ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград)

Независимый форум жильцов ЖК Уютный. Поселок Андреевка, Солнечногорский район.
 
ФорумФорум  Правила  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
taedh



Сообщения : 316
Благодарности : 53
Возраст : 34

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 EmptyСб Май 28, 2016 2:11 pm

Ну, что и требовалось доказать, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 EmptyПн Май 30, 2016 2:53 pm

giliki пишет:
Не, "онлаймы" не отзвонились. Коррупция у нас повсеместно, делят они территории. Думаю, только через УК можно "пригласить". А поскольку у нас в РФ все УК полу преступные организации, связанные с преступными группировками, созданными государственной властью...додумывайте сами. Везде поделено, везде откаты.
Пилят, я в шоке выражениям типа "собственники управляют" ...да овцы все собственники, хавают последовательно все "решения", "собрания"... а караван идёт...
Хоть кто-нибудь из "собственников" когда-нибудь задумывался о проверке добросовестности поставщика услуг ?! ...я уверен, что Вы даже не знаете, о чем я повествую... )...а это на самом деле рядовая процедура (например, в европейских компаниях, работающих в РФ)
кто-нибудь знает из "собственников" где зарегистрирована компания, которая их обслуживает, это так, размышления "на пальцах"
И еще вопрос (прям куча получилась из вопросов):
- а Вы все чего, верите в институты собственности на территории РФ ???!!! Laughing
А вы-то сами хоть что-то сделали, чтобы изменить эту ситуацию? Языками чесать все умеют...
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 EmptyЧт Ноя 17, 2016 9:55 pm

giliki пишет:
Не, "онлаймы" не отзвонились. Коррупция у нас повсеместно, делят они территории. Думаю, только через УК можно "пригласить". А поскольку у нас в РФ все УК полу преступные организации, связанные с преступными группировками, созданными государственной властью...додумывайте сами. Везде поделено, везде откаты.
Пилят, я в шоке выражениям типа "собственники управляют" ...да овцы все собственники, хавают последовательно все "решения", "собрания"... а караван идёт...
Хоть кто-нибудь из "собственников" когда-нибудь задумывался о проверке добросовестности поставщика услуг ?! ...я уверен, что Вы даже не знаете, о чем я повествую... )...а это на самом деле рядовая процедура (например, в европейских компаниях, работающих в РФ)
кто-нибудь знает из "собственников" где зарегистрирована компания, которая их обслуживает, это так, размышления "на пальцах"
И еще вопрос (прям куча получилась из вопросов):
- а Вы все чего, верите в институты собственности на территории РФ ???!!! Laughing
А где мы не овцы? в Москве? зелеленограде? в другом либо месте!? везде УК рулят! не надо тролить людей! надо работать с ук!!!
хоть что не будь сделайте. доброе дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
som



Сообщения : 186
Благодарности : 16

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 EmptyПт Ноя 18, 2016 10:28 am

VLADIMIR, а что сделали конкретно вы? Приведите хоть один пример того, где УК пошла вам навстречу, а не прислала очередную отписку.
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIMIR

VLADIMIR

Сообщения : 25
Благодарности : 0

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"   Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ" - Страница 8 EmptyПт Ноя 18, 2016 7:33 pm

som пишет:
VLADIMIR, а что сделали конкретно вы? Приведите хоть один пример того, где УК пошла вам навстречу, а не прислала очередную отписку.
Я на данный момент работаю над вывозом мусора! когда будет результат обязательно отпишусь! на данный момент меня перекинули в личку!
лично ВАМ предлогаю написать свой корпус! и сказать как это делается! что Я так не делаю! не получатся!! wall
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение корректировок договора с УК "УЮТ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Обсуждение других УК
» Обсуждение встречи с застройщиком
» Обсуждение приборов учета тепла и воды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖК Уютный Жилой комплекс в Андреевке (Зеленоград) :: ЖК "Уютный" Андреевка :: Управляющая компания-