,я был бы Вам крайне признателен,если бы Вы сдержали свое обещание и более не отвечали/не комментировали мои посты,будьте последовательны,пожалуйста,и не поддавайтесь на мои...ну Вы знаете...- "провакации" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВт Мар 22, 2016 1:04 pm

Полоскун, мне звонили из Акадо, предлагали подключить, сказали, что уже у нас подключают... Так что монополия на интернет и тв, видимо, устранена...
Вернуться к началу Перейти вниз
DJB



Сообщения : 120
Благодарности : 1

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВт Мар 22, 2016 1:05 pm

Кстати, у 3 корпуса собрание 29 марта. Кто-то что-то готовит для высказывания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоскун

Полоскун

Сообщения : 707
Благодарности : 118
Возраст : 45

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 6 EmptyВт Мар 22, 2016 1:35 pm

DJB пишет:
мне звонили из Акадо, предлагали подключить, сказали, что уже у нас подключают
Спасибо,значит,договор с ММ не просто так пропал с сайта УК. Не договорились,видимо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение других УК
» Обсуждение встречи с застройщиком
» Обсуждение приборов учета тепла и воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-